Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Фото
4
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,6
202 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Мария А.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Посетили кофейню 31 августа в 8 час утра хотели покушать, сотрудница пояснила,что кухня ,т.е. полноценное питание ,работает с 9 час, удовлетворились перекусом. Хочу отметить достойный капучино с нужной(!) для меня температурой. Когда в капучино льют холодное молоко он получается противно тепловатый, а этот был " то как надо". Сын заказывал молочный банановый коктейль очень(!) вкусный оказался, насыщенный , не водянистый, взбит отлично. Ванильный чизкейк, который заказывал сын , сказал , что нормальный. А моя банановая печенька с тыквенным семечками ( не знаю как правильно назвать) была несвежей и ещё имела неприятный посторонний запах. Однако, в защиту персонала могу сказать, что я при заказе вопросов про свежесть печеньки не задавала( а надо было!). Зал чистый, комфортный, в стиле "лофт", много розеток. Туалет чистый и нормальный. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый. Заказ обошёлся в 950 рублей. Несмотря на "прокол" с печенькой, к посещению рекомендую.
Олег
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2024
Сейчас кофейня называется по другому. Меню для кофейни достаточно не плохое. Можно заказать несколько видов боулов, кесадильей, есть завтраки и разнообразие напитков, но ожидание заказа это просто что-то. Заказав Боул и кофе, я ожидал более часа, при том что посетителей почти не было. Поэтому кто готов ждать более часа может посетить данную кофейню.
Solo
Кофеман 6 уровня
26 июля 2024
Спокойное , тихое место . Если нужно поработать и выпить качественный кофе от Сварщицы, то вам сюда . Воронка хорошая 😉 Каждый раз , когда бываю в Махачкале и нужно сфокусироваться захожу . Еды маловато , но это и не ресторан , тем более рядом есть где поесть ) Успехов 🫶🏻
Андрей Шапошников
Кофеман 4 уровня
7 ноября 2023
Зашли вечером перекусить - взяли завтрак, кесадилью, травяной чай и кусок пирога с курагой и орехами. Было быстро и вкусно, понравилось. Дизайн, атмосфера и обслуживание тоже на высоте. Рекомендую!
1
Владимир Погодин
Кофеман 8 уровня
4 декабря 2023
Очень милое местечко с интересными текстами на стенах, вкусные завтраки, кофе и чай, соба тоже впечатлила.
Серафима Балбекова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Нам понравилось. Просторный зал, быстрая подача, приятный персонал. И вкусные завтраки.
1
А.
Кофеман 3 уровня
20 июня 2024
✅ Уютное место, вкусные десерты. Из меню могу посоветовать боул с курицей. ❌ Нет собственной автопарковки, в этом районе везде с этим проблема.
1
Дмитрий О.
Кофеман 3 уровня
12 августа 2023
Небольшая и уютная кофейня с широким выбором напитков и десертов. Очень понравился классический капучино и чизкейк.
2
Алексей А.
Кофеман 5 уровня
2 июля 2019
Дизайн кофейни современный, классный. Эспрессо попробовал эспрессо , приготовлен на бленде Эфиопия-Коста-рика, по-моему , обжарщики Rockets, Мск. В целом эспрессо порадовал . Вечером тестировал капучино . Эмоции от него также положительные: молоко влито аккуратно, рисунок контрастный, напиток не перегрет, вкусовое сочетание верное. Из еды ничего нет, только десерты.
4
Лариса Казакова
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Уютное место, вкусное кофе, прекрасная подача, свои кондитерские изделия. Рекомендую!
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Заходили позавтракать, наелись очень вкусной кашей кураговой и шакшукой, а раф с урбечом стал любимым напитком в отпуске
1
Halicio
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Это место очень уютное и комфортное. Внутри есть все, что нужно для работы, еда вкусная, кофе тоже.
2
АС
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Вкуснейшие завтраки, сырники просто улёт, кофе вкусный, цены не кусаются. Однозначно рекомендую
3
Магомедов Магомед
Кофеман 3 уровня
10 декабря 2021
Кофейню открыл человек любящий кофе и не преследующий целей получения прибыли, соответственно был очень качественный кофе и бариста на которого шёл потребитель. Со сдачей кафе в аренду (Twins) и уходом шеф-бариста качество слегка упало, не сильно, но все же. Рекомендую для деловых встреч, творческого одиночества и… неплохого кофе
5
Гарунова Нина
Кофеман 4 уровня
10 августа 2024
Очень понравилось.Все.Быстрое обслуживание, вкусная еда, стиль кафе,
1
Samira - Эксперт по Дзен.ру
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Что нравится: 1) кофе 2) еда и десерты 3) рабочая среда 4) местонахождение
3
Динислам
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Хорошее место в центре города рядом с парком , морем и центральной площадью. Цены хорошие , не кусаются
Алла Вансович
Кофеман 6 уровня
31 октября 2023
Еда на 4ку. Кофе тоже . Обстановка приятная, ненавязчивая . Можно спокойно поработать за ноутбуком
Наталья Дациева
Кофеман 3 уровня
8 августа 2022
Зашли специально попить чай и поесть десерты, но, к сожалению, полное разочарование. Взяли 2 разных десерта, оба были очень жирными, чувствовал ось масло, а стоили они не мало. Чай изумрудный тоже не очень. А вот цитрусовый раф-👍
3
Загия. Алиева
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Я любитель эксклюзивных кофе. Мне очень понравилось какао с бананом. Отличное обслуживание и уютно особенно с утра зайти где есть комфорт
2
Абдулла
Кофеман 3 уровня
12 июня 2024
Хорошее место, уютное. Еда вкусная. Только столы чуток высокие, не очень удобно работать за компьютером
1
шахбан Рамазанов
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Кофе и завтраки вкусные. Если хотите спокойное место, где можно просто посидеть, поесть и поболтать, то рекомендую это кафе.
