Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
29
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,9
183 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Профи
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Огромная благодарность и низкий поклон докторам ветклиники "Сова". Дай Бог здоровья! Сегодня делали чистку зубов и удаляли больные зубы нашему таксу у доктора Ирины Ивановны. Нашей таксе 12 лет, и конечно зубы проблемные, но больше боялись наркоза, все таки возраст уже очень почтенный. Тем более был печальный опыт в прошлом. Ирина Ивановна решилась на удаление зубов без наркоза, а это очень непросто. Через несколько минут все было сделано на высшем уровне, наш Тюбик даже не пикнул. Также оставшиеся зубки почистили, сделали инъекции. Мы давно обращаемся в эту клинику и ри разу не было проблем, поэтому рекомендуем и советуем всем. При этом стоимость не завышают. как в других. Ещё раз спасибо вам, дорогие доктора! И пусть ваша клиника процветает, а наши хвостики будут здоровы благодаря вам!
4
Посмотреть ответ организации
виктория к.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Все врачи очень хорошие, опытные, диагностика и лечение всегда грамотные! Если лечение не целесообразно - здесь говорят сразу, а не начинают везде принятое выкачивание денег (у нас так было с котом, который к сожалению был болен лейкозом). Особенно любим Марину Викторовну, настоящий профессионал. Случайно выбрали данную клинику исходя из отзывов и теперь ездим только сюда, несмотря на расстояние в 60км! Своим отзывом желаем поддержать хороший рейтинг клиники, чтобы люди, так же как мы когда-то, сделали выбор в пользу "Совы".
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Образцова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Езжу через весь город в эту клинику ради профессионализма и опыта врачей, которые там принимают. Спасли моего спаниеля после укуса клеща, вовремя спасли его же от доброкачественной опухоли, когда в других клиниках лечили черт знает от чего таблетками... Всех котов обследовала там, чтобы понять, что растройство ЖКТ у них от коронавируса, а не просто перестал подходить корм. Естественно быстро всех привели в норму. Короче примеров много, если там не помогут, значит уже нигде не помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Цветочек
Знаток города 17 уровня
6 октября 2024
В сентябре и октябре 2024 г. несколько раз посещали клинику. Кастрировали двух котиков. Потом лечили цистит одному из них. Оба врача доброжелательные, объяснили суть лечения на доступно для обывателя языке. Наш Рыж вытерпел по 6 уколов за прием. Даже немяукнил. Злюке Кузьме делали маникюр и педикюр. Думали, что пореже нас на лоскутки за такое,но в руках специалистов вёл себя смиренно. Ни один человек не пострадал. Цены доступные. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Киселева
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
05.05.2025 по телефону записались в данную "клинику" на узи брюшной полости на 06.05.2025 на 12:00. Приехал к указанному времени, с тяжело больным котом, нам сказали что они не оказывают данную услугу. Пришлось экстренно искать другую клинику где проведут данное обследование. Это форменное безобразие, у кота счёт идёт на минуты, а они видимо так пошутили. Полная некомпетентность, Не рекомендую туда обращаться, если вам дорого ваше животное.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
27 января 2025
Очень внимательные доктора. Стерилизовали кошку и собаку. Сделали все анализы и провели операции без проблем. Спасибо. Теперь только к ним возим своих зверьков. Принимают как родных
Посмотреть ответ организации
AN
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Позвонил уточнить,когда можно записаться на прием к терапевту с собакой,меня опросили, что с питомцем,есть ли анализы,выслушав,женщина администратор,она же,судя по отзывам хозяйка,ответила:" Вот где анализы сдавали, пусть там вас и смотрят,и лечение назначают,а к нам НЕТ,и бросила трабку!!! Пардон,такой диалог в платной клинике? Хамство,грубость и неуважение к людям и их питомцам. Оповещу друзей и знакомых,держитесь подальше от данного заведения. Театр начинается с вешалки!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Мне понравилось доброе отношение к животным, и врачи, очень чуткие, всё расскажут, распишут и объяснят пошагово. Брали кровь у котика, он даже не пискнул, затем делали чистку зубов, всё хорошо, хотя кот с характером. Отличная клиника.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Очень хорошие врачи в этой клинике. Ходим с моим котиком уже на протяжении нескольких лет. Всегда помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Ярослава Ярая
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Евгения Александровна замечательный специалист ! Профессионал своего дела , надежный ветврач, которой уже много лет доверяем здоровье наших питомцев ! Найдет подход к питомцу с любым характером . Всем рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Диана Истомина
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Позвонила в четверг - узнать, лечат ли волнистых попугайчиков. Ответили, что да, но орнитолог будет только в субботу. Хорошо, спросила, как записаться. Ответ - позвоните в субботу часиков в 10. И вот суббота - звоню с периодичностью 5 минут с 9-45 и до 13-40 - абонент не отвечает. На сайте написано, что работают ежедневно с 9 до 21 без перерывов и выходных. В результате остались вообще без лечения, так как дальше дозваниваться не было ни смысла ни времени. Если вы не берет трубку и не работаете, то зачем обманывать. Просто ужасное отношение.
