Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
87
Отзывы
1071
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
3384 оценки
Оцените это место

1071 отзыв

По умолчанию
Илья
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Хотелось бы выразить слова благодарности этому врачу! 19.12.25 был на приеме у Ларисы Юрьевны по рекомендации гастроэнтеролога. Могу сказать одно, специалист высокой квалификации, очень внимательно относится к своей работе. Видя картинку на мониторе своего аппарата и результат первичных анализов, порекомендовала мне провести дополнительные обследования, тем самым сэкономив мое время, упростив постановку диагноза и назначение лечения. Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм и внимательность к своим пациентам.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Казакова
Знаток города 5 уровня
28 февраля
12 января мне сделали операцию по реконструкции передней крестообразной связки после тотального разрыва в клинике Сова на Степана Разина 77. Я пришла с утра, меня встретили в регистратуре стационара очень вежливо, мы оформили необходимые документы, у меня взяли все анализы и провели необходимое предоперационное обследование, положили в стационар. Я хочу отметить очень хорошее отношение к пациентам, весь персонал клиники очень вежливый. Операцию проводил Семенов Никита Сергеевич с анестезиологом Осыко Яной Андреевной. Никите Сергеевичу отдельное огромное спасибо за проведенную операцию, послеоперационные процедуры и консультации. Врач замечательный, все процедуры выполняет безболезненно (сама операция, снятие швов, откачивание жидкости из сустава, укол в сустав). Он всегда на связи, если это необходимо. Яна Андреевна отличный анестезиолог и замечательный человек, я очень боялась спинальную анестезию, но все прошло хорошо и на мое удивление безболезненно. Работники стационара помогали мне во всех послеоперационных обследованиях, так как я была на костылях, мне было тяжело передвигаться самостоятельно, но девушки из стационара оказали мне максимальную поддержку, помогали во всем. Вы самые лучшие! Укол обезболивания, который мне делали после операции в палате был вообще безболезненным. Я вообще ни о чем не думала, сотрудники стационара приносили в определенное время еду и нужные лекарства. В палате все отлично, тихо, спокойно, есть телевизор и розетки, чтобы зарядить телефон и другие устройства. Питание отличное, очень большие порции, чай, кофе. На следующий день выписали. В целом, прошло полтора месяца после операции, никаких проблем нет, восстановление идет как и должно. Через 3 недели после операции отменили костыли и ортез. Хочу от всей души поблагодарить врачей и весь персонал, кто дежурил 12-13 января в стационаре. Спасибо вам огромное. Клинику и весь персонал могу рекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
Камила
Знаток города 4 уровня
5 мая
Хочу выразить огромную благодарность врачу-травматологу Алексею Григорьевичу Власову за высокий профессионализм и внимательное отношение. Он проводил мне операцию по удалению металлоконструкции из ключицы, и всё прошло на самом высоком уровне. С самого начала доктор подробно объяснил ход операции, ответил на все вопросы и помог настроиться спокойно и уверенно. Операция была выполнена аккуратно и без осложнений. Для меня, как для спортсмена, особенно важно было не только успешно провести операцию, но и максимально быстро и безопасно вернуться к тренировкам. Алексей Григорьевич учёл все эти моменты, дал грамотные рекомендации по восстановлению и вселил уверенность в полном возвращении к активной жизни. Также хочу отметить клинику «Сова»-современное, чистое и хорошо организованное медицинское учреждение. Весь персонал очень вежливый, отзывчивый и внимательный: от администраторов до медицинских сестёр. Всегда готовы помочь, ответить на вопросы и создать комфортную атмосферу. Отдельно хочется отметить чуткость, ответственность и искреннее желание помочь со стороны врача. Такие специалисты вызывают полное доверие. Рекомендую Алексея Григорьевича и клинику «Сова» как место, где действительно заботятся о пациентах и оказывают качественную медицинскую помощь!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
17 июня
Хорошая клиника, грамотные специалисты, приятная обстановка. Прошла обследование быстро. Сдала анализы, получила консультацию. Особую благодарность выражаю Продановой Евгении Павловне - грамотный врач- залог скорейшего выздоровления.
