Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Товары и услуги
Фото
145
Отзывы
258
Особенности
Рейтинг 5,0
476 оценок
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Наталья Черепанова
Знаток города 8 уровня
19 мая
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам гостиницы! Очень часто приходится ездить и эта гостиница - лучшее место из тех, где приходилось останавливаться. Очень удобное расположение и инфраструктура (в шаге от гостиницы магазин, кафе и автомойка) делают ее идеальной для путешествия. Очень чистые и уютные номера. Особенно порадовали матрас, подушки и хорошее постельное белье - то, что нужно для качественного сна и отдыха. Просторная душевая с полом с подогревом - еще один огромный плюс. Ну и вишенка на торте - сытные и вкусные завтраки. В общем, если еще случится приехать во Владимир, то останавливаться будем только там!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 20 уровня
6 марта
Гостиница по интерьеру и наполненности номеров соответствует 4 звёздам: тёплый пол, разный свет и куча розеток, сантехника Grohe и Roca, достойное спальное место, без нареканий по чистоте. Номер за 4050₽ с хорошим завтраком. Единственный минус - трасса рядом, без берушей спать не получится.
Юлия Мельникова
Знаток города 7 уровня
1 мая
Очень приятное место. Чисто, уютно, тепло, персонал клиентоориентированный, номера большие со свежим ремонтом, постельное бельё идеальное, мебель новая, в номере фен, чайник, холодильник, телевизор, всё идеально чистое, в ванной полный набор брендированных косметических средств хорошего качества. Рекомендую останавливаться здесь при посещении города.
Посмотреть ответ организации
николай нефёдов
Знаток города 7 уровня
9 января
В отеле останавливались на ночь, и были приятно удивлены-для придорожной гостиницы просто 10 из 10-ти! С трассы её не сразу увидишь, ориентироваться лучше на лукойловскую заправку или супермаркет "Верный "- они в шаговой доступности. Мы брали 2-х местный стандарт, но есть номера и рангом повыше... В гостинице хороший ремонт, исправная сантехника, удобные матрацы, эл.чайник, индивидуальный гигиен.набор, одноразовые тапочки и т.д. Все выдержано в одной цветовой гамме. Предлагают завтраки, обеды и ужины. Мария, Вам отдельное спасибо за приветливый и дружелюбный прием. Гостиницу однозначно рекомендую! И машину можно помыть, самомойка рядом!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
13 марта
Гостиница возле трассы ,очень не приметная,но начиная от входа оставляет хорошие впечатления. Приятная девушка администратор,номер за эти деньги очень даже отличный. Просто шикарно.В номере чисто, все аккуратно.Современный интерьер,все как на фото. Рядом магазин Верный ,автомойка самообслуживания и заправка Лукойл.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф
Знаток города 16 уровня
11 мая
Отличная гостиница, нам ее порекомендовали друзья. Подтверждаю, постельное удобное, подушки отличные, вообще гостиница новая, очень приятная. В ванной есть все принадлежности, все чисто. Несмотря на то, что гостиница находится у дороги, в ней хорошая шумоизоляция и трассу не слышно.
Посмотреть ответ организации
Mikhail Avilov
Знаток города 16 уровня
9 января
На удивление превосходно. Отель на трассе, около автомойки, на первом этаже универсам. Внутри все новое, чисто, уютно, кормят и ужином и затраком
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Отель приличный. Номера просторные и чистые. От отеля на трассе такого не ожидали (в хорошем смысле слова) Рядом есть магазин Верный (соседняя дверь). Завтраки можно заказать отдельно. Стоимость 450 рублей: два яйца глазунья, сосиска, 2 маленьких блинчика с творогом и кофе вкусный. В отеле можно и пообедать и поужинать. Выбор не большой, как и порции. Еда из кафе владельца отеля. Привозят в отель ее замороженной и при заказе разогревают. Из минусов: оплата питания только наличкой или переводом. Сообщается это уже после. Когда ужинали администратор с обслуживающим персоналом достаточно громко выясняли свои вопросы по расчету между собой, что доставляло определенный дискомфорт.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Калиненко
