Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина Топорова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Красивое и уютное место ! Прекрасный мастер , с огромным опытом работы . Всегда уходишь с прекрасным настроением и просто отличным результатом ))))
Посмотреть ответ организации
Марина Коробова
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Обожаю Кристину, мегакрутой мастер и мегаприятный человек! А еще люблю косметику flaxtap, которую можно регулярно прикупить у нее. Очень хорошая и уютная студия!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Посетила это уютное место с приятной атмосферой и приятными сотрудниками🌟 Мне очень понравилось, как аккуратно и красиво выглядят мои реснички после процедуры ламинирования) У Ксении золотые ручки! Всем советую посетить данное место, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Ксения Матанцева
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Супер мастер по наращиванию ресниц! Все очень аккуратно, красиво и быстро. Приятное общение и атмосфера во время процедуры. И очень красивая студия)
Посмотреть ответ организации
Алеся Робертовна Ю.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Кристиночка замечательный специалист! Проходила курс процедур по уходу за кожей Флакстап. Результат сногшибательный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Приятная студия, очень светлая. С парковкой у меня вообще не возникает проблем. Спасибо Кристине, много лет длаеряю ей свой раскошный взгляд. Она всегда следит за трендами и прстоянно усовершенсвует свой профессионализм
Посмотреть ответ организации
Таня S.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Обучилась он-лайн у Кристины на процедуры FlaxTap, теперь работаю косметиком. Рада очень, что моя жизнь поменялась и работа приносит счастье! Обучение было понятно, доступно, Кристина очень внимательна. Спасибо🙏💕
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Отличное уютное место! Очень приятный мастер! Настоящий профессионал своего дела. Очень довольна ее работой. Теперь только сюда. Плюс огромный выбор качественной профессиональной косметики в наличии. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ворман
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Спасибо большое Кристине за реснички. Шикарное место! Обалденная обстановка, наконец, я нашла своего мастера. Рекомендую всем 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Кристина - профессионал своего дела! Приятная девушка. Очень довольна результатами! Успехов и процветания Вам ☺️
Посмотреть ответ организации
Людмила Марусина
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Отличное место с самым замечательным мастером, доверяю ей уже больше 10 лет. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Салон очень понравился, уютно и хорошо.
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Лучшее место! Наращиваю ресницы много лет !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2