Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
141 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Лидия Т.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2022
Добрый день. Мне очень понравилось обслуживание, были проблемы с историей кредитной попала к сотруднику Чегорская Лидия рассказала про то как можно поправить (вылечить) кредитную историю. Подробно рассказала прохожу уже 3 этап. Потом оформила страховку так же пошла уже к Лидии Чегорской. Девушка очень понятно и доступно объясняет. Могу даже позвонить задать вопросы прошёл ли платёж или нет и при чем в любое время. Про баллы доступно объясняет. По больше в банк таких приятных и граммотных сотрудников, добрых и отзывчивых. 👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹
2
1
людмила ,Бабанина
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Я являюсь клиентом банка. Где то лет 5.Очень довольна обслуживанием. Выношу огромную благодарность Чегорской Лидии и Рудобаба Лидии за чуткое внимание и быстрое решение всех поставленных вопросов. Благодарю за их помощь за отзывчивость. Очень хочется,чтобы было побольше таких работников. В этот банк я прихожу всегда с большим удовольствием,зная что всегда, во всех случаях отнесутся ко мне с большим уважением, и ко всем моим вопросам. Благодарю обоих Лидочек очень. Умнички. Достойные сотрудники Совкомбанка.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Янковский
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику банка Чегорской Лидии. Отмечаю её высокие профессиональные навыки и заботу о своих клиентов. Благодаря её компетенции я получил профессиональную, своевременную и быструю помощью в получении кредита. Чегорская Лидия хороший пример для других сотрудников банка
3
Посмотреть ответ организации
Елена Магомедова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Очень все понравилось, сотрудники грамотные ,объясняют все досконально, все понятно ,всегда вежливые, приветливые, спасибо 🌷
1
Посмотреть ответ организации
magomedkamil gusenov
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Небольшой филиал банка Совкомбанк.Сотрудники вежливые,компонентные в требуемых ответах от посетителей.Банкоматы в фойе.Прибегал к услугам банка.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Федосова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Я ,очень благодарна сотруднику Вашего Банка Рудобаба Лидии Николаевне . Меня очень привлекает ее компетентность, внимание к клиентам, сдержанность и интеллигентность. Я часто захожу в Банк за консультацией и всегда довольна обслуживанием , всегда получаю нужные ответы. Приятно наблюдать за ее общением с другими клиентами . Меня восхищает ее высокий уровень профессионализма и желание всегда помочь клиентам. Спасибо Вам за таких сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Миквельман
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Ужасный банк. Вся система поставлена на автоматику. Чтобы решить вопрос нужно обязательно явиться в офис. По телефону отвечают роботы и вечно куда то переадресовывают. Со специалистом переговорить практически не возможно. Эл. Почта не работает. Всё заявления возвращаются. В офисе сидит некомпететный специалист, вводит в заблуждение, суммы для погашения пишет на каких - то бумажках. В диалоге не заинтересована.
3
Посмотреть ответ организации
Р
рыбина Ирина
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Я являюсь клиентом банка.я очень благодарна сотруднику вашего банка Чегорскую Лидию за хороше обслуживание.очень доступна все обесняет. Рекомендую пользоваться картой халвой, очень выгодные условия по карте
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Нигматуллин
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Большое спасибо сотрудникам банка за помощь в любых вопросах касательно банковских услуг. По акции оформил кредит Всё под 0. Закрыл кредит и обратно получил проценты. Всё честно. Я очень рад, что сотрудничаю с банком Совкомбанк.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июня 2022
ужасный персонал. ждала 2 с половиной часа, а самое главное столько времени обслуживали одного человека. дали подписать договор и даже не предупредили что там процентная ставка такая высокая,что можно будет плотить вечность. из всех столов,работала только одна девушка, и то вечно чтото путавшая
2
2
Козлова Рашида
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Нравится обслуживание, брала денежный кредит, 250 т. С акцией все под 0, всём рекомендую совкомбанк, все проценты вернули как и обещали, 91000 тысячу, спасибо, рада обслуживаться в совермбанке.
1
Александр Гросс
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Брал кредит на сумму 300000 на три года. Погасил вовремя, выполнял условия банка по пользованию картой Халва, проценты в размере 71000 вернулись. Это не мелочь!
