Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Новости
1
Фото
71
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,9
93 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Оксана Сергеевна
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в гостевом доме Сова. Мы забронировали номер заранее, даты нам помогла выбрать приятная девушка Ирина, всё согласовав с ней мы отправили предоплату. В день заезда нас встретила замечательная хозяйка Наталья, очень приятная и приветливая ( мы бронировали двухкомнатный номер), нас проводили в номер, все замечательно, уютный и чистый номер, никаких посторонних запахов, чистое постельное, нет плесени и что очень приятно удивило что в номере есть индивидуальный боллер, так как мы отдыхали с маленьким ребёнком и горячая вода в любое время суток это важно. Было заявлено, что на территории есть 2 кухни, мы пользовались которая была ближе к номеру. На кухне чисто, уютно всё есть, буквально! Вся необходимая посуда и техника. Во дворе есть мангал, вечером можно приятно провести время. Впечатления от отдыха остались самыми приятными, планируем приехать сюда и летом . Спасибо за гостеприимство🏝️🤗
1
А
Агата Плякина
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Отдыхали в ,в гостевом доме"Сова" в прошлом году, впечатления очень хорошие, отдыхали с семьёй с двумя детьми. Жили на втором этаже в двух комнатных апартаментах, всё очень чисто! Матрасы отличные для нас это было важно так как жили месяц. Хозяйка Наталья очень доброжелательная всё подскажет и поможет. На кухне всё очень комфортно, много посуды никто ни кому не мешает. Собаки очень добрые дети их тискали постоянно! Нам очень понравилось, в этом году собираемся опять.
2
Вениамин Шарафетдинов
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Хозяйка очень хорошая и отзывчивая. Нас встретили и довезли до самой гостиницы, за это большое спасибо. ​ Плюсы: В самом номере мебель новая, выглядит прилично, спать и пользоваться вещами было приятно. ​Минусы: При бронировании обещали одни условия, а в итоге заселили в этот же номер, но совершенно без ремонта. Было обидно получить не то, на что рассчитывали изначально. ​ Несмотря на новую мебель, чистота пола оставляет желать лучшего. Видно, что убирались очень плохо и поверхностно — полы грязные, ходить по ним неприятно.
Вадим А
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Отдыхаем здесь третийгод. Приезжая к Наталье, мы каждый раз видим радушие и доброжелательность. Нас встречает хозяйка, которая каждому гостю всегда рада. Уютные чистые номера с кондиционером, есть вай-фай. На кухне всегда можно приготовить завтрак-обед-ужин, а также устроить уютные посиделки))). На территории есть мангал, парковка для тех кто приезжает на машине. До пляжа по Кипарисовой аллее минут 15 прогулочным шагом, в шаговой доступности кафе и магазины. С уважением к хозяйке, Вадим и Ирина, Новосибирск. P. S. Наталья, в следующий раз снова к Вам.
5
6
ИлНик
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Райское местечко у моря! Огромное спасибо Наталье за тёплый приём ❤️ Отдыхали с мужем и двумя детьми в начале сентября. Очень долго выбирали жильё в Пицунде и ни капли не пожалели, что остановились именно здесь. Главное наше требование было — близость к морю, чтобы не уставать с детьми в долгих переходах, и здесь это условие выполнено на 100%! До пляжа идти буквально 3-5 минут спокойным шагом. Это невероятно удобно: забыли что-то в номере — сбегать не проблема, дети захотели перекусить — тоже рядом. Про тропинку к морю отдельное спасибо — она идёт через красивейшую тенистую рощу с хвойными деревьями. Даже в полуденную жару возвращаться в гостевой дом было комфортно, воздух просто потрясающий, настоянный на соснах. Для нас, взрослых, это был отдельный бонус к отдыху. Сам дом очень уютный, чувствуется, что всё сделано с душой и заботой о гостях. Для нас было подготовлено всё необходимое, включая детские принадлежности, что стало приятным сюрпризом. На территории чисто, зелено, есть где поиграть детям, пока взрослые собираются на пляж или готовят ужин. Кстати, для желающих готовить самостоятельно есть всё условия, но мы в основном ходили в столовые, благо выбор рядом есть. Но самое главное впечатление — это, конечно, хозяйка Наталья. Таких радушных и заботливых людей ещё поискать! Наталья встретила нас как родных, помогла с заселением, показала всё, рассказала о лучших местах, где можно вкусно и недорого поесть, куда сходить с детьми. Все наши вопросы решались моментально, с ней очень приятно и легко общаться. Именно благодаря таким хозяевам чувствуешь себя не просто туристом, а желанным гостем. Создаётся ощущение, что приехал к старым друзьям. Огромное спасибо Наталье за её труд и гостеприимство! Обязательно вернёмся к вам снова и будем рекомендовать всем знакомым. Если вы ищете спокойный, комфортный отдых с детьми в шаговой доступности от моря и с очень душевной атмосферой — вам точно сюда!
