Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Товары и услуги
Фото
122
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
35 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ксения Е.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Очень аккуратное и приятное место! Довольно часто тут бываю. Персонал всегда безумно дружелюбный и приятный, всегда подходят к телефону, отвечают быстро. Всегда удобно позвонить и уточнить наличие свободного номера, узнать актуальную цену. Номера да - небольшие, но за большим пространством нужно в другие места, мне кажется. Зато каждый номер оформлен в своём интересном стиле. Кровати удобные, очень нравятся матрасы тут :) Душ и туалет всегда чистые, все есть. Полотенца, халаты и одноразовые тапочки всегда свежие. В общем, очень подходит как и ночь провести с кем-то, так и на сутки по необходимости заехать. Рекомендую!
1
Eluy Н.
Знаток города 6 уровня
22 мая
Недавно останавливалась в отеле «Сова» во время командировки. Хочу поделиться приятными впечатлениями: Персонал. На ресепшене встретили очень дружелюбно, всё подробно объяснили и помогли с вопросами. Отдельное спасибо администратору Галине за отзывчивость и тёплое отношение!У меня был поздний заезд. Номер. Комната чистая, аккуратная, с современным дизайном. В остальном тоже все хорошо, все предоставляют от зубных щеток до полотенца. Поэтому однозначно рекомендую
Irina L.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Приезжаю часто в Москву, всегда останавливаюсь в этом отеле. Очень нравится расположение, прекрасные номера, всегда чисто, уютно, комфортно. В номере все удобно. Спасибо!
1
Мария Фирсова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Отдыхала в отеле Сова. Номер маленький, но уютный. Все есть: кондиционер и телевизор. Удобства в номере. Оформлен номер интересно. Даже столики дизайнерские. Администратор Анжелика вежливая и приятная. Даже логотип на форме есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Морозова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Удобный отель по расположению! Самое главное - очень чистый, тёплый и комфортабельный. На ресепшене очень приветливый персонал, сложностей при заселении не было. Рекомендую! Подойдёт как москвичам, так и гостям города.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Приятное, тихое место для отдыха. Чисто, уютно, спокойно. Персонал внимателен и вежлив. В номерах все необходимое для комфортного проживания. Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Бахарева
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Заехала на два часа в отель Сова отдохнуть , какая прелесть, чистота, внимательный администратор. Спасибо и процветания .
Анжелика Фирсова
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Отель СОВА на Сходненскаой приятно порадовал. Свежий ремонт, вежливое обслуживание, белоснежное белье и приятные цены! Прекрасная транспортная доступность. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
галина п.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Отель хороший, чистый , с уютными номерами. Вежливый персонал. Удобная локация. Есть парковка. Вкусные завтраки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вета Ата
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
По работе очень много ездим по разным странам. Этот поездка в Москву Нам очень понравилось.сняли отель Сова! Чистота, уют. Вкусный завтрак , остались благодарным обслуживание на высшем уровне порядок в отеле все необходимое в номере рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Женёк Север
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Были проездом,очень понравилось)администратор очень доброжелательная женщина,всегда поможет и подскажет)спасибо за удобства Но номер с обезьянкой очень прикольный😁😁😁
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Фетер
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Хороший отель! Теплое и радушное приветствие. Доброжелательный персонал. Номера чистые. Завтрак отличный! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ланина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Была в гостях в этом отеле. Довольна, что выбрала этот отель . Персонал вежливый, внимательный . Номера чистые, комфортные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Случайно оказалась в этом отеле, но что хочу сказать , на удивление очень чисто, уютно, весь персонал вежливый, рекомендую👍👍👍
Надежда Патрушева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Какие интересные интерьеры в отеле!! Девочки очень доброжелательные. Обязательно придем еще ,именно в этот отель.Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2025
Отель на 3ку. Заселяют быстро. Шумоизоляция плохая, если номер напротив ресепшена, то слышимость коридора ужасная. Зимой холодно. Маленькая еле греющаяся батарейка под окном только. Нет совсем розеток около кровати. Телевизоры маленькие. Убираются не плохо, возможно зависит от смены клининга. На ночь дверь закрывается, приходится звонить стоять в домофон ( если вышел покурить) .
Посмотреть ответ организации
Светлана Алёшина
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Шикарный, новый , не большой отель, комфортный номер, отлично обученный персонал, мы были с котом, нас не выгнали))))
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бондаренко
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Очень вкусные завтрак, Удобное место положение Комфортные номера
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Леушкина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Случайно попали в гостиницуне пожалели в номере удобная кровать есть телевизор и кондиционер душевая рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Завтрак приносят в номер . Переночевать нормально .с детьми не советовал бы .
Макс
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Хороший отель, красивые номера, свежий ремонт,
1
Посмотреть ответ организации
НИНА ГУРИНА
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Простенько чистенько приветливо
1
Посмотреть ответ организации
Бектемир Эшкоболов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2