Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Фото
49
Отзывы
13
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга Гусакова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Хороший салон, мастер Марина воплощает все мои идеи по маникюру, ноготочки просто произведение искусства , узнала о салоне Сова четыре месяца назад и жалею только об одном , что не знала о нем раньше , спасибо вам что делаете нас красивыми 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
annasamohina1804
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Не первый раз посещаю данную студию, и так сложилось что за мастером Мариной я "следую" уже много коррекций😅Только что уже не пробовала, и просто маникюр с покрытием и даже арочное наращивание 😍И всегда довольная хожу не меньше 4-5 недель Приду ещё ещё и ещё раз ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Рыбалко
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Только переехала из другого города, искала салон в кировском районе не далеко от дома чтобы сделать себе маникюр,педикюр и брови. Результатом осталось очень довольна 😊 Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Лилия В.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Всем доброго времени суток. Я постоянный клиент студии Сова. Хожу на ноготочки к мастеру Марине 12 лет. Качество просто супер, все инструменты стерильные. В студии всегда душевная атмосфера, мастера приветливые. Всем советую, не пожалеете)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шумилина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Наращивала реснички у Анны) Безумно всё понравилось и атмосфера салона и как нарастили)Огромное спасибо🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Королевская
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Весеннее настроение моё, лучше всего может передать салон Сова 🥰 Спасибо за качественную и душевную работу!
Посмотреть ответ организации
Тани 💞
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Была у прекрасного мастера Анюты мастер по ресничкам и бровям, мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Джафарова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Спасибо большое мастеру Анне за красивый качественный маникюр. Спасибо за вежливость и хорошее отношение 🥰😘
1
Посмотреть ответ организации
Аполинариия🍫 Пон
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Уютная студия, приятный мастер, сделала мне шикарные ноготочки. Спасибо за шикарный маникюр.
Посмотреть ответ организации
валерия большакова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Мастер просто бесподобный, спасибо большое за такой аккуратный красивый маникюр 💅
Посмотреть ответ организации
Ульяна Д.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Здравствуйте, как всегда шикарно 🔥 Спасибо большое Марина Зажигаева 💓
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Мастера знают своё дело. Всё отлично, выполнено с очень отличным качеством рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
кристина шерстобитова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Самый лучший мастер своей работы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2