Поиск
Маршруты

Совхоз

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
31
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алина М.
Знаток города 3 уровня
26 января
Мне нравится этот магазин, покупаю продукты и остаюсь довольна! Особенно хочу отметить: 1.всегда свежее фермерское мясо, говядина, курица! 2. В рыбном отделе хороший ассортимент свежая, соленая, копченая, свежемороженая рыбка, на любой вкус! 3.молочные продукты, также всегда свежие и качественные, натуральный сыр и сливочное масло! Еще здорово, что имеются в продаже готовые салаты и пироги ручной работы! 4. Вежливый персонал, готов помочь с выбором, кассиры всегда приветливы Очень хороший магазин! Всегда все свежее и вкусное Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Салахутдинова
Знаток города 3 уровня
19 января
Добрый день! Всегда свежая продукция. Лучший фермерский магазин. Есть всё ( мясо, птица, кондитерские изделия, колбасы, деликатесы, сыры, молочная продукция, хлеб рыба, кулинария) Хлеб со скидкой 30% после 20:00 Свежайшее охлажденное мясо, птица, говядина. Рыба свежая, копчёная , соленая, свежемороженая. Молочная продукция творог расыпчатый, домашнее масло, сыры. Кулинария готовые салаты и пироги ручной работы.
Посмотреть ответ организации
brkanek
Знаток города 3 уровня
5 января
Не так давно заглядывал в этот магазин по случаю нового года для выбора мяса на стол взял мясо говядину колбаску рыбу и хлеб Мясо очень свежие было и очень нежным Была скидка на хлеб после 20:00 на 30% вроде точно не помню Когда выбирал мясо встретил Кристину Ольгу хорошая и красивая женщина и в магазине встретил ещё одну женщину по имени Наталию тоже не мнение красивая женщина Магазин хороший если будет время и деньги заглядывайте туда увидите красивых дам и возьмёте хорошое мясо по хорошей цене надеюсь я вам помог с тем стоит ли ходить в этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воронцова
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2025
Побывала недавно в гастрономии, все чисто и аккуратно, персонал внимательный, продукты свежие, приятно когда соблюдают гигиену. Теперь беру здесь почти каждый день.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Данков
Знаток города 3 уровня
15 января
хороший выбор продуктов, всё свежее, просрочки нет. персонал вежливый и позитивный. мясо и рыба очень свежие. молочная продукция - то, что надо! недавно рассказали, что появилась акция: ежедневно после 20:00 хлеб продают со скидкой 30%.
Посмотреть ответ организации
Виталина Оборина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Открыла этот магазин для себя прошлым летом, теперь он стал моим любимым! Мясо всегда свежее по приятной цене, персонал знает своё дело, всегда подскажет и очень вкусные пироги! 😁
1
Посмотреть ответ организации
максон
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
отличный магазин!покупали там мясо,очень свежое,большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
СК
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Года 2 или больше хожу в мясной отдел, так как больше некуда было. Постоянно вонища в отделе. Брала один раз печень говяжью. Взвесили 1.5 кг-резать отказались. Взяла всю, так как нужна была. В итоге-вся печень окащалась внутри в каких то шариках белых в 1 см диаметром. Всё в помойку. Я б сдала, но уехала с ней на дачу. Далее рыба-перемороженная, жесткая как резина. Цены на фарш скакнули с весны сильно, а жирность говяжьего фарша увеличилась. В общем, хорошо, что напротив в доме скоро мясной откроют!
1
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Должанов
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2025
Покупали еду часто редко разачаровавались но вот последний раз брали перожоное и оно оказалось каменным( а сказали свежее ☺️👹 И брали ранее пирог с яблоком и когда пришли домой перевернули и бам! ВЕСЬ НИЗ В ПЛЕСЕНИ! ПЛОХО
Шляпин Ярослав
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
ахожу туда постоянно, ни разу не было тухлятины. Мясо всегда свежее, охлажденное, прям чувствуется, что фермерское. Творог тоже зачетный, рассыпчатый такой. Качество огонь. Персонал позитивный, вежливый. Короче, можно брать, проверено.
1
Посмотреть ответ организации
сергей gfgty
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2025
Всегда туда захожу и ни разу не было плохого мяса, продукты все с хорошими сроками, овощи и фрукты ароматные
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гавриленко
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Покупал сыр очень вкусный буду там покупать
1
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
хороший магазин, качественный товар
Посмотреть ответ организации
Сергей Щанексен
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хорош магазин и неизкие цены.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2