Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
46 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Владимир Окунев
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Замечательный офис. Все помогут подскажут на высшем уровне. Приходили с вопросом решили за пять секунд настоящие профессионалы своего дела. Огромное спасибо двум девочкам Софии и Екатерине все объяснили быстро и доступно! Не как в других банках в особенности почта банке там работают не компетентные сотрудники. Совкомбанк на мира 38 лучший офис!!!Всем рекомендую! 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мальцева
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Оставляла обращение, запрос информации по ранее выданному кредитку, а воз и ныне там, на дверях вечное объявление поиск сотрудников, странные кредиты, в которых черт ногу сломит, страховка 200 тысяч и долг, такое ощущение, что не уменьшается вообще. Из-за нехватки сотрудников, некоторые себя чувствуют маленькими царьками. Вопросы не решаются. Если есть другой вариант - сюда не ходите.
Посмотреть ответ организации
Август Зирбес
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Самое ужасное отделение из всех существующих банков, единственное желание - уволить управляющего и весь персонал. Очередь никак не организовано, неразбериха с талонами и живой очередью, никакой помощи от консультантов и извинения за ожидание в 20 минут в пустом банке. Ужасно, надеюсь больше не доведется взаимодействовать с данным банком. 0/10
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Хороший офис, а главное удобно расположен, рядом много полезных магазинов. Даже если будет очередь, то там приятно находиться, зимой тепло, а летом прохладно. Сотрудница проконсультировала меня касательно карты Халва. У меня остались только приятные впечатления от посещения данного офиса, каких то минусов не заметил.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Звонила на гор.линию "Совкомбанка" для заказа суммы для снятия наличных,т.к. 6.02 подошёл срок закрытия вклада, сообщила, что являюсь клиентом "Хоум-банка", присоединённого к "Совкому". Сотрудник сказала, что снять через кассу без комиссии я смогу 150тысяч руб., далее с комиссией...ЧЕРЕЗ КАССУ!!! И определила "отчётный период" в течение которого смогу снять с карты без комиссии, это до 17-16 февраля 150тыс.руб., с 17февраля 150тыс.руб., т е., чтобы снять нужны несколько отчётных периодов (мне более 2-х)... Как ваш сотрудник определил отчётный период моей дебетовой карты? Звонок 6.02 в 9:48, послушайте, вам будет любопытно...
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Если честно, не очень люблю посещать офисы, все делаю через приложение Халва. Но тут нужно было внести наличные, пришлось идти. На удивление очередей не было, я попыталась самостоятельно, но не смогла разобраться. Оператор подошла, помогла, объяснила, чтобы я в следующий раз не запуталась. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
ирина беспалова
Знаток города 2 уровня
7 июня
Расположение филиала удачное. Сотрудники доброжелательные, доходчиво отвечают на вопросы, что говорит об их профессионализме
Михаил Смирнов
Знаток города 12 уровня
3 октября 2025
Очереди нет. Любые продукты на выбор с комфортными условиями. Рядом парковка для инвалидов.
Посмотреть ответ организации
Tatiana D.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Удобно расположен в центре, остановки транспорта рядом, удобно добираться. Банкомат работает, все прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Самый худший банк с которым встречался. Персонал мало обучен. Банк с подводными камями и скрыиыми платяжами. За любую справку спишут без предупреждения с ваше счета.
Посмотреть ответ организации
Алексей Стеганцов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Комфортный офис . Удобный график работы, радует что работают по субботам. Есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Некрасов
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
На днях посещал данное отделение банка, где получал консультацию по поводу карты "халва". Персонал легко и доступно ответили на конкретные вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Максимова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Самый отвратительный офис из всех, дамы надменны и не компетентны от слова совсем. Это не работники Банка, от таких сотрудников Банк только пооигрывает.
2
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чи
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Большой офис. В самом центре. Народ есть. Но дождаться вполне реально.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
2 марта
Заблокировали счёт. Не отдают деньги четвёртый месяц. Просят подтверждающие документы, я их предоставляю, а деньги всё равно не отдают. Суд отказывается принимать иск. ЦБ отмахивается. Кругом ***!
Посмотреть ответ организации
Эмма Панфирова89
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Отличный светлый офис, с отличными специалистами и картой "Халва" )
2
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Суворская
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Мне понравилось. Все быстро и легко. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Плохое обслуживание, специалисты не компетентны.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
2 мая
Лучший курс в городе
Алексей
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Был проездом в городе, снтмал наличку в банкомате! Все хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1160
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Крайне неграмотные специалисты
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Банком довольна, всем рекомендую. Отличный офис.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2