1
наталья тарасова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Спасибо большое, за тёплый приём, душевную атмосферу хозяйке Наталье👍 Отдыхаем в этом гостевом доме уже третий год подряд и приедем обязательно снова❤️ Номера и двор преображается каждый год ❤️ есть мангал, где можно пожарить шашлык и беседочка с качельками и ротанговой мебелью. Очень нравится , что номера есть двухкомнатные, две кухни со всем необходимым для приготовления пищи 👍
5
4
Ксения Ж.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Оставляю отзыв о нашем отдыхе в гостевом доме «Сова» в Пицунде в сентябре. Мы приезжали сюда с семьей и ребенком два года подряд и оставались очень довольны, поэтому в этом году выбор был очевиден. К сожалению, в этот раз отдых был полностью испорчен. С самого начала возникла проблема с заселением: хозяйка Наталья не была в курсе о нашем заезде, хотя вносили предоплату за двое суток, и наш номер оказался занят. Его подготовили в спешке, и качество уборки было отвратительным. В номере мы обнаружили толстый слой пыли, волосы по углам, грязь в санузле и испорченные продукты в комоде. Самым неприятным сюрпризом стали тараканы, которых мы заметили ночью. Они бегали по полу и даже забирались в вещи. Мужу пришлось потратить полночи на их ловлю, и, к сожалению, позже мы находили их и в наших сумках уже после отъезда. После нашей жалобы Наталья "провела" уборку. По факту шваброй размазала грязь по полу в проходе, даже не пытаясь убрать по углам и под мебелью. В итоге мне пришлось самостоятельно перемывать полы с доместосом. Дополнительные неудобства создавали две большие собаки, находящиеся на территории. Уборка за ними проводилась некачественно: кучки просто поливались хлоркой и размазывались по двору щеткой. Естественно, запах никуда не девался. И к тому же собаки лапами разносили свои экскременты по всей территории. Из-за этого находиться, а тем более принимать пищу во дворе, было невозможно. Также хочу отметить, что в левой части дома недавно был пожар, горели перекрытия. В нашем номере устойчиво пахло гарью. Мы к этому запаху привыкли, однако после переезда в другую гостиницу с удивлением обнаружили, что все наши вещи — одежда в чемоданах — сильно пропахли дымом. В этом году где-то по соседству громко играла музыка до 12 часов ночи, что мешало спать, особенно нашему четырехлетнему ребенку, который к тому же просыпался в 6 утра. В связи с совокупностью проблем мы были вынуждены прервать отдых досрочно. Мы просили вернуть деньги за оставшиеся 4 дня, но нам отказали, сказав, что будут рады, если мы больше сюда не вернемся! (И это говорят постояльцам, которые уже 3 год подряд приезжают и привозят сюда своих родителей.)Позже Наталья согласилась вернуть оплату за 2 дня, так как нашла других постояльцев в наш номер. В день отъезда она отдала только часть суммы — 10 000 рублей вместо 13 000, пообещав перевести остальные 3000 на карту. Данное обещание естественно выполнено не было. Итог: от былого комфорта не осталось и следа. Из-за проблем с чистотой, насекомых, запаха гари, шума и недобросовестного расчета мы больше не можем рекомендовать этот гостевой дом для отдыха. На кухне уборка не проводится вообще! От Натальи вы получите только хамство и никапли благодарности! При условии, что цены здесь выше других гостевых домов!
