Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
121 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Хороший офис практически в центре города , как правило очередей нет , сотрудников банка достаточно , несколько банкоматов.Работает до 20.00 , на час дольше чем другие отделения в городе
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Трусов
Знаток города 3 уровня
22 марта
Уважаемый банк, не вводите народ в заблужление, так и напишите что в воскресенье работает полтора новых обсолютно ничего не знающих специалиста, для вида, приходите в понедельник, и да кстати касса тоже не работает в воскресенье об этом нигде нет ни слова!
Дмитрий Егоров
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Посетил данное отделение банка. Очередь доходила до 8 человек. Люди уходили не дожидаясь своей очереди. Был 3-м в очереди. За 30 минут пригласили только одно клиента. Сотрудники ходят по банку, занимаются своими дела или сидят на рабочем месте с умным видом, смотрят в мони тор....а клиентов не принимают. В общем я своей очереди так и не дождался! Данной отделение не советую, если вы цените свое время!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Банк не советую, сотрудников хороших очень мало, карта Халва совсем не прекрасное будет вами в пользование, надо помнить и понимать банки работают в свою пользу. В помещении офиса по ул. Мяготина казус с оказанием помощи, сотрудница надменное создание с пирсингом в ноздре в конце разбора по моему вопросу выдала ошибочную справку. Не мои реквизиты, на которые мой родственник перечислял бы погашение долга. Дома обратила внимание на не мою фамилию и теперь как можно скорее буду с банком на закрытие счёта и точка.
1
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Работают девчата шустрые, молодые, вежливые. Немного тесновато, но девочки внимательные, следили за удобством клиентов. Помогли быстро мне разобраться, всё настроили быстро
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Евгеньевич Б.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Дважды в течение мая пользовался услугами банка. Обслуживание - без проблем! Так, Олеся Сергеевна просто, терпеливо и с улыбкой мне, пенсионеру, всё растолковала, да так, что захотелось прийти ещё раз.
1
1
Анастасия Андреева
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Ни чего хорошего! Сотрудники не договаривают какой огромный процент при оформлении кредита! Не рекомендую залазить в долги в этом банке! 100 раз подумайте прежде чем оформлять.
2
Пётр В.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Взял авто кредит в этом банке, обязали пользоваться картой халва, исправно платил на протяжении года, потом стоило 1 месяц забыть про карту увеличили платеж по кредиту на 4 тысячи рублей, чтобы обратно вернуть ставку просят 30к. Ладно забыли эту историю спустя пол года платеж еще увеличился на 2 000 без объяснения каких либо причин, в жизни больше не воспользуюсь услугами этого банка, не рекомендую никому, клиенториентированость 0, и миилард подводных камней.
10
1
Посмотреть ответ организации
Константин моисеев
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Отличные и отзывчивые сотрудники. Приходил с вопросом автокредитованя. Все доходчиво объяснили, рассказали про все нюансы. Однозначно рекомендую данной отделение. Большое спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Специалист Наталья в офисе по ул. Пролетарская (г. Курган) абсолютно некомпетентна в части кредитов. Спеси и надменности в разговоре много, а на деле пшик. На все заданные мной вопросы предлагала звонить на горячую линию. Ушел с испорченным настроением. Никому не рекомендую.
6
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2025
Не вздумайте связываться с этим банком, брал там кредит выплатил , закрыл, они мне 5 копеек просроченный платеж написали и отправили в БКИ как просроченный платеж, 5 копеек , откуда они их взяли, непонятно, объяснить не могут
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Очень плохой банк, есть карта ХКБ, пользуюсь редко, перевёл денежные средства 645 р. Совком банк их сразу списал, непонятно за что, на горячей линии не дозвониться жду уже 20 мин. Прошу банк связаться со мной или буду вынужден обратиться в полицию!
3
1
Посмотреть ответ организации
Тема Э.