1
5
Посмотреть ответ организации
денисов игорь
Знаток города 13 уровня
22 марта
С этой клиникой много связано, я тут кошку стерилизовал , прививки делали, и рентген делали в одном из филиалов 🏥 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Красотченко
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Прекрасный коллектив грамотных врачей, оказывающих помощь нашим питомцам: Битюцкая Евгения Александровна, Щербакова Марина Викторовна, Шурупова Ирина Ивановна. Это ветеринарные врачи от Бога, знающие свою работу на 100%. В этой клинике нет место лишним процедурам, все только необходимое. Цены очень даже приемлимые, по карману не бьющие. Обращалась со своим котиком не в первый раз. Увидеть глаза своего близкого питомца безболезненные, его подвижное состояние это заслуга именнно этих врачей. Спасибо Вам за Ваши руки и Ваше сердце. Буду рекомендовать своим знакомым и близким именно эту клинику, потому что там работают люди, знающие свое дело, которые не наживаются на боли животных, а реально оказывают им необходимую помощь.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Романова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Здесь работает наш любимый веринар Ирина Ивановна, которая в прямом смысле, помогает нам и днём и ночью уже на протяжении 17 лет. Это как раз тот доктор, которому доверяешь без границ, зная, что лучше неё никто не сделает своё дело ❤️❤️❤️ Однозначно рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Лечили тут кота. Была непроходимость кишечника, прооперировали, много раз консультировали потом-всегда подробно, терпеливо и дружелюбно. Рекомендую! Будем двух своих котиков тут наблюдать
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильева
Знаток города 10 уровня
24 апреля
В сравнении с другими ветеринарными клиниками очень доступные цены. Врачи компетентные и доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Просто восторг от посещения! Грамотно быстро и по существу! Не дорого и профессионально! Рекомендую,
1
Посмотреть ответ организации
никита м.
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Пришел в эту клинику из другой, есть с чем сравнить. 1) Цены- в 3 раза меньше; 2) После предыдущей клиники назначали не просто обезболивающее, а антибиотики ( у кота острый цистит); 3) Не навязывают дополнительных услуг и прочее. 4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Обратились за помощью-отказали. Посоветовали обратится в другую клинику.
1
Анна
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Первый раз познакомились с врачом Ириной Ивановной и Евгенией Александровной около 3х лет назад, когда привезли мою замученную, после операции по стерилизации в другой клинике, кошку в еще старую клинику, где работали девочки. (у нас не срослись швы, в другой клинике говорили, что нужно делать операцию заново). Боню осмотрели, обработали и отпустили домой, все срослось без каких либо навязанных повторных операций. 1.5 года назад приехали уже в новую клинику наших любимых врачей с подозрением на гастрит. Евгения делала Боне уколы каждый день и ей стало легче. В этот раз у Бони воспалились параанальные железы и нам пришлось ехать ночью экстренно в круглосуточную вет.клинику, там нам насчитали огромную сумму и настаивали на наркозе и установке дренажа. Утром привезли Боню Ирине Ивановне, она обработала кошку, назначила консервативное лечение, никакой наркоз не нужен в нашем случае, лечим кошку дома по назначению Ирины Ивановны, все срастается само. Я хочу выразить огромную благодарность Ирине Ивановне и Евгении Александровне, мы вас безмерно уважаем и невероятно благодарны за вашу работу, за любовь к животным, за бескорыстие. Спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Удодова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Кастрация кота прошла отлично, быстро, вежливый и ответственный врач.
