Поиск
Маршруты

СовКино

Обзор
Фото
12
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,3
238 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Диана Гущина
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Хороший кинотеатр, удобные кресла. Большой экран. Выбор пусть и не большой, зато есть что посмотреть детям чаще всего. Приемлимые цены.
1
1
Андрей Мартынов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Зал хоть и небольшой но очень чисто и уютно. Персонал очень приятный
1
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
4 мая 2020
Зал небольшой 6 рядов по 7 мест (примерно), но для нашего города этого вполне достаточно. Соотношение экрана к объему зала - оптимальное. Звук качественный. И не оглушительный! Все мировые премьеры, интересные мне , представлены и идут одновременно со всей страной. Отдельно хочу отметить персонал: вежливый и доброжелательный. Все что нужно тут есть: дополнительные подушки на сидения для детей, бронирование билетов и оплата картой. Попкорн правда не купить , если сломался аппарат- так что лучше позаботиться об этом заранее. Однозначно советую к посещению! Все в кино! В СОВКИНО!
9
1
Надежда Кудрявцева
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Простенький уютный кинозал, очень хороший стереозвук...Но, к великому сожалению, люди почти перестали смотреть фильмы на большом экране: лучше дома лежа на диване перед огромным телевизором😥😥
3
1
Ольга Колобова
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
+ Зал маленький. Кресла удобные. Персонал приветливый. - Зал "потрёпан жизнью", сильно портят вид стены, истыканные нерадивыми подростками.
2
Татьяна В.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Актуальный репертуар фильмов, доброжелательный персонал, дополнительная информация о премьерах. Чисто, уютно, комфортно.
3
Анна Глебова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Первый кинотеатр города после длительного перерыва. Очень приятный персонал. Всегда чисто и аккуратно. Качественный звук. Удобные кресла в комфортном зале.
3
Алексей пряничников
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Особо смотреть нечего, я всё понимаю совкино, но раньше показывали зарубежные фильмы и мультфильмы, было на что сходить с ребёнком
2
Александр О.
Знаток города 9 уровня
2 января 2018
отличный кинотеатр. Хороший звук, отличная картинка. сиденья удобные с подпружиненной спинкой. можно сидеть закинув ногу на ногу весь фильм. Чертовски комфортно. 3д отличное, глаза не болят. да и фильмы всегда новые. В общем всё хорошо.
10
Майская Прогулка
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2024
Отличный кинотеатр. Приветливый персонал. Удобные кресла. Рекомендую 👍
2
соня Кузнецова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Очень здорово. Очень удобные сидения. Хороший звук и качество. Отвечеевые сотрудники и с сотрудниками очень приятно беседовать. Шикарно ставлю пять звёзд!
5
Наталья Гусенко
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Коллектив доброжелательный, отзывчивый. В зале комфортные мягкие кресла, просмотр фильма доставил удовольствие 😌
5
Анна Ермолаева
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Сравнить не могу т.к. в городе всего пару кинотеатров. Когда приходишь на многих креслах кроши, мокрые пятна. Детям которые шумят не делают замечания, что либо говорить им бесполезно..
3
3
О.С.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Хороший кинотеатр. Всегда чисто, аккуратно. Персонал вежливый.
1
1
Николай
Знаток города 10 уровня
10 июня 2018
Комфортно и уютно, но мало премьер. Обычно идут разные мультфильмы для детей или супергеройские боевики или какая-та российская фантастика, у которой очень плохой рейтинг на кинопоиске. Также есть минус в том, что подъем каждого ряда в кинозале невелик, и поэтому часто не видно нижнюю часть экрана из-за высоких зрителей.
8
1
Ольга Евсеенко
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2021
Достаточно хороший кинотеатр,вежливые работники,уютный зал,в зале и фойе чисто,но запах канализации и ужас туалета-отдельная тема...
4
1
Евгений Неустроев
Знаток города 3 уровня
3 августа 2019
Хороший кинотеатр для маленького города, хорошие звук и картинка в 3D, кресла немного скрипт. Лучше чем в сухом логу...
