Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Фото
63
Отзывы
9
Особенности
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Салон расположен в удобном месте. Чисто, уютно. Все девочки приветливы и доброжелательны. Немаловажный факт - это кресла-реклайнеры. На процедуре была у мастера Дианы. Работой осталась очень довольна. Всегда волнительно менять мастера, но Диана учла все пожелания. Желаю дальнейшего развития и процветания. Салон в самое❤️ До скорых встреч☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Наумова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Наращивала реснички у мастера Оксаны. Очень понравилась атмосфера, удобство при оказании услуги, вежливость и компитентность персонала. Само наращивание прошло быстро и качественно. Благодарю за прекрасную работу! 🥰
Ксения
Знаток города 4 уровня
1 января
Хожу к мастеру Диане на наращивание уголков - очень красиво и естественно смотрится! Всегда делаю запрос на удлинённую стрелочку и каждый раз меняем длину, смотрим как лучше выглядит. Диана прислушивается к моим запросам, за что ей большое спасибо ☺️
Аленка Щетинина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Я почти постоянный клиент этого салона и всегда обращаюсь к двум мастерам — Анастасии и Оксане. Они делают мне маникюр и наращивают ресницы, и я очень довольна результатом. Желаю вашему салону процветания и успехов!❤️
1
Полина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Посещала данный салон не один раз.Мастер Елена-волшебница,всегда находит подход к каждому клиенту,учитывает все пожелания и особенности.За лучшими бровками только к ней!❤️
1
варвара м.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
☀️ Место просто замечательное👍Дианочка, мастер по ресничкам, лучшая🩵работает, аккуратно, нежно, скуплулезно🤗учитывает все пожелания клиента💚записываюсь только к ней🤩Все мастера этого салона - настоящие феи красоты🧚
Александра К.
Знаток города 5 уровня
18 января
Хочу выразить огромную благодарность мастерам по наращиванию ресниц! Как всегда, всё выполнено на высшем уровне — аккуратно, красиво и с большим вниманием к деталям. Также очень нравится сама студия — уютная, комфортная и с приятной атмосферой.
Ирина Румянцева
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Я очень рада,что попала именно к вам,в последующем буду обращаться имено в территорию красоты "Sova"!!!Как всё слажено,аккуратно,приятно.Спасибо девочкам💋Отдельное спаибо БОЛЬШОЕ моему мастеру,милой,очаровательной девушке Екатирине🌟🌟🌟🌟🌟Всем посоветую сюда обращаться💯🤩
Екатерина Шохина
Знаток города 3 уровня
20 января
Очень красивая и уютная студия с удобным расположением, где всегда приятно находиться. Сервис на высшем уровне, а мастера - настоящие профессионалы. С удовольствием буду возвращаться снова!
  1. 1
  2. 2