Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
11
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
150 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Виктория Еремина
Знаток города 4 уровня
20 января
Претензий к обслуживанию в данном отделении банка не имею. Но,хотелось бы предупредить людей,которые планируют оформить карту «Халва». При оформлении все звучит так замечательно,беспроцентная рассрочка на нужный срок+ Вам подключают подписку,благодаря которой,Вы как раз-таки не заплатите лишнего,как мне объяснили это при оформлении. Что я получила на самом деле? Фиксированный ежемесячный платеж менялся у меня на глазах,ведь к нему добавлялась еще,непонятная мне,комиссия,соответственно платить приходилось еще больше. Решила погасить весь долг досрочно. Внесла нужную сумму и нажала «погасить весь долг». Рассрочка была закрыта. Карту я сразу же заблокировала и отключила подключенную подписку. Но,мне продолжали выставляться задолженности. В поддержке мне никак не помогли. Пришла в отделение банка чтобы закрыть карту уже наверняка и поинтересоваться,за что же мне выставляют ежемесячно счет к оплате,на что получила ответ:моя рассрочка не полностью погашена. Никогда больше не свяжусь с этим банком,и никому не порекомендую пользоваться данной картой. Ни с одним банком не возникало подобных проблем,но Совкомбанк отличился)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Власова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Худший банк с каким нам довелось столкнуться ⚠️Никогда не берите кредиты и кредит.карты ⛔️ Набегаетесь так…., и переплатете 200% времени и нервов. В очереди сидят жертвы финансовой «кабалы». Это мы выяснили ожидая свою очередь. Как после выяснилось нас эта проблема не миновала. Банк каждый день начисляет %. Хочешь досрочно заплатить, но банк переведет деньги с карты на счёт через 7 дней ⌛️‼️Полно непонятных комиссий. … в итоге пройдя 7кругов Ада. Мы погасили кредит!!! И это невсё 😱 Мы приехали за справкой о закрытии счёта и обнаружился ещё долг 💸 7*₽, 🧾 наш счёт был заблокирован. Мы оплатили и его: - нам операционист ещё предложил приехать через сутки 😰 После часовых разговоров с операторами по горячей линии, всех посещений филиала это оказалось не конец наших проблем... Теперь мы боимся Совкомбанк
4
Посмотреть ответ организации
александр г.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Сегодня обратился в отделение на Куйбышева 91 б за помощью ! Хочу отметить сотрудника Елену за её компетентность! Внимательность и просто человеческое отношение! Приятный, светлый офис! Остался очень доволен и сервисом и обслуживанием! Рекомендую однозначно этот банк!
5
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Нужно было заменить карту, пришла а отделение, 5 минут и новая карты готова и также дали стикер бесплатно. Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Астапов
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2024
Обратился с пустяковым вопросом - помочь настроить личный кабинет т.к. были определенные особенности. Помогли и настроили еще и подарили 1000 доброрублей. Спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Карпов
Знаток города 18 уровня
19 мая 2025
Самый ужасный банк!!!специалисты всегда заняты на телефоне или на перерыве!!! В праздники нет объявления и графика работы!!! Кредитные проценты очень большие, не советую связываться!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Kseniia Begunkova
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Отличный банк, очень приятная девушка менеджер Натали, все помогла, подсказала , внимательная! Большое вам спасибо
1
3
ЕЛЕНА АРТАМОНОВА
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Приехали из далека из области, так как карту закрыть и счёт можно только в офисе банка, очередь три человека, нам сказали подождать час или погулять, потом ещё снова пришлось сидеть и ждать около получаса, когда заявление подали на закрытие карты, опять ждать пришлось, сказали опять погулять, и что позвонят, как только счёт закроют, звонка так и не поступило, когда пришли снова, объяснили занятостью, некогда было позвонить якобы, в результате мы потратили кучу времени. И ещё, может эта информация кому-то пригодится :по карте Халва не было долга, с июля этого года, просто не пользовались и подписки все отключили, обслуживание у неё бесплатное, и какого было удивление, когда вдруг приходит СМС с требованием оплатить задолженность в сумме около 600 рублей! Это и послужило причиной закрытия карты, не пользуешься, а все равно плати! Вот так! Будьте внимательны! Если не пользуетесь картой и у вас там нет задолженности, это не значит, что вы ничего не должны🤔)
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника П
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Обратились в офис на Куйбышева 91б с просьбой помочь решить проблему с картой. Менеджер Анна нас приветливо встретила и помогла составить обращение, очень вежливый сотрудник, спасибо. Очереди нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Джек
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Менеджер сделала всё быстро. Приятная и вежливая сотрудница!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2022
раньше пользовался активно ( зарабатывал кешбек) ,пока не появились более выгодные предложения от других банков, теперь выполняю минимум по тратам и покупаю у лукойла подарочную карту за 10000р с нее падает 600р кешбека + копится уровень вплоть до 30% . рассрочкой ни разу не пользовался . в общем не плохой продукт если умело использовать для своей выгоды . из минусов мало банкоматов , только в отделениях . А так персонал приветлив и обходителен .
