Поиск
Маршруты

SoVa

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
62
Отзывы
66
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 6 уровня
17 мая
Была у Виктории уже не раз. Виктория профессионал своего дела! Всегда спасает мою кожу, советует как ухаживать в домашних условиях, подбирает мне уход. Очень внимательная, терпеливая. Всегда доброжелательная, и после посещения процедур у Виктории моя кожа благодарна! И выглядит гораздо лучше, чем ДО) И я тоже очень благодарна! В Сову приятно возвращаться! Спасибо большое!!! Главное - виден результат в долгую. Хожу уже не первый год, поэтому могу оценить! Это самое ценное! При этом никогда ничего лишнего, это заметно выделяет Сову из множества клиник!
Посмотреть ответ организации
Наталья Новикова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Уже несколько лет доверяю только этому центру. Виктория любимый косметолог, которого невозможно ни на кого променять. Полностью ей доверяю, и всегда остаюсь довольна результатом. Так же не раз была на лазере у мастера Полины, тоже могу рекомендовать как профессионала своего дела. Помимо процедур, в центре представлен широкий выбор уходовой косметики, очень удобно приобрести необходимое после процедуры. Хочу отметить высокий сервис обслуживания, обходительные администраторы, все продумано до мелочей, вкусный кофе/лимонады. Однозначно место в которое хочется возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Ирина Синявская
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Недавно я посетила косметолога Екатерину в центре косметологии Sova и была приятно удивлена её профессионализмом и чутким отношением к клиентам. Она очень внимательная, доброжелательная и тактичная, что создает комфортную атмосферу во время процедуры. Это была моя первая встреча с косметологом, и я осталась полностью довольна результатом! Моя кожа буквально "задышала": воспалительные покраснения ушли, а кожа подтянулась и выглядела значительно свежее. Большое спасибо, Екатерина, за вашу работу! Вы не только помогаете нам стать красивее, но и дарите уверенность в себе. Желаю вам успехов и только процветания в вашем деле!
Посмотреть ответ организации
Людмила Жигульская
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Замечательная косметология , отличный сервис , всегда встретит доброжелательный администратор , предложит чай , кофе , после процедуры можно взять с собой напиток , это прям всегда отмечаю в сервисе , приятно ехать домой и наслаждаться вкусным кофе , к косметологу Виктории в руки попала давно , всегда порекомендует косметику по типу вашей кожи , процедуры которые необходимо сделать и никогда не добавит ничего лишнего, честно скажет что точно делать не нужно ! Очень рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Анна project
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Отзыву нужно было настояться. Мне 34 и год назад пришла с высыпаниями на лице и желанием поставили ботокс. С Викторией все почистили, полечили, подобрали уход, напитали кожу и послали ботокс на лоб. Все замечательно, я очень довольна результатом и теперь выбираю этот салон. Помимо отзыва , выражаю благодарность за участие, понимание и результат 😍
Посмотреть ответ организации
Ирина Овчаренко
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Лучшее место, для ухода за собой. Салон где царит атмосфера уюта и заботы ,с первых минут посещения вы это прекрасно понимаете. Место куда хочется возвращаться. Девочки,мастера с Большой буквы. Виктория создала неповторимую атмосферу. 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Валентина Хабаева
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Первый раз побывала в данной косметологии, была на чистке лица у Екатерины, все понравилось, все аккуратно, чистенько. Екатерина все подробно мне рассказала, посоветовала личный уход для лица, мило побеседовали. Приду еще не раз туда!
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Если доверять уход за кожей, то только этому центру! Ничего лишнего не назначат. Также рекомендуют уход домашний и можно взять пробник. Мастера все умнички. Приятная и комфортная студия
Посмотреть ответ организации
Светлана Кор
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Замечательная косметология! Я хожу к косметологу Виктории практически с самого начала её профессиональной деятельности и могу сказать, что результат всегда замечательный! А сейчас стало и очень стильно и красиво в интерьере студии! Доброжелательные администраторы и широкий выбор профессиональной косметики не могут не радовать! Рекомендую ⭐
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медведева
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Добрый день. Посещаю студию уже не первый год, нравится и подход к каждому клиенту и лечение, которое мне делает косметолог Виктория. Выражаю огромную благодарность, за такой профессионализм. Рекомендую к посещению, побывав тут однажды, вы останетесь навсегда ❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Хаблова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Узнала по рекомендации о процедуре, хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Полине. Грамотное обслуживание, приятная атмосфера, мастер качественно проводит процедуру и подробно отвечает на вопросы. Результатом на данное время довольна!
