Поиск
Маршруты

Совин

Обзор
Фото
31
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
67 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Лариса Бажанова
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Вполне хороший магазин - все что нужно есть в ассортименте. От перекуса до специй. Всегда чисто, отзывчивые, опрятные продавцы. Захожу в этот магазин очень часто - удобно рядом с домом
Олеся Ковалева
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Хороший магазин вежливые продавцы всегда свежие продукты везде порядок аккуратность очень вкусные торты я особенно покупаю постоянно солёную рыбу очень вкусная и всегда свежие
Дима Кузнецов
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Отличныц магазин, хороший ассортимет, вежливый персонал! Переодически покупаю тут перекусить и холодную водичку, рекомендую.
1
Каролина В.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Прекрасный, вежливый и понимающий персонал, всегда поможет и подскажет. Продукция всегда свежая и вкусная
Владислав Герасимов
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Одна звезда вам за развесные печенья в б/у пакете от копчёной колбасы. В магазине прям вонища стоит, что это в том числе уже и от печенья понял я, к сожалению, поздно. Сырокопченые сдобные печеньки. Фу фу фу. Мерзко. Людей за скот держите.
2
Ирина Дударь
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2022
Неплохой магазин. Если надо быстро перекусить там можно кроме алкоголя купить необходимые продукты. Алкоголя достаточный выбор. Есть мороженное и шоколад в ассортименте, чай и кофе, сахар и печенье. Мы работаем в центре. И это самый ближайший магазин от офиса. Пользуюсь им когда надо купить что-то на презент или к чаю быстро.
1
Лидия Жукова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Отличный магазин,продукты всегда свежие, персонал вежливый, всегда помогут, подскажут,
Сюзанна
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Хорошее место, часто прихожу, все вкусное и по хорошей цене, продавцы вежливые
A
Aleksandr Tyulyupov
Знаток города 11 уровня
14 января 2021
Хороший магазин, большой выбор продукции. Внимательные, вежливые сотрудники. Всегда грамотно выясняют потребности покупателей и очень помогают с выбором.
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Нормальный магазин. Есть что выбрать. Обычный ассортимент совина
1
А
Анонимный отзыв
20 июля 2020
Магазин отличный, жаль переехал из Оренбурга. Приветливые продавцы, хороший ассортимент
1
Полина Романова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
всегда очень вежливые продавцы притяно ходить ❤️
Ata Black
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Вежливые продавцы и подсказали по продукции и разрешили погреться такси подождать.
1
Владимир Сергеевич
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2022
Хороший ассортимент, вежливый персонал
1
Валерий Завершинский
Знаток города 15 уровня
17 июня 2024
Норм магаз. Брал шампанское не раз.
Аннушка СНежнаЯ
Знаток города 13 уровня
27 марта 2023
Неплохой уютный магазин с чудесным приветливым персоналом! 🤗 🌺
Георгий Денисов
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Отличный магазин, приветливые продавщицы
ӃᎾℨ℔ᖘᏏ ϪИᏰℋ℔Ҋ
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2021
Хороший магазин алкоголя.
32
3
Рустам Зарипов
Знаток города 13 уровня
7 июля 2020
Дороговато и ассортимент не фонтан
1
1
Сергей Мальцев
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Хороший магазин, удобно расположен!
Александр Макаревский
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Пиво класс
Анна Ращупкина
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
Самое милое и заботливо обслуживание
3
Обычный человек
Знаток города 23 уровня
29 марта 2023
Хороший магазин.
1
иван
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2020
Удобное местоположение.
1
Евгений Безручко
Знаток города 13 уровня
31 августа 2019
Магазин эконом класса, цены чукь выше, чем в Кросном и Белом
3
С
Сергей М.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Стики для айкос дорогие
2
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Хороший магазин.
1
Александр Иванов
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2022
Совин как совин, продовцы вежливые.
1
  1. 1
  2. 2