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Обратился в отделение "Совкомбанка" по ул. Куйбышева, д. 91Б с просьбой открытия накопительного счёта. Сотрудник по имени Светлана очень подробно рассказала мне все условия и открыла счёт. Условиями удовлетворён. Спасибо сотруднику за профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Побегайло
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Неоднократно обращалась в офис на Куйбышева 91 б. Консультант Елена всегда быстро, вежливо дает всб информацию. Уомпеиенеино отвечает на все заданные вопросы.
3
Ольга Рагнбьёрг
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Здравствуйте. Пользуюсь услугами банка более 3 лет. Прошла программу "Кредитный доктор". Теперь есть карта рассрочки с определенной суммой. Удобно. Также брала кредит. За год, выполняя простые условия (трата денег на сумму 10000 руб, вовремя платить кредит) банк вернул все проценты по кредиту. Рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Фукс
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Обратилась 10 января в отделение на куйбышева. Получила от Елены качественную консультацию пт кредиту . Сразу оформила . Спасибо за работу
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Я уже писал отзыв о работе одного из отделений - в этом всё аналогично: навязать норовят все продукты и немедленно, без разъяснений и грамотной консультации, более того дезинформируя Клиентов, а при желании закрыть ненужное - игнорируют(футболят). В итоге получилось отказаться от продуктов и услуг через Интернет-банк. Плохо.
3
3
Дарья
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
От сервиса- в шоке. Если у вас есть лишние 2-3 часа, то можно посидеть в очереди, после этого Вам не ответят ни на один вопрос, где вы будете добиваться , чтобы вам сказали информацию верную, а не ту, которую хочет донести сотрудник отделения
3
Посмотреть ответ организации
Максим Русаков
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Очень удобный и надёжный банк. С картой халва удобно и приятно пользоваться. Минус одна звезда за отсутствие круглосуточного банкомата.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Владимирова
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2025
Очень приятная девушка, помогла объяснила , и сделала всё как надо , спасибо большое 🤍
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий м.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Обращался сегодня в офис на Куйбышева , получил от сотрудника Виктории очень грамотную консультацию по кредиту Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
виктория б.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Хороший банк, отличные условия, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Иванов
Знаток города 13 уровня
18 июля 2020
Менял в отделении Совесть на Халву по утере. Не могли перевыпустить минут 15 из-за отсутствия необходимых разрешений у сотрудника. Если кому необходим перевыпуск, лучше обращаться в центральный офис. В целом обслуживанием доволен, а произошедшее скорей вина контактного центра.
1
Татьяна Шамкова
Знаток города 8 уровня
13 октября 2022
Офис расположен рядом с домом. Сотрудник Елена Пергудова всегда очень отзывчива и готова помочь. Рекомендую и банк и продукты данного банка. Спасибо за качественный сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Очень выгодные условия по вкладу в Совкомбанке. Многократно обращаюсь за помощью в отделение на Куйбышева. Грамотный сотрудник Елена Перегудова ,всегда рада помочь . Спасибо за отзывчивость .
1
4
Посмотреть ответ организации
nina.serov.max
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Хочу выразить огромную благодарность Елене Перегудовой . Очень быстрая и чёткая работа сотрудника ! Оформила сегодня карту халва. Всё рассказала доходчиво . Спасибо
3
Марина Бородай
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Приглашали взять кредит просидела 2 ч,в итоге отказ,хотя кредиты не разу в жизни не брала,ушла!Через неделю позвонили опять,вам одобрено ,поехала,просидела 1.5 ч отказ!Больше в жизни не поеду тратить время!
3
Посмотреть ответ организации
Гусев С.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2022
Обратился в отделение на Куйбышева за исправлением кредитной истории . Очень грамотно проконсультировала Елена Перегудова. Все оформил .Спасибо большое за вашу работу.
1
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Образцова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Благодарю менеджеров Совком банка. В частности Елену на Куйбышева. Отмечу сверх лояльность ко мне, заботу и человеческое понимание.