3
Данис
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Единственное, что брали - урбечевый Раф. Божественно! Хочу ещё! 💪 😁 Кто не пробовал - рекомендую. Брали ещё в нескольких местах, всё не то. Тут - эталон вкуса этого напитка 🤤🤤🤤
4
Анастасия Максимова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Всегда вкусно, чисто! Персонал доброжелательный. Рекомендую.
Гасанова Камила
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Кофе и десерты очень вкусные) Местечко тоже спокойное, уютное
2
Дина Сазонкина
Кофеман 3 уровня
3 декабря 2021
Хороший кофе, радушный персонал. И безумно вкусный Ботлихский пирог. Очень рекомендую попробовать
3
Gamzat Shakhmanaev
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
3 года кофейня держит планку места с качественным обслуживанием, красивым удобным залом и вкусным кофе
3
Арсанали Исаев
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Вкусный кофе , хороший сервис , отличное место чтобы поработать на ноутбуком
2
Д
Джейн
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Место чудесное 🔥, тишина и прохлада , вкусные завтраки , кофе , фреш. Персонал дружелюбный и вежливый 💯. Приду сюда ещё не раз ! 😊
3
АлиАсхаб Сайгидов
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Идеальная атмосфера чтобы просто посидеть отдохнуть, вкусная еда и напитки)
2
Исаев М.
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Отличное, тихое, приятное место для отдыха и для работы с ноутбуком. Кофе супер.
1
Amirkhan-44
Кофеман 3 уровня
27 марта 2023
Вкусная официантка Билура. Интересный дизайн и удобная локация.
1
1
Мусабек Ильясов
Кофеман 6 уровня
11 июня 2021
Единственный минус это расположение, в остальном отличное заведение. Кофе вкусный, обслуживание на уровне, чисто.
1
Эйлин
Кофеман 5 уровня
13 мая 2023
Очень хороший кофе.Само место тихое и уютное.Рекомендую.Цены хорошие.
1
3
О
Оксана
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Вкусные кофе и еда, вежливый персонал , удобная локация , все нравится
Шахсин Багомедов
Кофеман 3 уровня
6 июля 2023
Очень вкусные раф и аморетти!!!! Пью кофе только здесь!!
1
Аркадий Зимин
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Раньше можно было прийти сесть за удобный большой стол (не важно один ты или с коллегами) и работать в кайф. Сейчас «ой люди тут приходят покушать, нельзя садиться за большой стол» Уберите тогда везде приставку Workbar если вы решили быть обычной кофейной куда приходят «покушать»
3
1
Мария К.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2022
Вкусно, приятная обстановка, вежливые сотрудники. Прекрасное место!
3
Марат Хасаев
Кофеман 7 уровня
26 сентября 2024
Невероятно тихая атмосфера для работы с прекрасным кофе
Акрам Пирмагомедов
Кофеман 4 уровня
14 января 2020
Классное, уютное заведение для интеллектуальных работ, с рабочей атмосферой и превосходным кофе
3
Maxim P.
Кофеман 4 уровня
24 июня 2022
Все очень круто. Качество блюд, вкус, обслуживание - на высоте! Рекомендую!
1
Екатерина Фокина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Отличное место с большими порциями не классических завтраков, вкусно!
3
Султан Магомедарипов
Знаток города 6 уровня
2 мая 2021
Кофейня со своим характером ! Имеет возможность сделать кухню но отказывается так они только за кофе !
3
Ирина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Все отлично спасибо. Вкусно,сытно,чисто. Доброжелательные отношения!!!
1
Екатерина Рычкова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Вкусный завтрак, прекрасный кофе
2
рисалат зайнутдинова
Кофеман 9 уровня
29 октября 2022
Вкусный кофе и трамбл и ещё куча разных вкусняшек для сладкоежек
Х
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Часто бываю там очень вкусные боулы
3
Джамиль
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Уютно, вкусно и тихо Многие приходят поработать за ПК
3
Ольга Потанина
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
красиво и вкусно. приятный персонал
1
Амира М.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Любимое место для работы и вкусный кофе
3
  1. 1
  2. 2