Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
9
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Борислав
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Пришёл узнать по поводу платёжных стикеров, в отделении была одна сотрудница, по моему звали Ирада, попал удачно очереди не было, вопрос решился быстро, заодно оказалось можно оформить страховку ОСАГО, мой полис как раз истекал.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зимина
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
С тех пор как оформила карту Халва, она стала моей палочкой -выручалочкой. Ей можно и расплачиваться в магазине, и снимать наличные, и переводить. Пользуюсь приложением в телефоне для пополнения из другого банка, что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Айнур Саетов
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Помогли с "кредитным доктором", все подробно исчерпывающе объяснили и ответили на все вопросы, спасибо сотруднику Галина, очень помогла с информацией, так как в другом соседнем банке толком не смогли обьяснить. Единственное к чему можно придраться, это малое количество сотрудников, хотелось бы больше сотрудников, так как народу к ним ходит очень много.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
В банк обращалась моя мама (пенсионерка) для открытия кредита. Начало было нормальным, но когда пришло время оплачивать кредит, у мамы возникли сложности и она обратилась в отделение банка, где конечно же сотрудница помогла ей, НО! Одновременно с помощью добавила ей новую проблему - а именно впихнула ей кредитную карту Халва и более того, она же сама её и активировала (!) закинув с неё деньги на счет для оплаты ЖКХ, сказав, что это подарок. Узнали мы об активации карты конечно же позже, когда уже надо было гасить долг по этой самой Халве! Как можно так поступать с пенсионерами??!! Это было очень низко с её стороны, ведь пенсионеры не разбираются в этих кредитках… и конечно же мама отказывалась от этой карты и не собиралась пользоваться ей, но как потом вот выяснилось сотрудница сама же и активировала карту, К сожалению ,имени этой сотрудницы мама не запомнила, но я очень надеюсь, что она прочитает этот отзыв и ей станет стыдно за такой поступок.
1
1
Земфира Нуруллина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
С уважанием отношусь к банку. Нравится обслуживание, приятные консультанты. По кредиту всегда возвращаются проценты, как обещает банк. Так же начисляется кэшбек за покупки, удобная карта халва, удобное приложение. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам банка по адресу ул.Ленина 16 Галине и Марату за помощь во всех вопросах. Спасибо Совкомбанк
1
1
Ришат Шагиев
Знаток города 10 уровня
4 мая 2025
К филиалу ничего плохого не имею, но программу автокредитования Совкомбанка с дополнительно навязанной услугой "карта Халва" никому не советую. После оформления авто кредита Совкомбанк с картой Халвой от вас требуется произвести не менее пяти платежей на сумму не менее 10000 рублей. Но, имейте в виду, что это ловушка для простых обывателей. Если вы купите товар не платежом картой, а произведете за товар перевод, то потом получите увеличение процентной ставки и прибавку к ежемесячному платежу в 12000 рублей или получите штраф за возврат в 30000 рублей. Них..ена себе так...!!! Даже если недоплатите 10 рублей. Уведомления о нехватки платежей в данном банке не производятся, просто ждут совершения ошибки и начисления штрафа. Похоже на отголоски 90-ых, ждут от клиента проступка, чтобы поставить кго на счётчик. У меня произошла такая ситуация, при которой я считал себя полностью честным перед банком, произвёл 8 выплат более чем на 10000 рублей. Сам кредит выплачивал своевременно, без задержек в полном объеме. Но банк посчитал, что я нарушил условия, т. к. один перевод был для приобретения товара на маркетплейсе, который я приобрёл! Никакого уведомления о нарушений условий по Халве мне не поступало! На моё заявление на возврат кредитной ставки с подробным описанием данной проблемы, Совкомбанк ответил уверенным отказом! Увы такая же ситуация произошла и с близким мне человеком! В итоге Никому и Никогда не рекомендую Совкомбанк для оформления приобретения товаров в кредит. Если будут предлагать хорошие условия в Совкомбанке, ни в коем случае не соглашайтесь! Уж лучше Сбер, Альфа, Т-Банк или что другое, они таких афер в работе с клиентом не допускают, (я являюсь клиентом данных банков)!
1
Валерий
Знаток города 14 уровня
3 мая
Удачное расположение, просторные офис. Приветливый персонал.