Посмотреть ответ организации
Лада Коробань
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Обратилась в центр косметология Sova со своей проблемой, косметолог Виктория полностью разобрала мой домашний уход, подкорректировала его. Расписали план процедур. Я довольна, буду исполнять все рекомендации которые мне сказала Виктория. Спасибо ей огромное.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Викторенко
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Была в Сове впервые. Очень приятное и атмосферное место. Внимательный и вежливый администратор встретил меня. Предложил чай или кофе. В вазочке стояли конфетки к чаю. Мастер Екатерина также была очень внимательна и доброжелательна. Процедура по чистке лица прошла комфортно. Екатерина подробно все рассказывала. Дала рекомендации по уходу за кожей. На следующее утро кожа выглядела свежей и отдохнувшей. В общем я осталась довольна. Записалась на курс пиллингов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Головина
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Хожу на косметические процедуры к Виктории Очень довольна обслуживанием,сервисом и качеством процедур🌸 Виктория всегда все подскажет,расскажет подробно Вернусь снова и не один раз!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3288
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Оооочень понравилось. Сейчас везде стараются, чтобы клиент остался довольным, но здесь всё по другому. Девочки просто суперские, начиная с администрации. Всё рассказали, всё разъяснили. С лишним разговорами не лезли! Ничего лишнего не предлагали!!! Вот всё тактично, всё по теме. Умнички!!!
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Красивый , уютный салон. Сервис на уровне. Анна прекрасный специалист . Жду с нетерпением день когда я иду к Анне на массаж Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Посещаю данную студию давно, с косметологом Викторией уже очень много лет, профессионализм на уровне, всегда пополняет багаж знаний , в студии обслуживание всегда на высоте !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Милоголова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Виктория очень внимательный и грамотный косметолог!😍 Хожу к ней не первый раз и всегда очень довольна. Вежливый администратор и приятная атмосфера! Очень рекомендую данный центр косметологии!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Валентина Лапшина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Анна мастер массажа, все мышцы пищат от её техник , обязательно к ней идите она с подходом на оздоровление работает и на совесть. Трудно найти профессионала, её советую. 🥰
Посмотреть ответ организации
Светлана Я.
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
В салоне работают квалифицированные специалисты. Посещаю Sova с 2017 года. Косметолог Виктория прекрасный специалист. Рекомендую всем, кто хочет выглядеть всегда красиво.
Посмотреть ответ организации
Кристина Прокопьева
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Была на процедуре лазерной эпиляции у мастера Полины, все понравилось! Приятный, внимательный специалист, все объяснила и рассказала!
Посмотреть ответ организации
Kira Kopytina
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Приятно удивлена обслуживанием, атмосферой и сервисом. Очень приятные девушки работают. Все процедуры были комфортными, ничего не навязывают, заботятся. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кручинская
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
У мужа скоро юбилей. Надо хорошо выглядеть, а времени на подготовку немного! Sova - для меня находка! Уютно, вежливо, профессионально! А главное, результат на лице!!! Спасибо, Виктория! Кручинская Наталья
Посмотреть ответ организации
Ольга | Психолог
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Спасибо большое, мастеру Полине за регулярное приятное впечатление о студии. Она всегда очень доброжелательна, интересуется межпроцедурными результатами, подробно осведомляет о противопоказаниях, отвечает на все вопросы разверзнуто. Сама студия чистая, приятная, тихая, бывают акции и приятные призы посетителям. Рекомендую. Всегда предлагают кофе и конфетки.