4
Посмотреть ответ организации
Галина Абрамова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Обратилась сегодня с вопросом по кредиту в отделение на Куйбышева. Спасибо Елене за ее компетентность
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Отличный офис. Светлый. Уютный. Сотрудник Елена Перегудова создаёт комфортную атмосферу . Всегда готова помочь и все объяснить. Спасибо
2
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Жилина
Знаток города 2 уровня
15 октября 2022
Всегда приятное и вежливое обслуживание. Отделение рядом с домом. Елена Перегудова очень грамотный сотрудник. Благодарна ей зв помощь
1
4
Посмотреть ответ организации
Полина Краузе
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
7 марта , посетили отделение совком банка . Были вопросы по закрытию кредита . То что сумма разнилась в графике платежей и приложение в телефоне совком банка , это одно , нам было сказано сотрудником , что мы сейчас удивимся , потому что у нее в программе другая сумма. Что нам делать? Нам ответ ,а я откуда знаю. Звони те на горячую линию, где нам ранее было сказано , что надо обратиться в офис, куда мы и приехали. разницу между графиком и приложением была около 30000 р. Решен вопрос наш не был, а ответы сотрудника были как на базаре , а я откуда знаю, вам надо вы и слушайте , это ваша проблема , и т.д. отношение к клиенту просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, помощи 0 Еще и разница в 30к с неба взялась
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Самая ужасна поддержка в чате , кол центр вообще никогда не отвечает, если возникает какой-либо вопрос ты остаешься один на один фактически
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Обратился сегодня в офис на Куйбышева. Получил качественную консультацию у сотрудника Елены Перегудовой. Оформил карту. Спасибо. Всё отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бруцкая
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Девушка работает хорошо,но вот сама карта Халва разочаровала-заплатила случайно в магазине-не партнере банка .С суммы в 2800руб. сняли 345руб. комиссии....Печалька...Карту закрыла
3
2
Амид Агаев
Знаток города 5 уровня
9 августа 2021
Отделение понравилось, сотрудник все чётко и доходчиво объяснил, приятная атмосфера. Хочется возвращаться вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Сегодня обратилась за помощью к сотруднику по ул. Куйбышева 91 б . Настолько грамотного подхода к работе не встречала ни в одном банке . Спасибо Елене Перегудовой за работу и отзывчивость .
1
3
Посмотреть ответ организации
Z
Zoya Ivanova
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Брала карту рассрочки халва. Очень удобна в использовании. Так же недавно взяла кредит наличными, по хорошей ставке. Все нравится!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Оформляли кредит под залог автомобиля 3 июня.... Оператор Елена выше всяких похвал...так держать 👍
2
Посмотреть ответ организации
наталья шибалова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Всегда обращаюсь за помощью в отделение на Куйбышева . больше ни в одном банке нет таких внимательных сотрудников . сегодня на помощь пришла Елена Перегудова ) спасибо огромное .
Валерия Романова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Лучший банк. Отличный офис. Гррамотно консультипует Елена перегудова. Теперь только к ней будем обращаться
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Латнак
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Мне всё понравилось. Персонал очень отзывчивый, внимательный. Все свои вопросы решила.
Посмотреть ответ организации
Илья М
Знаток города 3 уровня
13 октября 2022
Делал заявку на кредит . получил квалифицировнааную консультацию. Очень профессионально работает Елена Перегудова . спасибо .
1
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Лунёва
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
Заходила в офис 13.10. Сотрудник Елена Перегудова очень грамотно все пояснила. Очень рекомендую Совкомбанк и данный офис в особенности . Спасибо
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Буриева
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Обращаюсь за помощью в отделение на Куйбышева 91б . Всегда помогает и все обьясняет менеджер Еленс Перегудова . Хочу вырвзить ей огромную благодарность
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Обратился сегодня 25.03.2024, Спасибо Большое Елене за подробную консультацию
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия фроленкова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Очень хороший банк, сотрудники помогли, все объяснили, теперь я с вами и с халвой
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мартынюк
Знаток города 8 уровня
31 марта 2020
Приятно было зайти - чисто, свежий воздух, тепло. Девочки приветливые, готовые помочь и подсказать.
3
2
Посмотреть ответ организации
3
376212 Владимир
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2022
Отличный .выгодный банк . Спасибо сотруднику Елене перегудовой . Все понятно объяснила . Оформил карту .
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна А.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Сегодня получила очень квалифицированную помощь у сотрудника Елены Перегудовой . Таких бы работников в каждый офис . Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2