Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
15
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга Гусакова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Хороший салон, мастер Марина воплощает все мои идеи по маникюру, ноготочки просто произведение искусства , узнала о салоне Сова четыре месяца назад и жалею только об одном , что не знала о нем раньше , спасибо вам что делаете нас красивыми 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
annasamohina1804
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Не первый раз посещаю данную студию, и так сложилось что за мастером Мариной я "следую" уже много коррекций😅Только что уже не пробовала, и просто маникюр с покрытием и даже арочное наращивание 😍И всегда довольная хожу не меньше 4-5 недель Приду ещё ещё и ещё раз ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Рыбалко
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Только переехала из другого города, искала салон в кировском районе не далеко от дома чтобы сделать себе маникюр,педикюр и брови. Результатом осталось очень довольна 😊 Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Лилия В.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Всем доброго времени суток. Я постоянный клиент студии Сова. Хожу на ноготочки к мастеру Марине 12 лет. Качество просто супер, все инструменты стерильные. В студии всегда душевная атмосфера, мастера приветливые. Всем советую, не пожалеете)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шумилина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Наращивала реснички у Анны) Безумно всё понравилось и атмосфера салона и как нарастили)Огромное спасибо🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Профессиональный мастер, который знает свое дело💜 Марина готова воплотить в жизнь все идеи, хожу к ней на маникюр уже больше 5 лет и каждый раз остаюсь с хорошим впечатлением и шикарными ногтями💜
Посмотреть ответ организации
Тани 💞
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Была у прекрасного мастера Анюты мастер по ресничкам и бровям, мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Королевская
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Весеннее настроение моё, лучше всего может передать салон Сова 🥰 Спасибо за качественную и душевную работу!
Посмотреть ответ организации
Ирина Джафарова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Спасибо большое мастеру Анне за красивый качественный маникюр. Спасибо за вежливость и хорошее отношение 🥰😘
1
Посмотреть ответ организации
Валера В.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Дружелюбный персонал, хорошо подстригли и цена нормальная
Посмотреть ответ организации
Аполинариия🍫 Пон
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Уютная студия, приятный мастер, сделала мне шикарные ноготочки. Спасибо за шикарный маникюр.
Посмотреть ответ организации
валерия большакова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Мастер просто бесподобный, спасибо большое за такой аккуратный красивый маникюр 💅
Посмотреть ответ организации
Ульяна Д.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Здравствуйте, как всегда шикарно 🔥 Спасибо большое Марина Зажигаева 💓
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Мастера знают своё дело. Всё отлично, выполнено с очень отличным качеством рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
кристина шерстобитова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Самый лучший мастер своей работы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2