Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Фото
7
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 3,9
120 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Екатерина Миронова
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
Выбрала это кафе для празднования дня рождения сына, пару лет назад отмечали тут мамулин юбилей и было вполне норм. Но теперь все заметно изменилось к худшему. В коридоре, где диваны, пахнет затхло. Туалет страшный. Бокалов для шампанского в кафе нет, и мы пили со стаканов, чуть ли не с граненых. Лед в кафе - платный! 50 рублей за пиалку. Это меня просто убило. Поставить алкоголь в холодильник тоже нельзя. А литр сока добрый стоит 280 рублей. Нигде такого нет, простите. По обслуживанию - на тройку. В начале вечера было ощущение, что персонал недоволен, что мы пришли. Хотя и стол вышел около 28 000 на 14 человек без спиртного, алкоголь рпзрешили свой. Потом все вроде подобрели, и разрешили музыку включать, и за столом следили. Но я себе иначе представляю вежливый персонал. По еде - неоднозначно. Шашлык не понравился, салаты так себе, пицца понравилась, даже дозаказывали еще одну. Я очень редко пишу плохие отзывы, поэтому и здесь ставлю тройку из вежливости. Я сюда больше точно не приду, и друзьям не посоветую. Уж извините. Благо, компания у сына была дружная и веселая, никто не заострял внимания на этом и вечер прошел круто. Но если б я привела своих друзей, они бы, наверное, посидели часик и уговорили поехать в другое место.
2
АННА МАЛЬЦЕВА
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Ужасная кухня . Заказали банкет заплатили как в нормальном кафе а есть было нечего , администратор вообще не сказала что такие маленткие порции пригласили гостей и такая поза руха была шашлык был сухим , порции маленькие , в общем делать там нечего , официантов нет . Сервис конечно на грани. Юбилей конечно был на грани
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Не плохой интерьер, даже уютно. Еда на твёрдую четвёрку, заслуга поваров. Понравился салат с тунцом " Тоскания" , шашлык нормальный, рулетики мясные не плохо. НО обслуживание ужас! Официантов не дождаться и не дозваться, приходилось самим идти к админу по-любому вопросу, к слову тоже дама грубоватая. На столах уборка на 2ку. Официант полностью не знаком с меню ( что из чего и есть ли это в наличии). Бар тоже фигня , половина меню отсутствует. Плюсом диджей , и сам пел и очень даже не плохо и программа у него нормальная. Ещё плюсом пледы для курящих, мило.
3
4
Алена Чернобровая
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Отмечали день рождения моей тети. Мне всё понравилось, девочки официантки вообще молодцы.Шашлыки были действительно приготовлены на огне, рыба тоже была хорошего качества. По мне очень достойно.
1
Екатерина Баранова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Ужасное место, больше никогда не пойду в это кафе и никому не рекомендую. Заказывали банкет на юбилей, оформляя заказ по меню даже проконсультировать не могли, выбирайте что хотите, сами не знаем что к чему, а так же уточнили, будет ли работать диджей, нас уверили что да, на деле у нас праздник, диджея нет, не понятно кто ставит музыку, 10 раз одно и то же. Обратившись к админу было сказанно, заказывайте, одна песня 200 рублей!!! Так же шашлык спалили, кушать невозможно, из блюд понравилась только лепёшка! Админ хамка! Туалет ужжас! Кафе очень уставшее. Праздник был испорчен всей этой обстановкой.
5
1
Денис П.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Приятное обслуживание. Приемлемая цена, за вкусную еду.
1
Татьяна Новохатько
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Душевное место с отдельными залами и хорошей кухней. Официантки вежливые.
1
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Недавно посетили это заведение с семьей. Из плюсов только то что есть детская комната. Семилетняя внучка не скучала. И было предложено детское кресло для младшей. В остально🙈 туалет грязный. Заходить страшно. Про кухню отдельная история. Из всего заказанного можно было есть только шашлык и печеную картошку. Один из салатов вернули, так как оказался прокисшим. Вкус других очень желал быть лучшего качества. О лепешке хачапури с фаршем говорить хочется долго, но жаль не хвалебные оды, а наоборот. Это был тонкий блин, с вкраплениями фарша. И между прочим за этот блин не обьясномого вкуса цена вполне ощутимая 450 р. За что? Раскатанный пласт теста? О музыкальном сопровождении нашего вечера писать вообще не хочется. Хотите музыку платите, все понимаю, но есть же разумные рамки!!! В общем, хотите испортить себе праздник, бегом в Сову👍
4
2
ольга орлова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Есть детская комната, это плюс. Еда не плохо приготовлена, но все испортила Музыка, вернее руководство ею!
1
1
Максим М.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
Вкусная еда. Музыка не очень, но это не особо важно. Очень вежливый персонал и цены не кусаются
2
2
Анастасия Шаброва
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Отвратительное обслуживание, официантам и администраторам бы поучится элементарной вежливости! Кухня на твёрдую троечку!
1
2
Михаил Гнилов
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
уютная обстановка, вежливый персонал, вкусная еда, большая детская комната)
3
2
Александра Шевелькова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Хорошее Кафе. Интересный интерьер. Вкусные блюда. Вежливые сотрудники.
