Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Фото
16
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
динара нурик
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Обращаюсь уже не в первый раз) Сегодня распечатывала курсовую. Все сделали отлично, очень быстро, за 3 минуты распечатали всю работу на 45 листов. Печать очень хорошая и по отличным ценам. Персонал очень приятный. Приду еще обязательно
Ало
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Печатала фотографии пару дней назад, распечатали фотографии с полосами, и мне фотографии нужны были очень срочно, я пришла в этот же день забрала их, когда была дома заметила, что 20 штук фотографий не хватает, заметила так поздно потому что фотографий очень много, написала им о проблеме, они ответили чтоб я доплатила за фотографии которые не распечатали они, думаю что за брак, плохое качество фотографий и неудобство которое они мне доставили, они могли бы предоставить скидку или распечатать их бесплатно, но такого не последовало, думаю больше не буду ходить сюда)
3
Елена Бубнова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Спасибо большое, что вы есть!)) всегда когда нужна цветная печать или сфоткаться на документы идём к вам!
Алексей Зазуля
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Плюсы: Быстрое обслуживание по оказанным услугам. Минус : Один человек на одной точке и когда есть очередь из двух людей приходится ждать.
Влада Плотникова
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Печатала на заказ много кружек, подсказали по размерам, все проверили. Приятный сервис и обслуживание.
rustam160583@gmail.com
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Самый лучший фото салон! Лучшие менеджера! Очень доволен, быстро дешево, удобно.
Миронова Екатерина
Знаток города 2 уровня
14 мая
Отличное место! Работают приятные люди. Удобное местоположение. Хорошие цены!
Анастасия Сюгаева
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Бывает нужно что-то срочно распечатать или напечатать, или сделать фото , вот ребята в этом профи, молодцы
George
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Печатали фото в стиле полароид, мало того, что это нифига не полароиде, так еще и какие то следы черные на фотографиях
Garden Bed
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Так вышло что заказал распечатку 100 листов на а4, по 20₽ за шт, девушка дала скидку 500₽, оплатил всю сумму. После того как распечатки привез домой обнаружил что их всего 50 штук, сообщил о проблеме на что не получил не достающих ещё 50 листов не возврата средств за то что они не сделали . В кампанию больше не обращусь.
2
1
Ярослава Сова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Отличный фотосалон, хожу сюда уже 7 лет! Качество всегда радует, приятные сотрудники. Спасибо❤️
Иванова О.
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Печатаю постоянно, всегда все замечательно. Сотрудники профессионалы.
Евгений Алексеев
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Цены огонь. Работа скоросная. Персонал добрый
Наталья Кузнецова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Не в первый раз уже обращаюсь в данный отдел, всегда выполняют свою работу точно и быстро
Виктория Буланова
Знаток города 5 уровня
22 июня
Распечатали документы, все прошло хорошо, сотрудник добродетельный
Алина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Только сюда хожу за распечатками, быстро, качественно и сотрудницы приятные.
Виктор З.
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
В нашей ТГ Сова цены как и у большинства фотосалонов! более того на руках наших клиентов есть дисконт карты на скидки 5%,7%,10%,15%,25%. Так же скидки для студентов на распечатку текста, а пенсионерам скидки 10%, Скидки есть на объемы, на онлайн заказы вообще отдельные цены-там скидка идет более 30-50%! фотографии делаем очень хорошо и уже на протяжении 15 лет! Если вас что то не устраивает подходите все обсудим, узнаем с вами все цены по городу)
2
7
Д
Дмитрий Чувашов
Знаток города 8 уровня
15 июня 2020
Не понравилось обшение с менеджером. Не объяснила, как садиться для фотографирования, зато вставила выговор за то, что прислонился к "простыне". Причем за всех посетителей до меня. После ворчала по каждому слову. Фотографию не предложила сохранить на флешку. Обычно не пишу плохие отзывы, но тут прямо задело! И да - тут недешево (
5
1
etokto0o1
Знаток города 5 уровня
26 июня 2020
Пришла в салон, девушка которая там работает не поздоровалась а продолжала общаться со своим другом, когда все таки я решила сказать, что именно я хочу напечатать на меня так посмотрели будто я помешала их разговору, далее когда я сказала что мне нужно напечатать "буклет" и посадить его на "скобы", ни одно из этих банальных понятий девушка не знала. В общем полное отсутствие клиентоорентированности и знаний о типографии
8
1
А
Анонимный отзыв
3 января 2018
Пришёл делать фото на документы, мало того что цены в этом салоне дороже на 50% чем в других фотостудиях, так фотограф еще и хамоватая особа. Ушел без фотографии. Граждане фотографы, вы фотографии делаете на документы. Людям с этими документами еще жить. Относитесь к клиентам по человечески. Если хотите что-бы вашу работу ценили, так сначала надо эту работу сделать.
7
2
Анна
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Несколько лет делаю тут фотографии на паспорт ,с каждым разом все больше удивляюсь, как хорошо получаются фотографии
Роман Б
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Фото на документы. Быстро и просто. Опалата либо нал либо перевод. Ничего хороше и плохого скаазать не могу. Пришел, сфоткался, сходил в магазин за продуктами, получил фото.
1
Дана Соловьева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Ходила, напугалась отзывами. Все хорошо напечатали, вежливо обслужили
Михаил Белоглазов
Знаток города 19 уровня
9 апреля 2023
Хорошее качество. Просите подрезать края это бесплатно. Фото чуть уменьшится но качество выше.
1
Евгений П.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Отличный сервис, быстро
Анна
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2021
Удивительно хамоватая и злая девушка сидит в отделе) Ни с того ни с сего "бросается" на посетителей. Больше приходить сюда не хочется. Да и через дорогу в Пушкинском распечатка стоит ровно в два раза дешевле. 👎👎👎
3
2
Alina Galiullina
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2020
Девушка работает просто ужасно, время работы указано не верно, разговаривали со мной просто лютой ненавистью и задачу мою не решили
3
1
wwwvi999
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Быстро. Четко качественно рекомендую 👍
1
С
Сергей Шихарев
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Зашёл попросил скинуть с телефона на бумажный формат А4 на 1000₽.ответили читайте на прилавке, очков нет не вижу так и ушёл, ещё и нахомили. Это московский торговый. По ул. Гагарина Ижевск
3
Настя Пушкарева
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Классные карточки айдолов и вообще классная задумка продавать это всё
2
2
анннння
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Крутой салон приходите печатать!!!!!!
Даниил
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
быстро
Наталья Вахрушева
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Все нормально
Илья М.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Хорошо работают
1
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2020
Хороший салон, все понравилось. Рекомендую 👍
1
1
Денис )))
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2019
Широкий выбор услуг
2
1
Владимир Коновалов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Отлично!
1
Александр П.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Фотографа нет на месте
2
1
  1. 1
  2. 2