Поиск
Маршруты

Sova

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 2,3
20 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Елена Заподойникова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Правила пожарной безопасности это нечто. Один выход (кроме лифта) и то завешан балохоном. По лестнице перемещаться нельзя. Персонал хамит. Кухня отстой. Единственное большой зал и хорошая музыка. А так все остальное просто ужас
2
олег гайнанов
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2021
Хороший интерьер, хороший, но не настроенный звук. Вроде, не плохая кухня. Все остальное-полный отстой. Музыка, программа, публика-несколько профессионалок и какая то быдлота, уровня дешевой кафешки. Хорошие деньги вбуханы ни во что.
3
Андр Зоро
Дегустатор 4 уровня
25 мая
Тихо
Е
Елена Э.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2022
Это не развлекательное заведение,а заведение ,где калечат людей,я считаю что после баров остается много хороших эмоцый,а не сломанные носы,сотрясение мозга ожоги от химии ,которыми посыпают поверхности тротуаров, разочарование и больничный бюлютень,и это все делает охрана,интересно ,по каким критериям администрация этого заведения подбирает,этих садистов (,в охрану )бьют людей где нет камер и если после побоев человеку нужна помощь,то от этих ,не людей( охраны) он ее точно не получит .
3
Владислав Х
Дегустатор 5 уровня
6 ноября 2023
Норм
2
  1. 1
  2. 2