Посмотреть ответ организации
Вера Шиян
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Внимательная и приятная девушка Евгения, очень хорошо отнеслась к нашему красавчику котику и, видно, что мастер своего дела. Сделала всё быстро и качественно, дала много полезных советов, консультацию. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами этой ветклиники! Всем рекомендую. С наступающим Новым годом!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белоглазова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Кастрировали в этой клинике котика, сейчас уже 7 день после кастрации, котик в порядке, веселый и уже забыл, что ему сделали😁 Клиника понравилась, врач приятная на общение, хорошо обращалась с нашим питомцем. Не пожалела, что обратилась именно к ним.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дудченко
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Я доверяю этой клинике! Опытные врачи ориентированные на своих четвероногих пациентов и их хозяев. Никаких накрученных лишних анализов и манипуляций, демократичные цены. Чисто, уютно и удобный график работы. Очень советую!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Шевченко
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2023
Впечатление двоякое. С одной стороны вежливые, доброжелательные врачи, с другой стороны неудачно сделанная операция по стерилизации и весьма странные послеоперационные назначения. Операцию пришлось делать повторно в другой клинике, слава Богу собаку успели спасти. Так что я бы не рекомендовала делать операции в этой клинике. Возможно другие манипуляции и неплохо, но только не оперативное вмешательство.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Лобков
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Это худшая клиника, в которой нам приходилось бывать! Злой врач, она же администратор, она же возможно хозяйка клиники. Все в одном и все очень плохо. Злая, кричит на людей и на животных. Обходите стороной это место
3
2
Посмотреть ответ организации
Элина Л.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Обращалась в клинику неоднократно. И Стерилизация кошек и собак. Удаление опухоли у собаки.Врачи клиники спасли даже котенка от чумки. Хорошие хирурги- золотые руки.Спасибо за наших животных.Лечимся у Битюцкой Евгении Александровны
3
1
Посмотреть ответ организации
J.Gorman
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Очень давно наблюдаемся в этой клинике ! Очень грамотные специалисты! Не навязывают никаких дополнительных услуг, все четко и по факту!!! Вежливое обращение персонала! Можно спокойно доверить своего питомца ❤️Отдельное спасибо Щербаковой Марине🙏🏻
6
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Котова
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Делали операцию Сабаки, всё хорошо врачи очень качественно делают свою работу. Ещё привозили кота короновирусный интерит (не изличимая болезнь) доктора сказали перевести на натуралку через пару недель, кот стал очень красивый и появился животик а были одни кости. Спасибо большое Евгение Александровне, Марине Викторовна! ! Будем общатся ещё не раз!
4
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Воспользовалась услугами данной клиники для своих питомцев.Всё отлично.быстро.И без лишних накруток.Понравилось и отношение ...Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Отличная клиника,качественное обслуживание. Высококвалифицированные, заботливые и внимательные врачи. Вылечили кошечку, назначив грамотное обследование и эффективное лечение. Огромное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Цыганков
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Доктор Ирина творит чудеса. Четыре года назад спасла кота от инсульта , подобрала правильную диету и дала дополнительные рекомендации. Выздоровление наступило достаточно быстро, даже не скажешь, что было такое заболевание. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
olga rush
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Были здесь с котом уже дважды, оказали грамотную помощь, недорого, не навязывали лишних услуг и товаров, дали рекомендации по корректировке питания. В общем все понравилось, врачи приятные и готовы помочь)))
3
Посмотреть ответ организации
Мария Котова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2022
Весной 2021 стерилизовали кошку. Все прошло отлично. От наркоза отошла хорошо. Шов быстро зажил. Стоимость операции+перевязка через несколько дней стандартная для таких манипуляций. Дополнительных затрат не было. Проблем с кошкой тоже.