10
2
Школа -интернат № 9
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Очень радостно было, когда в городе вновь открылся кинотеатр. В нём довольно уютно, маленький зал вполне вмещает желающих посмотреть фильмы. Для нашего города вполне достаточно. Хотелось бы более привлекательную светящуюся вывеску с названием, чтобы издалека было видно, как Спутник когда-то.
3
Антон К.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2019
Хороший кинотеатр, с удобными креслами и относительно разнообразными фильмами.
12
Натали
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Были в Рождество на сказке Емеля! Хочется отметить весь творческий состав, всех кто работал над постановкой! Художественные танцы ! Молодцы! Конечно хочется обратить внимание администрации тк постановка отличная ! Но требует вложений по декорациям ! Обратите внимание на финансирование ДК! Конечно хотелось бы живой игры, а не под фонограмму! А так здорово! Успехов и развития! Надеюсь еще не раз посетим ваши спектакли!
5
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
19 января 2018
Очень хороший кинотеатр. Небольшой зал, и это плюс. Очень удобные сидения. Вежливый персонал
8
Паша 1
Знаток города 12 уровня
23 июня
Хороший зал для небольшого города.
Анна Рубцова
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Уютный, тёплый кинотеатр
2
Анастасия
Знаток города 12 уровня
7 июля 2019
Сам кинотеатр нравится, но кто составляет расписание...весь вечер один и тот же фильм((
8
2
А
Анонимный отзыв
29 июня 2018
Кинотеатр хороший! Есть раздевалка. Короче что надо имеется.Один минус, 1 зал и маленький! А так все отлично!
8
Геннадий Каюк
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2018
Чистый и уютный зальчик. Доброжелательные сотрудники.
9
Иван
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Хороший кинотеатр, ремонта не хватает
2
Александр Крутаков
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2022
Хороший современный кинотеатр, с возможным просмотром 3D фильмов и мутфильмов
4
Анжела Б.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Отличный кинозал, все сделано для людей 👍
2
Егор Степанов
Знаток города 9 уровня
30 июля 2019
Уютный зал, хороший звук, демократичные цены
10
Юра Д.
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Уютно, комфортно по домашнему кинотеатр в который хочется возвращаться.
2
M
max greben
Знаток города 8 уровня
2 мая 2021
Слишком большой экран для такого зала,даже на последнем ряду неудобно смотреть
1
5
Артём К.
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Кресла чуть скрепят, и если ты маленького роста, то за длинным человеком может быть не видно(
2
2
Л
Леонид Пенских
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Уютный кинотеатр с одним залом
3
Андрей Куташев
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2019
Маленький кинотеатр, качество фильмов хорошее.
10
Виктория
Знаток города 4 уровня
4 января 2019
Хорошее кино , мультики , всё очень понравилось.
10
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
3 января 2020
Уютный, тёплый кинотеатр. Были много раз. Придём ещё.
11
Екатерина Л
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Очень нравится, любим бывать в этом кинотеатре!
2
Артём Л.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Уютно и недорого
3
Марина Борисова
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Очень рады, что он есть у нас. Внучка с удовольствием ходит на мультик.
10
Елена
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2021
Хопошо, что у нас в городе есть кинотеатр!
5
Анастасия Ожинкова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Классное место рекомендую
4
Светлана Шведа
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Хороший кинотеатр.
3
1
17678 Алексеева
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Д К каким был в90е таким и остался реминта небыло сцена просто стыдно должно быть приглашать там выступать
1
4
Екатерина Мартьянова
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Хороший, маленький кинотеатр. Ходим иногда с сыном, ему нравится.
4
Наталья Змеева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Мне понравилось, спасибо!
3
Лариса Степанова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Молорики!!!!!!!!!!
3
1
Наталья Вольхина
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Удобно для всех
6
Екатерина К
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2021
Отличный кинотеатр
6
Людмила З.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Для нашего города в самый раз 👍
5
  1. 1
  2. 2