Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
6
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
125 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Р
Руслан Шихалиев
Знаток города 10 уровня
2 марта 2025
Очень маленькие помещения для Банка. В зале находится 3 рабочих места для сотрудников. Как не придёшь, постоянно очереди или находится один сотрудник. Если они втроём, то постоянно двое висят на телефонах, обзванивают клиентов. Я думаю, что работники данного Банка должны в первую очередь принять клиентов, а не решать второстепенные задачи Банка. Да и карта Халва сдулась, не знают как с населения поиметь, придумали фишку, чтобы не отключали Услугу подключения "Десятка".
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Алфимова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Самый ужасный банк. Оформляла кредит у них, два дня делали мозги, задавали вопросы не делу, в итоге отказали зацепившись за просроченный кредит,которого на самом деле не было, не проверив информацию!. Позже проверили, позвонили, извинились. Предложили что-то от банка, но уже не актуально!!! Больше никогда не буду обращаться в этот банк!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловьева
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Отделение хорошо для пополнения карты, установлено два банкомата в зале. Однажды забыла карту в банкомате, сотрудники позвонили и сообщили об этом. Вежливое и профессиональное общение сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кривонос
Знаток города 11 уровня
20 октября 2025
Отвратительное отделение банка. Пишу от лица своих родителей-пенсионеров, которые после посещения данного места пришли с давлением и сказали, что сил больше нет, нужно перекладывать вклады из этого банка, сколько можно это терпеть. Рассказываю. 17 октября 2025г, в пятницу, родители пришли в банк, чтобы снять вклад. Первое - у них стали выспрашивать причину почему они забирают деньги. Хотя в договоре обязаны беспрепятственно отдать деньги без каких-либо начислений. После того как родители объяснили, их связали со службой безопасности, которой тоже нужно было объяснить причину. После объяснений, маме дали планшет, чтобы она заполнила форму на возврат. Женщине почти 70 лет, каким образом она должна в планшете заполнять все данные. Необходимо было забрать 200т.р., на что им ответили, что сегодня не могут отдать, нужно заказывать, хотя по договору 200т.р. отдать в день запроса. Хорошо, что папа уже сталкивался с подобным поведением у них и сказал, что они обязаны отдать, т.к. сумма 200т.р. В итоге с боем они забрали эти деньги. При этом сказали, что сотрудницы (конкретно их обслуживала девушка с бэйджиком Ралина) крайне невежливые, разговаривают под нос сквозь зуб, толком ничего не объясняют. В общем итог родители сказали, что больше не хотят сотрудничать с этим банком и как только их депозиты подойдут по времени к концу, они заберут все и переложат в другой банк. Очень жаль, что все так испортилось со временем ХоумКредита, ведь родители с банком больше 7 лет... есть с чем сравнить.. просьба руководство обратить на поведение своих сотрудников внимание и провести обучение, иначе вкладчики будут уходить пачками...
1
Посмотреть ответ организации
Раисат Алигаджиева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Вежливые сотрудники, в банке есть талонная система что очень удобна для большого количества людей, оперативно решили проблему
Посмотреть ответ организации
Евгешка
Знаток города 10 уровня
27 марта 2025
Время ожидание ужасное, просидела час, обслужили только 2 клиентов, очередь огромная, попасть с специалисту почти невозможно
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Понравилось обслуживание банком, персонал вежливый , всегда выслушает и подскажет, как правильно принять решение. Карточка Халва очень удобная, хорошие рассрочки
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Картой Халва пользуюсь постоянно,большой выбор магазинов,акций. Подключила опцию 10,короче довольна как слон,живу здесь и сейчас. Если есть вопросы(на которые не ответили онлайн)девчонки в офисе(благо живу рядом) всегда дадут ответ,совет.благодарю
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Банк не соответствует своей рекламе. Обешают исправление КИ прошол два этапа на третий нашли причины не продолжать исправление. Хотя роботаю официально и зп соответствует. Не рекамендую вестись на уловки.
Посмотреть ответ организации
Диана Дощанова
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2023
Не все сотрудники вежливые и отзывчивые. Была девушка в перввй раз я пришла не могла подойти и показать как в терминале что нажать. Спрашиваю говорит либо не знаю либо не положено. На кассе такая же ситуация. Пришла в другой день. Была уже другая и вот она мне помогла от начала и до конца. Огромное спасибоо ей.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Земцова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Два года назад открывала карту в данном филиале банка. Достойное обслуживание , уважительные и грамотные специалисты 💪✌️👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рассказов
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Третий год использую карту и приложение от Совкомбанка Очень удобно Оплачиваю в Пятёрочке ,Ленте,Перекрёстке и других магазинах с кешбеком. Оплачиваю коммунальные платежи без процентов и если через приложение то с кэшбэком Оформлялся в этом отделении
Посмотреть ответ организации
Баира Бадмаева
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Приятные сотрудники,все понятно и доходчиво обьяснили по кредиту под залог авто,понравилось быстрота и оперативнось в оформлении документов,буду рекомендовать👍
2
Посмотреть ответ организации
AVAnisimova
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Обслуживание ужасное, пришли оплатить наличными. Наличными не принимают, отправили в банкомат. Банкомат не принимает оплату. Ужас. Отправили в другое отделение. Там не принимают картой. Зачем тогда ставите отделение, если от нее пользы нет?!!!!!
1
Ирина Р
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Оператор работала одна в офисе и все время кашляла и чихала в лицо клиентам
Посмотреть ответ организации
Вереницкая Светлана
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Подвёл сотрудник данного филиала. Не вернул паспорт. Уехала далеко, где тоже нужен был паспорт, пришлось несколько раз ездить. В первые такое, во всех банках отдают сразу, удивительно. Так же после получения карты рассрочки, сразу завалили другие банки звонками.
5
heep25
Знаток города 16 уровня
14 августа 2022
Небольшой офис. Есть банкомат. К персоналу претензией нет обращался несколько раз все вопросы решались без проблем
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Лукин
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Приходила по своеву вопросу, была у специалиста Дианы. Очень грамотный специалист, доходчиво и понятно всё обьяснила, ушла довольной. В случае других вопросов, только к ней.
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Липин
Знаток города 15 уровня
5 июня 2022
Приятное обслуживание. Вежливый персонал. Отсутствие скопления клиентов. Особая благодарность за включённую сплит-систему!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Обслуживаюсь у Дианы уже 5 лет,всегда грамотно все обьясняет,если что непонятно.Обслуживанием очень довольна,сотрудник внимательный,доброжелательный,рекомендую данный офис.
3
Посмотреть ответ организации
Венера Бисенова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Ужасное долгое обслуживание,не охотно отвечают на вопросы.
Посмотреть ответ организации
М. Г.
Знаток города 22 уровня
12 июля 2024
Руководитель хорош, всё объяснила. А персоналу немного надо подтянуть общение с клиентами.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Хороший банк, вежливые сотрудники. Много лет пользуюсь услугами банка и буду дальше продолжать. Карта Халва всегда в использовании.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дамир Уразгалиев
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Грубый персонал, не объясняют не чего, ругаются с клиентами, долго обрабатывают очередь, и постоянно работает один оператор, другой толи обедает толи курит
1
1
Л
Людмила Дацюк
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Отличный офис, приятные сотрудники, быстрое и качественное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2023
Давно пользуюсь картой халва , магазинов партнеров очень много, халва радует подарками и предложениями . Очень довольна сотрудничеством ! Рекомердую .
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Малеева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Нормальный офис. Обслуживание на уровне. График работы вполне устраивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Павлова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Часто обращаюсь в этот офис ,всегда все быстро помогают решить))
2
Посмотреть ответ организации
Лаура Тужиева
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Понравилось обслуживание банка, очень профессиональный и приятный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Акмаев
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2025
Нормальный банк все цивильно
Посмотреть ответ организации
Галина Ермолаевна
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Давно обслуживаюсь в этом офисе, всегда встречают приветливые красивые операторы)
1
Посмотреть ответ организации
Коптеева Н.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Персонал очень вежливый, все доступно и грамотно объясняет
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кадырова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Банк со ссылкой на федеральные законы блокирует счет, не давая возможности пользовать своими денежными средствами
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Все понравилось. Карту оформили быстро! Пользуюсь давно.
2
Посмотреть ответ организации
Logan L.
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Не очень удобное,для водителя а/м место. Въезд со дворов тк их вход смотрит на самую оживлённую дорогу на С.Перовской,во дворах мест не бывает,или далеко от входа+покупатели ТД Михайловский ставят машины везде,где можно. Вот и ищешь,то как подъехать,то как выехать. Сам банк маленький. Не быстрое обслуживание.
3
1
Олег О.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, уютный офис!
3
1
Посмотреть ответ организации
Райхан Зальбухарова
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Отличный банк! Сотрудники обслуживают быстро!
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Х.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Мне нравиться этот банк. Особенно бонусная программа. Если вовремя выполнять свои обязательства перед банком, всегда будете в плюсе.
3
Посмотреть ответ организации
Амир Д.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Отличное приложение! Отзывчивые работники банка!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июня 2020
Аферисты. Многодетная мать попросила кредитные каникулы из-за короновируса. Сказали - "вот кто режим самоизоляции объявлял к тем и обращайтесь, а нам вынь да положи деньги и проценты, где хочешь ищи, хоть воруй иди. Впаяли и штраф и просрочку. Спасибо, хороший, добрый банк. И Хабенскому тоже спасибо, святоша липовый. Обязательно учту этот случай на голосовании.
6
sergei3017
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Обслуживает один специалист, очень долго, большая очередь
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья луцева
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Работник не помогают ((((( ,
Посмотреть ответ организации
Зульфия Алимулаева
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Очень хорошое обслуживание, уважительные, вежливые, мне понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Г.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Хорошие специалисты,внимательное отношение.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Чаганова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Хороший и отзывчивый персонал,рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Коломина
Знаток города 2 уровня
11 марта 2021
Оставили заявку в январе до сих пор сотрудники банка не связались...
3
1
Наталья Крюкова
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2020
Информация у специалистов не велика или специально умалчивают...хотелось бы по празначнее
13
1
Ренад Б.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Очень приятные сотрудники
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Хороший банк . отличные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
У
Утебалиева АМИНА
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Ну ничего так…
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2