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Большой плюс - расположен рядом с трассой, при этом в номере при закрытых окнах спалось комфортно. Внешне неприметное место, но внутри, начиная от входной двери, лестницы и стойки регистрации приятно удивили интерьер, чистота и тишина. Замечательная девушка администратор- большое ей спасибо. Сняли семейный номер - супер! Большая комната с двуспальной кроватью, напротив на приличном расстоянии телевизор, кондиционер, кресло (раскладное). Решили, что третье спальное место - это кресло, но подойдя ближе увидели слева ещё две односпальные кровати - крууть))) А мы их сразу даже не заметили) Матрасы удобные, отдохнули хорошо. Кроме этого в номере полотенца, одеяла, санузел и душевая, чайник, холодильник, пакетики чая, стол. Администратор по желанию может приготовить завтрак. Взяли визитку, в следующий раз обязательно остановимся здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Белозёров
Знаток города 5 уровня
15 января
Чисто, свежий ремонт. Без излишеств. За такой прайс очень даже. В номе есть тапочки, мыло, шампунь, щётка и паста. Завтрак простой, но в целом приемлемо) Рядом мойка самообслуживания и магазин. При случае заеду сюда ещё 👍
Андрей Чиликин
Знаток города 12 уровня
8 июня 2025
Смело могу рекомендовать! Отличный сервис. Чисто. Свежий ремонт. Очень удобные кровати. Свежий ремонт. В номере есть все необходимое. Кондиционер. Очень заботливая и внимательная девушка-администратор. Я ещё нашел промокод на Яндекс Путешествиях и получилось очень недорого. Из недостатков только один могу назвать. Мы брали большой семейный номер, а его окна выходят прямо на трассу. Причем как раз в этом месте разрыв звукоотталкиваюшего ограждения. Поэтому даже с закрытыми окнами ночью было шумно. Если будете останавливаться - берите номера в дальнем от трассы крыле.
Посмотреть ответ организации
И Е
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
По дороге в Питер остановились здесь переночевать. Рядом с М12 и М 7, удобный подъезд от трассы. Очень уютная гостиница,свежая, чистая. Машина на стоянке под окном, можно помыть есть рядом мойка. Номер уютный с кондиционером,ТВ, мы закрыли шторы, блэкаут и можно спокойно уснуть, даже шум от машин не мешал. В номере есть все гигиен принадлежности, тапочки, полотенца. В душе все чисто, сухо , приятный аромат, В холле мы поужинали, и завтракали там стоит термопод, чашки, по запросу посуда, нож, ложки вилки. Можно подогреть что необходимо. Есть детская зона. В магазине на первом этаже «Верный» можно купить продукты. Огромная благодарность Наталье на рецепшене, за помощь, за теплый прием, за хорошее настроение!!! Мы бы еще раз остановились здесь! Спасибо за гостеприимство!!!
Посмотреть ответ организации
Миша Куприн
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Гостиница "Сова" уютная гостиница на трассе с приятным персоналом и комфортными номерами. В номере все есть полотенца и маленькие средства гигиены, кровати удобные не пролежанные, горячая идет без перебоев. В холе имеется зона для приема пищи, так же можно заказать еду и сделать кювкусный коффе или бодрящий чай. Все понравилось, рекомендованно для остановки и ночовки.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Данковцев
Знаток города 21 уровня
7 мая 2025
Очень хороший, отель за свои деньги. Удобное расположение, рядом автозаправка Лукойл, самомойка, если кому нужно. Продуктовый магазин этом же здании. Номера очень уютные и чистые, есть тапочки и все туалетные принадлежности, гель для, душа, зубная, паста, шампунь, и т.д., все для одноразового использования. Отдельный, респект администратору, очень обходительная и вежливая девушка. Есть ужин и можно выбрать по меню несколько вариантов блюд, пробовали разное очень вкусно. Так же есть и завтрак, все вкусно и сытно. Рекомендую данный отель.
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Останавливались в семейном номере. Номер огромный, гигантская двуспальная кровать, две односпальные, кресло-кровать. Окна выходят в сторону Владимира, в общем на шоссе, соответственно открыть на ночь не вариант - будет шумно. Батареи греют хорошо :) Получается к утру может стать душно. Но не критично... Бельё, полотенца - всё отлично. По санузлу вопросов нет, всё есть, всё работает. Хорошо бы всё же занавеску между зоной душа и общей частью - стеклянная перегородка короткая и пол мокрый прям у входа... Завтрак ОК, но 450р всё же дороговато. Парковка просто уличная, возле здания, ничего в части камер, заборов нет.
Посмотреть ответ организации
Айгуль
Знаток города 13 уровня
4 января
Сам отель небольшой. Но не для маломобильных, так как находится на высоком втором этаже. Заселялись ночью и мне кажется белье было не заменено после предыдущих постояльцев. Постельное белье и полотенца все в пятнах.
