Поиск
Маршруты

СоулКейтеринг

Обзор
Меню
Фото
146
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,5
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Юлия Соколова
Знаток города 7 уровня
8 июня
Ребята очень крутые: ответственные, организованные, отзывчивые и душевные. Помогали с двумя празднованиями свадьбы: небольшим банкетом в конце апреля в черте города и с большим праздником с фуршетом и банкетом за городом в июне. Быстро отвечали на все вопросы (спасибо, Маргарита), помогали с расчётами, давали советы, корректировали блюда по запросу. В день первого мероприятия мы с мужем сильно задержались, связи не было – Вадим с командой сами накрыли стол и подготовили декор. Ко второму мероприятию Вадим лично привёз заранее мебель, оборудование и скатерти. На следующий день команда (Антон, Надя, Стас) приехала с самого утра, отпарила скатерти, протерла всю посуду, помогла с декором и приготовила очень вкусную еду. Ребята были очень внимательны, бокал не был пустым ни разу за вечер, а во время съемки мне принесли игристое и закуски с фуршета, чтобы я успела перекусить до церемонии. Закуски, горячее, торт – все было очень вкусно. Команда помогла сделать наш день идеальным ❤️ Однозначно рекомендуем, если хотите быть спокойны за свое мероприятие ☺️
3
Elizaveta Makarova
Знаток города 6 уровня
16 июня
Великолепно! Заказывала еду для большого фуршета, почти на 100 человек: близкий родственник отмечал на работе важное событие - 75-летний юбилей и выход на пенсию. Очень волновалась, вовремя ли доставят заказ, как упакуют, хватит ли еды, достойно ли будет всё это смотреться. Ребята выслушали задачу, дали много дельных советов по меню, учли все наши пожелания, всё приготовили и доставили рано утром минута в минуту, да ещё и успокаивали всё это время, терпеливо отвечая на глупые вопросы. Торжество прошло вчера. Юбиляр счастлив, было красиво, разнообразно и вкусно. Профессионально рассчитано количество еды, всего хватило. Спасибо огромное! Успехов вам! Обязательно обратимся ещё.
1
Максим Федюнин
Знаток города 4 уровня
22 июня
Ребята молодцы! Всё было вкусно 👍 Приглашайте на праздники не пожалеете! Нам все понравилось🔥
Валерия Т.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Отличный кейтеринг. Заказываю уже не первый год на защиту диссертаций - для кофе-брейка между заседаниями и для фуршета после окончания. Все прошло замечательно. Сервис на высоком уровне! Так же часто заказываю еду на работу, доставка приезжает своевременно, еда упаковывают очень хорошо, все вкусно, красиво! Спасибо! Все понравилось, рекомендую!
3
михаил т.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Очень красиво, вкусно и доступно по ценам. Пользуюсь услугами Вадима и его команды уже года 3, всегда все на высоте. Удивился, что есть негативные отзывы Видимо конкуренты подкручивают) Выражаю благодарность soulcatering за последние 10 мероприятий!
2
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Не рекомендую категорически) сервис отвратительный, хотела сделать здесь банкет на свадьбу, но это невозможно, потому что менеджерам наплевать. Попросила меню, дала контакт - итог ждала 24 дня. Написала спустя это время: вышлете меню? На что услышала обещание, что получу его завтра и так и не получила 😄 Нашла сама контакты менеджера, задала вопросы про 2 конкретных меню с сайта - Gold и Platinum и совпадает ли цена с сайтом. На что услышала историю, что они организовали свадьбу на 38 человек и она вышла на 400тыс, моя на 20, значит выйдет на 200, по 10тыс на человека. Ответа на мой вопрос не было. Поэтому делаю вывод, что либо цены на сайте замануха, либо менеджеру просто наплевать на мой вопрос. Она не уточнила что мне нужна просто еда, зачем-то написала про аренду мебели. В общем владельцу бизнеса я рекомендую обратить внимание на менеджеров, ну либо он все знает и это их фишка. Крайне неприятный опыт взаимодействия и потраченное время :) для банкета поищу более ответственных людей.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Бергер
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Классный кейтеринг, заказали на день рождения матери, всем всё понравилось, мама была в восторге!)
3
Яна К.
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Заказывала для себя на день рождение данную услугу. Было очень вкусно, красивая подача) гости остались довольны))
1
Лучиана Баркарь
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Это организация, самая ответственная организация. Персонал очень внимателен и учтив. Советую свем)
2
  1. 1
  2. 2