Поиск
Маршруты

Sova

Обзор
Фото
52
Отзывы
31
Особенности
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Елизавета Поманысочко
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Посещаю этот салон регулярно и каждый раз убеждаюсь, почему именно сюда возвращаюсь снова и снова. Здесь царит атмосфера тепла и комфорта, мастера работают профессионально и внимательно относятся ко всем пожеланиям клиентов. Маникюр выполнен безупречно, покрытие держится долго и выглядит шикарно!🌸 Отдельно хочу отметить доброжелательность персонала и высокий уровень сервиса. Всегда ухоженный интерьер, предлагают чай или кофе. А главное — результат превзойдет любые ожидания!❤️
Посмотреть ответ организации
Irza64
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Прекрасная уютная студия, доброжелательные мастера, любая ваша задумка в дизайне будет исполнена. Посещаю данную студию давно, мастера менялись, но хочется отметить, что качество остается на высоте. Хочется отметить мастера Юлианну , от нее уходишь всегда с безупречным маникюром и педикюром и с прекрасным настроением . Удачи и процветания Вам.
Посмотреть ответ организации
Ольга Тимошенко
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Прошла обучение в данной студии. Качество обучения на высоте 🫶Благодарю за знания, внимание преподавателя во время отработки. Подача информации лёгкая, чётко структурированная, предоставили метод. пособия для повторения. Прошли беседу с психологом-профориентологом, получили рекомендации специалиста как дальше выстраивать работу, проговорили психологические аспекты работы мастера. Поддержка продолжается и после обучения. Предоставляется стажировка в течение месяца, студия предоставляет все материалы и моделей для отработки своих знаний. Это очень ценно на начальном этапе. Можно наработать своё портфолио, при поддержке опытных мастеров отработать все нюансы. SOVA ❤️ спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Проходила обучение в этой студии, осталась очень довольна, все максимально понятно, очень внимательно относится преподаватель, несмотря на то что обучение в группе, без внимания никто не остался Рекомендую данную студию для обучения, много плюсов еще и стажировка после обучения есть
Ирэн Д.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Отличная студия! Весь персонал максимально доброжелательный, всё расскажут, покажут и посоветуют. Уже чуть больше года хожу на оформление бровей к Екатерине. Впервые пришла на педикюр к Юлианне. Девочки прекрасны😍 Мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Дарья Огнева
Знаток города 4 уровня
28 января
Была первый раз в салоне, мастер Алена. Все понравилось, единственное ожидать пришлось чуть дольше
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузовникова
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Прекрасная студия. Палитра просто глаза разбегаются.Мастер Алёна просто волшебница.Работает мега быстро. Полное наращивание,маникюр, покрытие за 1.30 +- У меня очень проблемные ноги, но после неё хожу долго и без каких либо отслоек и сколов. Держится на мертво. Всем советую, не пожалеете. Плюс приятный бонус в виде милой беседы и вкусных напитков. Так держать!!! 👍👍👍💗💗💗💗только процветания и продолжать радовать прекрасных дам.💞
Посмотреть ответ организации
ирина спешилова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
По совету подруги пошла в студию Sova и не пожалела! Мастер Яна, профессионал своего дела, сделала все чисто и аккуратно, а самое главное быстро! носка 5 недель👍. Яна это 🔥!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Нуркова
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
В эту студию я хожу почти с самого ее создания, когда был только один кабинет и всего пару мастеров. Но на глазах Sova выросла и стала хорошим местом для различных бьюти-процедур. Очень нравятся работы Марии и Юлианны, всегда выполняют все мои «прихоти» и сложные дизайны 🫶🏻 Также существует скидочная система для постоянных клиентов, что ооочень приятно Жду момент, когда смогу вновь записаться на маникюр 😋
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Щербакова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Была у мастера Яны 30.09.2024г. Отличный мастер. Ноготочки держутся до сих пор как новые. Очень давно искала такого мастера и наконец я его нашла. Записалась на 12.11.2024 опять к данному мастеру.