5
2
Альбина Ш.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Мало пишу отзывов, но после отдыха в Сове, грех не написать. Очень гостеприимные и приветливые хозяева. Наталья сориентирует по всем вопросам. Посидеть и поговорить за чашечкой кофе или бокала вина приятнее с такими доброжелательными людьми. В номерах чисто, всегда работает кондиционер. Очень милое и уютное место. Места общего пользования всегда убраны. Можно приготовить завтрак, обед и ужин. А для гурманов и приготовить мясо на мангале. До моря рукой подать, по Кипарисовой аллеи дойти 2 минуты, там большой выбор кафе. До центра 5 минут. Все под рукой. Ночных дискотек не слышно, так что ваш сон никто не потревожит☺️Честно и от душу буду рекомендовать данное место друзьям и знакомым. Если прилетим еще, то только в Сову. ❤️
7
4
Анна М.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
В этом году сняли номер в отеле сова. Этот отель приглядели еще в прошлом году, когда отдыхали в Абхазии. Тогда отдыхали недалеко от Пицунды, но на море ездили сюда и проходили все время мимо него. Отдыхали в сентябре семьей с тремя детьми. Номер 2х комнатный, в номере туалет душ, холодильник. Очень уютный номер, чисто, на территории чисто и уютно. Хозяйка на территории поддерживает порядок. Есть кухня со всем необходимым, так что если кто хочет готовить еду- все условия. Мы там пили только чай)) с большим удовольствием))) Кухня просто замечательная! Есть абсолютно все необходимое, все настолько чисто и аккуратно!!!!! Сделано с любовью!♥️ (есть с чем сравновать). Хозяйка добрая, гостеприимная, поможет во всем. Отель расположен рядом с морем, пройтись мин 10 (с детьми прогуливаясь) через лесок. В 5 минутах много кафе чтоб поесть. Вообщем мы ооочень довольны отдыхом, как взрослые, так и дети, все как мы и хотели. В следующем году если поедем в Абхазию, то только сюда)))♥️
8
4
виталий з.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Были с семьёй в этом гостевом доме с 25 июля по 4 августа, впечатления остались негативные! Номера не убираются,пришлось убирать самим,на замечания по этому поводу, хозяйка сказала что по её мнению, номер чистый!!! Стоит жуткий запах от её собачек,собачки ходят сами по себе и гадят где хотят,на просьбу убрать,реагирует крайне не охотно и с недовольством! Такое впечатление,что ей плевать на людей, лишь бы деньги 💰 везли! Даже сдачу за проживание и то не додола! Единственный +,это близко море и дорога к нему идёт через лес! Вообщем,не рекомендую этот гостевой дом!!!
18
4
Барин
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Отдыхали с женой в начале декабря. Прекрасная погода! Как говорится на вкус И цвет товарищей нет. Ну, нам очень понравилось. Раньше мы приезжали всегда летом. Было совсем по-другому. Очень много народу. Пляж был занят. В декабре купался 1 на пляже, и я доволен.что касаемо гостиницы Сова, могу сказать двор ухоженный номера чистые обставленные со вкусом. И совершенству нет предела, делаются ещё номера. Насчёт покушать.- Можно покушать В столовых, но можно приготовить на кухне, есть в летняя кухня, есть кухни в номерах. хозяйка делает всё, чтобы ваш отдых был приятным и неповторимым. До моря 5 минут не спеша прогулочным шагом. Свой отдых вы строите сами.
6
5
Инкогнито 5971
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Добрый день. Были в июле 2024 года. Ужасно. Номера грязные, не убирают даже перед вашим заселением. Кухни действительно две , и есть холодильники.. но готовить там невозможно, все засрано. Хозяйка за кухней не следит вообще. Антисанитария полная. Собаки бегают свободно по двору и справляют свою нужду там же. Иногда до обеда ничего не уберут и ты ходишь это нюхаешь. Условия отвратительные, не ездите туда, пожалуйста. Вы очень разочаруетесь.
14
4
Лариса М.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Отдыхали в начале октября 2023 года, все очень понравилось. Хорошая гостеприимная хозяйка, Наталья. Отличное расположение рядом с морем и большим количеством кафешек, кто хочет приготовить самостоятельно - для этого всегда на кухне есть множество хорошей посуды и чистота. А еще классные воспитанные и дружелюбные собаки Вик и Граф. Отдых на 150% отличный!
