Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,8
131 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Алена П.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Хочу выразить благодарность коллективу кафе Сова за доброжелательное отношение и профессионализм в быстром решении вопроса по проведению поминок. Получили полноценный банкетный поминальный стол с многочисленными закусками и другими блюдами, три вида горячих блюд. Все было приготовлено вкусно и с душой. Алкоголь разрешили принести с собой. Всё прошло очень достойно. Спасибо!!!
Юльчик
Знаток города 6 уровня
17 марта
Делали заказ навынос. Всё очень понравилось. Персонал очень вежливый: подсказали, рассказали, выбором остались довольны. Приготовили всё точно в срок👍 Блюда очень вкусные, красиво выглядят. Всё свежее, только приготовленное. Сотрудники с профессионализмом делают своё дело. Обязательно вернемся, будем заказывать ещё.
Валерия Белякова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Заведение очень испортилось. Экономия на еде, а ценник московский. Сырная тарелка - один вид сыра, российский. Мясная тарелка - дешёвая колбаса и язык. Цезарь уже был убит к моменту подачи на наш стол, иначе не могу объяснить такое количество воды в салате. Музыка цыганская, контингент соответствующий... Пускают всех подряд и уже сильно пьяных. В Тортуге, к счастью, не была, но люди говорят, что сова теперь приобрела статус этого шалмана. Очень жаль, ведь в Нелидово больше некуда сходить контингенту 30+.
3
2
Сергей П.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Бюджетно и вкусно. В ассортименте на момент посещения кофе не было. Желательно пополнить ассортимент горячих напитков.
2
1
И
Инкогнито 8056
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Музыка отличная... Персонал очень вежливый Очень быстрая подача блюд. Очень красивый интерьер.. Напиков очень много, на любой вкус Хорошо можно провести время
3
2
Оксана Аскерова
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Персонал хороший, вежливые. Чисто, уютно. Но увы очень много драк и присутствует воровство,поэтому хотелось бы хорошую охрану чтобы обеспечили и камеры видео наблюдения. Желаю успехов и процветания!!!
2
Александр Сергеевич Кучбаев
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Был проездом на соревнованиях по плаванию. Заехали перекусить с детьми. Уютная атмосфера, вкусная еда.
4
1
Елизавета Клименкова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Отвратительная кухня. Не то место, где можно вкусно поесть
1
genarider
Дегустатор 3 уровня
2 января 2023
Хотел заказать еды, итог - скидывают звонок, молчат в трубку, игнорят, доставка отсутствует. На следующий день зашёл сам, итог - сижу в туалете. Качество еды сомнительное.
5
1
Алексей Гришин
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2021
Жёсткий провинциальный кабак. Бармен - маэстро, любит свою профессию и умеет сделать коктейль под настроение. Респект ему.
8
1
Кристина Бодрова
Дегустатор 5 уровня
6 мая 2022
Посещаем данное заведение из-за караоке Хороший персонал, цены среднестатистические подобным местам
6
Наталья Орманжи
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Отличное заведение, есть караоке и потанцевать можно, а днём можно пообедать
1
Артем Волков
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2021
Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: расположение, наличие караоке, живая музыка. Из минусов: подвальное помещение (соответственно, на одежде домой принесете все ароматы кухни), непостоянное качество блюд и алкоголя, отсутствие охраны (как следствие, бредут все, кому не лень). Прокуренный тамбур - отдельная тема, надо что-то думать с вентиляцией. Если будет продолжаться в том же духе, то и СОВА станет именем нарицательным в городе (как Камин, Юкон, Тортуга и т.п.).
4
1
Василий Юрьевич
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Персонал бар интерьер в норме, а вот музыка уж лучше dj чем живая, и даже зал с караоке есть!
5
Алена З.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
хорошее кафе, отзывчивый персонал, свежий симпатичный ремонт
1
1
Андрей Цветков
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
хорошо что есть такие места где можно отдохнуть душой и компанией.Работники заведения хорошие и очень вежливые одним словом супер
6
1
Евгения
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Вкусная еда. Отличная атмосфера
1
Сергей Семёнов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Потрясающее место
1
тема лучший
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Лютое но интересное место 🤣
И
Иван Волков
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Супер. Мне очень понравилось. Ес
4
1
Ирина Кравченко
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2021
Вкусный кофе, салаты не очень.
4
1
I
Ilya Lebedev
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Мне понравелось охрана вежливые и ультурные люди
2
1
Слава Кукушкин
Знаток города 5 уровня
18 июля 2021
Прекрасна думаю там отпразнавать день рождения там задают в аренду
4
2
Владимир
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2021
Норм кафе
4
1
G
gayd22@rambler.ru
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Клевое место
5
1
алёнка
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
хорошо там
5
1
Pavllikivn1989
Знаток города 7 уровня
19 мая 2020
Классная кафешка
8
2
Елена
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Всё отлично!
5
1
Максим Стрижнев
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Хочешь получить по лицу или проблем идите туда
3
1
Вера Шарапанова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Всё было на
4
Елена А
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2021
Какой то ужастик. Юкон и тортуга ожили тут
5
2
  1. 1
  2. 2