Екатерина
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Добрый день ! Прошла обучение в этой замечательной школе и студии , осталась безумно довольна! ❤️ В конце обучения была проработка с психологом , подарочки от партнера студии , а так же выдали методическое пособие и сертификат по окончанию обучения . Преподаватель был очень внимателен , всегда четко отвечал на вопросы , подсказывал и помогал! Научилась здесь не только базовым знаниям , а так же разным техникам укрепления , проработкой разных дизайнов и многое другое ! Сейчас прохожу стажировку в данной студии абсолютно бесплатно , материалы и моделей предоставляет сама студия и я считаю это самый главный плюс , пока еще нигде не встречала такого. Большое спасибо руководителю и преподавателю ! Рекомендую всем попробовать себя именно в этой студии 🥰
2
Полина Горбова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Отличная студия хожу уже год попадала к разным мастерам и опытным и новичкам все работают отлично качественно и красиво
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Открыла для себя студию SOVA уже довольно давно. Приятная и доброжелательная обстановка. На маникюр в основном прихожу к Марии, но несколько раз была и у Яны. Всегда очень довольна их работами, всё очень красиво и быстро, на отлично! На педикюре была у Виктории, очень понравилось, всем рекомендую !
1
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Вчера первый раз была в студии Сова. Очень понравилось. Мастер Мария исправила на отлично прошлую неудачную работу. Большая палитра лаков. Дружный и приветливый коллектив. Маникюром осталась довольна, в следующий раз только туда.
1
Римма М.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Делаю маникюр с покрытием у мастера Марии(темненькая ) ,очень довольна ,форма ,покрытие,ношу с удовольствием,выполняет на ура все мои хотелки , все просто на высшем уроне ,очень приятная девушка 🥰всем советую ,я ваш постоянный клиент!!! Благодарю за мастерство 🤩
1
Ольга Козлова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Студия Sova очень удобно расположена на Затулинском жилмассиве. Тут нашла своего любимого мастера педикюра Викторию. Уже несколько лет красоту своих ног доверяю только ей. Отличный профессионал классического педикюра! Делает всё точно и аккуратно! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Олейник
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Студия класс. Много сфер услуг, можно зайти в одно место и сразу преобразиться. Персонал приятный, квалифицированный, достойные работы. Цены вполне приемлемы, за хорошую работу стоит платить.
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Спасибо мастеру Алёне за качественный и прекрасно выполненный педикюр. Учитывает пожелания клиента, очень душевный человек.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Давидян
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Пользуюсь услугами студии уже много -много лет. Коллектив доброжелательный, атмосфера прекрасная.Мастера отличные! Если не можешь определиться с выбором дизайна, всегда посоветуют, подскажут, я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Удобное месторасположение, сегодня первый раз была у Яны на аппаратном маникюре, отличный мастер, советую.
Посмотреть ответ организации
Анна Шпинёва
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Сегодня так случилось попала к новому мастеру Марии. И очень осталась довольна. Очень аккуратно и кропотливо работает мастер. Вообще мне очень понравилось. Всё суппер. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Оксана Дяденко
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Студия очень уютная, приятная отмосфера. Мастер делает маникюр быстро, качественно, аккуратно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
ирина федоренко
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Замечательное место. Лучшие мастера в городе! Была в разных местах и есть с чем сравнивать. Всегда идеальный результат! Огромное спасибо мастерам Яне и Юлиане. Действительно лучшие в своём деле!
Посмотреть ответ организации
Любовь Олейник
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Уютная студия, замечательные мастера и атмосфера. Когда Сова открылась была клиентом несколько раз, потом ушла к другую студию. Была во многих студиях и у многих мастеров, есть с чем сравнить. И опять клиент этой замечательной студии уже как 2 года
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дементьева
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Очень приятный солон. Делаю там маникюр. Аккуратные мастера, уютная атмосфера. Воплощение любой вашей фантазии. Есть мастер педекюра и брови Т. К брови ту тоже ходила на ламинирование, очень аккуратно
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Отличное место ! Мастера очень хорошие . Сделают ногти аккуратно, красиво и оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Деев
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Студия красивая и приятная, но ногти делают плохо, очень тонкий слой, ламаются легко, срезают натуральные ногти чтобы нарастить. Очень плохое качество работы
5
Посмотреть ответ организации
nphne-zphtewno
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Очень замечательная студия, Все профессионалы своего дела. Особенно хочу отметить нашу Яночку, замечательный инструктор . Внимательная , отзывчивая и очень хорошая. Приходите !!! Обязательно не пожалеете. С вас получится очень хорошие специалисты.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Хожу с мастеру Мария на протяжении 5 лет нравится как мастер делает маникюр Мне все нравится Если новогодний дизайн покажу может нарисовать
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Зингер
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Всё очень качественно 🤗 быстро) спасибо мастеру Алёне 😍
1
Посмотреть ответ организации
Агентство недвижимости ПРЕСТИЖ
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Отлично работают
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2