Посмотреть ответ организации
Катерина Латышева
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Делала операцию по иссечении копчиковой кисты у Коряева Кирилла Эдуардовича. это была любовь с первого взгляда , улыбчивый и добрый и понимающий , полное доверие. Эту операцию я откладывала 4 года , так как боялась, но мой хирург, каждый причастный человек в операционной, в палате , анастезиолог , были настолько профессиональны и добры , что я полностью доверилась их золотым ручкам. Хочу сказать огромное спасибо за ваш профессионализм. Ни капли сожаления, только огромная благодарность и улыбка по выходу из Совы. Также хочу отметь чистейшие палаты с телевизором , удобные регулируемые кровати , кнопка вызова , очень вкусную и сытную еду , мед персонал который всегда был рядом и помогал со всем , с чем я не могла справиться. Одеться , принести воды , всегда спрашивали все ли хорошо , укутывали меня одеялом , одевали , и относились с особой добротой и человечностью . Кофе. Чай , в открытом доступе , всегда можно попить, так же хочу поблагодарит Ирину , я не ем мясо и она отдала мне свою рыбную котлету , и это все совсем не мелочь , это четко подобранный персонал , где нет профессиональной деформации , каждая заплаченная копейка оправдана , тут ты действительно понимаешь и видишь за что платишь деньги. Спасибо клиника Сова и особенно Кирилл Эдуардович я вышла от Вас с улыбкой !
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 2 уровня
4 мая
Врач - ортопед Киреев Сергей Иванович - это врач от Бога!!! 1 минута осмотра и он ставит верный диагноз. На протяжении 2-х лет я была у многих ортопедов, толку не было, но как только попала к Сергею Ивановичу, он вылечил меня за месяц! Однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Аля З.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Мне нравится клиника, всегда все быстро и хорошо, чисто, множество врачей, удобное расположение, но девушки на ресепшене, которые были 19.08 это.. отталкивающее отношение, как будто мы сами должны догадаться что одна девушка занята и не может разговаривать, люди стоят смотрят на неё, а её это раздражает ;) а вторая девушка Анастасия кажется просто некомпетентна, не может ответить на вопросы про запись на анализы, стационар, больничный, еще труднее для неё это повторить этаж и кабинет врача, я уже не говорю об обычных нормах, таких как «добрый день и всего доброго» после того как мне не ответили на ресепшене на элементарные вопросы пришлось звонить на линию, где сразу и без проблем на эти вопросы ответили )
12
Посмотреть ответ организации
Екатерина Батавина
Знаток города 4 уровня
26 марта
как в обычной поликлинике, так ещё и платно. была записана ко врачу на 15:00, в итоге предыдущий пациент вышел из кабинета только в 15:20, а когда врач захотела начать приём, оказалось, что у неё в компьютере просто нет моей записи! пришлось спускаться на ресепшен и выяснять, что же такое случилось. как оказалось, администратор вместо меня поставила в запись другого человека. в сову хожу давно, но в филиал на Степана Разина больше ни ногой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
22 мая
Записалась на УЗИ, очень переживала так как перед визитом начиталась отрицательных отзывов о враче. Но т.к. уже время поджимало, не стала отменять запись и вы знаете я осталась довольна. Очень приятная доктор Дарбаидзе М.Р., всё показала, рассказала, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Самая лучшая клиника в городе. В первый раз записались в эту клинику год назад. Записались за полтора часа до обследования, но так как не местные, оказались на месте раньше назначенного времени. Каково было наше удивление когда нас приняли. Обследование провели, вышла доктор, все разъяснила и выдала результат. Мы даже часа не потратили. В этом году также обратились в клинику, и все также обследование прошло быстро, персонал вежливый, доктора отличные . Вообщем уважение нашей семьи клиника заслужила. Рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
Irinamiracolo
Знаток города 25 уровня
25 января 2025
Клиника радует своей чистотой, всё новое и современное! Удачное расположение в центре города. Очень удобно, что все приёмы по записи и ты записыааешься на удобное для себе время. Соответственно заходишь по времени, а не сидишь в очереди. Врачи, к которым обращалась, понравились своей компетентностью. Но цены.. Они кусаются.