Посмотреть ответ организации
анастасия
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Добрый день, при посещении офиса понравился персонал, обслуживание на высоте, буду предлагать всем своим друзьям, выгодные кредитные условия по карте, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ашот Абрамян
Знаток города 2 уровня
5 июня 2022
Спасибо Чегорской Лидии , за хорошее обслуживание , оформил карту пользуюсь , всегда на связи , в Ватсапп или на телефоне , по всем вопросам помогает. Очень доступно всё объясняет , хороший специалист.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Гусейн А.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2022
Мне 63 года, в моем возрасте трудно освоить новшества, но благодаря таким консультантам как Лидия Рудобаба я стал осмысленно пользоваться картой и даже участвовать в бонусной программе. Теперь это карта моя главная карта. Желаю Нашему банку благополучия и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Енгибарян-Кухарчук
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Отличный банк, пользуюсь услугами банка уже 3 года все на высшем уровне, персонал всегда отзывчив, подскажут, расскажут, помогут!!! Всегда сообщают о новых акциях, бонусах и т.д. Так же совету страховать у них авто!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8736
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2022
Я являюсь клиентом вашего банка, брал кредит с возвратом по процентам,сумма кредита была 130000т,сумма по возврату составила 78000т.В начале не верил,что вернут проценты.ВЕРНУЛИ!Все по честному. Оформляю еще кредит.Сотрудники офиса отзывчивые,все обьяснили
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ярковская
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Очень понравилось обслуживание, сотрудник все подробно разъяснил. Картой Халва теперь пользуюсь постоянно, нравится, всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Очень благодарна менеджеру Лидии Рудобаба за подробные ответы на все мои вопросы, за квалифицированную помощь в оформлении продукта банка.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лобеева
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Добрый день! Очень довольна обслуживанием, условиями по карте халва. Рекомендую преобрести. Это палочка выручалочка в любом месте!!!
Посмотреть ответ организации
РУСЛАН Н.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Очень понравилось обслуживание. Все понятно излагают. Пользуюсь услугами банка давно. Очень даже отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Oleg K.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Отличное отношение к клиентам. Хорошая форма кэшбэка.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Супонева
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Мне помогла решить проблему стажёр Рябухина , имя не помню , просто молодец. Всё доходчиво объяснила. 5 звёзд за её работу
3
Посмотреть ответ организации
Павел Дергачев
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Нормальный полноценный офис. Персонал адекватный.
Посмотреть ответ организации
Борис Ш.
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
Если ты вдруг стал их клиентом, то всё замучиют звонками..... А когда откажешься от карты в пять раз больше начнут названивать и предлогать свои бла бла бла....
Фаритов Раиль
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Отличный банк! Хорошие условия!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3779
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
ужасное отделение
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Лидия Чегорская очень граммотный и ответственный специалист, всегда рада помочь своей консультацией.
3
Посмотреть ответ организации
Djo ker 02
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Всегда хорошие специалисты - консультанты 👍всё подробно объяснят, расскажут помогут, спасибо всем добра. 😁
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гореликов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
отличные сотрудники работают в банке, спасибо Лидии за ее работу.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гончарова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
В приложении мобильного банка появились подсказки по использованию функций рассрочки
1
Посмотреть ответ организации
Роман Даценко
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Супер банк вежливые и грамотные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7118
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Прошол кредитного доктора. Деньги вернули за первый этап всполна. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Фанил
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
разъяснили. спасибо коллективу!
Ирина Мельникова
Знаток города 13 уровня
6 июня 2022
Всегда вежливый персонал, это радует!
Посмотреть ответ организации
Женечка
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Хороший банк. Хорошие девочки.
Посмотреть ответ организации
Салават К.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2022
Хороший офис. Все удобно
1
Посмотреть ответ организации
Pavelphoenix
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Замечательный консультант!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Л
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2023
Хорошие консультанты...
Посмотреть ответ организации
Raisa
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2019
Девушка очень приятная работает там
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Калядин
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
Хороший банк
3
Посмотреть ответ организации
Igor Kraev
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Всё супер!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Степанов
Знаток города 15 уровня
3 мая 2021
Хорошо что не только сбер и хант банк есть в нашей деревне.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Шашлык самый вкусный!
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2018
Грамотные консультанты
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2