Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
5
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,0
188 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Алексей Малышев
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Оформил покупку в кредит, уже второй месяц статус кредита "не подтвержден", оператор в чате предлагает лично явиться в офис и переподписать документы. Я живу далеко от офиса и нет желания посещать его, знал бы что будет такой геморой, лучше бы выбрал другую кредитную организацию с платежом на 5ор в меся больше.
3
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 10 уровня
1 июля 2022
Персонал отзывчивый, очереди средние либо небольшие (в зависимости от времени дня). Просьба поправить режим работы в Яндекс-картах. В остальном для частного банка отлично. Важное примечание: кредитными предложениями не пользовался, только дебетовой картой
3
ekstrudershik
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2018
Небольшое помещение с одним банкоматом.Работают двое служащих.Так что если собираются больше двух клиентов то ждать приходиться очень долго.Насчет процентов незнаю я брал карту рассрочки но уже второй день не могу активировать через сайт:пишет какие-то ведутся работы на сайте.Да и еще одно немаловажная проблема:сделайте звонки в поддержку бесплатными как у других приличных банков а то как-то несолидно получается такое впечатление что специально сделали горячую линию платной чтоб никто не надоедал.Из-за этого ставлю 2 звезды.Хотя думаю вам по барабану-это скорее к главному офису относится.
6
1
Алеся Иванова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
В часы пик очереди к специалистам, банкоматов 2,периодически 1 не работает,раньше было,если ты на депозит деньги кладешь,то без очереди можно,сейчас всё для все одинаково. Сотрудники вежливые,раздражает только,что к кассе только через кредитников попадать+роспись в документах ставишь ДО получения денег,что нарушает наши права.
6
Посмотреть ответ организации
ЛАРИСА ГЕРАСИМОВА
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2020
В целом у банка не плохие продукты, но почему не расширить количество банкоматов в городе? В отделении их всего 2, один из которых перидически не работает. В данный момент в связи с эпидемией, на Мира 74 офис закрыт, пополнить карту не возможно. Не ехать же за 20 км на Фрунзе, тем более, что ситуация для поездок не благоприятная. Информации в интернете и на сайте о сроках открытия офиса никакой.
6
1
Посмотреть ответ организации
М.К.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2022
Хорошие сотрудники, всегда предлагают помощь, Новый удобный банкомат. Время ожидания вполне комфортное, бывает вообще нет людей и не приходится ждать.
3
1
Вера Алексич
Знаток города 14 уровня
25 августа 2022
Внимательные сотрудники, время на обслуживание не экономят, всё доходчиво объясняют. В зале чисто, нет посторонних запахов, кондиционеры работают. Рекомендую
3
Александра Мармылева
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Маленькое отделение банка. Посетителей не много. Всегда можно дозвониться, девочки сразу отвечают. Находится рядом с остановкой транспорта, что очень удобно.
2
Кристина Дьяконова
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Обслуживание хорошее, но есть специалисты которые не выполняют свои обязанности, из за таких приходится посещать отделение неоднократно. Замечательная девушка по имени Наталья(фамилию к сожалению не помню). Всегда всё объяснит и подскажет как лучше сделать в любой ситуации. Специалист своего дела.
1
1
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Чеки за оплату услуг банка не предоставляют, самовольно снимают деньги с кредитной карты, не отображая снятие в истории операций. Не уведомляют о сумме задолженности. Операторы вводят в заблуждение при предложении банковского продукта.
6
МИХАИЛ ГУСЕВ
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Банк ***.запрашиваю сумму 300000.консультан говорит вам одобрено 198000.а когда приходишь оформляется,там указано 3000 00.а 102000 гарантированная ставка.при отказе нужно заплатить 2700 проценты,а если отказались от гарантированной ставки процент становится 35
4
Людмила М.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Некомпетентные сотрудники, целью которых является не помочь и проконсультировать своих клиентов, а побыстрее отшить. Общаются "на отвали", лишь бы быстрее человек ушел. Неоднократно обращалась, думала не все там такие сидят, нет, ошиблась, все.
4
5
Александра М.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
Создаёт приятное впечатление и с наружи и внутри ,редко очередь,обслуживание не очень долго👍🏼 Приходят смс на телефон от банка о выгодных предложениях это всегда приятно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Заевская
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
На днях обзавелась дебетовой картой Хоум кредит банка "Польза". Карта,прежде всего, понравилась тем,что все переводы без комиссии. А также обслуживание карты без условий и ограничений. Можно пополнить с карты любого банка. Очень выгодный кэшбэк.
3
О
Олег Олег
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Претензий к данной точки нет, только к Банку. Названивают в течении нескольких дней со своими предложениями в 8:20 утра и будят всю семью, в том числе младенца Номер с которого звонили односторонний. Бесплатной гор. линии не нашли, чтобы оставить претензию, только платная
6
Галина Ионина
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Обслуживание быстрое, качественное, персонал приветливый, банкоматы всегда работают.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Грамотные консультанты, достаточно быстрое обслуживание, банк предлагает разумные линейки на свои продукты. рекомендую
1
2
Р
Роман Глушков
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Пока был клиентом этого банка было нормально, два операциониста очередей почти не было
1
Посмотреть ответ организации
Салават Мурзаев
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
21.03.2020 было подано заявление о погашение задолженности по договору потреб.карты от 10.07.2012 . Но долг не погашён до сих пор .Задолженность 29 рублей портит кредитную историю .