7
1
Посмотреть ответ организации
Helga6688
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2025
Проблема с парковкой, она небольшая и всегда полностью занята. Сама клиника - неплохая, хочу отметить специалиста, к которому обращалась: Прекрасный грамотный врач! Проживаю в Балашове. Но лучше потратить время и немного денег и съездить к данному врачу в Саратов, чем слушать бред других! Не повторяйте моих ошибок! Сразу записывайтесь на прием к профессионалу! Обращалась дважды с разными проблемами. Первый раз с коленом, очень болело. Другие врачи что только не говорили: и менять сустав; артроз 3 степени;, вывих…. Янис Диогенович осмотрел, посмотрел снимки, своим УЗИ-аппаратом исследовал, попросил сделать дополнительные снимки, в результате: боль в колене в результате зажима в позвоночном отделе! С помощью массажа все вылечили! Никакой операции ! Второй раз обратилась по поводу отека голеностопного сустава. Так же внимательный осмотр, Проходит по определенным болевым точкам, сопоставляет с болевыми ощущениями, предварительно говорит, причину отека и боли. Затем так же с помощью УЗИ- осмотра подтведил свои предположения. Сделал укол и прописал лечение. Оказывается я застудила ногу, воспалились суставы, нет никакого разрыва связок и вывиха ( диагноз других травматологов!) Огромная благодарность! Всем рекомендую Христианова Яниса Диогеновича!
2
Посмотреть ответ организации
Ricky
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Лечила в этой клинике невропатию лицевого нерва. Врач попался очень грамотный и внимательный. Успокоил меня, назначил лечение, и оно помогло очень быстро: через 3 дня появились первые движения, а через 10 дней я была полностью здорова. Очень понравился честный подход — не вытягивали деньги на лишних анализах. Хорошая клиника.
3
Посмотреть ответ организации
Алия Нысанбаева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Лежала с 23.09 по 26.09 по гинекологии. Скажу с начала обслуживание на высоте от начала до конца , все рассказывают и подробно говорят что да как будет походить лечение. Персонал просто доброжелательный. После операции тебя отвозят в пит , где тебя наблюдают круглосуточно, медсестры вы самые лучшие что и в пите и в палате, в палате все чисто, есть телевизор и кондиционер, кормят просто объедение, особенно радовала чай и кофе бесплатный что доступно круглосуточно. Спасибо всем за операцию всему персоналу. Особенно благодарность гинекологу Тахтамыш Людмиле Ивановне и хирургу Тараскину Тимофею Андреевичу за операцию очень сложную .
2
1
Посмотреть ответ организации
ирина диброва
Знаток города 4 уровня
26 января
Оперировалась у Тараскина Т.А. 15.01.2026. По итогу могу сказать: очень грамотный врач, специалист с большой буквы, вежливый с пациентами. Я рада, что попала именно к нему. В целом клиника замечательная, сотрудники доброжелательны, в палатах чистота.
Посмотреть ответ организации
кристина з.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Радужный прием на Степана Разина, 77. осталась крайне недовольна. Записалась на прием к терапевту через оператора по ДМС, к назначенному времени подошла, в регистратуре мне объявляют, что к врачу я не смогу попасть, так как нет гарантийного письма. Почему изначально не информируют, чтобы пациент заказал это письмо, так нет же, можете за наличный расчет пойти. Когда прислали письмо, не указали, что ведущий, напишите еще раз, можем вам предложить еще подождать. (Запись на 18:20) еще подождать до 19:30. До врача так и не дошла.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Пилягина
Знаток города 6 уровня
7 марта
Мама лежала в данной клинике на операции её проводили доктора Милонов и Аллахяров это врачи от Бога. Отдельная благодарность медсетрам и младшему медецинскому персоналу, вежливые, всегда помогут, поддержат морально.
Посмотреть ответ организации
Элина Ухоботина
Знаток города 4 уровня
29 марта
Мне очень нравиться клиника на Степана Разина врачи внимательные, понимающие. Особо хочу поблагодарить доктора ортопеда Понамарева Ильдара Равильевича. Он очень мне помог, правильно и чётко расписал лечение.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Точинова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Отличная клиника, посещала невролога и проходила обследование. Профессиональный подход, быстрота обслуживания, чистота, быстро ориентируешься по указателям . Прекрасные специалисты и обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Хочу выразить благодарность Черноус Ларисе Юрьевне врачу Узи и кардиологу Михайловой Елене Александровне . Опытные, внимательные специалисты. Четко, грамотно принимают пациентов. В клинике уютно, вежливая регистратура.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Карпова
Знаток города 6 уровня
2 марта
Клиника нравится. Вежливый персонал, квалифицированные специалисты, оперативное решение вопросов, для здоровья это самое главное.
Посмотреть ответ организации
Евгений.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Делал операцию в Сове , все ананализы можно сдать на месте, разрешают и из других мест результат принести, стационар отличный палаты чистые с ТВ, туалетом и душем, питание приносят вкусное. Коллектив внимателен. Платите деньги и сервис обеспечен.
Посмотреть ответ организации
Валерия Кочегарова
Знаток города 2 уровня
15 января
Добрый день ! Клиника хорошая Но есть существенный минус для меня: После того, как ты записался на прием, тебе звонит бот несколько раз для подтверждения записи и потом оператор. ЗАЧЕМ вы там много раз звоните?? Достаточно одного раза за день до приема. Пожалуйста, пересмотрите свою политику звонков.
2
Посмотреть ответ организации
Элина Рожкова
Знаток города 6 уровня
10 марта
Вошли к врачу строго в назначенное время. УЗИ сделали быстро, получили подробное грамотное заключение. Все работники вежливые и приветливые.
Посмотреть ответ организации
Арина Зотова
Знаток города 5 уровня
9 марта
Пришла в первый раз в этот медцентр,попала на (ФГДС), ну какие там золотые люди работают, спасибо вам большое , была на этой процедуре в первый раз. Врачи успокаивали, и поддерживали, вежливые , одним словом профессионалы 👍
Посмотреть ответ организации
Д.Д
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения КТ, операторам колл-центра, администраторам и руководству медицинского центра Сова. Благодаря Вашей помощи и содействию моей маме была проведена операция. Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, и всего самого наилучшего! С уважением, Юнусова М.Х. и Динара.
1
Посмотреть ответ организации
Galina S.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Абсолютная некомпетентность в вопросах предоставлении документации по для подачи выдачи по НДФЛ. Запрос по электронной почте оставить нельзя, на сайте предоставляется форма для подачи, которая срывается после 2-3 итерации и приходится заполнять заново, администратор отказывается предоставлять электронную почту для того, чтобы оставить запрос, т.е. получить документы нереалистично. Дополнительно мне администратор дезинформировала, что на декларация по НДФЛ подается за три года, а не за каждый год отдельно. Кол-центр жутко некомпетентный и занимается дезинформацией. Дополнительно администраторы некомпетентны, переодически при подтверждении запись говорят некорректное время или некорректный адрес клиники, и когда переспрашиваешь, почему запись изменилась, подтверждают свою версию, после чего приезжаешь не в ту клинику или не в то время.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Замечательная клиника Сова, обращалась туда неоднократно и всегда меня встречали, лечили только грамотные врачи-специалисты своего дела. Всё можно обследовать в одной клинке, это здорово. Здоровья всему персоналу! Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Александра Пименова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Была на узи внутренних органов в этой клинике. Прекрасный специалист. Быстро посмотрела, четко назвала всё, что определила, дала рекомендации. Внимательная врач. Советую. У других специалистов тут не была
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Клиника не плохая, врачи к которым обращалась прекрасные, знают своё дело. Но... Не понятно для чего я записываюсь ко времени, если принимают не так. Те кто просто приехал, или его направили идут раньше, чем я, которая записывалась к определённому времени. Естественно, так как я прошла позже, приём пропустила, планы рухнули.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Дегтярева
Знаток города 15 уровня
8 октября 2025
Удобное расположение, хороший персонал, внутри чисто, бесплатные бахилы в наличии. Внизу рядом с кассой есть аптека, что тоже плюс. Ориентироваться по кабинетам тоже довольно просто
Посмотреть ответ организации
Максим Тесёлкин
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Одна из самых лучших клиник в городе, с высокопрофессиональными специалистами. Один из плюсов, что в клинике практически никогда не бывает очереди в регистратуру. Вежливый административный персонал.