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Колмакова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Открыла для себя замечательный салон Sova, и теперь регулярно посещаю аппаратный массаж у специалиста Марианна, очень приятный, внимательный и компетентный специалист, которая работает на результат. А также воспользовалась отличной акцией и приобрела абонемент на лазерную депиляцию к Полине. Сомневалась долгое время и после консультации с ней была уверена в безопасности и отличном результате. Благодарю руководство, администраторов салона за современность аппаратов, внимательность, прекрасную атмосферу и тактичность. Всего доброго и до новых встреч:)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Меркулова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хожу к косметологу и на лазер, прекрасное место, отличные мастера, приветливые администраторы. Буду сюда возвращаться! И всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Замечательное место! Уютная атмосфера, прекрасный сервис, современное оборудование. К Виктории хожу давно - отличный профессионал! Всегда посоветует, какая процедура, уход нужен именно для вашей кожи, при этом лишнего не навязывает. К Полине на лазер хожу около года, тоже очень довольна. Есть с чем сравнивать. Косметичекий салон Сова - это то место, куда хочется возвращаться! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
titanik14sveta
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Отличная косметология. Мастер Полина профессионал с большой буквы и точно мастер своего дела. Всегда все расскажет, подскажет как правильнее. Всегда встречают с улыбкой и любовью и заботой. Предлагают вкусный кофе, водичку с собой. Это мои первые процедуры лазерной эпиляции и я уже вижу результат и очень им довольна. Вы мастера свои дела. Желаю вам побольше клиентов и дальнейшего процветания 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Давыдова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Очень замечательный салон. Особенно мастер массажа Анна. Квалифицированная, доброжелательная и компетентная мастер. Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Очень классная студия! Была на процедурах лазерной эпиляции. Для меня большие плюсы: Милые и внимательные мастер и администратор; Идеальная чистота и уют в студии; Здесь есть все, чтобы вы комфортно себя чувствовали до, во время и после процедуры; Результат=уверенность в себе! Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Очень нравится данный центр. Все здорово. Красиво, уютно. А самое главное специалисты хорошие! Что немаловажно. С Викторией знакома больше 10 лет. И не разу не пожалела, что выбрала имеено ее, как специалиста с большими профессиональными знаниями, умениями и опытом.
Посмотреть ответ организации
Ксения Золотарева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Замечательная косметология. Приятно, чисто, атмосферно. Сервис всегда на высшем уровне. Встретят, предложат чай, кофе, водичку и ещё много чего на ваш выбор) Виктория и Яна грамотные специалисты, отвественно и не навязчиво предлагают процедуры которые нужны именно вам. Никогда не делают ничего без показаний. Однозначно только к ним за красивой кожей.
Посмотреть ответ организации
Ксения Захарченко
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Лучшее место в Омске! Специалисты - с медицинским образованием, профессионалы своего дела! Всегда качественно предоставляют услуги, подбирают домашний уход! Консультируют по противопоказаниям. Лучший сервис, внимательные и доброжелательные девушки! Чай, кофе, прохладительные напитки и еще триста пятьдесят удовольствий вы найдете в этом месте! ❤️
Посмотреть ответ организации
anastasiia breitenbiukher
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Была на первичной консультации у Виктории, первое впечатление очень приятное! Виктория подходит к решению проблемы комплексно, большое внимание уделяет не только внешним признакам, но и внутренним тоже, ответила на все вопросы, многое рассказала, дала соответствующие моей проблеме уходовые средства, надеюсь, что моя проблема уйдет быстро!
Посмотреть ответ организации
Юля Дмитриева
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Хожу в Sova очень давно, теперь добавила в список процедур походы к Полине на лазерную эпиляцию! Спасибо за эту чудо-процедуру, потому что для женщины-это самое лучшее изобретение по борьбе с нежелательными волосами. Я забыла про станки, эпилятор и шугаринг как страшный сон) Полина очень внимательна, всегда интересуется ощущениями во время работы, результатом процедур! Я очень довольна 😍
Посмотреть ответ организации
Тамара Баева
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Очень хороший центр. Вежливый персонал. Спасибо косметологу Екатерине, профессионал в своем деле.🩷
Посмотреть ответ организации
Юлия Щ.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Оболдетрясный салон. Удобно, что в одном пространстве столько услуг для девичьих радостей. Услугами салона пользуюсь не первый год, всем очень довольна. Внимательные, приветливые, отзывчивые девочки. Была впервые на чистке лица у косметолога Яны, результатом очень довольна. Яна профессионал своего дела с очень нежными, лёгкими пальчиками. Чистка прошла мягко, безболезненно. Огромная благодарность девочкам за их труд.