Евгения
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Останавливалась в данной гостинице .В номерах уютно и чисто .Присутствует душ , туалет , а так же гигиенический набор.Есть небольшое кафе, где можно покушать .Еда вкусная. Цены приемлимые.Отдельно хотела бы отметить персонал .Девушка на ресепшен приветливая и вежливая. Все рассказала и показала ,заселила быстро. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Отличная гостиница. Уютные номера с современным свежим ремонтом, интернет, телевизор, возможность заказать ужин, обед. Душ, туалет в каждом номере, гигиенический комплект, шампунь, гель, тапочки. Как не удивительно, но завтрак присутствует и достаточно вкусный. Девушка на ресепшене, доброжелательная и очень приветливая. Все на высшем уровне, однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Отличная гостиница!!! Все чистинько, в номере все есть для проживания. Администратор отзывчивый и понимающий! Еда вкусная и свежая ,чай кофе,сахар все есть. Трассу не слышно. Стоимость приемлемая- за отличные услуги. Большая благодарность администрации гостиницы. Можно переночевать и не одну ночь.
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Хорошая гостиница. Просторный, уютный номер, вкусный завтрак, приветливый персонал. Немного шумновато от трассы, но в остальном хорошо
Посмотреть ответ организации
dasha
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Останавливались на ночь по дороге в Суздаль. Находится прямо на съезде с трассы, что очень удобно. Соседняя дверь - магазин. Невероятно приветливый и отзывчивый администратор, отличный, чистый, просторный номер, в котором есть все необходимое. В общем, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Удобно. Недалеко от трассы. Стеклопакеты хорошего качества, дорогу не слышно. Кондиционер. Потолки высокие. Завтрак в стоимость не входит. 2 человека проживание+завтраки вышло 4500. Внизу магазин. Автомойка и заправка в шаговой доступности. Рекомендую, заказывать номер лучше заранее.
Посмотреть ответ организации
Serguei Nikolaev
Знаток города 12 уровня
3 июня 2025
Чистые номера, стильный дизайн, отзывчивый персонал, неплохая шумоизоляция между номерами. Матрасы мягковаты. На вопрос по электронной почте после выезда , не обнаружили ли зарядку от телефона в номере, ответа так и не дождался. В целом рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузьменко
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Прекрасное место. Стильно, чисто, очень доброжелательный администратор. Мы были с тремя детьми, все очень комфортно. В номере есть все: чай, кофе, полотенца, тапочки, халаты, щетки, паста, диски, шапочки, шампунь, гель для душа и крем для тела.
Посмотреть ответ организации
Наиль
Знаток города 15 уровня
4 февраля
Отличная гостиница. Уютно, в номере чисто, не воняет . Хорошие матрасы на кроватях. Есть возможность заказать покушать. В следующий раз постараюсь ночевать здесь.
Юрий Степанов
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Дважды были в командировке в районе Лакинска: в марте и с мая по июнь 2025 г. Очень хорошая гостиница, чистые и просторные номера. Все предметы первой необходимости есть. Девушки-администраторы приветливые и отзывчивые, всегда готовы придти на помощь.
Посмотреть ответ организации
Рустем Хусаинов
Знаток города 2 уровня
18 января
Не дорого, чисто , удобное расположение, с низу магазин Верный. Минусов нет. Персонал доброжелательный. Завтрак съедобный на 4 . Рекомендую для ночлега.
1
Рустам Деветьяров
Знаток города 4 уровня
26 января
Все супер гуд. Цена качество и главное тепло и спокойно. Очень понравились полы с подогревом, даже в душе, а на улице было -30.... Постели белоснежные и уютные. Советую однозначно.
ильиных светлана
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Мы путешествуем семьёй на авто ( двое взрослых+ребенок 9лет),в придорожных гостиницах знаем толк, "Сова " ооочень удивила и порадовала,кто пишет что чем- то недовольны, господа,это же трасса!!! И тут такой комфорт . Спасибо владельцам,что такие места появляются на наших трассах,после долгой дороги очень хочется отдохнуть с комфортом. Все принадлежности были в наличии(гель, шампунь,зуб.набор,тапочки,халаты) , кондиционер,большая кровать+диван. Можно перекусить в кафе+в этом же здании есть супермаркет,рядом автомойка, заправка Лукойл. Администратор прелесть,тихая , милая девушка. Процветания вашему отелю,так держать 👍
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
Ожидание и реальность не совпали. В номере было не убрано, волосы везде и грязные полотенца. Постельное белье в чиркашах. Белый цвет простыней стал уже желтоватым. Будто мы у них не первые.( не стирались как будто). Полотенца черные, понимают что белые будут слишком плавными. В душе слив засорен, так, что вода течет в коридор. Чайника, воды бутилированной как в описании в номере не нашлось. Слышимость прекрасная, всех слышно отлично. Туалетной бумаги оставили на один раз(спасибо и на этом). Фена, утюга тоже нет, хоть и обещали.
