Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Новости
5
Фото
17
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
510 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Прекрасная клиника! Обращалась с болью в коленке. Порекомендовали врача, тут же записали на этот же день. Врачи внимательные, обслуживание приятное. Мою проблему решили сразу же: сделали рентген и узи, обнаружили жидкость и тут же убрали, предварительно спросив меня, будем ли делать эти манипуляции и озвучили сумму итого. Проконсультировали, что делать дальше. Очень довольна! Всего 7.000₽ за всё и целая работающая коленка! 🙏 Мне есть, с чем сравнивать. Теперь только в Сову!
3
Ольга Салугина
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Делала в Сове на Симбирской мамографию, Сделали быстро, правда не очень аккуратно (есть с чем сравнить). Женщина, которая делала, была увлечена телефонным звонком, работала на автомате. Было не очень приятно. Судя по всему, врачу Поляковой, тоже было не до меня, описание ждала час. Когда спрашива сколько ещё ждать, отвечали скоро, она внизу. Заранее не предупредили, что будет потрачено столько времени. Мы ходим в платную клинику, чтобы не сидеть по часу в рабочее время!!!! И ещё, когда прочла, что описывает та же врач, что и в перенатальеом центре, но плачу я на много дороже, ещё и жду, была в шоке от сервиса. В перенатальеом хотя бы не обещали сделать при мне и просили зайти в другой день. Вывод, в другой раз сюда (на Симбирскую) не приду. Отделение на Сакко и Ванцетти мне нравится, но там нет такой услуги.
2
Андрей Трофименко
Знаток города 18 уровня
28 августа 2024
Оперативно, вежливо, квалифицированно, качественно. Большое спасибо персоналу! Помогли, когда это было необходимо. Есть удобная бесплатная пареовка. Есть запись по телефону
1
2
Анастасия )))
Знаток города 16 уровня
12 мая 2025
Хорошие специалисты, вежливый персонал, прием по времени, нет навязывания лишних услуг, как в других клиниках, цены приемлемые
александр кузьмин
Знаток города 16 уровня
20 января 2025
Все очень профессионально быстрые качественно
1
Дворкин Марк
Знаток города 19 уровня
22 июня 2025
Лучшее отделение клиники Сова. Прекрасный главный врач и отличный высококвалифицированный хирург Наталья Александровна Жаренкова. У нее золотые руки. Меня лично она вылечила после операции в г. Москве. Прекрасный травматолог Янис Диогенович Христианович. Вылечил мою тёщу и моего друга.
1
Лельчик
Знаток города 24 уровня
24 февраля 2024
Врач от Бога и вся ее команда, узи и девочки помощники. Клиника нормальная. Удобное место расположения. Все внимательные, профессионалы своего дела.
3
Мария Горбачева
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Делала рентген. Всё сделали быстро. Приняли во время. Персонал вежливый.
Валерий К.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
После полученной травмы грудной клетки обратился в районный травмпункт на что был ответ у нас не работает рентген. Записался по телефону в сову. Приехал даже раньше назначенного времени, на ресепшн вежливо сказали в какой кабинет обратиться. Сразу приняли не помню к сожалению фамилию доктора. Терпеливо выслушали назначили рентген тут же его сделали, проверили снимки объяснили как себя вести после этой травмы выписали необходимые лекарства. Не знаю что за люди пишут негативные отзывы я доволен на 100%.
3
В
Владимир Никифорлв
Знаток города 2 уровня
7 марта
Хотел сделать МРТ по омс записался но так и не пришёл потому что перенесли аж 5 раз с 6 февраля на 9 потом на 23 потом на 9 марта зато за деньги можно было в любое время я инвалид сын на сво а им пофиг хотя Путин сказал нужно помогать семьям участников сво а в сове плевать на всех
Татьяна Бабакова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Все отлично ,сервиз ,врачи ,нравится гинекология посещаю Зиганшину И.И. никогда ничего лишнего всегда все понятно разъяснит,объяснит ,в любое время на связи .
