Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Обратился с проблемой получения справки в данный офис. Приняли и оказали помощь быстро и качественно. Спасибо
1
Dmitry_wwe
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Приятно уже осознавать, что для не очень большого населённого пункта имеется собственное отделение банка. Казалось бы, ну что в нём делать? Но причины находятся, которые находит жизнь. Во первых, потребовались реквизиты банка в распечатанном виде, самостоятельно их сделать я не смог. Во вторых, однажды произошёл неприятный случай, где мне потребовалась моментальная блокировка карты, а перевыпуск новой у меня занял 2 минуты в этом отделении. Ну и как я заметил, там стало работать одновременно два специалиста, что говорит о том, что отделение на самом деле работает, и оно необходимо клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Александр Нестеров Я обращался в отделение банка 29.09.2022 за консультацией по использованию дебетовой карты к сотруднику Татьяне Б. Она мне помогла установить мобильное приложение и ответила на все интересующие вопросы. Спасибо за грамотную консультацию!
Посмотреть ответ организации
Виталий Анатольевич
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Грамотные специалисты - всё подскажут, расскажут, объяснят. Работают быстро - долгих очередей нет. С банком сотрудничаю 2 года, всё устраивает. Приятно иметь дело
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Федорова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Сотрудница очень вежлива. Объяснила все доступно. Очень понравилось обслуживание. Получила кредит. Я довольна, спасибо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9435
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Приехали в отделение, никого нет, единственная сотрудница, которая там работает, на больничном, руководство банка, нет слов, молчу о поддержке и в целом о структуре банка. Ждите проверку от ЦБ.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Являюсь клиентом банка. Вежливый персонал, расскажут, покажут, объяснят. Чаще пользуюсь мобильным приложением, которое помогли установить сотрудники банка. Также пользуюсь картой Халва. Нравится.
1
3
Посмотреть ответ организации
Aleksei Sukharev
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2022
Здравствуйте. Мне офис очень понравился. Обращался туда по поводу пропажи карты к Татьяне Б. Девушка очень милая и приятная в общении. Работу свою выполнила очень хорошо,карту сделали. Специалисты на высшем уровне,всё раскажут,покажут и объяснят.Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
11 июля 2020
Очень отвратительный банк! Как то раз брал там кредит, повесили на меня страховку по кредиту, сказали у Вас будет целый месяц на её возврат! Придя через две недели, уже другая девушка, сказала, что ничего не знает, а страховку можно вернуть в первые три дня, а не две недели! В Центральном офисе, оставил жалобу, до сих пор расмиатривают - 2,5 года прошло
4
1
Посмотреть ответ организации
Себастьян Перейра
Знаток города 18 уровня
12 июля 2020
Сотрудники(цы) приветливы. Но своего мнения насчёт деятельности всех этих банков я не изменю. Никогда не обращайтесь к ним за кредитами, если только у вас не безвыходная ситуация. Последнюю шкуру сдерут. Нужно жить по средствам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Отличный банк. Регулярно пользуюсь их картой Халвой. Есть рассрочка на товары партнеров - коих очень много, отличные кэшбэки (доходило до 8500 р. за месяц)
Посмотреть ответ организации
сергей с.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Сотрудники отделения работают очень быстро, разьясняя по необходимости все предельно понятно
Посмотреть ответ организации
Зиёдулло Назаров
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Самый лучший банк и лучшее обслуживание, всегда прихожу с удовольствием сюда.
Посмотреть ответ организации
Z
Ziyodillo Nazarov
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Отделение замечательное, грамотные сотрудники, обслуживание отличное
Посмотреть ответ организации
Олег Яшин
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Хорошее отделение,сотрудники опытные,все подскажут,все расскажут
Посмотреть ответ организации
А
Александр1804 К
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Много обещают, мало делают. Настойчиво приглашают за кредитами, отрывая от работы, заставляют собирать кучу бумаг, а в конечном итоге отказывают!
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Малачиев
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Бешенные проценты. Все кто верит, что банк серьезно чистит кредитную историю. Оглянитесь.
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гробовникова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Очень вежливый персонал, всегда подскажут и помогут.
Посмотреть ответ организации
Валерия Герасимова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
не берите там кредиты никогда хамовитые сотрудники
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любава н
Знаток города 3 уровня
10 июня 2019
Мне нравится обслуживающий персонал
5
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Потапова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2019
Мне нравиться сама пользуюсь. Советую
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Классный магаз.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2