Поиск
Маршруты

Соседи Экспресс

Обзор
Фото
7
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
277 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Виолетта Тарасенко
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Очень нравится этот магазин. Но что с ним стало за последние пару месяцев, ужас просто. В мясном отделе вонь жуткая, такое впечатление, что холодильники не охлаждают совсем, страшно брать продукцию. Поменялись продавцы, но это ладно, просто их обслуживане повергло в шок. Продавец слюнявит пальцы при открытиии фасовочного пакета, на кассе такая же картина. Много полуразмороженной продукции в холодильнике с заморозкой. Устраните неполадки с оборудованием (уберите эту жуткую вонь), жаль терять такой хороший магазин рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Обычный маленький магазин шаговой доступности. Хлеб, батон, молоко, кефир. Удобно и как правило без больших очередей. И время работы удобное.
Посмотреть ответ организации
Николай Доктор
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2023
Небольшой магазин - удобное месторасположение, в шаговой доступности для жителей микрорайона. Достаточный, исходя из занимаемой площади, ассортимент продовольственных товаров повседневного спроса. Действуют скидки, акции. Доброжелательный и культурный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Совершенно обычный магазин. Из преимуществ - раннее открытие, можно зайти за пивом, пока все еще спят, а ты не еще не ложился.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Отвратительный магазин, который раз покупаю мясо не важно свинина или курица испорчена полностью. Не правильное хранение товара так как срок годности нормальный
Посмотреть ответ организации
Александр Былынка
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Маленький, но в тоже время очень вместительный магазинчик, в котором можно отыскать практически всё необходимое. Удобное расположение магазина позволяет быстро купить свежие продукты.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Как и вся сеть соседи остовляет хорошее впечатление, персонал подобран профессиональный культурный, осортимент и цены устраевоют и привлекают покупателей, действует система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ж.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
С ценами мухлюют. На ценнике одна цена, на кассе пробивают завышенную. Последнее время обхожу стороной этот магазин
Посмотреть ответ организации
Никифоров П.В.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Обычный небольшой магазин у дома. Удивительно хороший для такого формата выбор свежего мяса и мясных полуфабрикатов. И творог дешевле,чем в Евроопте)
Посмотреть ответ организации
Б
бигудя
Знаток города 5 уровня
1 марта
персонал скуден, цены оверпрайс, ассортимент мал
Посмотреть ответ организации
Dominique
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Удобно что рядом,прямо во дворе. Но ассортимент маленький,хотя и магазин по размерам небольшой. Продавцы добрые,не раз помогали и подсказывали с выбором. В принципе неплохо,сама по себе сеть магазинов мне нравится,так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Сафронов
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2023
Вроде и не большое помещение, но всё есть, компактно. В шаговой доступности на отлично. Вечерком, как народец с работы уже прёд, так и не развенуться, значит популярен. Ну быстро если что вторая касса, разруливают. Молодцы)
Посмотреть ответ организации
Fdfh Dghhtf
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Хороший.Много видов напитков и есть разнообразие мяса но довольно много очередей.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Маленький, но хороший магазин! Все есть! Приезжаем в библиотеку и потом всегда заходим)
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Бубен
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Магазин расположен в центре жилого района. Работает по графику с 7,00 до 23,00. Это облегчает жителям сделать покупку товара который они забыли купить
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Хорошая сеть магазинов. Все помещения грамотно оформлены, освещение очень хорошее, раскладка товара удобная, персонал всё время трудится в зале.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Оскерко
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Магазин хороший,но дороговато.Ассортимент огромный,выбор товара все что надо
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маленьких
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Часто в магазине присутствует неприятный запах, будто от испорченных продуктов либо яиц. Над качеством обслуживания в мясном отделе необходимо поработать...
Посмотреть ответ организации
С
Софья Виницкая
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Удобный маленький магазин. Много товара. Удобно зайти взять что нибудь в дорогу
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Винник
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Нужный магазин в этом месте - это плюс. Маленькая площадь самого магазина и нехватка персонала - минус.
3
Посмотреть ответ организации
Masur D.
Знаток города 14 уровня
30 марта 2023
Нет продавцов за прилавком, так как все в торговом зале и даже не интересуются потребностью и желанием
1
Посмотреть ответ организации
В
Веселая
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Магазин около дома.в нем есть все необходимое .хороший персонал, все покажут,хороший магазин
1
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Магазин у дома. В ассортименте все необходимое имеется. Немного тесновато.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Anton Liakhou
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Магазин так себе а персонал вообще отвратительные обслуживание равно 0
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Магазин с контингентом подбуханных синяков. И максимально раздражённого персонала У которого на лице написано, зачем я сюда пришла?!!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Крылов
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин, неплой ассортимент продуктов.
Посмотреть ответ организации
Ш
Шашкевич Елена
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Магазин может и хорош но с коляской там нечего делать пришли посмотрели на фасад и ушли.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Красненков
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Отличный продуктовый спального района. Есть все необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
M
M S
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Обычный небольшой, шаговой доступности магазин. Преимущества перед Хитом по-соседству - работает до 23.00
Посмотреть ответ организации
Александра Хилько
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Цены высокие, как и везде. Персонал хороший ушел, есть некоторые с кислым лицом стоят и отрабатывают своё время, а есть те, кто поздороваться не забудет и улыбнётся.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шевченко
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Все можно купить при необходимости, главное, что пядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Егор Токар
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Анатолий Князь
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Соседи тема , раньше когда мясо свежее было лучше )
Посмотреть ответ организации
Геннадий Евстафьев
Знаток города 17 уровня
28 октября 2022
В мясном отделе есть неприятный запашок, а по ассортименту все ок.
Посмотреть ответ организации
Е
елена соловей
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Постоянно очередь и одна касса
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2023
Хороший магазин с хорошими ценами рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коралёв
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Для обывателей то , что надо !
Посмотреть ответ организации
Александр Полюхович
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Обычный хороший магазинчик на "районе ". Все самое необходимое есть )👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Хороший магазин, есть всё, что мне нужно.
1
Посмотреть ответ организации
В
Ваня Т.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Магазин сам по себе не очень, постоянные запахи какие-то противные. Обновить бы стоило местечко
Посмотреть ответ организации
Milashi
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Очень приятные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Д
доринор 374
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Бабушки злые
Посмотреть ответ организации
Виталий Hoina
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Все есть ,что надо.
Посмотреть ответ организации
И
Инна Соуз
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Прекрастный магазин, дружелюбный персонал.
3
1
Алексей Жуков
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
По сравнению с другими магазиноми соседи могло бы быть и лучше.
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Чернявский
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Не очень быстро получилось сделать покупку
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Каташевич
Знаток города 5 уровня
1 января 2023
Отличный магазин, приятные сотрудники!
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Савенок
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазинчик.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Дятел
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Хороший магазинчик
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Мой любимый магазинчик.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2