Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
168 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Лев Х
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отвратительный банк. Перед нг заблокировали более 20 тысяч на счете. Предоставила необходимые документы, но тем не менее уже почти 3 месяца получаю отказы о снятии денег со счета. Сотрудники отвечают так, будто выдавать деньги с личного кармана. Сотрудница Жигилева А. И не ручаюсь за правильность фамилии, очень не разборчиво написано) оставила самые отвратительные впечатления после визита в это отделение. Жалею что вообще оформляла карту в данном банке. Не повторяйте моих ошибок
2
Посмотреть ответ организации
Эмилия Лейхнер
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Господи, у вас что работают ленивцы из Зверополиса ?! Обслуживать в кассе 1 клиента по 20 минут, очередь не движется от слова совсем! А потом приезжает инкассация и еще на полчаса задержка! Отвратительное обслуживание и работа! Не хотите тратить уйму времени на простейшую операцию, не стоит сюда ходить!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Гринфельд
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
01.10.2025 г. Взяла талон Д, 40 минут ожидания в очереди. Обратилась для получения дебетовой банковской карты после завершения процедуры банкротства. При получении сотрудники хотели навязать оформление кредита и настойчиво на этом настаивали, хотя их не смутило, что я прошла банкротство. При получении уже действующей карты и по движению счета, куда поступала зарплата и снимались деньги финансовым управляющим, сотрудник банка настаивала на том, что необходимо совершить покупку в приложении на сумму 2000 рублей, якобы без этого приложение не работает. На вопрос, почему я должна совершить покупку на 2000 рублей, мне ответили, что нужно проверить, как работает приложение, и оплатить именно эту сумму. Сделать перевод нельзя, только сразу же оплатить что-нибудь в приложении. Когда я снова отказалась, мне ответили, что это РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Я заметила, что рекомендуется, но не обязательно оплачивать, так как приложение можно проверить и без оплаты. Как бывший сотрудник банка, я знаю все нюансы работы банков, но с таким хамством, грубостью и неуважением тем более навязыванием банковских продуктов и настоятельным требованием оплатить 2000 рублей за получение карты сталкиваюсь в Совкомбанке впервые. Как звали сотрудницу банка, я не имею ни малейшего представления: бейджик отсутствовал, она не представилась, как это полагается по регламенту. В окне № 1, где производится обслуживание физических лиц, была размещена только табличка сверху. Итог: я попросила вернуть паспорт и завершить обслуживание. Паспорт вернули, карту забрала, 2000 рублей не платила. Со стороны банка и сотрудника отделения это уже является мошенническими действиями. Но мне очень жаль пожилую женщину, которая была до меня — её всё-таки заставили оплатить 2000 рублей разными способами. И даже не важно, есть ли у вас деньги или нет, вам просто нужно найти деньги, положить их и оплатить 2000 рублей.
3
Посмотреть ответ организации
DenKun
Знаток города 15 уровня
19 февраля
Абсолютно не компетентный персонал. В помещении банка так в дешёвом кафе. Уюта никакого. Форма одежды с сотрудниками не соблюдается. Одеваются кто что горазд. Продукты банка мягко говоря похоже на мошеннические схемы.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
22.06.2024 Посетила офис в г. Челябинск по ул. Воровского д.11.Офис большой,работает много специалистов,очереди нет. Специалисты грамотные,консультируют хорошо.Открыла вклад и узнала об интересном продукте -"дело жизни ", теперь думаю ещё его открыть)
1
5
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Худшее отделение банка в котором я когда-либо был, не хватает сотрудников, а которые есть ну очень медленные, прождал час в пустую и за этот час приняли 1 клиента только
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Калистратова
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Обращалась по обмену валют. Всё прошло быстро, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
KooL ARMAGEDDON
Знаток города 14 уровня
11 июля 2023
Обслуживание происходит в процессе живой очереди, оплата кредитов и рассрочку происходит через терминал оплаты, персонал вежливый, время ожидания до 10-15 минут. Единственный минус - это навязывание карт халва.
4
1
Илья Фрол
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Совкомбанк — отличный банк с самым лучшим сервисом и условиями. Мне всё нравится, поэтому я рекомендую его. Клиентом банка стал в этом году, есть с чем сравнить, меня все устраивает.
2
Посмотреть ответ организации
Rustam
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Добрый день! Хочу поблагодарить финансового консультанта Вовк Анну. За быстрое и четкое объяснение работы приложения и за разбор всех преимуществ подписки. Также хочу отметить, приятную атмосферу, сотрудников банка, которые всегда настроены дружелюбно и помогут в любой проблеме. Советую всем, стать клиентом Совкомбанка!