2
Денис
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Понравилось, но блюдо выносят не постепенно, а быстро где остывает все и не то совсем, и музыка с диджеем отстой которая напоминает мне песни сердючки
2
Анатолий Томилин
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Интересное кафе со своеобразным интерьером. Навевает что-то такое, типа ,, я у кого-то дома в гостях". Правда, в последний раз там был у дочи на выпускном, может что-то и изменилось..
1
urri lavr
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2024
Очень уютное, домашнее кафе в стиле ретро.. Особый шарм представлен обслуживанием .. И администратор Екатерина главная в этом вопросе.
Сергей Гомов
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Кухня хорошая, а помещение неудобное если большая компания.
Катерина Литвинова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Еда вкусная,официанты отзывчивые,очень понравилось! Приедем обязательно ещё
4
1
T
Tatiana Khe
Знаток города 2 уровня
17 августа 2020
Очень сомнительное место . Были 15.08. С детьми - подростками . Спросили можно ли своё вино , в ответ нам офицант - администратор сказада , что чек должен быть не менее 5-ти тысяч ( нас четверо) , на каждого минимум 1200. Мы уточнили , что пить будут только взрослые , на что она сказала , что дети уже большие - 12 , 13 лет и они наверное тоже будут выпивать 😂😂!!!!! Вызвав тем самым наше возмущение , сакзала - хорошо , на детей чек минимум по 500, а на нас 1200. Дальше понеслось ... Из съедобных блюд были - пицца и хачапури.. Все остальное - помойка ! Заказывали две порции шашлыка из. свинины ( шея) , ждали 1ч40м 😡принесли отвратительные холодные куски мяса , причём в тарелке было всё и курица, и мясо на кости, возможно телятина и свинина 😂. Кроме нас в ресторане было две свадьбы , как мы предположили куски просто были собранны с их тарелок , что не доели .... овощи гриль - сырые, печеная картошка - прокисшая и леляная, рыба по царски - один распареный лук и кусочек рыбки со спичечный коробок!!! Прошли случайно ( не нашли сразу туалет ) в подсобку , там мясо на шпажках валялось на полу , на вопрос - что это ? Вы этим людей кормите? - ответ - нет это испортилось ! На обратном пути уже в тандыре!Туалет просто трэш! Все обос...но!Дверь сломана!Вонь -зайти невозможно! Ребята , так нельзя!!!! Вы не для свиней работаете !!!При среднем чеке на человека 1200-1500, можно относится к людям профессионально! Отвратительно! Очень жаль хозяев и инвесторов ! Если не предпримите меры , проверки и штрафы обеспеченны! С таким персоналом скоро бизнесу хана !!!!
8
1
Оля Андреевский
Знаток города 2 уровня
3 октября 2022
Хорошие кафе, очень вкусно готовят, общительные и добрые люди 😊😊
1
1
Елена
Дегустатор 5 уровня
29 февраля 2020
Все очень вкусно, большие порции, красивая подача блюд
3
2
Николай Т.
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2019
Хорошо с детьми. Есть игровая комната на втором этаже. Еда не плохая
4
1
И
инна худойбердиева
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Харошоя место, уютно,еда вкусная, есть детская комната
1
1
Мария Терехова
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Хорошее место, уютно.Еда вкусная,недорогая
1
2
Екатерина Малькова
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2023
Игровая вроде не плохая, а вот сам зал стоит осовременить!
Максим Осипов
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Ценовая категория не очень плохая, отдыхали там пару раз компанией, кухня понравилась
Надежда
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Не понравился порций маленкие очень дорого танцпола нет
1
Ольга русяева
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Меню улучшить или поменять вообще кухню всю,а так обстановка хорошая и детский уголок есть,вообще хорошо..но кухня не очень
3
1
АНДРЕЙ САМСОНОВ
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2023
Отличное кафе еда вкусная.
1
1
Алексей Александров
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Угрюмые официанты, плохая кухня. Люля-кебаб с добавлением хлеба, это как вообще?!
1
1
Горина Екатерина
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2021
Вкусная еда,приятная музыка
2
1
Давлетов Эрнест
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2023
Ну ремонт был в 1990 году и все атмосфера и персонал не менялся , максимум там похороны проводить , очень мрачно
3
Агент Стар
Дегустатор 3 уровня
27 января 2024
Норм заправка грязные терминалы
sergtv1976
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Еда вполне на уровне. Единственный минус это туалет.
3
4
Кыштырбек
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Вкусно,приятный интерьер
5
1
Светлана Рубан
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2019
Плохая кухня, туалет не закрывается
2
3
А
Анонимный отзыв
25 октября 2020
Хамское отношение. Администратор ведёт себя как быдло
1
3
С 19
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2023
Нормально кафе советую
1
1
А
Алекс
Знаток города 7 уровня
17 июня 2021
Праздновал ДР . Из всех блюд понравилась только лепешка
1
2
сергей б
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2023
Был там давно, но воспоминания хорошие, да клуб недалеко))
1
1
Alex
Знаток города 13 уровня
1 мая 2021
Отличное место молодцы
2
2
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Раньше если память неизменяет название было"Миллениум" было хорошее кафе, а сейчас не знаю.
4
Павел Лебедев
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2020
Не понравилось.
9
1
  1. 1
  2. 2