Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
269 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Т С
Знаток города 9 уровня
10 января
Персонал отделение банка в основном молодые девочки у которых отсутствуют квалификация. Заранее закрыл счёт, заказал наличку на определённый день в определённое время. Придя вовремя, как раз попал на вот такую девочку. Из-за того что она что-то не туда нажала, просидел два с половиной часа, опоздал везде и всюду где была договорённость. Ужасная ситуация.
Посмотреть ответ организации
Наталья Краснова
Знаток города 5 уровня
20 марта
20 марта 2026. Год. Сижу уже больше часа, чтобы поменять карту "халву", которой нельзя нигде расплатиться. Работает один сотрудник, в зале духота. Первый раз вижу, чтобы в банке работал только один специалист. Попросила позвать еще специалиста- ответ - у нас только один сотрудник. Большего безобразного отношения к клиентам не встречала.Наверное уйду.
3
Крюков Макс
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Оформлял Карту Халва. Обслуживала умница и красавица работник банка Нелли. Всё чётко и профессионально. На всё про всё ушло не более 10-15 минут даже не смотря на сбои в работе мобильного банка. Побольше бы таких профессионалов. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Саргис Элоян
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Политика банка, предоставленные услуги очень сложные и порой непонятные. Сильно отличается от всех остальных банков в минусавую сторону. Терминалов нет доступных, когда банки закрыты. ответы операторов по телефону и в чате на один и тот же вопрос не совпадают. Чтоб не сделать ошибки и не потерять деньги приходится каждый раз прийти в банк и обращаться к сотрудникам банка .
3
Посмотреть ответ организации
Ясное Солнышко
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Никому не советую пользоваться услугами кредитного доктора в этом банке. Потому что при подписании договора один процент, а через месяц другой, если вы не переводите зарплату в их банк или же пенсию, а так же на 3 этапе кредитного доктора написано, что будет выдаваться наличными, но в условии нужно из той суммы потратить 80% с карты. Сотрудник был предупрежден сразу же, что нужны наличные, но тем не менее не предупредил, что нужно потратить сумму на онлайн покупки и переводить зарплату в их банк, иначе процент изменится. Когда уточняла не будет ли другого процента, сотрудник сказала что не будет. Я доверилась одному и тому же сотруднику, т.к оформляла уже 3 этап с ним. По итогу теперь банк отказывает снижать процентную ставку,покрывая своих сотрудников в некомпетентности, говоря о том, что раз ваша подпись там, значит вы обо всем знали и были предупреждены. А сотрудникам лишь бы продать. А я теперь буду вместо 19.9(8)% платить 38.9%.
7
2
Посмотреть ответ организации
Серпухов Уголь
Знаток города 9 уровня
21 января
Пришла получить документ о закрытии счета .Сижу в отделении уже 30 минут , операторов нет на месте , одна девочка прошла мимо что то фыркнула . Не ценят чужое время , сижу дальше и жду
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Самое ужасное отделение где я только была! Нужна была помощь, чтобы просто зайти в приложение, а ждали час!!!! 2 человека на 8 окон, всё делают еле еле, просто кошмар!!! Почему нет консультанта, который мог бы просто подсказать? Просто стоишь мокрый, в толпе, время на 1 человека час и воды в кулере даже нет!!!
9
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корепина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Ужасно долгое ожидание, ни в одном банке такого не наблюдала. Из пяти окон работают два, одно из которых вместо обслуживания клиентов занимается навязыванием услуг по телефону. На решение плевого элементарного вопроса пришлось потратить кучу времени
3
Сергей Жуков
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Большое спасибо сотруднице оффиса Ольге, помогла решить сложный вопрос по старым закрытым счетам - оперативно и профессионально. Искренняя благодарность!
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Почти 2 часа чтобы перечислить деньги на р/с юр.лица, по образцу. Несколько ошибок в платежом поручения, несколько подходов, консультации со "знающими" сотрудниками. Я конечно не в восторге от других банков, но это полное дно.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 14 уровня
19 августа 2025
Жду 40 минут. Очень долго принимают.... Не саветую в это отделение приходить. Если вы цените своё время, обходите его стороной. Талон был взят в 18:37, передо мной 1 человек. Не дождался написал отзыв и ушел. Хучщего обслуживание банка я ещё не встречал...