Дамир З.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Посещал травматолога, сделал рентген, назначили лечение. Есть сомнения что поставили не правильный диагноз и лечение не помогло
Елена Маркелова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Была у врача гинеколога Смирнова. Больше ни ногой,назначила совершенно неверное лечение,хорошо,что пошла ещё к одному врачу,проверить ее назначение и правильно сделала. Больше туда ни ногой
Анжелика
Знаток города 14 уровня
6 мая 2025
Нет лифта. И этаж гинекологии и узи по беременности на 3 этаже. Издевательство какое-то 🫠
1
Гульчитай Давлеткалиева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Классная клиника,доброжелательный персонал.
Ирина Георгиевна Мангушева
Знаток города 17 уровня
31 октября 2023
Лечиться не пришлось, но как- то по дороге домой почувствовала себя плохо. Приняли без очереди бесплатно, померяли давление. Врач был очень внимательный. К сожалению, в клинике нет аптечного пункта. Хорошо, что мои лекарства были с собой Спасибо.
1
123456 Волохов
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Дорого и беспонтово! Супругу покусала собака (домашняя, со всеми прививками) наложили повязки и слелали укол от столбняка. Содрали 5к! Это вообще жесть, откула берется такое ценообразование, непонятно!
2
3
Олеся Олеся
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2023
Рентген, УЗИ, МРТ - всё в одном месте. Хирурги, травматологи принимают даже в выходные, что очень удобно, ведь если случилась травма промедление недопустимо. А ещё здесь же маммография и врач маммолог-онколог. Хороший филиал Совы. Спасибо за заботу!
Наталия Чечель
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Большое спасибо Янису Диогеновичу Христианову. Поставил точный диагноз, дал рекомендации. Идём на поправку!))
Елена Коновалова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Очень культурно, чисто. Квалифицированные доктора, вежливый персонал. Сразу, при необходимости, можно сделать рентген или УЗИ.
3
1
Людмила Кузина
Знаток города 28 уровня
18 октября 2024
Доктор Ерофеев просто чудо! Расположил к себе! Очень внимательный! Всё рассказал! Успокоил! Медсестры очень хорошие, зашили, обрабатывали, снимали швы всё хорошо, чутко, внимательно
2
Tasha
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Приходилось обращаться 2 раза в разное время- оба раза негативно, первый раз - отказали в приеме, хотя никого не было из посетителей от слова совсем- клиентоориентированность на высшем уровне, причём нужно было всего лишь обработать рану подростку, второй раз- такой замечательный врач попался, видимо клятва Гиппократа сейчас не в почёте. Сначала на перелом назначил ортез (пожилой женщине) хотя как оказалось есть пластиковые гипсовые бинты и можно было сделать их, ну наверное там был другой интерес, а потом когда перелом разъехался- посоветовал отрезать ногу и поставить протез. В общем- обращайтесь! 👍🏻
3
3
Ирина Воронова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Обратилась в эту клинику, зная всю сеть и отношение к пациентам с лучшей стороны. Клиника была бы замечательная, если бы не персонал на рецепшне, которые по ощущению, делали одолжение что им принесли деньги! Руководство, обратите внимание на комментарии, мой не первый по этому замечанию! Травматолог (ставлю 5 звезд) и персонал в целом квалифицированный, денег не жалко для собственного здоровья! Но!!!! Врач УЗИ может быть и грамотный специалист,,,, (надеюсь на это) ,но её отношение желает лучшего, люди к ней идут за помощью и платят немалые деньги, чтобы выслушивать ее комментарии надменным тоном! Вот интересно, админы клиники читают эти комменты......
3
3
Наталия
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
После падения с велосипеда ужасно болела, пульсировала нога. Обратилась к травматологу, направил на рентген. По результату которого было видно, что травмирована связка. Назначил лечение. Спустя 5 дней о боли в ноге уже забыла.