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Отделение хорошее, банкомат и народу в принципе всегда мало, вопросы решают быстро! Выпускал дополнительную карту, потом стик на айфон чтобы наклеить получал - всё быстро и просто! Ну и пару слов про карту Халва - не знаю никаких статистик и т.д. по кредиткам, но в силу особенностей работы у меня есть счета и карты почти во всех основных банках, соответсвенно могу прочитать про предложение и карты, И ПОКА ЧТО НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОЙ КАРТЫ КОТОРАЯ ХОТЯБЫ НА ЧЕТВЕРТЬ ПРИБЛИЗИЛАСЬ К УСЛОВИЯМ и ПЛЮШКАМ КАРТЫ ХАЛВА, этот продукт реально от людей и для людей!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Тритон Челябинск
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2024
Парковка конечно маловата, но в принципе припарковался без проблем. Персонал на высоте. Не помню по имени девушку, которая консультировала и выдавала карту, но было видно, что она именно решает вопрос и разъясняет все как есть, без навязывания лишних услуг, к которым мы привыкли при обращении в банк. Одну услугу я подключил, не жалею, вроде как и мое решение, но и ее консультация тоже на это повлияла. Приятно удивлен, в общем.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Митусов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Если не можете оказать услугу напишите на сайте, на кассе объявления повесьте, талон не выдавайте, прождал зря полчаса чтобы спросить кассира(
2
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Отвратительное отношение к работе и людям, просидел целый час и ни одного клиента не обслужили, зря потраченное время, закрыть карту удаленно невозможно, в отделении тоже, ужас!!! Жаль нет оценки 0
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна проф
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Небольшое компактное отделение, не могу ничего сказать об операционистах, но менеджеры ипотечного кредитования все умницы, всегда помогут, ответят, подскажут. Процветания и благополучия желаю!
1
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Шакирова
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
У нас была ипотечная сделка в этом банке, продавали квартиру 👍Офис находится удобно, в центре. Менеджеры отличные , милые девочки. Все прошло на 5+ Отличный банк
2
Посмотреть ответ организации
Прокопьева Татьяна
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данного офиса, приняли после рабочего дня. Потратили время на решение моих вопросов, не отказали в услуге. Спасибо побольше таких отзывчивых сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Арипова
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Ужасное обслуживание клиентов. Не могут подсказать, ответить на вопросы, ссылаясь на то что не кому работать. Не могут вообще ничем помочь не в чем . просто ужас !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Григорьева Татьяна
Знаток города 2 уровня
20 марта
Ужасное обслуживание,вопросы были по платежам, все объяснила сотруднику(имя не запомнила) она ничего не знает, спрашивает у коллеги, сидела глазами хлопала, не понятно что наговорила, не советую
1
Посмотреть ответ организации
Никита Смирнов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Самый худший банк в котором я был… Очереди по часу и выше Взял талон прождал час и касса ушла на обед Вернулся через полтора часа те же люди сидели в очереди в кассу Не сдвинулось. Сотрудники в приоритет берут звонки и разговаривают
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Обращался в офис банка, по адресу Воровского, 11. Хотел уточнить магазины партнёры по карте Халва. Сотрудник Карякина Альфия все понятно и доступно объяснила. Впечатления о банке только положительные, сотрудники всегда позитивно и дружелюбно настроены, всем советую Совкомбанк.
3
Посмотреть ответ организации
Лана Примаченко
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Самый отвратительный банк. Решила погасить задолженность по кредиту. 29205р. Положила сумму необходимую для досрочного погашения кредита. Оказывается не хватает средств. Положила ещё сумму, которую не хватает. Через некоторое время опять не хватает средств. А сколько нужно денег чтобы Вам хватало? Больше никогда не свяжусь с этим банком. И не кому не посоветую.
8
2
Денис
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Решил сделать рефенансирование, как рассказано рекламе. Ранее в 18м году пользовался картой. В итоге мне сказали что я не подхожу под программу так как раньше пользовался потом в техподдержке Сказали всё нормально вам нужно просто карту заново активировать И по ней платежи совершить также и девочка в офисе это же сказала В итоге активировали мне карту совершил платежи на 10.000 руб и банан. Рефенансирование заблокировано. Неделю делали мне мозг. То приди оформи ещё раз все сделаем. Теперь иди от 2тыс потрать и в итоге я слышу - ничего вам не сделаем так вы с 18года наш клиент. Да не пользовались никогда но клиент Проскурин Денис Игоревич. Жду звонка из банка с одобрением
4
Наталья Вашурина
Знаток города 10 уровня
21 марта
Отличное отделение, всё быстро, чётко. Даже не ожидала
Посмотреть ответ организации
Алёнка Попова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Хорошее отделение, всегда помогают если возникают сложности. Как-то нужно было получить посылку и не было сотрудника на выдаче, мне помог сотрудник банка, хотя это не входит в ее обязанности!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Пользуюсь картой Халва от Совкомбанка уже 2 года. Если внимательно изучить все условия использования, то можно пользоваться деньгами и ещё зарабатывать кэшбэк Очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Эля Шахова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Отличный персонал, грамотное быстрое обслуживание. Рассказали все о кредите подробно и понятно
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Настека
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Расположен удобно. Помещение тесное, как то не уютно. При любом обращении навязывают кредитку. Не стала пользоваться услугами Совкомбанка.
Посмотреть ответ организации
Василий Манзурин
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Очень хочу поблагодорить сотрудника данного отделения Анастасию, за внимательный индивидуальный подход у моей проблеме помощи в рефинансировании. Успехов ей и банку в целом
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Внутри всё хорошо, девочки внимательные. Но вот чтобы зайти -проблема. Высокие, скользкие ступени. Плохо очищенные Нет перил, чтобы можно было держаться. Банкомат так близко к краю ступеньки, что не сложно оступиться и улететь с крыльца. Про пантус, вообще молчу. Должны быть ,хотя бы, перила. Хотя бы с одной стороны входа.
3
1
А
Анонимный отзыв
5 марта 2025
Хороший банк, работают грамотные специалисты , приятные, приветливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Vitalii K.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Ужасный банк. При оформлении заявки и разговоре со специалистом предложили карту рассрочки с лимитом 120 тыс руб, по итогу дали 10 копеек, вау, как много. Оформили не карту рассрочки. На сайте заявлено одно, по итогу клиент получает совсем другое. Не порекомендовал бы банк никому
1
Посмотреть ответ организации
Никос
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Обратился в отделение за консультацией,мой вопрос решили быстро и профессионально!!большое спасибо Кукловой Екатерине ,квалифицированный специалист ,теперь только к Вам !!рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Дим
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Как можно в кассе банка за внесение наличных брать комиссию!? Совсем звезданулись!! 🤬🤬🤬 Лесенку не чистят, можно хорошо навернуться.
Сергей Соловьёв
Знаток города 19 уровня
15 июня 2022
очень разочаровался, получал тут заказ от яндекс маркета, менеджер попросила заполнить анкету, якобы без нее заказ не выдают, затем неделю названивали с предложением кредитки... вежливые просьбы прекратить названивать не помогли, резкое общение тоже, только жалоба в яндекс помогла прекратить этот терроризм...
5
1
Яна Смолина
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Персонал приятный, парковки нет. Отношение хорошее
Посмотреть ответ организации
сергей сиппель
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Обратился в банк с вопросом, менеджеры быстро отреагировали, банк быстро решил вопрос, большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бунова
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Постоянно очередь. Сотрудники не обучены, всегда кто -то кого -то учит. Приходится ждать, что один сотрудник обслуживает двоих. А так.. Помещение хорошее, парковка удобная и сотрудники внимательные. Но хотелось бы чтобы обслуживали большее количество сотрудников.
2
2
Николай В.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Добрый день, был в отделение банка 28.09,на Воровского 11, обращался к сотруднику Александре , грамотно все рассказала и показала , консультацией остался довольным
1
1
Посмотреть ответ организации
demavip
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Всегда есть валюта на обмен. Правда касса работает по непонятному графику. А девушки-консультанты всегда в телефонах
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Я в июле загасила задолженность по кредиту (была не моя вина чтобы была задолженность) никаких писем мне не приходило а потом выяснилось что были когда я загасила в июле справку взяла всё взяла и вот в октябре мне пришло письмо счастье Сбербанк мне заблокировал мои карты из-за этой задолженности. И ещё озон банк заблокировали у меня там вообще денег-то не бывает жду когда разберутся и всё разблокируют с ним надо снять это ограничение. Я звонила в на горячую линию и ездила в сов банк Это что за безобразие почему делается такое что за специалисты работают Когда Я обращаюсь с жалобой звоню мне ещё предлагают кредит взять какой-то это вообще ужас какой-то я с этим не разобралась ещё мне кредит Да никогда в жизни я не возьму никакие кредиты нигде
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Мне нравится пользоваться картой Халва - участвовать а акциях и покупать в рассрочку- это выгодно.очень советую. Неплохой кэшбэк
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Калашников
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
На "замечательный" единый номер звонок выдал такой автоответчик: все линии заняты, звоните нам опять или пишите в чат (лексика упрощена) = ну то есть по простому ДОСВИДОС...
1
Лидия Степанова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Отказали в выдачи моих же средств, при этом официального отказа не предоставили. И не объяснили корректного решения.
3
1
Кристина
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Обращалась на консультацию по карте халва. К Александре. Все понятно и ясно объяснила. В скоре сделала первые покупки. Обращусь еще
Е
Евгений Ш.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Доброго дня, отличный банк, хорошее обслуживание, вежливый персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Чеснокова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Нормальное обслуживание, нравится этот банк, консультанты адекватные, все обьясняют понятно
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Якушева
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Большое спасибо за прекрасное обслуживание Павлу!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Боровков
Знаток города 13 уровня
2 июня
Обычный банк ,с недовольными менеджерами
Посмотреть ответ организации
любовь б.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Обращаюсь в отделение не первый раз, очень квалифициронанное и внимательное обслуживание. На все вопросы получила ответы.
3
3
  1. 1
  2. 2