Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена Останина
Знаток города 17 уровня
22 января 2024
Я давний клиент Совкомбанка и довольна обслуживанием, услугами банка. Нравится, что в любом городе, поселке, где я бываю, есть отделения банка. И данное место стало не исключением)) Отделение хорошее, никаких претензий и нареканий нет. А банк самый лучший! 🏆
Посмотреть ответ организации
Сергей Антонов
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Банк хороший. Нравятся условия по вкладам. еще плюс, что пополнение, снятие, открытие, закрытие возможно через мобильное приложение. Очень вежливые консультанты работают
Посмотреть ответ организации
нияз
Знаток города 13 уровня
3 мая 2024
Заходил сюда что бы забрать карту халва. Сделали все очень быстро, так же рассказали дополнительную информацию про карту. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Хотела снять наличные в банкомат, картой пользовалась первый раз, забыла пин код, спрашиваю у сотрудника можно ли с паспортом снять наличные, она как припадошная заорет где я Вам деньги возьму, я спрашиваю девушка так что мне делать, она просто промолчала, и тут я сама сообразила что можно зайти в личный кабинет и сменить пинкод, благо был интернет в телефоне что сотруднику нельзя было объяснить как мне дальше быть? Привыкли хамить колхозникам приезюающим в рай центр за кредитом, так как офис 2×2 находиться просто на остановке общественного транспорта. Спросила у девушки как её имя отчество, так как она сидела и бецдж не было видно, но все таки я с трудом разглядела что это Виктория Кабаченко, на мой вопрос она просто не ответила, так же как и на вопрос что мне делать, когда я забыла пинкод, Вседозволенность и безнаказанность вот и результат. Не советую обращаться в такие забегаловка на остановках к таким сотрудникам!!
1
Шаманов Дмитрий
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Был в заведении данного банка, сотрудники вежливые, внимательные, все разъеснили, объяснили показали. Я доволен качеством обслуживания
Посмотреть ответ организации
юлия деничева
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Выражаю большую благодарность сотруднику банка Виктории Кабаченко за помощь оказанных услуг, за доступную и подробную информацию и приятное общение!!! Побольше бы таких квалифицированных специалистов!!! 😊😊😊
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайловская
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2024
Отличный офис, осталась довольна работой специалиста. Есть,парковка т детский уголок.
Посмотреть ответ организации
игорь черемисин
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Три раза приезжал, ни разу не попал ,постоянно закрыто.
1
Алёна П.
Знаток города 12 уровня
8 июля 2022
Грамотный специалист
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 15 уровня
20 марта 2023
Очень навязчивый сервис.
2
А
Алекс Сорок
Знаток города 21 уровня
1 июня 2020
Грамотная и вежливая сотрудница работает.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2