1
max sizov
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
В травме не был. Делал МРТ - не дорого. Но аппарат маленький и старый. Специалисты хорошие. Режим работы удобен. Ну и расположение.
1
Пётр 1
Знаток города 17 уровня
1 марта 2024
Жена сегодня сломала палец на ноге - большая неприятность, позвонил в 20.15. Мне ответили, что травматолог работает до 21.00 и у меня есть 15 минут, чтобы привезти супругу, иначе врач встанет и уйдёт. Я сказал, что выезжаем на такси, мне повторили про 15 минут. На мои просьбы два раза повторили, что врач нас ждать не будет. Матом сказать хотелось. Представляю, как приезжаем мы не через 15, а через 25 минут, например, а врач нам говорит, извините, я 20 минут тихонечко посижу и домой. Думаю, что деньги затуманили собственникам глаза и они забыли на чем зарабатывают, люди с благодарностью несут им, а они платят таким отношением. Поехали в городской травмпункт на Московской, там абсолютно бесплатно посмотрели 20.35, сделали рентген 20.45, поставили гипс 21.05. Врачи от Бога. Уровень травмпункта бесплатного выше сервиса платной медицины!
6
4
Лариса Дроздова
Знаток города 15 уровня
24 августа 2023
Супер, внимательные специалисты и действенно е лечение.
1
Зинаида
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Всё очень удобно: без очередей и длительного ожидания, что особенно важно, когда обращаешься с травмой
1
Наталья Рогулина
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Прекрасный врач и его медсестры. Отлично справились с моим сложным переломом. Спасибо большое.
2
Наталья Грязина
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Специалисты высокого класса, персонал внимательный, работают оперативно. Здесь и рентген зделают. И гипс по-человечески наложат. Выбор между государственным травмпунктом и травмпунктом Сова, не стоит. Человеку с травмой ожидать часами прием противопоказано, по этому только Сова!
4
сергей редкоусов
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Был у хирурга, очень не понравилось. Больше на поход к циганам чем к врачу похож, с навязыванием своего знакомого узиста, потом рентген, потом кт. Приехал в клинику Парамонова, врач даже анализы в руки не брал, после пол минутного визуального осмотра написал на чеке возврат денег и отправил домой, сообщив что повода для беспокойства нет вообще.
3
3
Анастасия Чупахина
Знаток города 2 уровня
12 марта
Рентгенолог путает право и лево на снимке!
1
Мария И.
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2021
Тут все отлично. Очень хорошие специалисты. Приятная атмосфера. Чисто, администраторы очень приветливые. Я не жалею что обратилась в эту клинику. Тем кто хочет подправить свое здоровье, или познать счастья материнства то тут врачи отличные.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2021
Была на приёме у доктора Христианов Янис Диогенович с жалобами на боли после вывиха. Общение любезное, но не внимательное. После первичного осмотра сделал некоторые выводы . После того как показала снимки МРТ, приподнес указанные в заключении предположения как факт. Просила дать разъяснение по снимкам МРТ и получала не понятные ответы. Ну а после того, как доктор на снимке вместо суставной губы показал надостную мышцу, я и вовсе перестала задавать вопросы. Стало ясно, что в снимках ему разбираться особо не хочется, а может и экспертизы не хватает у него. Тем более не было у него особого желания мне разъяснять их. Не знаю. Заплатила 1100 и ушла.
5
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
К сожалению отзыв на Совёнок оставить негде. Пишу здесь. Детский травмпункт, это сплошное надувательство! Никакой это не травмпункт, просто приём врача и рентген! Если вдруг случилось несчастье, на приём так просто не попасть)))) запись! И за три тысячи (полторы консультация травматолога и направление на рентген , без этого нельзя и полторы сам рентген) без свидетельства о рождении вас не примут!
