Поиск
Маршруты

Соус

Обзор
Меню
Фото
52
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
114 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Кристина Д.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Шашлычная оставила очень приятное впечатление. Мясо было свежим, хорошо замаринованным и идеально прожаренным — сочным и мягким, при этом с характерным ароматом дыма. Порции большие, что приятно для такого рода заведения. Гарниры и соусы дополняли вкус, придавая блюдам разнообразие и насыщенность. Обслуживание вежливое. Цены адекватные, соответствуют качеству продуктов и уровню .
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Раньше постоянно брали шашлык в этом месте. Все было вкусно и самое главное честно. В это. Раз хотели оформить доставку, но вдруг на наш адрес она стала по двойному тарифу, хотя раньше возили за 250 руб. , ну да ладно. Заказали самовывоз. В результате забрали пакет, естественно в машине же не будешь распоковывать каждый контейнер...увидели только, что нет лепешки. Муж вернулся, ему отдали. Приехали домой, открыла все контейнеры и оказалось, что один куриный шашлык нам просто не положили, хотя в чеке он есть. Так же заказывали картошку с салом, но сала там на всю картошку два малюсеньких кусочка, с таким успехом можно было взять обычную картошку на 200 руб дешевле. В общем очень сильно разочарована. Больше тут ничего брать не будем
Артём
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2025
Заказывали самовывоз с Автотранспортной. Приехали уже все готово! Все очень вкусно! Цена соответствует качеству! При этом в картошке с салом, раньше сала быо гораздо больше, а сейчас уже не советую! - испортились. В свинине указано, мясо шея, а по факту такое чувство, что из 5 кусков 3 шеи и 2 сухой окорок! Обманываете своих гостей! Спасибо.
Елена Шашова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Заказывали первый раз доставку на день рождение. Гости были в диком восторге. Ну это просто волшебный шашлык, люляшки, куринная грудка в бекона это просто 💣,мясо просто тает во рту, привезли во время, всё горяченькое. Обязательно ещё будем заказывать. Спасибо большое❤️.
Александра
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
И снова пишу большое спасибо))). Очень вкусный, нежнейший шашлык 😋. Вы мастера своего дела. Большие молодцы🤗. Повар супер🙏🙏🙏. Вежливый персонал))). Подача класс🤗
Инна Иващенко
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Наивкуснейшее место!!! Были компанией, многого не ожидала, изначально пришла просто за компанию посидеть. А в итоге, я не могла оторваться от тарелки. И будучи не частым мясоедом в обычной жизни, мясные блюда в этом заведении я уплетала с огромным удовольствием. Очень сильно и приятно удивлена! Попробовали многое и все было ООчень вкусно. Спасибо за ваш подход к выбору и приготовлению еды 👍 Приведу папу пробовать, он спец в данной теме!
Евгений Прощалыгин
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Ребята просто супер молодцы ! Как говорят все гениальное просто -просто свежее вкусное мясо во всех видах шашлыка и люля который подают здесь ! Чисто уютно и главное вкусно ! Цены демократичные ! Советую ! Ребятам спасибо !
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Заказывали доставку. Шашлык из шеи, люля из птицы и картошку на гриле. Все очень вкусно приготовили, доставили тоже все в сохранности и качественно упаковано. Спасибо !