Знаток города 20 уровня
16 апреля
Офис ничем не примечателен,расположен хорошо,нашел сразу и минимум очереди,работал вечером по графику,вопрос с обменом валюты,курсом решен,
Посмотреть ответ организации
Надежда Любченко
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Отвратительный банк под личиной которого скрываются маленькие микрофинансовые организации . В том числе мфк совком экспресс. Взяла мебель в кредит на сумму 106200 ,документы на руках. Вечером почитав отзывы о них решили отказатся на след.день . Мебельная орг перечислила им сумму в размере 106201. Все Деньги банк не списал с меня единоразово.А теперь они пишут мне долг в размере 16500. Приписали какую то подписку элект.сервиса поскредит на 1990. И пишут что запрос от торг.орг был на 108369. А что торг орган.с многолетним опытом дураки ,они не видят бумаг? 1990 выросли в 16? Как так . Разбиратся не хотят ,написанно одно а у них другое. Придется написать везде куда возможно . Я думаю начну с Быстрыкина. Ужасная ситуация банк не советую ,отвратительный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Внимание. Люди, сограждане! Обращаюсь к Вам, дабы помочь и уберечь Ваши деньги, оградить от лживых деяний по навязыванию услуг от банка из Костромы под названием «Совкомбанк»! Два года назад я обратилась в этот банк за кредитом, так как требовалось купить подержанный автомобиль, перед этим обращением мне уже отказали в некоторых других банках. А в этом банке, мне тоже сначала отказали, но в ходе консультации, вежливый и «честный» сотрудник банка мне порекомендовал воспользоваться услугой от «Совкомбанка», которая называется «Кредитный доктор». Он заверил меня, что оформив пользование этой услугой, пройдя все её этапы оплаты без просрочек, я обязательно и со стопроцентной гарантией от «Совкомбанка» получу заветный кредит и наконец то куплю себе автомобиль, пусть даже подержанный. Всего то, нужно было оплачивать первый этап полностью и в срок – «виртуальный кредит». Выглядит это так - как будто бы я оформила кредит в банке и будто бы получила сумму, но а на самом деле я никаких денег не получу, но выплачивать я буду обязана в срок и без единого дня просрочки этот «виртуальный кредит». Этими действиями я точно улучшу свою кредитную историю и в итоге я смогу получить кредит, не только в «Совкомбанке», но и в других банках. Затем будет следующий этап, на этом этапе мне выдадут небольшую сумму под огромные, высочайшие проценты, и снова мне нужно всё дисциплинированно оплачивать и вернуть деньги - почти в два раза больше. Третий этап такой же как и второй, но с его прохождением меня ждет гарантия того, что на четвертом этапе, мне наконец то выдадут кредит, НО под обычную банковскую ставку, а не под огромные, почти в пятьдесят процентов, ставку. Конечно, все эти этапы нужно пройти без единого замечания или даже хотя бы одного дня просрочки платежа. Что я и выполнила… За два года, ни разу не нарушила условия этой программы, я отдала банку такой же кредит, только своими деньгами и просто так - какой хотела взять ранее! Ни за что! И вот, наконец то наступил четвертый этап когда мне обещали оформить кредит под «человеческие» низкие проценты, и ура, я куплю автомобиль! НО! Мне было отказано в получении кредита без объяснения причин. Люди! Никогда, никогда не связывайтесь с «Совкомбанком», если хотите сберечь свои деньги и не хотите чтобы вас обманули! Конечно со стороны закона они чистые, они никого не принуждают пользоваться своими продуктами, но при этом на свое усмотрение они могут менять условия любого своего договора. И вы останетесь и без кредита и без своих денег. Не верьте рекламе про «Совкомбанк» откровенная ложь и «мелкий шрифт».
1
Посмотреть ответ организации
Елена Данилова
Знаток города 8 уровня
6 февраля
В офисе все хорошо и чисто. Попался не профессиональный консультант зла не хватает. Сплошное разочарование. Обращайтесь в другой офис.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Была в этом банке все отлично, но зависит от рабочий смены. Есть девочки которые очень приветливые 👍 особенно отдельное спасибо Елене .
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Не совсем конечно что хотелось, 4 ставлю самому банку, девочкам как работникам 5, от них ничего не зависит но работу выполняют качественно и обьяяясняют всем всё доходчиво
Посмотреть ответ организации
Жанна Напольская
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Великолепный персонал грамотное обслуживание. Прокопьева Наталья тактичная , толерантно относится к клиентам , всё понятно объяснеро ! Рекомендую банк и сотрудников.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Жолобецкий
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Банковские услуги, оплуживали по записи, очереди не было, все понравилось
4
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Внимательно считайте, когда берёте кредит!!! Пенсионеру кредит обошёлся в 85% годовых, при заявленных 32,9, остальное-страховка.
6
1
Посмотреть ответ организации
Татуля
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Всегда огромные очереди на двух сотрудниц, которые ещё и кассу по очереди обслуживают. Приходится долго ждать своей очереди, но доступность вкладов и кредитов покрывает все неудобства .