Посмотреть ответ организации
Alisa Lisa
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Отзыв о клинике Сова на Степана Разина Записывалась на УЗИ и заранее предупредила, что время у меня ограничено. Мне подтвердили приём на 11:20, но в назначенное время меня так и не приняли. Прождала до 11:30, но так и не попала на приём. Очень разочарована несоблюдением времени и отсутствием уважения к клиентам. Надеюсь, клиника улучшит организацию приёма пациентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мурашева
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Уже столкнулась с отвратительным отношением этой клиники еще побывав в ней. В январе записалась к маммологу за 3300 (как бы извините московские цены), ну да ладно, не жалко отдать такие деньги за настоящего вдумчивого специалиста. Спустя пару тройку недель решила до записаться на узи, но к сожалению запись уже закрыта, вроде как решили проблему, примут в порядке живой очереди. На что я сказала что могу пройти в другом месте узи, мне сказали что доктор не принимает другие узи и нужно идти только к её узи специалисту (2600 на секундочку), я спросила с меня значит 3300 и 2600, на что оператор говорит, ой мы вас не предупредили у нас поднятие цен, теперь доктор примет за 3700. Я говорю что меня никто не предупреждал и записывали за 3300 и по закону прав потребителя меня должны принять по той цене, по которой меня записали, к тому же, если бы я не уточнила, меня никто бы не предупредил. Самое интересное, девушка сказала что изменится прайс с 28 февраля, я записана на 24, а записывалась вообще в январе. Это вообще правомерно???? Очень неприятно за такое отношение к клиентам
2
Посмотреть ответ организации
Эсмиральда Балабекова
Знаток города 5 уровня
12 июня
Отвратительное отношение к пациентам!! Записались на услугу заранее, приехали из деревни за 260км, собрали анализы для данной услуги на 7 тысяч рублей, в итоге утром, когда мы уже были в городе, за два часа до записи, позвонили и сказали, что врач к которому записали на данную услугу не делает и они напутали, могут перезаписать, но уже на тот, день, когда срок анализов выйдет. А кто возместит дорогу и собранные анализы? Безответственное отношение!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Очень понравилась клиника. Сервис на высшем уровне, везде чисто,врачи профессионалы своего дела, особенно хочу выделить врача акушера-гинеколога Васильеву Е.Е.;доброжелательное отношение везде, девочки с дневного стационара очень хорошие, умницы.
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 7 уровня
19 марта
Любимая клиника! Много лет уже обращаюсь сюда к разным специалистам, и сервис, и приветливость, и специалисты для меня очень хорошие! Любимые доктора гинеколог Васильева и врач УЗИ Черноус ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Большое спасибо Дорофеевой Е.Б. и Мухиной Г.М. За 2 недели правильно установили диагноз, назначили лечение, "поставили на ноги". Было приятно общаться, очень чуткие и профессионалы с большой буквы. При необходимости буду обращаться в эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Персонал - знатоки своего дела. Специалисты - душевные люди. Отношение к клиентам - очень теплое. Время ожидания - ни сколько не заняло, т.к визиты к врачам были оформлены по записи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0817
Знаток города 3 уровня
3 января
Добрый день. Была в клинике 14.12.2025, не успела зайти как столкнулась с хамским отношением со стороны администратора. Глаза не поднимает, здоровается сквозь зубы( так еще и требовала сказать к кому у я врачу, при этом я сказала свои данные и время приема, а ей именно надо было что бы я ответила к кому((( а я шла к онкологу и совершенно не хотела это афишировать, т.к находилась не одна у ресепшена, думаю моего ФИО и время было достаточно что бы найти информацию обо мне… А самое неприятное, что руководство никак не отреагировала на это( после того как я вышла от врача оставила жалобу
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Лечусь только в этой клинике много лет, все специалисты компетентны и сервис приятный. Но сегодня была повергнута в шок, обратилась к гастроэнтерологу Ломакин Максим Владимирович и получила очень странные рекомендации и диагноз. Врач при мне гуглил что там можно беременным на 11 неделе и скачал диету из интернета. Ниже написал совершенно противоположные этой диете рекомендации - 0,5кг фруктов, хотя выше написано что фрукты нельзя. Жалоба была на запоры, в рекомендациях первым пунктом побольше булок и хлеба. Врач сказал что беременность это тоже болезнь и в диагнозе мне так и указал беременна 11 недель. Считаю что этот уровень на платные услуги точно не тянет, выкинутые деньги и потраченное время. Ушла с теми же проблемами. Хотелось бы возвращаться в любимую клинику за помощью, а не спонсировать неграмотных специалистов. И да я в этот же день была на узи у прекрасного специалиста Дарбаидзе Марине Ревазовны, она оказала замечательно услуги и оставлю две звезды только из-за нее.
