Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
4
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
47 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Налья Прилепская
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам офиса на улице Советской д.14 , а особенно старшему консультанту финансисту Ирине. Это потрясающий сотрудник и человек. Кредит по ипотеке,достаточно замороченный был, мы просидели в офисе 3 дня по 5 с лишним часов и не зря. Ирина была с нами на связи все эти 3 дня. Читаю отзывы в которых пишут, что прием долго, пока мы сидели в офисе и ожидали решения или решения проблем в оформлении кредита, Ирина попутно работала с другими клиентами и решала с ними их вопросы и большую часть были решены. В офисе 2 сотрудника, 1 сотрудник это с физ-лицами, 2 с юр- лицами. Пока мы сидели в офисе, Ирина спрашивала ,по какому вопросу, если человек пришёл оформить кредит, то она предупреждала , что сидят клиенты с ипотекой и это долго и предлага прийти в другое удобное время. Сама система в банке очень замороченная, но девчонки работаю на 5+++++ Если хотите взять кредит в этом банке на крупную сумму ,будте готовы к тому, что это будет не за 1 день, особенно ипотека.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2025
Этот банк не самое мое удачное решение. Здесь все очень навязчиво. Очень запутанный интерфейс банкового приложения. Долгое и нудное решение любого вопроса,что через бот,что в переписке с сотрудником. Навязывание услуг. Просто не брать трубку-не вариант,будут звонить до победного с разных номеров. Кредиты предлагают разные банки. Где-то отшутишься,где-то достаточно просто сказать Спасибо за информацию. Но тут на полном серьезе оправдывалась что мне не нужен кредит в 2 млн. А вот в офисе сидят вполне милые сотрудники,не давят и не навязывают ничего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Впервые в жизни карту мне выдавали в офисе НАСТОЛЬКО долго. Я еще молчу про время ожидания в очереди. На весь офис один сотрудник. Карту оформляла по телефону, где один раз уже дала свои данные. В офисе пришлось все делать повторно. Да и ладно если на это все ушло от силы минут десять, но нет. Только у сотрудника я просидела минут 40, еще 30 в очереди. Что по оптимизации работы, друзья?
3
Посмотреть ответ организации
oxpla
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Оставляла на сайте заявку на дебетовую карту 2% кэшбэк на всё. Мне позвонил сотрудник банка, проверили все данные, записали меня на следующий день в отделение банка на Советской. В офисе же мне сотрудник сказал, что у банка нет дебетовых карт. После того, как я показала на сайте вашего банка информацию по дебетовым картам, он уточнил, что в ОТДЕЛЕНИИ сейчас нет дебетовых карт, и просто начал впаривать карту Халва Итого: Сотрудники колл-центра не владеют информацией о наличии карт в офисах Сотрудники офисов банка не владеют информацией о продуктах банка Заманивание потенциальных клиентов в офис для того, чтобы попытаться оформить карту Халва Потраченные полтора часа впустую
3
Посмотреть ответ организации
Анюта Максимовских
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2025
Ужасный банк, время ожидания в очереди 2 часа, это какой то треш. Один сотрудник на всё отделение, народу валом, если бы не великая необходимость, в жизни бы тут не сидела, нужна только выписка, не получается сделать ее онлайн. Не советую, не рекомендую. Ужасный ужас
2
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Все отлично рекомендую, позвонили предложили программу кредитный доктор, на данный момент ее прохожу на третим этапе и даже уже дают кредиты в других банках. Рекомендую банк я очень доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Teоdor L.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Оставил заявку на оформление кредитки. При посещение офиса выяснилось что в Банке мои старые данные моего паспорта. Поменять данные паспорта на новые оператор банка отказалась... В общем днище а не банк. Не советую...
3
Посмотреть ответ организации
мто Н.
Знаток города 8 уровня
6 февраля
***. Не хочу с ними иметь дел.Несколько раз писала заявление, чтобы отозвать обработку персональных данных. Все равно звонят и пишут. После обращения в их банк стали назвать все подряд и спамить. Номер был новый и указала его впервые в этом банке. Видимо сотрудники данные клиентов передают третьим лицам
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Коваленко
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Дел на 5 минут, просидела час в очереди. Спасибо банку за бесполезно потраченный обед. Вечером они не работают, по выходным не работают
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Volkov
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Пришел в отделение там было 2 сотрудника и 1 клиентка мне сказали сидеть ждать, прождал около 40 минут непонятно чего и почему так долгл, к сотрудником вопросов нету но это бесполезное ожидание, смысл тогда от отделений?
3
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
В организации сложная система настроенная на то, чтобы выбесить всех и вся. Сотрудники коллцентра не наделены никакими полномочиями и решить мой вопрос не смогли. Два раза создавали заявку 2166677 - по поводу того, что кто-то указал номер нашей организации и в связи с этим у нас огромное количество звонков от совкомбанка. На протяжении месяца объяснял позицию и сами сотрудники с ней согласились, но сделать ничего не могут. Достучаться до начальства нереально.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Приходила поменять паспортные данные. Пришла,5 минут. Сказали в течении дня все обновится. Срочно нужен кредит. Как итог я жду 2 дня. Как выяснилось. Сотрудник не отправил мои данные,оставила жалобу. Очень надеюсь что с сотрудником проведут беседу. Сотрудники сидят,говорят о своем,при клиентах. Прошу провести со всеми сотрудниками беседу о своей работе.
1
2
Анна
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Ужасное отделение. Сотрудников мало, и те как медленные ленивцы. На клиентов ни как не ориентированны, сидят со скучающими лицами. Ожидание в очереди более получаса.
4
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 21 уровня
31 июля 2024
Вам бы название сменить, а то и правда, "Совком" отдает. Настолько замороченый банк, что просто ужас. В итоге, мой вопрос не решили, пришлось через службу поддержки выходить на руководителей каких-то отделов, чтоб взять справку о закрытии счета.
1
1
Инкогнито 8957
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Отделение банка есть а сотрудников нет всегда работает один сотрудник а наруду полно приходится в очереди сидеть долго
3
Посмотреть ответ организации
Алексей И
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Принимает один сотрудник! С каждым клиентом по полчаса! Потеряете много времени! Отвратительно!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Глазков
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Самый нисший банк. Условия могут менять каждый час. Не советую иметь дело с этим убогим банком.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Курдышова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Отличный банк, вежливый персонал! Все решили и подсказали оперативно! Спасибо огромное
1
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рысь
Знаток города 24 уровня
25 сентября 2024
Вежливый персонал, консультациии очень грамотные, рекомендую к посещению.
5
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Градинарь
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Яне довольна этим банком. Мне голову морочат до сих пор Не могут изменить график платежей. уже писала заявление не довольна этим банком
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Коротаева
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Отвратительный банк.Просидела в очереди пол часа,так и не доджавшись приема оператора.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Очень удобно и близко , быстро выдали кредит .
1
2
Посмотреть ответ организации
Сержант
Знаток города 30 уровня
7 июля 2024
Ни чем от других не отличается. Все стандартно и похоже, как и у остальных. Заманить, заманить и ещё раз заманить, а там как сложится, мало предложений на которые можно обратить внимание. Но, если необходимо, можно и связаться. Будьте бдительны, не ошибитесь с доверием.
1
Василий Трубадур
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2024
В договоре комплексного банковского обслуживания клиентов(приложение 64) летом 2023 обнаружил ряд интересных пунктов (п.3,7 и п.3,9) , в частности собирают согласие на обработку персональных данных с передачей на другой континент .Это как понимать?! Кстати теперь этот договор стёрли с самого сайта. Фото с документами Яндекс отклоняет
2
Алексей Попов
Знаток города 11 уровня
10 июня 2025
Приятная девушка. Всё разъяснит
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кизилов
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2023
Хороший банк, выгодные условия. Кассу бы им ещё,а не толькоцены бы банку не было!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Да на новом месте,но руководству надо подумать,как подняться по новым ступенькам.Перила где ,скоро зима.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Ужасный банк, сотрудники видимо сидят там для мебели не могут решить элементарные вопросы
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Дубровин
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Услуги навязывают без объяснений, как будто это нормально.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2