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Езовских
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Была проблема с получением процентов по кредиту. Обратилась в офис. Сотрудники помогли в решении данного вопроса. Огромное им спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 17 уровня
15 января 2023
Вежливый персонал(девочки операторы) всегда готовы помочь, даже если это не в ходит в их работу. По человечески и с пониманием относятся к клиентам.
3
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Г.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Обратилась в отделение банка по адресу г Курган ул.Пролетарская 59 ,сотрудник Осипова Кристина Сергеевна ,качественно провела консультацию по интересующим меня вопросам.
2
2
Посмотреть ответ организации
ЛАРИСА
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Опытные специалисты. Индивидуальный подход.
1
Посмотреть ответ организации
T
Tatiana M.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2022
Отличный офис,понравилось обслуживание ,все грамотно и ясно мне разьяснила сотрудница,ушла с полной инфо и без вопросов
4
2
Посмотреть ответ организации
Margarita Star
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2021
Грамотные консультанты, быстрое и качественное обслуживание.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Квалифицированные сотрудники. Просторный офис. Отличный продукт Халва.
3
2
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ Б
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Не рекомендую.режим работы не удобный.одно отделение в кургане
4
1
Александра И.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
Благодарю специалиста Прокопьеву Наталью Сергеевну, грамотно проконсультировала по интересующим меня вопросам.
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4181
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Хорошее обслуживание. Сотрудник Дубровина Валентина всегда качественно и квалифицированно обслуживает.
4
2
Посмотреть ответ организации
александр к.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Быстрое обслуживание, грамотные и внимательные специалисты
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2021
Консультанты не компентенты!!! Обманывают,не понимают что советуют,обманули не раз мою семью
7
1
О
Олег Бобков
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Понравился по обслуживанию, по вкладам, по грамотным специалистам
4
2
Посмотреть ответ организации
Yuliya Bessonova
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Спасибо за помощь и обслуживание, особенно благодарю специалиста Евгению
3
2
Посмотреть ответ организации
Вася Т.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Офис удобно расположен, для меня во всяком случае
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Осипова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Не особо понравилась специалист, сидела с надменным лицом, толком объяснить ничего не смогла.
6
2
Посмотреть ответ организации
MasterskayaChashkina
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Отлично, удобное место для менч
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Завьялов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Это недоразумение, называющее себя СОВКОБАНК, отказалось закрывать специальный счёт для торгов по заявлению директора организации. Мы подали иск в арбитражный суд. За время судебного разбирательства недоразумение списала со специального счёта средства за свои услуги. 10 октября 2023 года по результатам рассмотрения дела № А31-10/2022 по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Эко технопарк» (ОГРН 1154501004261, ИНН 4501202291) к публичному акционерному обществу «Совкомбанк» (ОГРН 1144400000425, ИНН 4401116480) о признании неправомерным отказа в распоряжении по банковскому счету, о признании незаконными действий по отказу в расторжении договора банковского счета, заключенного 09.03.2021 арбитражный суд Костромской области решил: Обязать публичное акционерное общество «Совкомбанк» (ОГРН 1144400000425, ИНН 4401116480) закрыть расчетный счет №40702810512550007259, открытый 09.03.2021, принадлежавший обществу с ограниченной ответственностью «Эко технопарк» (ОГРН 1154501004261, ИНН 4501202291). Взыскать с публичного акционерного общества «Совкомбанк» (ОГРН 1144400000425, ИНН 4401116480) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Эко технопарк» (ОГРН 1154501004261, ИНН 4501202291) 4 206 рублей 76 копеек неосновательного обогащения. Взыскать с публичного акционерного общества «Совкомбанк» (ОГРН 1144400000425, ИНН 4401116480) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Эко технопарк» (ОГРН 1154501004261, ИНН 4501202291) 6 332 рубля 50 копеек расходов по оплате государственной пошлины.
8
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Долгое ожидание ответа а сотрудники очень коммуникабельны!!
5
☆ША-М-БЕР ☆ВАЛЬМАРЕЛЬ☆
Знаток города 24 уровня
23 августа 2021
Многообещающий банк.много разной рекламы.а толку мало.
9
1
Посмотреть ответ организации
юрий л.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Фасад и крыльцо для банка не солидны
4
vnv_win@mail.ru
Знаток города 8 уровня
25 октября 2020
Не знаю как насчет банка, но телефонные базы воруют, задолбали звонками
10
Леонид С.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2021
Очередной обман, по выдаче карт!
5
1
Панда Вячеслав
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2020
Маааленький офис большого банка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Мальцев
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2020
Плохой банк
10
2
  1. 1
  2. 2