2
Посмотреть ответ организации
Ника Зозулина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Спасибо большое за оказанную быстро помощь котику. Промурыжили в другой клинике полтора часа приехали по скорой не оказали помощи тЯжолому поциэнту. Приехала в сову быстро приняли взяли все анализы. У кошки атек лёгких медлить нельзя было. Очень благодарна
4
Посмотреть ответ организации
Марина Зимняя
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Наблюдаюсь у врачей этой клиники давно. Профессионалы своего дела. Всегда спасали моих любимцев. Цены намного ниже,чем в других клиниках. Не разводят на не нужные анализы.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ахаладзе
Знаток города 10 уровня
14 января
Хорошие, вежливые специалисты, адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Елена Смотракова
Знаток города 9 уровня
28 июня 2020
Очень удобное расположение клиники "Сова '. Место для парковки. По ул. Моисеев 13/2. Всё в шаговой доступности. Очень хорошие врачи. Доступные цены. Спасли мою кошечку. Спасибо большое.
4
2
Посмотреть ответ организации
Неля Филатова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
На протяжении 2х лет Ирина Ивановна наблюдает и лечит всех моих сфинксов. Только она смогла верно поставить диагноз и спасти котёнка ) Врач с большой буквы!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Отлично, внутри приятно, чисто, грамотные врачи. Делали кошке стерилизацию, все прошло гладко.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Нас встретили приветливо, сделали все возможное, что спасти нашего котика. Профессионально, чисто и есть оплата картой
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2021
Назначили слишком сильные антибиотики без каких-либо анализов, которые в раннем возрасте животному не назначают без особых показаний. Вкололи первый укол, оказалось, что прервать курс уже нельзя, хотя в других клиниках не видели показаний к таким препаратам. Животному стало плохо в процессе лечения, пришлось ночью везти в другую клинику, чтобы привели в порядок животное. Ответить на звонок им некогда из-за постоянных приемов, хотя сами просили позвонить и сообщить о состоянии животного. Наймите администратора, если так загружены. Это не проблемы посетителей.
3
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Х.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2020
Очень качественные услуги, отзывчивый персонал, всегда чётко и быстро определяют проблемы моих питомцев, удобное расположение поликлиники, после посещения, остались только положительные впечатления. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
22 марта 2021
Отличная клиника, компетентные врачи. Отдельное спасибо Ирине Ивановне: ведем у нее несколько кошек. Удивительный врач, которые видно, что очень любит животных - это важно
3
Посмотреть ответ организации
Светлана 😍
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Прекрасная клиника. Когда бы не обратилась, всегда помогут и поддержат. Грамотные врачи. Можно сдать любые, редкие анализы, сделать УЗИ
2
Посмотреть ответ организации
twinkle0
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2021
Очень приятная клиника. Сделали операцию быстро, цена не изменилась с той, какую мне назвали по телефону. Не пытались втюхать лишние лекарства, мази и тд. Отдельное спасибо ветеринару, она приятная, внимательная и чуткая. Теперь буду приводить питомцев туда)
3
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2020
Добрый и вежливый персонал! Быстрое обслуживание, своих денег стоит. Теперь моя кошка выздоровела, быстро определили проблему. Умеют найти подход к животным) Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Князева
Знаток города 3 уровня
4 мая 2021
Наблюдаемся очень давно у врачей этой клиники, которые неоднократно спасали мою собаку Лайму. Хорошие, отзывчивые и грамотные врачи. Цены достаточно низкие. Огромное Вам спасибо!!! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ковалев
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Огромная благодарность орнитологу за консультацию по лечению попугая карелла. Питомец здоров и бодр. Рекомендую обращаться в данную клинику
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Мейн Кун
Знаток города 12 уровня
31 июля 2020
Были с котёнком в клинике. Обслуживание хорошее, внимательные специалисты, подходят к проблеме со знанием дела. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2