Посмотреть ответ организации
Олег Ирисов
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Мама была тут. Прилично обсчитали, добавив услуги, которых не было. Ошибка? Сомнительно. Внимательно проверяйте счёт! Хирург понравился. В процессе осмотра потребовались довольно дорогие доп.процедуры, цены за которые озвучили уже в на кассе, что стало неприятным сюрпризом. Поэтому берите денег с хорошим запасом
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Проблемы с парковкой конечно есть, как и везде в Саратове, сама клиника обычная, нормальная. На ресепшене не очень вежливые девушки, не смогли мне помочь с личным кабинетом , было сказано обратиться за логином и паролем к ним, но видимо они это впервые услышали, Но Главное не они , а специалист, в этом мне повезло. Власов А. Г. сделал мне в плечо PRP 4 укола, каждую неделю приходила на укол. После 2 укола почувствовала улучшения, осталась довольна, прошёл месяц пока все хорошо. Врач грамотный, специалист своего дела. Рекомендую всем, у кого боли в суставах, это помогает.
Посмотреть ответ организации
Елфимова Т.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Бываю в клинике часто, приятное впечатление, хочу выделить врача невролога Новикову Екатерину Сергеевну , очень внимательный, ответственный доктор, подходит всегда индивидуально к каждому больному, лечусь много лет у неё.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воропаев
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Отличная клиника, в великолепным персоналом. Здесь работают профессионалы просто хорошие люди. Палаты хорошие, частые , всё новое . Чувствуешь себя как дома. Не кто не кричит, не смотрит косо. Когда лежал в палате перед операцией слышал смех медсестёр , а хороший смех это добрый смех. Рекомендую всем обращаться в Сову, будете приятно удивлёны , что в нашем городе есть приличные и доброжелательные, профессиональные специалисты.
3
Посмотреть ответ организации
Хижняк Наталья Валериевна
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Спасибо большое Коннонову Сергею Игнатьевич у и всем докторам и медсесричкам которые очень внимательно и спокойно провели обследование под общим наркозом, признаться очень волновалась, всё прошло отлично. Здоровья и всего хорошего Вам
3
Посмотреть ответ организации
Инга Моно
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
После посещения клиники пришло оповещение, что имеется задолженность. Как выяснилось невзяли оплату за Узи когда производила оплату. Перезвонив в клинку, чтоб узнать что за задолженность, сообщили, что выяснят и перезвонят. Да, перезвонили, сотрудница представилась Ириной, разговаривала нервно и на "отвали"не дав мне выяснить мой вопрос , просто оборвала телефонный разговор. Сказать разочарована, ничего не сказать...
4
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Г
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Часто посещаю данную клинику. Именно в этом филиале медсестры отлично берут кровь. Здесь же мне делали операцию. Отлично сделали, комфортные условия, хорошая реанимация.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Насырова
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2025
Ходили с сыном к урологу. Мейланов Шамиль - Отличный специалист! Внимательно выслушал! Посмотрел, сделал определенные выводы и дал рекомендации к лечению.
Посмотреть ответ организации
В
Вера Князева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Пришла по записи к хирургу. Прождала час и так и не дождалась. Пока сама не спросила, никто не удосужился сообщить, что врач на операции. Ни другого врача не предложили, ни извинений я не услышала. Полное равнодушие к тому, что я потратила время на дорогу и ожидание. Сомнительный сервис для платной клиники. Посидеть час в коридоре на жесткой скамейке я и в обычной поликлинике могла. Полное разочарование👎 Была 06.11.2025 на Ст. Разина.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6