Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Товары и услуги
Фото
139
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,8
28 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Полина Мухина
Знаток города 3 уровня
17 марта
Всей семьёй ходим к этим прекрасным девушкам: на стрижку, уход, массаж и чистку лицаи т.д. Даже сын, который боялся стрижек, как огня, сидит спокойно в кресле и просится на стрижку сам! Довольны качеством оказываемых услуг, подходом к клиентам, приятной атмосферой. Рекомендуем от всей души ❤️
Посмотреть ответ организации
Евгения Секретова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Не первый год хожу на стрижку и окрашивание к прекрасному парикмахеру Евгении, которая великолепно находит новый образ для меня и поднимает настроение. Всегда приятно находиться в салоне, потому что всё всегда чистенько, приятненько и комфортненько, а как Евгения моет голову это отдельный разговор...) Чувство полного расслабления и удовлетворения от каждого посещения! Рекомендую мастера Евгению всем и всегда! Приходите и не пожалеете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Уже больше 2х лет являюсь постоянным клиентом Евгении❤️ Каждый месяц её умелые руки превращают мои волосы из просто густой шевелюры в очень удобную и красивую причёску! Мне очень и очень важно быть с мастером на одной волне, чтобы он тебя слушал и слышал, ведь благодаря диалогу при неизменном участии опыта и тонкого творческого взгляда и рождается лучший результат! Спасибо огромное Жене, каждый раз радуюсь после стрижки как в самый первый.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьмич
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Самый потрясающий мастер, который сделает потрясающую стрижку, даже если клиент сам не знает, чего хочет 😅 Можно и поговорить, и помолчать, и поспать. Идеально
Посмотреть ответ организации
Вероника Чепурко
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Обожаю данную студию, частенько заглядываю к косметологу Алене и мастеру Евгении на различные процедуры, всегда все здорово, приятная атмосфера, интересные беседы и просто хорошее настроение в этой студии вам обеспечены!! Так же приятно радуют цены на услуги, в этой студии они одни из самых низких по городу а качество одно из самых высоких💓 Всем рекомендую данную студию красоты✨
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Севостьянова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Хочу выразить благодарность Алёне Медведевой - очень приятный и компетентный специалист. Вижу потрясающий результат от процедур и конечно же пользуюсь полученными от неё советами по уходу. Я нашла своего косметолога 🔥
Посмотреть ответ организации
Наталия Дорохова
Знаток города 2 уровня
7 июня
К мастеру Алёне ходила на массаж лица и другие процедуры и всегда уходила в прекрасном настроении! Отлично знает своё дело, каждый раз отрабатывает на 5+, атмосфера приятная, компитентная в своей сфере деятельности , всегда готова ответить на любые вопросы и подсказать, а главное виден результат , всегда хожу с удовольствием и всем советую! 👍 Тем более цены у Алёны вполне приемлемые!
Посмотреть ответ организации
Анна Мокина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Супер уютное место, супер мастер наколдовала самые мягкие волосы в моей жизни, не отрезала лишнего, подобрала уход, ещё и кофе напоила. Растеклась в кресле, чуть не уснула у неё в руках. 100/10
Посмотреть ответ организации
Denis I.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Настоящий топ мастер Евгения ,спасла мои волосы еще несколько лет назад от выпадения и сухости , привела их в полный порядок!!! Хожу только к ней всегда!!! Делает все четко и как хочется всегда .
1
Посмотреть ответ организации
Л
лдчэвю даопгл
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Красилась год чёрным, решила выйти в светлый, убила волосы осветляясь дома. Думала уже не спасти весь этот кошмар, но волшебные руки Евгении, всë исправили. Просто прекрасное место. Опытный мастер, всë сделала в лучшем виде. Прекрасное обслуживание,покормили, кофе напоили, прекрасно побеседовали. Я однозначно вернусь в неё золотые руки.Просто в восторге от результата, ушла с наилучшими эмоциями.
1
Посмотреть ответ организации
Стас Фоменко
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Отличное место, работают профессионалы своего дела! Начал подстригаться у Евгении БОЛЕЕ 3х лет назад, менять мастера НЕ СОБИРАЮСЬ. Пару раз в момент отпуска, пришлось подстригаться у других мастеров, не то... Евгения в самый первый раз меня подстригла так, что понравилось мне и моей жене:) Спасибо за Вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Агафонов
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Тот случай, когда ты наше своего мастера и готов уходить за ним куда угодно. Тут всегда уютная атмосфера, индивидуальный подход и хорошее настроение. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виталий Х.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Евгения очень прекрасный мастер с лёгкими лапками после которых ваш образ сохраняется приемлемое время .После посещения остаются только положительные эмоции от результата и подхода к посетителю .Так что попробуйте сами,а я лично рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Черняков
Знаток города 6 уровня
2 марта
Шикарный мастер Женечка!!! Спасибо огромное за такую красоту!!! 😍😍😍 Всем рекомендую обязательно посетить этот салон!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Шенгальц
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Я была там впервые и думаю буду каждый раз туда заезжать. Сделали всё профессионально. Мне очень понравилось. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ходюк
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Классный салон, девочки мастера своего дела. Крашусь уже не в первый раз, очень нравится -спасибо мастеру Евгении
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Неоднократно обращалась к прекрасному мастеру Евгении. Претворяет в жизнь любую, даже безумную идеи и исправляет самые плачевные ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Евгения является мастером своего дела. Уже не первый год пользуюсь ее услугами и всегда остаюсь доволен. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Омич
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Хожу в этот салон с момента открытия, всё нравится! Мастер Евгения знаток своего дела, профи! У этого места свой особенный вайб! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Богданова
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Спасибо большое Женечке мастеру своего дела ❤ плавно вышли из чёрного, результат на лицо❤
1
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Я всегда мечтала о кудряшках. И мастер Евгения мне в этом помогла. Теперь хожу только к Евгении в студию
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Колесов
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Хожу к Сове с момента открытия. Голова всегда в порядке, борода вне конкуренции!) Спасибо, Евгения!)
Посмотреть ответ организации
Елена Слободчикова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Волшебница Евгения преображает всю мою семью уже не первый год! Мастер, профессионал своего дела! Умничка!!! С наступающим!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Лучшие мастера!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2