Посмотреть ответ организации
Лобанов Владимир
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Очень хорошее место, вроде и на дороге, но мини- отель бизнес класса. Взяли полу-люкс за 3700 (две кровати односпальные), ни о чем не пожалели, очень уютно, тихо, чисто, отдохнули супер, все располагает.
3
Посмотреть ответ организации
Раев М.А.
Знаток города 9 уровня
26 января
Классная гостиница, хорошие чистые номера + магазин рядом
1
Александра
Знаток города 3 уровня
1 июня
Просто отличная гостиница по разумной цене. Приятная девушка администратор, на ужин брали вкуснейший борщ и пельмени, а утром вкусный и сытный завтрак👌 просто 10 из 10
1
Anna Maksiutenko
Знаток города 5 уровня
4 июня
Замечательный отель. Чисто, уютно, завтрак восхищение. Если едите в сторону Казани - это именно то место, где вы с восторгом отдохнете.
1
Ольга Васильевна
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Персонал: встретила нас дежурный отель-менеджер Анастасия, приветливая девушка. Разместила в однокомнатном двухместном номере за ₽3200. В номере было всё необходимое для ночлега: две полуторки и Настя добротную раскладушку принесла, за что доплатили ₽500. Шкафчик, хороший, чистый санузел с душем. Есть кондиционер, ТВ САМСУНГ с кабельным телевидением. Единственно, холодильника в номере не хватало. Бельё хорошее, незастиранное, свежее, махровые полотенца на каждого, а нас было четверо. Недалеко от номера отельная кафешка, где можно посидеть со своей едой и напитками. Предлагается и отельная еда за умеренную плату, чай, кофе. В общем, мы остались довольны! Рекомендуем👌🏻
2
Борис С.
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Отличное место! Советую! Вежиливый консьерж, хорошие свежие номера, в номере шампуньки щетки, можно покушать в отеле, кофе, чай. По просьбе раннего выезда, даже подготовили ланч бокс! Все супер, цена качество огонь! Не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Митрич
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Отличное место для остановки. Всё чисто, хорошо, удобно. Внизу магазин. Очень приятные номера. Можно перекусить. 4 звезды только за неважную звукоизоляцию
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2002
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Проживали в этой гостинице с 1 по 6 июля.Это самый лучший отель в округе(было с чем сравнить).Персонал приветливый и добрый.В нашем номере было две кровати и добротная раскладушка для ребенка,телевизор с кабельным,столик,стулья,кондиционер,шкаф(большой и добротный),душ,туалет.Видно что гостиница новая,все чистенько,уютно.Так же тут есть небольшая кафешке где можно покушать за приемлемую цену,либо же со своей едой посидеть.На первом этаже есть магазин верный.В общем рекомендую на все 100%.
1
1
Оксана Л.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Замечательный отель. 👍 Вежливый администратор. Заказали номер по телефону и нам его забронировали. Мы были в составе 2 взрослых и 2 детей. Номер для ночлега отличный. Чистый, оборудован всем необходимым. Есть чайник, холодильник, кондиционер. Чайные пакетики и сахар. В ванной комнате есть все необходимое для душа гель, шампунь, лосьон, зубная паста и щетка, расчистка и т.д. Имеются тапочки и халаты. При желании можно воспользоваться кафе. Есть комплексный завтрак.
Евгений Скорых
Знаток города 28 уровня
3 июля 2025
Отличный отель. Вкусные завтраки, вежливые сотрудники, симпатичный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Александр .
