Поиск
Маршруты
Карты · Нижняя Тура · Стоматологии · Совершенство

Совершенство

Рейтинг 3,5
55 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (34342) 2-33-34
Показать телефон
Нижняя Тура, ул. Машиностроителей, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Совершенство, Нижняя Тура, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Нижняя Тура, ул. Машиностроителей, 5
Маршрут

Контакты

+7 (34342) 2-33-34
Показать телефон
sovershenstvo.ekb.medobl.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Торговый центр Урал
122 м
4
Торговый центр УралГостиница ЦентральнаяОбщежитиеАвтовокзал Нижняя ТураМир
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стоматология
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,3
Клиника доктора Исаченко
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Стоматология
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,0
Медсервис-Центр
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,5
Дентал мастер
Стоматологическая клиника
Рейтинг 3,9
Здоровье
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,3
Жемчуг
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,1
Мила-Дент
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,5
55 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Anasteysha
Знаток города 2 уровня
12 апреля
В 2023 году лечила зуб. Чистка каналов обошлась мне в 20к)) Прошло три года, на осмотре в бесплатной городской поликлинике в г.Екатеринбург выяснилось, что у меня сильное воспаление в корне зуба, в следствие чего гайморит и зуб только под удаление.. А все потому, что врач пропустила 1 канал)) Вот так мне вылечили зуб в Совершенстве! Отдала 20к и теперь отдам 70к + за имплант. Спасибо клинике Совершенство и врачу!
1
Ксения Лобатая
Знаток города 12 уровня
16 июня
В данном заведении удаляла зуб, ценник просто заоблачный-5700 , нет предела жадности. Уровень сервиса за такие цены должен быть на уровне, но к сожалению отсутствует полностью. Зашла в кабинет врач сидит спиной молчит не здоровается , я поздоровалась -тогда ответил. Анастезию поставил и отвернулся сидел в телефоне, ни разу не проверил что с пациентом и какая реакция. Перчатки валялись рядом с телефоном, ноутбуком и колонкой, не заменив их не обработав руки после телефона одел и полез удалять зуб. Играла довольно агрессивная музыка для данной процедуры и в целом для мед.учреждения. Да мой выбор идти в платную, но господа хозяева будьте добры следить что творит Ваш персонал, раз такие деньги за услуги берете. И не надо рассказывать людям про повышение стоимости анастезии, необходомо хотя бы при записи озвучить примерную стоимость удаления, я не одна была в шоке от цены в этот день, другие пациенты тоже уходили с квадратными глазами, в регионах России да и рядом с нами города ценник в два раза меньше. И уровень сервиса выше. Вообщем полное разочарование данным заведением.
Софья Радостева
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отличная врачиня была, когда лечила зубы, год назад примерно, если бы всё стоматологи были такими хорошими, особенно в платных клиниках, дети бы не боялись ходить лечить зубы. Было два пре пульпита, она высверливала по нано миллиметру, особенно когда был зуб без наркоза, всё вытерпела, а как поддерживающе она разговаривала, это нечто🤩 единственный минус что не сразу можно сориентироваться по ценам и не знаешь сколько придётся отдать.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных