Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
178
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
356 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Denis Dmitriev
Знаток города 6 уровня
31 января
Не являюсь клиентом этого банка, обратились за переводом денег по наследству, написали заявление, документы предоставили, более 30 дней банк не осуществляет перевод, навязывает доп услуги что в настоящее время уголовно наказуемо, тем не менее пришли в 3 раз разбираться, если ничего не сделают, пойдем в МВД и Прокуратуру писать заявление! Обслуживание кошмар 🤦🏻‍♂️ одного человека обслуживают от 20 до 50 минут. Не дай Бог стать их клиентом, лучше идти к более здоровым конкурентам, однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
Элдияр Талипов
Знаток города 2 уровня
27 июня
Обслуживания 0 *** оформили карту и 2 тысяча просять а на самом деле бесплатно в любом банке и в информации совкомбанка тоже написана даже доставка на дом ноль рублей а просят 2 тысяча что бы карту не блокировали ну ладно и так оформили карту и сказали через 3 дня будет и приехали через дня 3 и уже другой информация сказали вам не правильную информацию дали !! И так карта до сих пор нету и сегоднешний сотрудница сказала что карту сразу дает никакой 3 дня нету и стали оформится занова и говорят нет !
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Была 2 года назад, мне всё понравилось. Быстро оформили карту рассрочки, рассказали обо всех нюансах. В дальнейшем банк несколько раз шел навстречу по спорным вопросам: - увеличил лимит кэшбека - не взял доп сумму при увеличении стоимости тарифа за рассрочку Конечно, после аргументов с моей стороны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
13 июня
Отделение не ремонтировалось лет 15.... По выходным работает только один менеджер, при этом очередь длинная, а места в отделение минимальное, в ожидании сесть может только 3-4 человека
Инкогнито 2272
Знаток города 2 уровня
25 июня
Сегодня была в офисе банка, обслуживала сотрудница Айгуль , были случаи что была на ул.Шепкина тоже но там не смогла элементарно на свой вопрос ответы, как Айгуль Мне никто не объяснил!!! Айгуль да действительно видно что любит свою работу и обьяснила граммотно , четко и быстро . Побольше бы такие сотрудники 👍 Получила ответь которое не смогла слышать ни одного сотрудника совкомбанка !!! Удачи ей не Тяжелом но Ответственном Работе
Кемале Велиева
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Здравствуйте! Хочу поблагодарить совкомбанк и отделение банка на проспект мира 146! Вес коллектив совкомбанк банка очень хороший ! Вежливо по телефону с клиентами разговаривают, помогают во всех вопросах , и обслуживают клиентов в отделение банка очень вежливо, спокойно, помогают во всем и отвечают на все вопросы! И если клиент не может приехать забрать карту , то на работу доставку делают клиенту ! Мне очень нравится совкомбанк ! Желаю всем удачи, крепкого здоровья, счастья, блаполучие! И поздравляю с наступающим праздником! Всех благ вам всем! Молодцы! Ставлю даже 10 баллов! Рекомендую всем клиентам совкомбанк!
3
Alex B.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Работает всего один сотрудник. Ожидание в очереди больше часа. До этого обслуживалась в банке «хоум кредит», проблем не было. Когда перевели в «Совкомбанк» одни проблемы. Чтобы зайти в личный кабинет «впарили» карту «халва». Без нее войти в личный кабинет невозможно. Без понятия, как такой банк входит в «десятку значимых банков» с таким ужасным отношением к своим клиентам. Обслуживание - позор!
6
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2025
Отвратительное отделение. Контура размерами с комнату. Работает один неквалифицированный сотрудник. Обслуживает клиента по 30-40 минут, в то время как люди после своего рабочего дня идут решать свои вопросы. Отделение работает до 20-00, как можно успеть что то при наличии очереди 3-4 человека?!
1
Дмитрий Чижик
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Тяжелая история. Обслуживаюсь недавно. Принудительно перевели из Хоума после слияния. Нужно было отправить по саб товарищу долг 20 тр. Заблокировали платеж. Звонок из службы безопасности и допрос с пристрастием. Несколько раз объяснил, что я в своем уме и перевожу по доброй воле. Как итог - блокировка счета и карты. Несколько раз ходил в отделение банка для восстановления. Теперь пользуюсь очень осторожно, в случае крайней необходимости. Допускаю, что банки пытаются пресечь мошенничество. Но уж больно агрессивный был звонок из службы безопасности. Как в милиции побывал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
12 мая
Отвратительное отделение! Работает один человек, в очереди можно просидеть больше часа. Хорошо, если диваны будут свободные, а то ещё и стоять придётся! Ужасное обслуживание.
Спартак
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Самый худший банк который я только встречал,при открытие карты обязательное условие было внести на карту 2000р. и потратить их на оплату услуг через приложение,без этого в обслуживание и открытие счета отказали.После получения карты через 2 недели заблокировали счёт т.к перевод с Букмекерской конторы им показался подозрительным(видимо на карту Совкомбанк а нельзя снимать выигрышь),прислали доКумент который надо заполнить и отправить им вместо того что бы как другие известные банки задать вопросы в чате или связаться с клиентом просто заблокировали доступ.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ БАНК!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
15 мая 2025
Постоянная очередь! Второй раз сижу тут целый час!!!! Час, Карл! Чтобы забрать карту. Час очереди в коммерческой организации, вы серьёзно!? Сидит один сотрудник, где второй? За час около десятка людей заглядывали, округляли глаза видя очередь и уходили. Пойдёте В СОВОК, закладывайте час-полтора!
Посмотреть ответ организации
Ее Величество Владлена Юрьевна
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Даже 1 звезды бы не поставила .Клиента одного обслуживают 1,5 часа . Заранее заказала справки ,отсидела 1,5 часа и услышала Мы ВАМ НЕ МОЖЕМ ВЫДАТЬ ,сделали запрос подождите 30 мин .Руководство Вы серьезно ?!Знаете сколько стоит час работы у людей ,сидеть ожидать не понятно чего. Ни когда в жизни не стану клиентом Вашего банка вновь
3
Мария З.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
В отделение зашла впервые,тк по горячей линии решить вопрос не смогли.Сказали обратиться в банк. Отделение на вднх крошечное, метров 25… такое маленькое вижу впервые. Из трех рабочих мест работает только 1 человек. Очередь не движется вообще. Сервис на 0, зато есть столик для рисования детям 😁.Видимо из расчета,что взрослые будут часами сидеть в ожидании…🙈🙈🙈отделение ужасное,больше 2-х часов просидели, перед нами было 2 человека…и 1 обслуживающий человек,другие места рабочие так и пустовали. Оператор Татьяна работает в режиме сонная муха, еле дышит…о ней отзывы уже написаны, но так же благополучно работает.Видимо банка вообще не волнует вопрос сервиса.Зато с разными кредитными предложениями каждый день названивают.Нет желания с этим банком сотрудничать вообще,
3
Миша
Знаток города 20 уровня
12 июля 2024
Небольшое отделение, но достаточно уютное. Очень частно работает 1-2 специалиста и это очень заселяет время обслуживания, из-за чего образуются очереди. Но сотрудники мне здесь неоднократно шли на встречу и помогали, поэтому могу рекомендовать это отделение за хорошее отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Была клиентом. В этом отделении оочень медленное обслуживание. В основном 1 сотрудник работает. Сидишь и слушаешь как сначала решают вопрос, потом просто беседуют на разные темы. А очередь ждёт. Помещение очень маленькое. Один диванчик. Ждёшь приёма часами. Если до конца рабочего дня очередь не дошла - отделение закроют. Не примут. До последнего клиента не работают. Пришла закрыть Халву, уговаривают оставить, не закрывают. Пока не надавила не закрыли. Один раз приехала в рабочий день, отделение было просто закрыто. Без обьясений причин и вывешенных объявлений. Неприятный банк и все, что с ним связано.
3
алексей
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Посетил это заведение, за компанию, посмотрел на этот бардак, находиться один сотрудник, на которого свалили наверно все вопросы, создали живую очередь, народу полно, ожидание приёма по 1,5 часа, касаемо нашего вопроса так и не решили,зря потратили время 2часа, толку ноль, вот так относятся к клиентам этой конторы, под названием совкомбанк
3
Ирина Куликова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Вчера обратилась в отделение банка с вопросом по страхованию. Менеджер банка - Кудрявцева Светлана, уже неоднократно мне помогала в решении моих вопросов. Как всегда оперативно и с улыбкой решила мой вопрос! Приятная в общении, профессионал в своем вопросе! Всем рекомендую этого специалиста!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Отвратительное отделение! Сидит 1 человек. Вышла в обед решить свой вопрос. До отделения пришлось ехать на такси. Просидела час, ничего не решив обратно ехать так же на такси пришлось! Зря потраченное время и деньги
ОЛЬГА КРЕПЫШЕВА
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
25 октября 2025 обращалась в отделение на пр.Мира 146.Хочу искренне поблагодарить сотрудницу Тарнавскую Татьяну Александровну за грамотную консультацию и помощь в разблокировка счёта ,карты и приложения.Поболше бы таких специалистов.Отметьте специалиста ПРЕМИЕЙ.27 октября днём блокировку сняли. В отделении на Бабушкинский меня послали далеко далеко.
1
Посмотреть ответ организации
Микаэль А.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Офис Совкомбанка расположен в удобном месте, легко доступном как на машине, так и на общественном транспорте. Приятная атмосфера в офисе и чистота сразу же создают впечатление профессионализма и заботы о клиентах. Очень довольны обслуживанием в офисе Совкомбанка и с уверенностью рекомендуем его всем нуждающимся в финансовых услугах.
4
Посмотреть ответ организации
Арсений Д.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Нет слов. Одни эмоции после посещения данного отделения. Время клиентов не ценят от слова совсем. Маленькое загаженное помещение. Ждал очередь 1,5 часа. Разочарован системой приема клиентов в этом банке. Никому не советую приходить в это отделение.
3
Кошки Орловой
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Удобное приложение. Но непонятно зачем менеджеры банка звонят мне с левых номеров. Я позвонила по единому номеру, чтобы узнать по какой причине мне звонят (мало ли это ***), так меня продержали на линии минут 10, сначала автоответчик, потом один оператор, потом другой. И в итоге, чтобы назвать мне причину для звонка им необходимо кроме моего ФИО, еще и дата рождения. Бред. Без даты рождения отказались называть причину звонка
Lesya Fesya
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Товарищи, расскажу треш историю и надеюсь сотрудники банка на нее отреагируют и дадут мне разъяснение. 6 января около 13.00 пришла открывать счет и вклад, в отделении один сотрудник, подвисает программа, мне не приходил долго смс-код для подтверждения номера телефона. И тут в очереди лицо предположительно женского пола, устав видимо ждать, начинает кричать, чтобы мне не давали больше бумаги на подпись, чтобы я не смела их читать, потом видя, что ее реплики не находят ответа, начинает пренеприятно обзываться, пытаясь как можно сильнее уязвить - WTF?(Слава богу у меня все в порядке с самооценкой), это неприятно было слушать никому, похлеще базарной ругани. Не буду тут приводить цитат дабы не уподобляться. Наверное лицо имеет какой-то диагноз ( синдром Туррета?), иначе не могу объяснить поведение. Тогда почему оно разгуливает и ходит по отделениям без сопровождения? Но смутило меня другое в этой истории - сотрудница банка никак не отреагировала, не сделала замечание, не отказала в обслуживании явно неадекватной личности. Сегодня отдала в отделение полиции заявление об оскорблении , жаль не додумалась сделать это по горячим следам , просто не знала, что за оскорбление есть административный штраф.
Chikkones12
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Сижу уже пол часа. Медленная, как черепаха, женщина оператор оформляет клиентку, одновременно названивая всем кому ни попадя с целью заманить в банк))). Рядом сидит ещё один оператор и, не смотря на очередь, фиг знает чем занимается. Короч, рекомендую приходить к открытию..в обед освободитесь...сижу уже час...
3
Ирин Романрва
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Ожидание в очереди более получаса, очень не удобно столько терять времени. Наймите больше сотрудников. Работает одно окно.
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Ужасное обслуживание. Работает один менеджер. За час обслужил 2 человек. Ну посадите больше людей. Деньги лопатой гребете, на нанять еще одного менеджера жаба душит
3
Посмотреть ответ организации
E
Elvira G.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Отличное отделение-профессионально и четко. Отдельное спасибо специалисту Светлане. Всегда оперативно, заботливо и с душой несмотря на огромные очереди клиентов. Рада, что почти всегда попадаю к данному специалисту! Сил и выдержки!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Хочу выразить благодарность спецталисту Светлане за отличную консультацию, высококачественный сервис, она толково ответила на все интересующие вопросы, оперативно выполнила операции, которые мне требовались, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ашот Мартиросян
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Самый бесполезный банк РФ, менеджеры грубые, много е незнают о чем говорят, сб банка так это особая банда и проценты у них самые высокие на кредит. Не советую от слова совсем
Посмотреть ответ организации
ON
Знаток города 4 уровня
12 марта
Жуть. Операционист работает одним пальцем. Причем он один(а). От 1 часа и более на одного посетителя.
Никита В.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Отвратительная скорость обслуживания, еле еле работает всего лишь одно окно, очередь на выходных огромная
2
Посмотреть ответ организации
Ivan K.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Безумно долгое время ожидания. Приходится приезжать по 2-3 раза чтобы дождаться. Берите с собой еду, один человек проходит минут 40. Один бал за расположение.
2
Даша Даша
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Всем добрый день. К сожалению разочарована этим банком. Потрачены 2,5 часа в пустую. Долгое обслуживание 1-го человека. Персонал особо не приветлив. Итог: ушла не сделав своего дела и не решив вопроса. К сожалению не советую.
3
Musheh Niazyan
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
1. Максимально не компетентные сотрудники в отделении банка 2. Максимально не компетентные сотрудники колл центра 29 минут переводили от специалиста к специалисту . В итоге проблема не была решена , так как мне не перезвонили . После моего звонка в банк меня попросили заново рассказать о проблеме . Соответсвенно это еще 30 минут. В общем , если у вас есть возможность не связываться с этим банком - обязательно сделайте это .
дмитрий решетов
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Очередь из трех человек двигается 1 час 20 мин. 1 сотрудник работает и выходит на перекур. Если можете воспользоваться другим банком - сделайте это!
3
Карина Х.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
В отделении банка на обследовании клиентов работает всего одно окно, несмотря на малочисленность людей, на обслуживание одного человека уходит по 40 минут. Счета закрыть онлайн нельзя, банк совершенно не ориентирован на клиентов.
3
Елена А.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Очень грязно, долгие очереди, нет электронной очереди. Менеджеры непонятно объясняют и отвечают на вопросы. НИКОМУ не советую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Ужасное отделение. Сидишь часами в очереди, работает один оператор. Нет заинтересованности в клиентах.
3
Андрей М
Знаток города 26 уровня
8 марта 2024
Девочки молодцы, свою работу знают. А вот управляющего этого отделения по,травлю минус. Охранника нет, впервые вижу отделение банка без охраны,, пришёл бомж, его девчонки выгоняли, вызывали милицию, и он снова у них, вонь., грязь от него,,и ничего сделать с ним не могут. Просьба управляющего этого отделения, организуйте охрану, вы сами отпускаете престиж банка., не сотрудники..
Посмотреть ответ организации
More
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Отделение маленькое,работает 2 сотрудника,живая очередь,кассы и обмена валюты нет,в помещении установлен постомат халва куда приходят люди,и из-за этого ощущение проходного двора,а не банка!
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Это не полноценный офис. Здесь нет кассы. Поэтому, если Вам захочется снять деньги с вклада, то Вам скажут пользоваться банкоматом, в котором денег может и не хватить, если снимаете много. И тогда отправят в офис на Щепкина. Думаю, что аналогичные проблемы возникают и при открытии вклада на крупную сумму. Так что совет - не теряйте попусту время.
4
Ольга А.
Знаток города 11 уровня
1 мая 2022
Не большой офис, нет кассы, а только банкомат., работают то один то два сотрудника, бывают очереди и по времени с клиентом решение вопроса например с наследство или сделка по недвижимости занимает огромное время. Банк теряет клиентов, надо ограничить количество сделок или чётко определить количество сотрудников кто чем занимается, а так-же добавить кассу по наличному расчёту
4
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Ужасное место, всего один сотрудник на 100500 человек, в очереди можно просидеть пол дня
Посмотреть ответ организации
Наталья Кришнёва
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Работает один сотрудник, очень долго принимают в течении 45 мину очередь не сдвинулась.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковалев
Знаток города 13 уровня
23 января 2024
Замечательные, отзывчивые сотрудники. Уютный офис. Удобное расположение. Спасибо за помощь, быстро, и понятно.
Посмотреть ответ организации
Жулианна
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Хочу выразить благодарность сотрудницу банка Светлане за хороший- внимательный приём. Объясняет быстро , досканольно и чётко. Спасибо большое Светлане удачи на работе. Банк не далеко от метро и удобно
1
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Olegovich
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Финансовый консультант Татьяна прекрасно проконсультировала по всем вопросам по рассрочке и повышению лимита. Исключительно респект за такой сервис.)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Вистинь
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2023
Как ни странно, но лучше отделение. Без очереди, всё быстро сделал. Очень приятный персонал. В этом отделении нет кассы и все операции проводятся через банкомат. Это нужно иметь в виду.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Калистратов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Отделение Совкомбанка на ВДНХ, не смотря на популярное расположение, редко бывает загружено, очередей не бывает. Персонал приветливый. Есть два банкомата для самообслуживания. Зона для ожидания отделена от зоны работы с клиентами.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4