Посмотреть ответ организации
Антонина З.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Добрый день! Была на процедуре лазерной эпиляции у Полины, осталась очень довольна. Хочу отметить добросовестность, компетентность и внимательность мастера. Так же отмечу качество сервиса, чистоту и уют в вашем центре🫶 Рекомендую всем, записалась уже на следующее посещение) Удачи и процветания Вам🌹
Посмотреть ответ организации
galiya a.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Сегодня посетила салон SOVA и осталась очень довольна . Делала процедуру депиляции у мастера Полины. Мастер очень приятная, знает свое дело. Процедура прошла комфортно , результатом очень довольна. Сам салон производит приятное впечатление, все сотрудники салона , включая администратора, очень вежливые и внимательные. Однозначно теперь я ваш постоянный клиент, и буду рекомндовать всем своим друзьям и знакомым!
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Просторный чистый салон. Была первый раз на лазерной эпиляции у мастера Полины. Специалист все подробно рассказала, процедура прошла максимально комфортно, быстро и безболезненно. Приятный бонус - кофе с собой и конфетки))
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Пользовалась услугами косметолога. Все нравится. Приветливый персонал. Классифицированные специалисты
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Обратилась с проблемной кожей на лице .Косметолог выбрала грамотный уход (+все можно купить на месте ).Просторный салон ,вежливый персонал.Рекомендую 😍😍
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7298
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Приятное место, приветливые сотрудники! Начинала курс лазера в другой студии, но из-за отсутствия какого-либо эффекта перешла в эту. Результат стал намного лучше, за это огромное спасибо Баловой Полине, хорошо всё объяснила, провели курс, сейчас хожу к ней изредка для поддержания результата! Также спасибо администратору за кофе, всегда очень вкусный:)
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Очень хорошая косметология и косметолог Виктория, которая подобрала мне домашний уход и привела кожу в порядок! Теперь можно спокойно ходить без тонального средства ) Процедуры все приятные, назначается только то, что необходимо. Косметику можно приобрести сразу в салоне.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Приятная атмосфера в салоне. Приветливые администраторы. Современные аппараты. Качественная косметика. Делала лазерную эпиляцию у Полины. Результатом довольна. Тактичный и грамотный специалист. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Л
Лиана Л.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Прекрасное, красивое и уютное место ❤️ хожу давно в косметологу Виктории, а с появлением аппарата лазерной эпиляции, попробовала и данную услугу. И я в восторге. Гладкая , красивая кожа без волос - это реально. Также хочу отметить, что сервис салона на высоте. 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ефименко
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Отличный салон! Очень довольна, обслуживанием, атмосферой. И цены вролне приемлемые. Спасибо хозяйке Виктории, за такой прекрасный салон.
Посмотреть ответ организации
Светлана Сенотрусова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Приятное место,вежливый коллектив.Все продумано для клиента,начиная с воды и кофе . Посетила 2 курса аппаратного массажа и не пожалела. Можно приобрести хорошую продукцию для тела,лица и не только. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Была в Центре Эстетической Косметологии SoVa на подготовительной процедуре перед проведением курса пилинга у Ирины. Опыт посещения косметолога у меня довольно большой, поэтому сразу по существу:- деликатна, тактична, приятна;- кабинет очень чистый, все инструменты стерильны, используются одноразовые пеленки, маски и шапочки ;- во время подготовки лица к чистке уточнила обо всех имеющихся особенностях здоровья (с целью предотвращения аллергических реакций), информировала о применяемых препаратах на каждом этапе;- процедуру провела качественно. Результатом посещения осталась довольна, качество предоставленной услуги соответствует моим ожиданиям. Никаких рассказов о «печальном» состоянии кожи, никакой рекламы продукции очередного косметического бренда, никакого навязывания дополнительных услуг! Только качественное исполнение клиентского запроса, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мамуся
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Отличный салон. Была на процедуре лазерной эпиляции в студии «SoVa”Очень довольна мастером Полиной тщательно проработала все зоны, очень тактичная, приятная в общении, постоянно интересуется о комфорте. Буду рада, если кому помогла в выборе салона и мастера.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2