5
4
Оля Степанова
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Приезжайте в этот гостевой дом если любите хамство и неопрятное пространство. Даже зимой во дворе очень сильный запах экскриментов, боюсь представить что там делается летом. Номера не убираются, а сантехника и кухня более того ,изначально была грязной. Такое впечатление, что хозяйке абсолютно наплевать, какое впечатление останется у гостей. Поначалу не хотелось обращать внимание на минусы, всегда стараемся мыслить позитивно,но в итоге впечатления остались неприятные. Более того, даже пришлось выслушать абсолютно хамские шокирующие обвинения в том, чего мы не делали. Это было последней каплей, такое мы терпеть не намерены тем более что заплатили не малые деньги за проживание. Из плюсов близость моря и леса.
13
2
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Прекрасное место для проживания! Хозяйка, Наталья, русская, а для Абхазии это немаловажно. Гостевой дом находится в центре Пицунды, но в то же время на очень тихой улочке. До моря минут 10 по реликтовой роще.
5
3
Елена Александровна Малкова
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Очень замечательное место, уютное, чистое. До моря через рощу, комнаты просторные, комплекты полотенец, туалетная бумага, мыло предоставляется. Кухня с большим количеством посуды. Хозяева доброжелательные.
4
5
Айгуль
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Когда искали место где остановиться, смотрели по отзывам. Все отзывы были только положительные. Поэтому купились на это. Скорее всего отзывы не настоящие. Долго не решалась написать, но, после некоторых событий, все таки решилась. Надо, чтоб люди знали куда едут, ибо платят не малые деньги. И испорченный отпуск - потраченное время. Из плюсов только место тихое и спокойное. Море недалеко. Можно выбрать любое направление и пляж. По заезде было видно, что номер только освободили. Подняв покрывало, на простыне были женские чёрные волосы. Пришлось стелить под себя простынь, которую дали укрываться. Очевидно простынь не менялась. в номере грязно, пол под кроватью не мылся никогда. Слив в душе был забит теми же чёрными волосами, плюс по углам была плесень. Отдыхали в конце сентября. Погода была тёплая. Поэтому старались не обращать внимание на все. Тем не менее за такие деньги можно было найти получше. Заплатили 4500 в сутки. Номер с удобствами. Горячей воды вечером не было никогда. Стирка платная. Кухней не пользовались. Не рекомендую это место. Больше туда не поедем.
20
4
А
Анонимный отзыв
3 августа 2024
Грязные номера, плесень на полу и стенах, в холодильнике, плитке ванной. Уборка, в принципе, за время проживания не происходит. На общественной территории гуляют собаки, которых не выгуливают и они справляют нужду прямо во дворе, Хозяйка убирает за ними, но запах остаётся.
10
2
Мария Е.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Хороший гостевой дом. Всё в целом чисто, отличный двор, кухня. Посуды много разной вплоть до бокалов для мартини. Вся чистая. Можете сами готовить. Можно просто вечерком с бокальчиком посидеть на улице. Главный недостаток: Маловато места в комнатах . Не во всех, правда. Но какой-то общий недостаток шкафов/полок/крючков в номере... Понятно, что на отдыхе номер нужен, чтоб переночевать , но вещи надо куда-то разложить, повесить. Полотенца там предоставляют, чистые. Простыни на резинке для кровати (трикотажные, поэтому в катышках). Подушки чистые. Жили в начале июня, номер 3000р сутки. В целом не жалуемся, мы с позитивом .
6
4
Екатерина Бреславцева
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Отличный гостевой дом, всё чисто, хозяева отличные, были у них первый раз и всё очень понравилось, до моря через заповедник минут 10 , но это вообще не напрягало. Так что можете смело бронировать у них номер, цена и качество 👍👍
10
4
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Приехали без бронирования, впервые. Ходили по Пицунде, и набрели сюда. Хозяева душевные люди, в номерах есть самое необходимое- кровать, кондер, душ и телевизор))). На территории две кухни, и два стода на улице, можно сидеть хоть где))). Наш номер выходил на горы, вил просто шикарный!
8
3
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна и.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Отдыхали 2022г. Всё понравилось комнаты просторные , чистые, две большие кухни, много посуды. Территория дома ухоженная, много зелени. Добродушная хозяйка.