4
2
ivan kargin
Знаток города 12 уровня
24 октября 2019
небольшое помещение но удобно два банкомата очередей почти нет сотрудники вежливые
6
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Колесникова
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2019
хороший банк!берешь мебель в кредит и платишь 10 месяцев без процентов-но если не получается рассчитаться с кредитом в этот срок то проценты накручивают просто огромные
2
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Ushakov
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Пользуюсь банком 3 года.Молодой друж- ный коллектив.Обслуживают быстро, при- ветливо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Пырочкина Вера
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Обслуживание долговато, не очень довольна, что платить придётся через офис.
2
Варвара Викторовна
Знаток города 13 уровня
1 августа 2020
Отличный банк. Приветливый персонал, всегда может помочь))
3
3
Юрок Берзин
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Оформил онлайн заказ по рассрочке на покупку товара в Магазине Эльдорадо, банк Хоум кредит одобрил, приехал в магазин, для ознакомления их договора и в последствии приобретения товара, но договор я не подписал и товар не приобрел, через 2 дня мне позвонила оператор с банка и сказали, что первый платеж 8 января. Я сильно удивился, тк не чего не подписывал и товар соответственно не приобрел. по требования банк я предоставил информационное письмо от магазина, что товар не был мною приобретен и кредит (рассрочку) я не подписал. На основание выше изложенного в банке был составлен запрос к нему приложил информационное письмо, на что сказали что запрос рассмотрят до 14 декабря 2023 г. и 15 числа с вами свяжутся либо отправят сообщение по решению, но сегодня уже 17 декабря не кто не звонил и не чего не присылал. Звонили только чтобы предложить кредит либо кредитную карту. Этот банк ***, тк договор я не подписывал, товар не получал, но они говорят, что договор вы подписали когда передали код из смс сообщения (электронная подпись) сотруднику магазина, хотя сотрудница сказала, что у вас в онлайн заказе стоит бумажный договор. Как можно что то подписать если человек не ознакомлен с условиями банка, а смс сообщение прислали, чтобы распечатать договор, но почему то автоматически он стал действовать со слов сотрудников банка: банк перевел деньги магазину, теперь пока магазин не вернет нам деньги, КД будет числится за мною!!! ИТОГ Товар я не приобрел, КД не подписывал, но КД числится на мне и я должен каким то образом заставить магазин вернуть деньги банку, как так? Банк мне лично не чего не переводил, со мною не связывался для уточнения приобрел я товар или нет. Не кому не советую с этим лохотроном связываться, ХОУМ Кредит банк - ***!!!!
1
Елена Елена
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Новый персонал, который не умеет просто даже менять данные.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 мая 2021
Искал выгодную дебетку , остановился на этом банке , мне все понравилось и я заказал карту , там сразу можно поставить когда и где ты хочешь ее получить ! на этом хорошие истории кончились , после этого мне 2 дня звонит бот и задаёт мне вопросы как и где я хочу получить эту карту или тупо звонит молчит и сбрасывает трубку ! Как можно иметь дела с такой мусоркой , где ещё не успел стать клиентом или взять в займы , как тебя уже заспамили звонками !!! Никому не советую !!!
6
2
Александр
Знаток города 7 уровня
13 июня 2019
Минус - отсутствие электронной очереди. Все остальное отлично. Грамотные сотрудники. Все подсказали, помогли
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Пронин
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2021
В это чудное место лучше не заходить😐Хотя возможно отношение работников поменялось. Ну я лично с этим банком дел больше не имею.
5
2
Егор Мокеев
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Девушки не договаривают. Условия не раскрываются полностью. А так, банк как банк.
6
Мистик
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2020
Не понравилось отношение к клиентам. Ничего не знают и звоните в Москву
4
Посмотреть ответ организации
Салтын
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2020
Хам кредит повесил на меня 28 рублей полгода назад и я не мог взять кредит в других банках ибо висел долг . Об этом долге узнал 600 р заплатив в сбере . вошли в базу банков и выяснилось что я приобрёл пол года тому что то на 28 рублей , хотя у меня не было не карты хома не кредита . Вот такой хом банк
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Хатеев
Знаток города 13 уровня
12 июня 2021
Обыкновенное банковское отделение. Внутри тесновато. Когда посетителей больше пяти человек, никакой социльной дистанции.
4
1
Лилия Ф.
Знаток города 10 уровня
24 августа 2020
Молодцы, девочки помогли очень здорово.
2
1
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Менеджеры адекватный, всегда помогут.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Плаксин
Знаток города 8 уровня
17 января 2020
Меня все устраивает, хороший банк
3
5
Посмотреть ответ организации
Елена Корелина
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2021
Как и любой подобный банк обычный грабеж через кредиты да ещё и мошенничеством промышляют
3
1
Ильс Сергей
Знаток города 14 уровня
30 августа 2019
Оперативно работают и всем дают.
3
Посмотреть ответ организации
виталик петров
Знаток города 13 уровня
2 октября 2023
Очень низкий процент, можно и поднятт
1
Посмотреть ответ организации
Вера Алексич
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Рекомендую.
А
Алекс
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Очереди,и ещё раз очереди!
4
Посмотреть ответ организации
сергей в.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2019
очень мало места куда поставить автомобиль
6
1
Посмотреть ответ организации
Николай Матюнин
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Маленькое, но справляются не плохо😀
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2019
Обслуживают довольно быстро
5
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Рафиева
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Лучший банк❤
1
2
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2018
Отличное обслуживание. Проценты по кредиту высокие.
6
Леонид Миронов
Знаток города 18 уровня
4 июня 2023
Банк самый лучший
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шило
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2020
Всегда свободный банкомат))
2
2
римма шишова
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2021
Саветую
2
2
Artem Reshilov
Знаток города 8 уровня
11 августа 2018
Большие проценты
6
  1. 1
  2. 2