Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Фото
52
Отзывы
197
Особенности
Рейтинг 5,0
313 оценок
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Анастасия П.
Дегустатор 3 уровня
19 февраля
Очень тихое и уютное место, где просто обалденная домашняя кухня! Брали гороховый суп, салатик и котлетку мясную, всего по 2, отдали чуть больше 600 руб. Так же можно оставить свой привет на любой купюре и оставить его здесь на память (под жидким стеклом на любом столе). Спасибо персоналу за прекрасный ужин и тёплую уютную атмосферу!
Рома К.
27 июня
Очень уютное и очень вкусно по домашнему Благодарю
Роман Д
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Заезжали покушать поверив отзовам и не капельки не пожалели! Еда вкусная, салянка сборная 🔥, а я её беру везде от Сковородино до Владивостока))) И даже всеми известное кафе у Каляна и рядом не стояло со своим супом✌️ с сосисками*))) Обстановка как в теремоке , вежливый персонал. Чисто и уютно! Заезжайте , не пожалеете. Очень мало к сожалению у нас таких обжепитов. Будем ещё в ваших краях обязательно заедем. Процветания и благополучия вам!
Андрей Тарасенко РДВ
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2025
Отличное место, очень удобно по дороге Биробиджан - Хабаровск примерно по середине дороги. Очень вкусная домашняя еда, туда и обратно останавливались на обед, спасибо Заказывали борщ, солянку, салат нежность, ребра, морс, дополнительно взяли конфеты из детства, раковые шейки и золотой ключик
1
Константин Шефер
Знаток города 4 уровня
30 мая
Супер семейное кафе, цены как 10 лет назад, очень вкусно, а хозяин, который на фото, просто ведущий ток-шоу с телевидения! Мы тут впервые попробовали салат из папоротника, просто огонь! Всем обязательно рекомендую, не приезжайте мимо!
алексей к.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Ребята здесь по домашнему вкусно, (по настоящему). Цена на блюда не высокая. Здесь же можно купить продукты пчеловодства, травяной чай. По трассе езжу много и всегда заезжаю, планирую маршрут через это кафе. Успехов.
971527 Кушниров
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Спасибо большое за вкусный ужин,в кафе быстрая подача, чисто, тепло и уютно, большой выбор блюд по меню. Желаем вам удачи и процветания . 16.09.2025г 18:30
2
Дмитрий Эмих
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Домашняя еда очень вкусная. Кто устал от завертонов, шаурмы и хот-догов - точно сюда. Как зашел - сразу по запаху понятно - тут кормят вкусно. И вполне не дорого
Посмотреть ответ организации
Евгений Ж.
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2025
Еда вкусная, выносят быстро! Для дорожного кафе просто супер гуд. Повар в костюме и шапке, руки есть где помыть, уютно, на улице есть места
Екатерина Александровна Смышляева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Уютно,вкусно,недорого)). Оригинальное оформление столов,вежливый персонал,нам понравилось 👍. Если будем проезжать мимо еще раз,то обязательно посетим вновь.
3
Владимир
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
Кафе в деревянной избе, с гостеприимной хозяйкой и очень вкусной едой. Блинчики вспоминаю до сих пор, таких вкусных не ел нигде.
Дмитрий И.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
На тысячу километров это единственное заведение, где отношение к людям это главный приоритет. Это видно во всём: чистота, порядок, обстановка, ассортимент продукции, а самое главное это ооочень вкусная и аппетитная еда! Низкий поклон и огромная благодарность всем сотрудникам этого кафе. Всем, однозначно, рекомендую!!!
4
Роман Романов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Часто катаемся Владивосток - Сибирь, есть уже постоянные кафе, где кушаем и останавливаемся! Кафе Сова залетает в этот список с 2х ног, всё очень вкусно, свежие продукты, выбор хороший 👍🏻 Красавцы ребят, развития Вам 🚀
2
1
Артём Журавлёв
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Отличное кафе несмотря на стоянку в грязи. Цены демократичные, еда вкусная, салат из папоротника выше всяких похвал! Желаю, чтобы больше людей узнало об этом месте
Любовь Калякина
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Кухня вкусна, но повара ужасно снбя ведут:матерные выражения с кухни летят регулярно(3 раза уходили, не дожидаясь заказа, потому что неприятно слышать брань с кухни), официанты вежливы и приветливы, повара портят всё впечатление о кафе
2
Анна Бутенко
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Очень вкусно! Интересное место, на столах выложены купюры с разных городов, классная идея)
2
Светлана Токарева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Выбрали на карте это кафе. Все ОЧЕНЬ вкусно! Борщ заслуживает особую оценку. Интерьер тоже впечатлил. Поварам и официанту спасибо! 🌹
Виталий Владимирович
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Кафе и правда с дороги вообще не видно и не понятно что там вообще есть кафе. Сделайте вывеску прям на дороге метров за 300!!! Потому что у вас оооочень вкусно! Кто будет ехать, обязательно рекомендуем заехать и оценить самостоятельно🔥 Определенно лайк👍🏻
3
Анна Артеменко
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Все блюда из меню в наличии, салаты вкусные, обслуживание быстрое.Вежливый персонал
Евгений Я.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Ребята красавчики, кафе с виду невзрачное, внутри все по простому,встречают вежливые повора а не водитель бульдозера. меню не большое но готовят вкусно, подают оперативно и в правильной последовательности, ценник радует!
2
2
Юрий
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Отличное местечко покушать. Вкусно, сытно и недорого. Большие порции. Отличное обслуживание, обязательно заеду ещё не раз
2
Николай Толстов
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Отличное кафе. Очень вкусно и недорого. Рекомендую всем. Уверен, что всем понравится. Таких приятных цен нет больше нигде в радиусе 5000 км.