3
4
Д
Дарья Пятницкая
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Хорошее место, со всеми удобствами. Милые хозяева. И очень уютно. Все что нужно для хорошего отдыха. Всё чисто и приятно. Недалеко от моря
3
4
Елена Кулагина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Только самые наилучшие отзывы. Чистота, порядочность, доброжелательность. Дом в лесу, пляж и один и другой рядом. Общая кухня всегда в инеальном порядке. Постель белоснежная. Уборка номера вовремя.
9
4
Посмотреть ответ организации
Саша Обухова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Прекрасная хозяйка, очень уютный двор и номера, две кухни, близко к морю
4
4
Наталья Гунькина
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Самый лучший и любимы !!!!! Гостевой дом Сова!!!!! Самая лучшая хозяйка в Пицунде!!!! НАТАЛЬЯ!!!!! Всегда чисто. Уютно. Есть все необходимое. Если вы за спокойным, душевным отдыхом…. Вам в СОВУ!!!!!! Очень люблю это место!!!!! 👍👍👍
9
4
Ирина Ключникова
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Отличный гостевой дом. Чудесные хозяйки, очень приветливые и отзывчивые. Очень чисто. Хорошее расположение. Первая береговая линия и в тоже время самый центр Пицунды.
7
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Трушин
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Очень подвела хозяйка гостиницы - договорились, что будет предоставлена комната на конкретную дату, накануне заселения получил подтверждение, но в день заселения сообщила, что заселить не сможет - приехали родственники. Зачем было обещать, если не сможешь сделать обещанное?
11
3
Оля Обухова
Знаток города 15 уровня
27 января 2024
Замечательная гостиница, приветливая хозяйка. Хорошее расположение от моря. Не далеко от центра.
4
4
the.aleksandrmakarov
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Были в октябре. Сравнивать буду с Крымом, Сочи, Красной поляной. С Турцией и тд не буду) Что понравилось: 1. Само место. Близко к пляжу 2. Старался придумать, но не смог Что не понравилось: 1. Холодно. Жили в двух местном номере, холодные стены, ледяной пол. Ночью холодно капец, включали кондиционер, но все равно. (Лучше б не включали) 2. Началась аллергия у всей семьи. Сначала у самого алергенного ребенка, а затем уже все ходили с соплями, которые проходили только на улице. 3. Отделка, ремонт. Все сделано на соплях. Двери не закрываются, надо хлопать ими со всей силы чтобы закрылась дверь, например в туалет, который на кухне. На второй день это супер раздражает. А дверь в ванную и не закрывается и плохо открывается, трётся о пол. 4. Собаки во дворе. Лают ночью, лают днём, приходят к вам к номеру, если вы едите на улице, и это ваша проблема, с ними разбираться. Как договоритесь) 5. Это будет оценочное суждение, но как для меня- жадная хозяйка. 5.1. У ребенка началась аллергия на пыль, сопли, рулон туалетной бумаги закончился на второй день. Там магазины далеко, надо ехать, попросили туалетную бумагу у хозяйки. Ответ: "вы что обалдели, что-ли! Нет, я дам, но вы же можете и сами купить... А ещё существуют влажные салфетки." 5.2 Пол реально ледяной, спросил есть ли теплые полы, и можно ли их включить. Ответ: "это дорого, включать не буду. Дам вам ковер." (Понятно, что ковер закрывает 15% ледяного пола) 5.3 Ну и за 15 минут до выезда, когда я уже вызвал такси уезжать, моя дочь решила перелезть через калитку, которая защищает ваш номер от собаки, и эта калитка оторвалась (на соплях же, оторвалась в месте сварки, сварка не выдержала. Моя дочь 11 лет и худая, не 300 кг весит). Сколько мне выставили счёт за ремонт калитки? 5.000. "Потому что никто не будет ехать в Абхазию за 1к, а в Абхазии своих сварщиков нет!" Ну вы поняли. Я позвонил знакомым в автосервис, они оценили сварку в 1к, позвонил таксисту в Абхазии, в поисках сварщика, он сказал, что они есть в Абхазии, но в течении 15 минут вряд ли приедут... В итоге еле договорился оставил 3к, и все это было со словами, "я сама буду доплачивать ещё 7, что это такое" Ну тут вы сами оцените, кто прав, а кто нет. 6. Вода из душа. То ледяная, то кипяток. С детьми неудобно. Вывод: Минимальная бронь была 5 суток, если бы не отданные деньги, уехал бы в первые сутки. Рекомендую договариваться на 1 сутки, и если вам понравится, продлевать. Ну и быть готовым к "я не дам вам туалетной бумаги" и алергии.