2
3
Маргарита
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Вежливый персонал, хорошие врачи, отношение отлично, отвечают на все вопросы развернуто. Один раз пришлось ждать, т.к. аппарат МРТ отключился, оставили номер телефона, нам позвонили и в итоге все сделали.
3
Елена Васина
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Детей в даном месте не принимают, зачем дезинформировать людей такой информацией на сайте, тем более когда помощь нужна оперативная ????? В регистратуре сидит еле говорящая особа! Впечатления отвратительные! Первый и последний раз обращались!
6
2
Посмотреть ответ организации
Пигуль Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Хорошая клиника, быстро и качественно оказали помощь
Андрей Шитов
Знаток города 26 уровня
12 января 2023
Отношение к посетителям очень доброжелательное. Время ожидания зависит от сложности процедур. Но гораздо меньше, чем в районных поликлиниках. Профессиональный подход к работе!
4
Галина Черкасова
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
По всем проблемам здоровья только в "Сову", всегда быстро, грамотно, компетентно.
2
1
cosmos-077
Знаток города 7 уровня
9 марта 2022
Приветливый персонал .Врачи в травмпункте профессионалы ,поднимут настроение при любой ситуации.Возможность не ждать в очереди благодаря записи. Есть парковка.
4
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
парковка маленькая, или народа много. приняли быстро. спасибо
3
Н.Г
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Любимая клиника с замечательным персоналом и девочками администраторами , всегда доброжелательные , идут на встречу . Профессиональный коллектив!
7
Наталья Максимова
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
Одна из сетевых клиник Сова. Есть парковка, что немаловажно. Не могу сказать, что прием быстрый. Может мне пришлось ждать, но не критично. Цены конечно завышенные.
4
Маруся
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Девочки на ресепшен никакие! Травматолог Белов замечательный!
2
Кристина Калинина
Знаток города 12 уровня
24 мая 2021
Попала в клинику с химическим ожогом пальцев. Помогли оперативно и качественно. Спасибо большое Жалбурову Б.Ж. за его внимательное отношение, профессионализм и потрясающее чувство юмора.
6
2
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Б.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Сегодня подвернула ногу и упала... Хруст был такой, что побоялась что перелом. Приехали в Сову в травмпункт... Пошли к врачу, он НЕ осматривая ногу , отправил на рентген. Рентген показал отсутствие перелома. Врач выписал таблетки и мазь... Выставили счёт на 1500рублей. Я думала за всё, но оказалось это только прием врача. При этом врач НИЧЕГО НЕ СЛЕЛВЛ кроме выписки направления на рентген. Даже не осмотрел ногу, не сказал что... растяжение, или разрыв связок или что ещё... Несколько лет назад я уже имела опыт похода к врачу с подозрением на перелом и представляю как выглядит прием у врача в этом случае .... ТАКОЙ ПРИЕМ УЖ ТОЧНО НЕ СТОИТ 1500 РУБЛЕЙ....ЗА ЧТО?
6
3
Александр
Знаток города 14 уровня
30 июля 2022
Персонал знает конечно свое дело, убранство тоже гуд но хитрят по телефону не сказали реальной цены анализов которая в реальности оказалась в двое выше☹️
3
1
Одноворченко М.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2020
Я обратилась в клинику с травмой коленного сустава после физической нагрузки на тренировке,боль была жуткая,учитывая то что я очень терпелива к боли. Попала на приём к доктору Жалбурову Б.Ж. Это специалист высшего класса,знаток своего дела Я очень благодарна доктору за его талант,внимательное отношение к пациентам,за оказанную квалифицированную помощь. Доктор знаток своего дела заслуживающий самых высоких наград. Спасибо Берику Жулдыбаевичу за его золотые руки,светлую голову,проффесианализм!
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
14 июля 2025
Всё хорошо. Только неудобно, что где проходят МРТ нет кассы, приходится по лестнице ходить туда сюда
  1. 1
  2. 2
  3. 3