Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Классная студия рисования для детей и взрослых. Очень увлекательные мастер-классы для детей по рисованию лепке из глины и много других интересных мастер-классов. Есть занятия по живописи и лепке из глины для взрослых. Можно приобрести подарочные сертификаты и абонементы на посещение занятий. Отмечали день рождения дочери в Сове. Дочь и приглашённые дети в восторге, все остались довольны. Педагоги в студии очень обходительны, всегда помогают детям на мастер-классе. В студии Сова можно не только с пользой провести время но подружиться с новыми друзьями.
1
Мария Ш.
Знаток города 3 уровня
20 января
Была в «Сове» на разных МК ни один раз, и сама приходила и ребенка приводила. Очень нравится эта студия. Само пространство уютное, красивое и теплое. Царит невероятно творческая и волшебная атмосфера. Девочки - профессионалы своего дела, всегда всё подскажут и помогут. Так что, даже если руки растут не из того места, можно быть уверенной, что всё получится красиво)) В Орске не так много мест, где можно качественно провести время, отдохнуть душой и телом. Сова - как раз такое место, где каждый (и взрослый и ребенок) может наполниться творческой энергией и классно провести время.
1
Оксана Полещук
Знаток города 10 уровня
10 мая
Не первый раз хожу в студию на мк, нравится лепить из глины Пространство уютное, приятно находиться, сотрудники тоже приятные и вежливые
Валерия Грицкова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Были на детском мастер классе, думала мальчишкам (по 6 лет) не понравится рисовать, как я ошибалась! Дети довольны, предусмотрено многое, объясняют доходчиво, детей располагают, помещение наполнено умиротворением и творческому порыву нет границ. Персонал вежлив и обходителен, удобное расположение студии.
2
suzarm
Знаток города 3 уровня
4 мая
Замечательное место, где рады всем; уютная атмосфера, хочется возвращаться снова и снова. Буду всем рекомендовать это чудесные место где можно прийти отдохнуть , расслабиться , перебрести полезный опыт❤️
Анна
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Прекрасная студия с отличными преподавателями.Дети остались в восторге!Любимое семейное место.
3
Софа хомячок
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Шикарно очень туда долго хожу очень нравится с самого начала нашла язык с преподавателями 💋 все красиво мне нравится кроме того что там рисуют есть глина очень нравится 💋💋♥️♥️💋♥️💋♥️
1
Нина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Небольшая уютная студия, возможно попала неудачно, но организация занятия на большое количество участников никакая,вот образец краски -рисуйте🙂в видео уроке в ютуб гораздо информативнее😑, одна девушка педагог весь урок простояла возле 1участницы а вторая возле своей знакомой и ее соседки,плана занятия нет совсем,начали вроде бы бодро,а дальше🤦, по времени ничего не успели, пришла следующая группа, уходите.Вцелом с мастер классами которые проводят периодически в городских кафе,сравнение не в пользу совы.
3
1
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Прекрасное творческое место. Где можно расслабиться и наслаждаться красотой.
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Любимое творческое пространство дочери! Весь персонал очень вежливый, приятно общаться. Мы довольны❤️
2
1
Марина Дик
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2023
Плюсы рядом с домом, минус очень дорого .
1
1
сергей малышев
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Хорошая студия, приятны
1
Людмила Михайлова
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Супер место!!!! Отличная атмосфера!!!! Ходила бы каждый день…….
1
1
  1. 1
  2. 2