Анна Кузьмина
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Шашлык берём не в первый раз в шашлочной соус. Очень вкусный шашлык, особенно куриный. Очень вежливый персонал, доставка во время. Мясо привозят всегда горячими. Будем заказывать дальше именно в этом месте)))
1
Вячеслав Пахомов
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Постоянно заказываю здесь на доставку. Иногда заезжаем покушать на месте. Всегда вкусный шашлык. Персонал внимательный и вежливый. Интерьер скромный но уютный. Рекомендую и буду продолжать сам пользоваться услугами этой шашлычной
ghost ghost
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
внутри уютно, шашлык вкусный, хорошо приготовлен, только долго готовят, заказывал два сета, грибов не хватило, жаль, сделали пересортицу-сердечки, молодцы, конечно, но хотел грибы. порции можно бы и побольше. ну а в целом, неплохо
Эльвира С.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Вкусная еда, ожидание быстрое, приятная атмосфера. Персонал отзывчивый, все подскажет и расскажет, все понравилось вернусь еще к вам. Всем советую
Лариса Николаевна
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Очень вкусный шашлык. Заказывали на день рождения сет "на двоих", просто пальчики оближешь. 😋 не везде так вкусно готовят. Рекомендую 👍
1
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Добрый день! Всем кто еще сомневается - не смейте этого делать! Такой вкусноты я не ела давно. Берем уже второй раз. Неожиданно порадовали. Добротно, правильно, вкусно невероятно, все по-настоящему, никаких подвохов и огромные порции. Шашлык - так шашлык. Кебаб - так кебаб.Всё выше всяких похвал!!!👍🔥
1
Елизавета Сапа
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Заказываемые уже года два там шашлык, и домой, и на работу - ни разу претензий не было. Все вкусно, мясо прожарено, лук идеальный. Персонал очень приветлив. Само кафе очень уютное, правда сами там не сидели, времени нет, оцениваю обстановку пока ждали заказ. И кстати, один раз заказывали доставку за 17 км от города, думали откажут, ан нет, привезли, не заблудились) в общем, рекомендую, и тьфу тьфу тьфу, чтобы не "испортились", как некоторые аналогичные заведения)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Глушкова
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2023
Оч классное место, дети обманывать не станут) классно пообедали, вкуснейший шашлык, чисто и комфортно. На прощание детям девушка-кассир подарила морс) придем еще и будем рекомендовать
4
1
Посмотреть ответ организации
МиниМа
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Отвратительно отношение к клиентам! В 10 утра 30.07 сделала предзаказ на 16.30, с указанием, что будет нужна сдача с 5к. Курьер приехал во время, но сдачи при нем не было, оставила номер телефона для перевода и ждала более 6 часов, как прокомментировала девушка которая принимает заказы "руководству нужно время". Мало того, к заказу не доложили лаваш и лепешку пробитые в чеке к заказу, за них кстати деньги никто не вернул.
Инкогнито 6495
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Заезжали по обедать очень вкусные антрекоты вежливый персонал чисто уютно очень всё понравилось теперь это самое любимое место
1
Посмотреть ответ организации
Манушак Симонян
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Самый вкусный шашлык и не только обожаю у у них лаваш с тестом очень вкусно очень вкусно соусы мясо всегда тает во рту всем рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Мелине М.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
После работы заглянули в «Соус» с подругой! Это был наш лучший выбор!!! Все безумно вкусно, персонал-очень приятные и добрые люди! Порекомендовали невероятно вкусное блюдо сыр в тесте! И курицу в беконе! Мы однозначно станем постоянными гостями!) + интерьеру ! Очень уютно и хорошо!♥️
3
1
Алла Ельникова
Знаток города 3 уровня
29 января 2022
Очень многообразное меню! Всё свеже приготовленное, вкусно! Оформление помещения красивое, персонал добродушный, чувствуешь себя, как дома. Понравилось обслуживание Виктории: быстро, с улыбкой, внимательна! Рекомендую.
3
1
Мегера Мегеровна
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Очень вкусный люля, соусы, грибочки на гриле! Теперь заказываем и кушаем только здесь. Готовят тоже относительно быстро
Посмотреть ответ организации
Ринат
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2024
Это самое большое расстройство за последний год. Место сразу говорю - ОДНОЗНАЧНО не рекомендую. По факту: 1) Помимо того, что сыр на гриле это желтая масса в фольге (фото прилагаю), это еще и не моцарелла, потому что моцарелла такой кислятиной отдавать не должна! Это просто жесть 2) Люля кебаб. В меню 300 грамм, Да он даже с упаковкой НЕ ВЕСИЛ столько. Что же до вкуса... я не знаю, что там "маскировал" повар, но вкуса мяса нет, только какая-то ядреная трава, ее хорошо видно на фото. Напоминает розмарин. Какое желание вызывает сочетание этого аромата с текстурой мяса - лучше вам не знать. 3) Картофель с салом на гриле. Я просто не понимаю КАК можно было сжечь картофель оставив его сырым внутри??? Сало.... Тут вообще жесть, это напоминает несоленый кусок хребтовины, потому что он и не зажарился и не оплавился, в итоге все блюдо несоленое, сожженое и не вкусное. 4) Шашлык из индейки. Недовес даже с упаковкой и кучу все той же травы. Воняет невероятно. Если вам нужны такие приключения - вперед. Делал заказ через яндекс еду, что удивительно, с самой доставкой проблем нет.
kiki
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Заказывала доставкой, шашлык был великолепный, очень вкусный и сочный, вкусный лаваш и соус. Решила проверить на честность и оказался недовес … Из заявленных 350г. , привезли 250 г. шашлыка, за это, конечно, минус. Но будем надеяться, что это хитрый курьер, ворвался в пакет с голодухи ) Если недовес не ваших рук дело, упаковывайте заказы лучше, чтобы было видно, если кто-то рылся.
Посмотреть ответ организации
Андрей Вольхин
Дегустатор 5 уровня
31 января 2024
Не плохое место и по место расположению тоже ? Уютно, еда вкусная советую , обстановка приятная , коллектив приветливый , цены , но тут кому как достаточно приятные
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Р
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Очень уютно, чисто. Приготовлено вкусно. Сервировка на высоте. Приятно посещать такие места. Процветания вам.
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Ш.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Заказали в 16:23, привезти обещали за 1.5 часа, но в итоге везли 2 часа 20 минут (чеки прилагаю) Маринованный лук испорченный трухлявый, укроп пожелтевший, гранат посеревший. В шашлыке непонятный слой масла, откуда оно? Мясо в целом на 5 из 10
1
1
М
мария мурзина
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Впервые были в данном заведении. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера, вкусная еда. Рекомендуем к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1206
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Заказала:шашлык из куриных крылышек и запечённые картофель. Всё очень понравилось. Очень вкусно!!! Спасибо.!!!
3
Посмотреть ответ организации
Эмилья
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Первый раз были в вашем заведении. Очень приятная обстановка, вкусное и разнообразное меню. Приветливые сотрудники. Теперь мы ваши клиенты!
3
Анна Шефер
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Уютное место! Вкусный шашлык! Обалденные горячие лепешки! Красивая подача блюд! Приятный в общении персонал! Рекомендую!
1
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Очень вкусный шашлык. Мясо прям тает во рту. Постоянно заказываем в Соусе.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ковалева
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Очень вкусный шашлычок.обстановка просто огонь .все доброжелательные.процветания вам и всего самого наилучшего.
3
Владимир Шинкаренко
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Большой выбор шашлыков. На сегодня одни из лучших👍. Готовят быстро, около 15 минут. Всё свежее.
3
Андрей Курносов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Очень сочное и аппетитное мясо на любой вкус. Также добросовестный персонал. Всем советую
3
1
Алёна Соколова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Рекомендую всем, очень вкусно , уютно, приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Касаткина
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2023
Ребята, если хотите отведать шашлык вечером, заказывайте доставку утром)) более 2-х часов ждём, типо курьер выехал, но может через Новосибирск? Вот теперь Соус потерял нас как клиентов.
3
1
Максим Терешихин
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Вкусно и приятно, очаровательная кассирша
Антон Гончаров
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Очень вкусно, и хорошее обслуживание
1
144340 АленаЯ
Знаток города 4 уровня
4 марта 2021
Очень уютное место. А, про меню и скажешь только хороший отзыв. Шашлык 30-ти видов, соус отличный!
3
1
Д
Данил Маркачев
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Очень вкусный шашлык готовят рекомендую тут покушать хорошее облуживание 👍
1
1
Сергей Бадаев
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Привезли шашлык из свинины, порция 350 грамм в меню, а по факту 250 каждая, по 100 грамм недовесили. Обманщики.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тихонов
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2024
Вкусно, быстро, уютно 😃
Посмотреть ответ организации
Немецкий ГСУ
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Готовят просто бомба, советую всем попробовать.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Порции маленькие, дороговато, обслуживали сами себя.
1
1
Владимир Повелецкий
Дегустатор 6 уровня
2 января 2024
Самое крутое место по мясу! Лучше не ищите!
Посмотреть ответ организации
Denis Anisimov
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Вкуснейшая еда и душевный коллектив в
2
Д
Дарья У
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2022
Брали шашлык на компанию. Всем очень сильно понравился. Спасибо🙏💕
3
Константин Патырин
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Всё хорошо. Мясо на этот раз было хорошее. В прошлый раз было так себе.
Дмитрий Ядрышников
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Очень вкусно, оригинальная подача
3
  1. 1
  2. 2