Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
4
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Л
Любовь Цапайкина
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Отличный офис, чистый и светлый, очень приветливые сотрудники, научат пенсионеров оплачивать коммунальные услуги без комиссии с карты Халва. Всё очень подробно рассказали, ранее уже открывала счета и тоже очень внимательное отношение. Если есть вопросы сотрудники дают номер телефона и можно позвонить и уточнить.
Посмотреть ответ организации
Владимир Плешаков
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Являюсь клиентом совкомбанка.Отличные продукты.самые высокие процентные ставки по вкладам.Удобная универсальная карта рассрочки халва.Вежливый и отзывчивый сотрудник в этом офисе.Всегда с клиентом 24/7.Помощь в любое время.Удобнле расположение офиса.парковка.Банкоматы. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кадир Магеррамов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Уже несколько месяцев как перешел на халву,сотрудники в офисе на энтузиастов всегда подскажут и расскажут сразу видно заинтересованы в клиентах. Офисы чистые,есть кулер с водой. Очень комфортно приходить в Совкомбанк.
1
1
сергей к.
Знаток города 30 уровня
5 января 2024
разочарован. Работники не профессиональны, достают назойливыми и бестолковыми звонками в самое неподходящее время, приходится блокировать. Реклама навязчива. И только вводит в заблуждение! Банкоматы примитивные, - каменный век! Приложение такое-же. В общем, полный ренессанс! По всем пунктам.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Девина
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Хороший банк во всех смыслах,сотрудники приятные и очень отзывчивые. Продукты банка очень нравятся,карта халва для меня номер 1. Советую банк родственникам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Galek
Знаток города 13 уровня
12 мая 2023
Пользовалась постоянно, потом в один момент перестала, т.к поменяли условия, но блокировать карту не стала. И в один момент( хорошо, что не на кассе) узнаю, что не могу пользоваться картой, потому, что они решили, что мне нужно принести дополнительные сведения о себе (молча, об этом никто меня не уведомил) После пошла и попросила закрыть все счета и карты, т.к. такой банк (кидалово) меня не устраивает. С первого раза, как выяснилось позже, мне ничего не закрыли. После второго похода закрыли карту. Счет закрыла со скандалом
5
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Один из лучших банков, прекрасные условия кредитования. Сотрудники всегда готовы помочь в любом вопросе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Махров
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Ртзывчивые сотрудкюники, Один из лучших банков, прекрасные условия кредитования. Советую для посещения.
1
2
Посмотреть ответ организации
Diks
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2022
Очень огорчило отношение сотрудников на ул.Чернышевского 197. Хамское поведение сотрудников в целом всего офиса. Оставил заявку на тел гор.линии даже не кто не перезвонил. Такое вот отстойное отношение к людям которые пользуются их услугами. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ БАНК.
4
Посмотреть ответ организации
М
Михаил П.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2022
Вежливое обслуживание. Быстрое оформление кредита в течение часа. Консультация 24/7
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Удобное расположение. Вежливое обслуживание.Сервис 24/7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2020
Хорошее отделение, приветливые, компетентные специалисты. Жалко что один на комбинате.
1
Посмотреть ответ организации
Адександр Юрасов
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Отличный офис,чисто,уютно.Сотрудники очень вежливые и общительные.Обязательно приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
виктор ч.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Спасибо совком банку за повышение моей кридитной истории,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Аринин
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Хороший офис. Помогли в решении вопроса.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
это вообще гнилое место.постоянно звонят.предлогай эту гнилую карту халва..вечно чуть ли не заставляя оформить эту карту
5
1
Ludmila krasnoborod
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
Удобное расположение. Вежливое обслуживание. рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
966400 парамошкина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Удобное расположение. Вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ременюк
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Отличный офис вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Артём Дунай
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Хорошо обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Иван Белов
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Очень удобный офис и не далеко от дома.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
2 октября 2019
Зовут за картой и отказывают👍👎
3
1
Юлия Антонян.
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Обман и вечно плохое настроение.
3
2
Константин Андреев
Знаток города 17 уровня
30 августа 2019
Хорошее место
1
2
Посмотреть ответ организации
A
abrakadabra13570
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
Удобно . Профи персонал . Красивые
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2