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Отношение управляющей офиса слишком надменное. Придя получать свой первый продукт от совкомбанка, я увидел отношение сотрудников и теперь уверен, что больше не вернусь к этому банку. Сотрудникам совкомбанка стоило бы поучиться этикету обслуживания клиентов. Позор.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Ужасное отделение банка. Принимает один оператор. В часах работы обеда нет, но оператор вышла и объявила, что у неё обед полчаса. Хотите ждите, хотите уходите.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Г.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
сегодня посетила отделение совкомбанка на советской 64. и осталась крайне не довольна обслуживанием. На сайте оставляла заявку на халву, НЕ претендуя на кредитный лимит. И вчера по телефону при разговоре с оператором это обсуждалось и оператор сказала что карта будет как дебетовая и возможно со временем при активном использовании вам одобрят кредитный лимит. иные условия (начисления на остаток и возврат за покупки) остаются. И это все прекрасно, мы обговорили мой визит на 2.12.24(сегодня). Сегодня утром мне позвонила девушка для уточнения информации по оформленной заявке и назначенной встрече. И так, меня пригласили к 3 окну. девушка запросила необходимый документ, и начала заполнять информацию в компьютере. и эта процедура длилась довольно таки долго, при том что документ был предоставлен всего один! спустя 30 минут выясняется что для оформления даже просто дебетовой карты нужно подтверждение официального дохода... вы серьезно??? как итог испорченное настроение и потраченное на вас зря время!!!
15
1
Александра Гармашова
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2025
Хорошее отделение банка, сотрудники квалифицированные специалисты,дают разъяснения по разным вопросам, терпимы к непонимающим)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Пашкова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
У руководителя отделения в Серпухове королевское терпение) Клиенты, которые ждали минут 20 жаловались, что "ждут уже час", но девушка вежливо и терпеливо отвечала на их вопросы. Работа идёт настолько оперативно, насколько это возможно и сотрудницы отлично делают свое дело. Все вежливо, быстро, доброжелательно. Считаю, что нам надо быть добрее друг к другу и иногда проявить немного терпения, тем более, когда сотрудник искренне старается помочь)
1
11
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 3 уровня
5 июня
Просто потеряла свое время.! Приехала в отделение банка из соседнего города закрыть продукты банка! Но, увы, сотрудники абсолютно некомпетентны! Стажеры, которые держат людей в очереди и не решают ничего! Спрашиваю за что списываются средтва с закрытой карты и как это решить и закрыть её- в ответ ничего внятного не получила. Испорчено настроение, потрачены нервы,
Сергей С.
Знаток города 19 уровня
31 декабря 2025
Зашел в отделение г. Серпухов , ул Советская , д.64 ,18 декабря к ним в кассу в районе 11.30, талон 13 был в терминале, обменять пару тысяч евро на рубли , женщина в кассе с недовольным видом сказала такие суммы нужно заранее заказывать, 186 тыс. Рублей заказывать в крупном городе подмосковьяза за пару дней это смешно , надеюсь руководство разберётся в этой ситуации. P.s.: служба поддержки их в чате на сайте вместо решения вопроса настойчиво просила только серию и номер моего паспорта , ответ им , что я не клиент банка и только зашел в обменник их не устроил, все так же просили серию и номер паспорта , так и добавили в просьбу номер их карты, здесь я понял , что как говорится в пословице "рыба гниет с головы".
Фикс
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Отвратительный банк , один сотрудник работает и огромная очередь, уехал так и не дождался своей очереди.
1
Виктория Чаус
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Обращалась к менеджеру Пимкиной Елене по вопросу рефинансирования, все сделали одним днем, ещё и под приятный процент. Елена очень квалифицированный сотрудник, все доходчиво рассказывает. Помогла с ПОЛИСОМ ОСАГО. выражаю огромную благодарность данному сотруднику. Чаус Н. Н.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гореленкова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Первый раз вижу в отделении банка такое...огромный тараканище ползал по дивану, при том, что рядом никто не сидел из посетителей, то есть у кого-то из сумки не мог выползти) Ужас...
6
Vyacheslav Galchenko
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Отвратительное отделение! В рабочее время работает только один оператор -стажёр! Очередь! Отношение к клиентам полностью наплевательское! Избегайте этот банк, если не хотите получать отрицательных эмоций с их " Чудесной" Халвой..
6
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Обратился в офис банка для получения карты халва. Обслуживался у менеджера Елены Викторовны Пимкиной. Сотрудник сделал все быстро, провел качественную консультацию! Рассказал про все преимущества карты! Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
С
станислав договоров
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Обратился в совкомбанк по вопросу рефинансирования. Сотрудник пимкина елена всё очень подробно рассказала, быстро всё сделала. Спасибо большое за качественное обслуживание! Приятно работать с сотрудникгм, который знает своё дело!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
maru.smirnova2012
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Отвратительное отделение. Работают два окна из восьми. Очередь из 12 человек. Сотрудники не расторопные, вальяжно ходят туда сюда. В холле ожидания 15 человек.
5
Олеся Барышина
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Отличный офис! Всегда все разъясняют и отвечают на все вопросы. Обратилась по вопросу кредитования, менеджер Елена Пимкина все подробно рассказала и ответила на все вопросы и оформил заявку.
1
Екатерина Андреева
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Делала рефинансирование кредитной карты, попала к сотруднику Костюченко Мария. Сотрудник все подробно рассказал, рефинансирование сделали под 0℅ на 2 года картой Халва. Спасибо банку за такую отличную возможность👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Изумительная в кавычках работа поддержки и клиентская служба. Если что то пошло не так по вине банка концов вы не найдёте никогда. Телефон горячей линии не решает никаких вопросов от слова совсем. Максимум могут принять обращение. Ответ на обращение будет вам сформирован ботом где будет все кроме темы самого обращения. Чат в приложении тоже особо н кто вникать не будет. Закидают вас ответами по скрипту тоже зачастую ни по теме обращения. В офисе банка куда вы после этого в любом случае таки поедите все будет вежливо и хорошо но только ваша проблема так и останется вашей. Это я описал свой бег по кругу с ошибочно заблокированной картой. До этого такие же бега были с ошибочно снятой банком с карты суммой. Благо заметил и то убил на это почти месяц
10
2
Посмотреть ответ организации
Елена Хорева
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Делала рефинансирование кредитов под пониженную ставку 9,9% , но не выполнила условие. При обращении в банк, попала к сотруднику Марии, она помогла составить обращение и вернуть ставку, огромное ей спасибо, так же по данному кредитованию ещё плюсом вернут переплаченые проценнты, банк рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Обращалась в отделение банка на советской, 64, обслуживалась у менеджера Пимкиной Елены. Сотрудник помог в решении моего вопроса, также рассказал помог в оформлении карты халва! Объяснила все доходчиво и понятно. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кондрашов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Достаточно квалифицированный, и что немаловажно абсолютно не навязчивый персонал. Обращался с вопросом, рассказали- показали, помогли с выбором определиться. Вобщем, я доволен. Время ожидания (был несколько раз) от 15 минут... Свободные места для приёма есть, но сотрудников ограничено.
3
А
Андрей Чередниченко
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Поддерживаю негативные отзывы о банке Совкомбанк! В банке работают абсолютно некомпетентные сотрудники, особенно которые дистанционщики. Не могут разобраться в предоставленных документах, каждый новый позвонивший сотрудник, имеет своё мнение, различное с предыдущим коллегой. Банк позиционируют себя, как помощника в улучшении кредитной истории, но по факту всё наоборот. Обратился за кредитом в залог автомобиля, больше недели копались в документах, и в результате нашли какие-то непонятные древние карты, и потребовали подтвердить справками их закрытие, не пояснив какой банк. Я эти карты даже не помню, что были. Кредитная история последние 10 лет идеальная, без задолженностей. Такое ощущение, что ищут повод отказать, но совесть не позволяет, но и давать кредит не собираются. Не ходите в Совкомбанк, не мотайте себе нервы, они этого не стоят!!
9
Анастасия Куторга
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Полтора часа продержали с детьми в ожидании оформления ранее предложенного банком продукта, в итоге предложили совершенно другие и совсем не выгодные для нас условия - вместо рассрочки - кредит под большие проценты. Сотрудница Анастасия притворилась, что якобы не поняла, что конкретно её просили оформить и о чем была речь, хотя в самом начале разговора бы чётко озвучено какие цели, суммы и сроки, какой ежемесячный платеж на интересует, тем более все это прописано в заявке на рассрочку, которая была оформлена месяц назад. Чем она занималась полтора часа непонятно и почему сразу не ответила, что такого продукта нет уже или нет для нас. Можно только сделать вывод, что банк в лице его сотрудников обманывает граждан, пытаясь таким образом заманить и навязать кредиты под большие проценты. Испортили людям весь день.
12
AnLive
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Зашла в отделение, кроме меня никого не было, талон сработал сразу, но сотрудница была очень не довольна, что я пришла)))
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДРА Л.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Обратилась в Совкомбанк для оформления карты Халва, попала к сотруднику Костюченко Мария, всё подробно рассказала и объяснила, спасибо за качественное обслуживание. Картой пользуюсь с удовольствием, не раз выручала.
3
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Петров
Знаток города 19 уровня
5 марта 2025
Посещал для получения карты пластиковой. Единственное, что показалось странно мне это нехватка сотрудников или я в такой день попал. Ну а так норм.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
В отделении очень долго ждать! Сотрудники в этом БАНКЕ крайне не компетентны !!! ВСЕ их ошибки банк трактует в свою пользу ! ХУДШИЙ банк в моей жизни ! Специально вводят в заблуждение , с тем чтобы клиент как можно чаще принимал финансово не выгодные для себя решения! Вообще мошенничеством попахивает , т.к. банк регулярно шантажирует, что испортит кредитную историю , если отказываешься выполнять их неправомерные требования !
8
Jalapeño
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Быстрое обслуживание клиента, вежливый персонал, выгодные условия продуктов банка. Удобна карта рассрочки.
2
4
Владислав Л.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Достаточно быстро и оперативно.Чисто и комфортно внутри,спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
егор б.
Знаток города 3 уровня
30 января
Хороший банк все понравилось,приятный персонал работает
1
Посмотреть ответ организации
Антон Antsldt
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Электронная очередь не работает, прием граждан только в два окна
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
27 сентября 2022
Добрый день.Хочу поблагодарить Яну Бережную. Она оперативно решила мой вопрос , по автокредиту. Мне сохранили процентную ставку. Спасибо большое). По организации работы. Пришлось стоять в очереди , так как сидячих мест мало, все были заняты набежавшим старичьем, Сбера им мало.
1
Посмотреть ответ организации
kirart
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
худший банк! компетентность и отношение к клиенту на 0. Отправили в ближайшее отделение банка в двух часах езды от места, где нахожусь я, чтобы снять свои же деньги и закрыть свой же счет, как ИП. Приехали, но нас развернули, сказав, что сотрудника работавшего с юр.лицами НЕТ. Хотя три менеджера с горячей линии сказали, что в этом банке есть юр.отдел. Оставив претензию, мне отказали принять заявление о закрытии счета электронно, отправили в г. Серпухов. Не рекомендую банк однозначно. Другой банк (не буду его называть, хотя очень хочется) сотрудник этого банка приехал сам НА ДОМ, вручил все документы лично, оформил все необходимое по телефону. Вот это сервис!
14
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Время обслуживание на высоте. Чисто в салоне,народу не так много. Какие есть вопросы решат и подскажут,расскажут. В общем и целом нормальный салон
2
1
Посмотреть ответ организации
yd-3415202005
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Персонал нормальный, всё остольное конечно же так себе. Чат это вообще отдельная тема. Что-бы решить проблему нужно основную часть работы сделать самому. Чтобы я с ними ещё раз связался🤦‍♂️ Не дай Бог.
3
Иван Петров
Знаток города 19 уровня
4 августа 2022
Пришёл поменять валюту. Время было 12:45. Талон в кассу аппарат не выдавал, писал ошибку. Я обратился к девушке, которая возбужденно разговаривала с посетителем, у которого не было паспорта. Так вот она в кране агрессивной форме послала меня зайти в кассу без талона. Всё, конечно, получилось, но осадочек остался. Больше в этот банк ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
евгения л.
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Несколько банков отказали в заявке на кредит, не знаю, почему. А Совкомбанк дал кредит и кредитку еще выдал. Если условия по кредиту ни разу не нарушить, то в конце срока обещают все проценты мне вернуть! Круто!
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь С.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Обратился как юр лицо. Качественный сервис, быстрое оформление, выгодные условия. Менеджер Екатерина по юр лицам профессионал своего дела. Обращайтесь к ней.
1
6
Посмотреть ответ организации
Elena Efimova
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Обращалась в Совкомбанк по вопросу карты Халва, попала к консультанту Костюченко Мария, всё подробно объяснила и рассказала, картой довольна. Спасибо за качественное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Зарифа Герейханова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Поставила бы 10 баллов! Молодец девочка, обслуживала девочка по имени Нелли, все чётко и ясно объяснила,побольше бы таких сотрудников
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3