2
Мария
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Внешне непримечательное кафе, но внутри вкусно, чисто и уютно. Быстрое обслуживание, приятный доброжелательный мужчина принимает заказы и обслуживает))) Из минусов жуткий уличный туалет
3
1
OFF
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2024
Супер, стоянка песок, внутри кафе очень стильное, много фикусов.Кормят очень вкусно,цены низкие, всё чисто и аккуратно,уютно, прикольные денежные столы!))!!! Спасибо за сервис.
4
1
Анна Бонд
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2023
Очень, очень вкусная еда. Случайно заехали один раз, и теперь каждый год кушаем там. Порции большие, нарезка аккуратная, ценник очень адекватный. Персонал вежливый. Интерьер интересный. В кафе всего три стола, но на каждом можно увидеть много денежных купюр из разных регионов нашей страны и не только.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Шестаков
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень вкусная домашняя еда, свежая и горячая, быстрое обслуживание. Уютное местечко
3
autoplus4
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2025
Одно из самых приличных кафе в округе! Все вкусно! Хорошее обслуживание! Один минус - в вс выходной(
Василий Прокофьев
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Отличное заведение, был первый раз и удивился. Цены низкие, еда очень вкусная и очень чисто. Добрый и отзывчивый персонал РЕКОМЕНДУЮ
3
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отличная столовая, вкусно готовят уютная обстановка можно покушать на свежем воздухе на улице 👍)))))
Ульяна К.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Очень вкусно,уютно,быстрое обслуживание,рекомендуем .
2
Александр
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
Готовят вкусно, можно сказать по домашнему, подают быстро, цены в сравнении с ближайшими кафе низкие, приятный вежливый персонал одетый в униформу, в кафе чисто. Рекомендую. Есть большая парковка, поместятся несколько фур. Из минусов туалет на улице, в умывальнике вода имеет очень неприятный запах и график работы не круглосуточный. Воскресенье выходной.
Давид
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2024
Невероятно вкусное кафе с очень низким ценником. Все по домашнему ооочееь вкусно. Приятная атмосфера, приятный мужчина принимает заказы. Всем рекомендую заехать в это чудесное кафе
3
1
Степан В.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Ооооочень вкусно, всё как и говорят по домашнему, а может даже и всуснее😄 Однозначно советую посетить это место 👍 Молодцы продолжайте в том же духе🤟
Игорь Кашкаров
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Очень вкусно поели. Приятное со вкусом оформленное помещение кафе.
Евгения Парилова
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2024
Смело заезжай!С виду не взрачный домик,но внутри все чисто и уютно,еда ооочень вкусная,по домашнему!чихохбили из курицы просто волшебный!
3
1
ольга зорина
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Не понравилась еда, грели в микроволновке. Из посетителей были мы одни, но ждали своего заказа долго.
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Самое лучшее кафе на участке от Хабаровска до Байкала! Быстро и вкусно!
2
Kom5tantin.kom
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Отличная кухня,и дешовая. Чисто и уютно как дома,персонал вежливый 👍👍👍👍советую всем
boris ziatdinov
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2023
Отличное кафе, очень вкусная еда, по домашнему. Также можно купить многое в дорогу, минимагазин, даже заморозка есть: пельмени, вареники и прочее. Ценник на блюда отличный. Есть стоянка.
Посмотреть ответ организации
Роман Плещук
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Очень вкусно, рекомендую, конкуренты учитесь как надо работать, главное ценник очень даже лоялен!
1
Евгений Свирид
Дегустатор 6 уровня
5 апреля
Очень вкусное кафе, все блюда домашние, чувствуется что приготовлены с душой, суп грибной отдельная история! Грибы все лесные, не шампиньоны))) благодарю за ваш труд)
Ирина
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2024
По многочисленным отзывам решили тоже заехать и не по жалели!!!! Качество еды, чистота, обслуживание всё 5+!!!! А таких цен вы не найдете ни на одной трассе!!!! Спасибо большое!!!!
РИНАТ БАШАРОВ
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2025
Очень вкусная еда,быстрое обслуживание Ехал Владивосток - Екатеринбург из многих кафе это одно из понравившихся вкусной едой , только вывески нет ,увидели случайно, по тому что машины стояли.
Александр Христофоров
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2024
Потрясающее место. Очень уютно и безумно вкусно. Спасибо огромное. Пока ждали заказ рассматривали стол)))
1
Дмитрий Беньковский
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2025
Шикарное место. Очень уютно. Готовят вкусно. Цены адекватные. Рекомендую!
Иван П.
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Заезжал в это кафе бригадой из 4 человек. Плюсы: 1. Очень быстро обслужили. 2. Хороший выбор блюд, причём из меню всё было. 3. Доступные цены. 4. Чисто и уютно. 5. Приятная официантка. Минусы: 1. Туалет свободного падения на улице. Крайне рекомендую!
2
Скворцов Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2025
Хотел на совином языке написать, но вспомнил, что письменности в этом языке нет еще. Поэтому просто так скажу: все быстро и без лишних разговоров!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0293
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Отличное кафе! Все очень вкусно! Быстро! В заведении чисто! Нам очень понравилось! Рекомендую 👍
Максим Лизунов
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Очень вкусно, по домашнему, рекомендую однозначно. Порции хорошие, цена приятная. Будете проезжать мимо- не проезжайте. Зайдите и покушайте, не разочаруетесь.
Посмотреть ответ организации
Олег Берёзкин
Дегустатор 6 уровня
19 апреля
Приветливый персонал, вежливый. Готовят вкусно! Советую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4