21
10
инесса Фомина
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2024
Райское место. Сама была здесь 15 дней. Все здорово. Тихо. Море через лес.
3
3
Алексей Васильевич
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Собаки живущие в доме гадят везде,что в перемешку с жарой даёт супер результат.У кого проблемы с дыхательной системой вам мимо!
5
1
Валентина Любименко
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Отдыхаем здесь не первый год, очень нравится. Знакомые посоветовали, они тоже каждый год только в эти номера ездят, всё классно.
4
3
Апполонова Оксана
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Добрый день. Зачем обещать бронирование номера, если нет возможности заселить. По телефону обещает, чтоб приезжали, а по факту заселяет к соседям. Якобы перепутала дату выселения предыдущих жильцов. На следующий день нас заселила в двухкомнатный номер с кухней по договоренности. Но это еще не все сюрпризы. Через три дня хозяйка заявляет, что мы должны переселится в другой двухкомнатный номер без кухни. Это был, конечно трэш...слов не было, одни эмоции. Мало того, что в течении 11 дней мы переселялись 2 раза с ребенком, сюрпризы нас еще ждали впереди. Ежедневно не было горячей воды и постоянно отключали эл.энергию. Отключение эл.энергии в Абхазии, я так поняла, в порядке вещей. Для них это норма. Но чтоб мыться после моря холодной водой с ребенком, как будто вернулись в пещерные времена. В общем отдыха не было...ежедневно думаешь, что же сегодня нас ожидает? К тому же хозяйка держит двух огромных собак. Вы представляйте, просыпайтесь утром, открывайте дверь номера и сразу все ароматы собачьего туалета. Собаки срут и сут прямо у вашего окна. Спрашивается, за что платить деньги? За номер с ароматами собачьего туалета, без горячей воды и эл.энергии? На счет данной хозяйки я сделала вывод: при бронировании нами номера, она не хотела терять деньги и решила поиграться в пятнашки. Где свободно там и заселю, а номер с кухней попробую подороже сдать, нашла клиентов и выселила нас в другой номер. Хозяйка не гостеприимная, грубая. Не рекомендую.
17
3
Andrey Gromov
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Великолепно. Не ожидал что так может быть в Абхазии
7
4
Посмотреть ответ организации
Василий Туча
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2022
Всё ПРЕКРАСНО!!!Хозяюшка и уют для Нас с женой на 10 баллов. До моря 5 мин по реликтовой сосновой роще,воздух с ног валит в сочетании с морским незабываемо. Вик+здоровья
7
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Расположение места нормальное. В номерах грязновато. Все бы ничего ... Но вонь от ссанья собак просто невыносимая ... Собаки бегают еду у маленьких детей из рук отбирают. В Пицунду можно вернуться из за чистого моря, но в этот гостевой дом точно нет.
7
1
А
александр Недякин
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Жили рядом. Вроде все ок. Только собка живет во дворе и покою не дает по утрам.
7
2
Сергей Коваль
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Хозяйка- наверное лучший человек на этом свете. Ну и само место хорошее.
6
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Мальцева
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Отличное место. Приятная хозяйка. Очень чисто.
6
4
Lia V.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Отличное место для отдыха всей семьёй!
3
4
Пётр Копий
Знаток города 16 уровня
22 июля 2024
выглядит симпатично
3
4
Н
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Очень удобно
3
5
Антон Андриенко
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Уютно как дома,
5
4
Посмотреть ответ организации
юрий бабкин
Знаток города 9 уровня
31 июля 2021
Все хорошо, только 3 - собаки овчарки, одна из них хозяйка;)
18
7
Ольга Обухова
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2023
Люблю это место всей душой
5
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Т.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2019
Отличное место!
6
3
  1. 1
  2. 2