Знаток города 9 уровня
25 мая
Современный дизайн , чисто , большая парковка , которую отель делит с магазином и мойкой . вкусный завтрак
Посмотреть ответ организации
Евгений Куликов
Знаток города 16 уровня
29 июня 2024
Отличная гостиница, свежий ремонт, удобные номера, чисто, комфортно. Есть место где можно перекусить и выпить кофе. Персонал приветливый и доброжелательный. Рядом есть магазин, заправка. Рекомендую всем, кто посещает эти места или проезжает мимо, можно хорошо отдохнуть с дороги. Наличие трассы рядом конечно немного влияет на комфорт, но не критично. 👍
2
Элеонора П.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Чисто, аккуратно. Остались довольны сервисом, отзывчивый персонал. Размещение с детьми удобно в люксе (есть диван-раскладушка метровый), так же есть семейный номер на 4 +1 (кресло-кровать). Транзитом останавливаться очень даже удобно. Все как на фото в номерах. Завтрак, кофе машина - за доп плату. Цена-качество устроили. Аккуратных постояльцев вам, держите марку, молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей ОРЛОВ
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Не большой приятный отель. На первом этаже магазин верный. Стоит в доль трассы м-7, не смотря на это в номерах тихо, чисто, уютно. Спал как дома. Девушка на ресепшене милая, отзывчивая. Есть завтраки, яичница из двух яиц, сосиска блинчики или сырники на выбор, тост с маслом, кофе зерновой или чай. Завтрак 400р. Остался очень доволен.
Вадим Ефимов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Чисто, без излишеств, всё по делу. Удобное расположение, но ночью мешает шум от дороги. И плохая звукоизоляция с коридором, мешает шум заселяющихся ночью гостей. Несмотря на замечания ставлю высший балл.
3
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 6 уровня
11 мая
Современная гостиница (пока все новое) со всем необходимым набором: мини холодильник, гель и шампунь, зубная щётка с маленькой пастой, чайник и чай, вода, тапочки и полотенца, ТВ, плюс удобные матрасы. Стоит своих денег. Можно заказать завтрак, а внизу магазин. Минус очень близко к трассе и при открытых окнах шумно. Кондиционер есть, но пульта не было, администратор сказала, что в холодное время года их не выдают по распоряжению руководства, а во время нашего прибывания как раз очень потеплело, и нам не повезло, спали с открытыми окнами.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Чисто, удобные кровати и подушки. В наличии по 2 полотенца на человека, средства для мытья головы, тела и зубов. Халатов нет. Персонал вежливый. В целом очень даже хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Шаихметова
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Чудесная гостиница! Обо всём только с удовольствием расскажу. Заехали очень поздно. Ночью. Есть стоянка под камерами. Встретили, заселили. Удобный номер со всем необходимым. Полный набор одноразового для гигиены. Удобная кровать. Шикарный матрас. Бельё превосходного качества. Сатин. Тёплый пол. Включён вкусный, сытный завтрак. Готовят для тебя ко времени. Или, как нам, встали сообщили, 15 минут, завтрак готов. Свеже приготовленный. Чай кофе на выбор и без ограничения. Очень радушно приняли. Уровень гостиницы высокий! Возможно в будущем свободных мест будет нехватка. Новая совсем, чувствуется хозяева подошли к своему делу с любовью. Удачи и Процветания! Хотя и около трассы, звукоизоляция нормальная. Окно закрываешь и спишь.
3
Посмотреть ответ организации
ольга степанова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Для придорожного отеля-уровень очень достойный. Отель новый, чисто, красиво. Номера не уступают уровню отелей в СПб в центре города. Очень были приятно удивлены. Персонал вежливый, внимательный, заселили нашу большую семью ночью, помогли в решении всех проблем. Постельное бельё впечатлило отдельно, чистое, красивое, приятно пахнет.
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
В ночь с первого на второе января 2024 мы ночевали в гостинице Сова. Мы это две женщины, которые путешествуют по России на Субару Аутбэке и два цвергшнауцера. В этом году нас окончательно заманил Север. И уж в придорожных отелях мы знаем толк. Гостиница Сова прекрасная. Всё новое, чистое, номера просторные, душ отличный, полы в ванной тёплые, звукоизоляция, белье хрустящее, матрасы и подушки отличного качества. В зоне завтрака есть розетки под столом. Кулер с водой, кофемашина, детский уголок, Wi-Fi, отличная вытяжка. Для таких путешественниц как мы просто идеальное место. Познакомились с одним из владельцев, нам очень понравился и он сам и его подход к делу и забота о людях. И к собакам нашим прекрасное отношение . В общем, мы рекомендуем этот островок тепла и уюта. Четырьмя руками и восемью лапами.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6