Поиск
Маршруты
Карты · Борисоглебск · Кафе

Сова

Рейтинг 4,3
817 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (950) 763-46-36
Показать телефон
Борисоглебск, Народная ул., 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Сова, Борисоглебск, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
290
Особенности

Адрес

Борисоглебск, Народная ул., 13
Маршрут

Контакты

+7 (950) 763-46-36
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Семейные заведения с развлечениями для детей в Борисоглебске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Пиццерии и кафе с пиццей в Борисоглебске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения Борисоглебска с салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Где попробовать шашлык в Борисоглебске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Краеведческий музей
136 м
4
Краеведческий музейПенсионный фондМагазин ГалактикаЦентрУлица Королёва
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Цены:средние
Средний счёт:от 500 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Такаши
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
817 оценок
Оцените это место

290 отзывов

По умолчанию
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Многие знакомые отмечают здесь различные события и всегда хорошо отзываются. На днях приехали в парк с малышом и решили перекусить. Заняли место на летней веранде. Нам тут же постелили новую скатерть, поставили приборы и выдали меню. Меню по своему оформлению скромное, без ярких фото, но зато с описанием состава, весом и ценой. Очень информативно, браво!!! Заказали салаты и коктейли. официантка приняла заказ, повторила заказ и время ожидания объявила 10 минут. Уложились точно! ))) очень приятно удивила подача. Порции большие, качество продуктов отличное и оформление огонь! Коктейли подали в красивых стаканах. было очень все приятно, играла живая музыка. Решили сходить на следующий день, была суббота, последний звонок в школах. Соответственно посетителей очень много. Столик нам достался внутри. Чисто, нарядно. Нам снова досталась та же официантка - самая маленькая из всех ))) Время ожидания тоже, хотя было горячее блюдо. Короче нам все понравилось. Но минус все же есть. Почему то после 19ч на персону включают в стоимость чека 50 рублей. Причем без предупреждения. Мы потом это мелким шрифтом нашли в меню, но там же ты выбираешь еду и совсем не сморишь на дополнительную информацию. А вообще кафе оставило самые приятные эмоции, будем заходить )))
3
1
ольга насонова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Приехали гости с другого города, решили пойти поужинать в кофе Сова , пришли все было накрыто вовремя , начала кушать салат , оказалось курица с запахом , подошла к администратору , отдала салат , тишина в замен не принесли , второй салат оказался таким же , тоже отнесла администратору, высказала свое мнение . тут же вышла хозяйка , не извинилась , обвинила нас , что мол персонал ее оскорбляем , ужас ! Гости в шоке , сказали что такого отношения не видели ! Салат был с ананасом ! Будьте внимательны ‼️
oksana zaburdjaeva
Знаток города 5 уровня
8 марта
Само кафе никаких нареканий, но вот охрана... 😏 Охранник стоит в толпе танцующих, прикасаясь к девушкам... Постоянно находится на танцполе, хотя никаких нештатных ситуаций там нет. Очень неприятно. Кухня вкусная, приятная музыка, но охранник портит все впечатление от отдыха.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных