Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Анна Бондаренко
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2025
За что безумно люблю Халву💳, так это за её рассрочку: классные условия и очень много магазинов партнёров🛍! Приехала в ТЦ РИО что бы купить детям мобильные телефоны. Решила не трать время на поиск в приложении магазинов партнёров и обратилась в офис Совкомбанка за консультацией. Менеджер быстро сориентировал по магазинам, вежливо и понятно все рассказал. Обслуживание клиентов в Совкомбанк на высоте!!!🥰
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Небольшой офис, чисто, вежливые специалисты работают в данном отделении Совкомбанка. Сама являюсь держателем карты рассрочки Халва, продукт во всем устраивает, шикарные условия от партнерской сети, акции скидки, доступное мобильное приложение. Порекомендовала подруге данную карту для её выгоды в получении кешбека и % на остаток, так как часто использует собственные средства, пришли оформлять по адресу Магистральная 20, офис находится на 1 этаже что на самом деле очень удобно, для клиентов с ограниченными возможностями. Рассмотрение заявки составило буквально 15 минут, для оформления требуется паспорт, и все прошло успешно, карту оформили и кредитный лимит предоставили, безумно довольные 😀 . Спасибо совкомбанк за предоставленную возможность!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мартынова
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Удобное расположение офиса, если есть ожидание, то можно подождать свою очередь сидя на диванах. Как правило, быстро получаю ответы на мои вопросы!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кельман
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Я бы хотела поделиться своим положительным опытом посещения офиса Совкомбанка. Во-первых, я была приятно удивлена чистотой и аккуратностью внутри офиса. Все было четко организовано и на своих местах. Во-вторых, персонал был очень дружелюбным и профессиональным. Меня встретили с улыбкой и помогли решить все мои вопросы. Я получила качественную консультацию и быстрое обслуживание. В-третьих, я оценила удобство расположения офиса. В целом, мое посещение офиса Совкомбанка было очень приятным и продуктивным.
Посмотреть ответ организации
Geriss Smi
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Был в командировке, требовалась помощь сотрудников совкомбанка. Офис очень удобный по расположению, очень уютный, сотрудники оказали должное внимание, такого внимательного обслуживания в других сторонних банках не увидишь. Была проблема в пополнении через СБП. В офисе мне помогли решить проблему и настроить автоплатеж. Очень нравятся акции данного банка, что очень комфортно и выгодно. Сотрудники банка проинформировали о новых акциях, детально рассказали, как я могу зарабатывать с помощью карты еще больше. Буду пользоваться услугами Банка до глубокой старости😁
Посмотреть ответ организации
trust me
Знаток города 6 уровня
15 марта
Специально приехали из района, чтобы подтвердить личность на госуслугах и попросить помощи к доступу на Госуслугах. Спасибо, как говорится, маху, до него никогда таких проблем не было. Так вот, приехав в банк, от сотрудника банка получен отказ, так как не являюсь клиентом банка. Слов нет, одни эмоции. Сговорились, что ли, все.
София М.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
из плюсов однозначно отношение к клиентам!!! Расскажу историю нашего оформления Халвенка: это скорее спонтанное, но в то же время очень интересное и правильное решение — оформление детской карты. Пришли с дочкой в офис для внесения наличных на карту с помощью банкоматама, к нам подошла доброжелательная девушка (менеджер Банка) и рассказала про детскую карту, чем очень быстро заинтересовала ребенка, т. К. Дочке 6 лет и уж очень хочется быть взрослой и совершать самостоятельные покупки. Глядя на сверкающие глаза дочери, я поняла, что это отличная идея! Я могу полностью контролировать покупки: пополнение, просмотр истории, а также установление лимитов. Ребенок счастлив, я довольна) при том, что и дизайн у карты — отдельный вид исскуства: отличается от взрослых, не спутаешь и очень оригинальный (из предложенного выбора остановились на карте с изображением мальчика- ребенка, чем-то похожего на фиксика)
Посмотреть ответ организации
Андрей Сидаш
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Работает один единственный сотрудник, большая очередь, ждать приходиться больше часа. При этом никакой конфиденциальности, места для ожидания очень близко, и вся информация прекрасна слышна всем кто ждёт очереди. Банкоматы так же стоят очень близко, плюс принимает купюры по одному, что опять же увеличивает очередь. Просто удивительно откуда такое количество положительных отзывов выше.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Буравлева
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Посетила данный офис для консультации по кредиту, сотрудники рассказали о всей линейке продуктов банка, подобрали кредит, который подходит по всем параметрам. Даже мне простому обывателю стало все понятно. Грамотные специалисты, вежливые. Офис чистый, комфортный.
Посмотреть ответ организации
Анна Охотникова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Новый современный офис. Вежливое обслуживание. Услугу предоставляют быстро. Пока сидишь оформляешь карту ребенок может поиграть в детском уголке. По карте Халва очень много преимуществ, возвращаю каждый месяц кэшбэк. % по вкладам очень радуют
Посмотреть ответ организации
V
vardanyanls
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
дин из лучших сейчас в России. Уровень обслуживания, качество, оперативность предоставления информации- все на уровне. Несколько лет сотрудничаю с банком, оформлено много продуктов,и каждый раз убеждаюсь, что банк - лучший!
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Отношение персонала к клиентам отвратительное. Особенно у менеджера Лины. Даже не обратила внимания, не предложила присесть, продолжала щелкать по клавиатуре. Отвечала неохотно. Было впечатление, что клиенты ей мешают. Такого совкового отношения давно не встречала нигде, тем более в банке.
2
Посмотреть ответ организации
Liklikl123
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Отличный банк! Оперативные сотрудники. отличная консультация и быстрое оформление. Сам офис чистый, удобен в расположении. Условия у банка супер!
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Получил консультацию по вкладу,сотрудники компетентные. Офис понравился чисто .
Посмотреть ответ организации
С
Саня Р.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2022
Хотелось бы поблагодарить вашего сотрудника Елену за помощь в оплате штрафа. Быстро, спокойно и доступно рассказала как оплатить в мобильном приложении и не стоять в очереди сбербанка. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать ваш банк.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 14 уровня
7 октября 2024
Я бесконечно счастлива, что появился офис заволгой!!! К тому же весь персонал грамотный, приходила в офис по вопросам начисления кешбеков. Получила полную консультацию и решение вопроса по начислению. Покупала телефон, хотела узнать как выгоднее получит кеш
1
Татьяна Кошкина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Ленивые, не клиентоориентированные и мало разбирающиеся в продуктах банках девушки. Не охотно отвечали на вопросы, в услугах по сути отказали. Очевидно было, что одну я оторвало от общения в личном телефоне и ей в общем - то было не до меня. И желания разобраться в моем вопросе у нее не возникло. Хотя в общем - то в другом отделении банка мне вопрос решили оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
лиля в.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Отличный банк! Грамотные консультанты, очереди почти нет. Выгодные условия!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Хорошее обслуживание. Доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
Сегодня посетил офис на Магистральной. Очень вежливая приятная девушка, помогла подключить подписку. Как пенсионеру сделала хорошую скидку, все объяснила. Приятно было общаться. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Павел Дмитриев
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Достаточно быстро, есть компетентные специалисты, но вот банкомат … одни эмоции
1
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Установите максимальное время обслуживания клиента, почему люди должны пол дня сидеть в отделении в выходной день??
Посмотреть ответ организации
А
Александр Костин
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Работает одно окно и очень медленное обслуживание. Сидел больше часа.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1799
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Мне все понравилось. Обслуживание быстрое
Посмотреть ответ организации
corp-stroiofis05287
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Хорошее отделение оформлял вклад.Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Отличный банк, сотрудники грамотные, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Аслан Б.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Хорошее обслуживание, спасибо!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Беляев
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Очень все устраивает. Ждем увеличение процентной ставки, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ефимова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Грамотно, приятно, понятно
Лариса Королева
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2023
Здесь можно оплачивать ЖКХ , без процентов!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Лучший банк.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2