Владимир Савельев
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Всегда быстро обслужат, ответят на всё вопросы, грамотные специалисты. Сейчас сделали ремонт, стало уютно. Вообщем, рекомендую, много хороших предложений. Ставлю 5+
1
1
Айнур Курбангалиев
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Решили проблему мгновенно заменив старую карту новой, подсказали, как активировать новую карту, без навязываний доп услуг по типу "выгодных кредитов" и "страховок"
1
1
Посмотреть ответ организации
Ландыш Сулайманова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Плюсы - Акции с повышенным кэшбэком у партнёров — можно возвращать 5–10% на популярные категории (перекусы, аптеки, техника). - Кэшбэк начисляется автоматически и видно в приложении — удобно планировать траты. Минусы - Повышенный кэшбэк действует только у партнёров и по определённым категориям — вне партнёров обычно 0–1%.
1
Ника
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Более отвратительного обслуживания я вообще не видела ни в одном отделении банка. Шокирующая профнепригодность, невоспитанность и хабальство в обслуживании . Итог посещения : испорченное настроение и убитое время. Где штампуют для совкомбанка таких "одаренных" сотрудников? Стоит допотопный банкомат, которого боится и не знает как им пользоваться консультант Галина. Таких лающих операционистов, которые оставляют без присмотра место работы и бегают за угол на перекур, нужно гнать поганой метлой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Э
Элла Андреева
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Пришла за консультацией 3.11 в 13. 20, сидела девушка Галина (судя по бейджику), принимала клиентку, в очереди сидела ещё одна женщина. Галина спросила по какому я вопросу-я ответила. На что она сказала, что мне лучше прийти после 14 часов, что она мол примет этих двух женщин и уйдёт на обед, а помещение закроет... Всё довольно в не ласковой форме... Я спросила, почему же на сайте не указано что этот банк (Ленина 16)работает с перерывавами на обед?на что мне ответили что" мы же не роботы!". Крч, не рекомендую! На улице не жара и слоняться пока она обедает не оч... Указывайте, если работаете с перерывами!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ильнар
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2023
Карту привозят домой. Это удобно. Но когда нужно закрыть карту, нужно с паспортом ехать в офис. Не удобно. Обещаные проценты не вернулись. Хоть и исправно выполнял все условия. Даже с избытком.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Чеханюк
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Очень нравится обслуживание, добрый и отзывчивый персонал, атмосфера в банке располагает. Всегда пользуюсь услугами банка, обращаюсь по любым вопросам, всегда помогут и подскажут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Устраивает халва карта. Всегда приходит на помощь. Иногда непонятно за что комиссия. Но работники отделения всегда решают вопрос и проблему.
1
Посмотреть ответ организации
Рияз Сабуров
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Не понравился персонал, хотели втюхать карту для оплаты кредита, мол нельзя быстро пополнить счёт без карты. Все можно. После отказа, было испорчено настроение сотрудника, вежливость куда то пропала. 100500 подводных камней в этом банке. Старайтесь обходить этот банк
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Баглай
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Давно работают и обслуживаюсь в данном банке,хорошее отношение сотрудников, всегда помогут в решении проблем.
Алишер Арипов
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Постоянно очереди. Один менеджер сидит. Обслужичание одного клиента почти час. Ужас. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
DiRoL
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Отличный банк, сразу решили все проблемы, вежливые консультанты, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Ф.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Очень грубая девушка. Нехотя отвечает на вопросы. В итоге ни чем не помогла.
1
1
Денис Власов
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Удобно, есть банкомат, можно и снять и внести деньги на карту
1
Посмотреть ответ организации
rrf108
Знаток города 14 уровня
20 июля 2021
Очень приветливый и внимательный менеджер по выдачи кредитов - Дарья!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2021
Достал ваш робот с агресивным навязыванием кредита и карт. Спрашивает "Вам это интересно?", отвечаешь "нет", по идеи, он должен трубку положить, а он продолжает "да вас ничего не обязывает, давайте я запишу ваши данные..."
1
1
Посмотреть ответ организации
Дания Шакирова
Знаток города 22 уровня
16 октября 2023
Пользуясь картой ,,Халва " ,по всем вопросам обращаюсь к специалистам этого банка.
1
Посмотреть ответ организации
Василя Сафиулина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Конкретно про ленина 16 написать ничего не могу. Не была там. Нравится карта халва. Все проблемы решаются через чат поддержки.
1
Посмотреть ответ организации
Дима К.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Талонов нет, сидел 2 часа чтоб ообслужили
1
Посмотреть ответ организации
Анна Еланская
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Быстро обслуживают. Всё объясняют.
2
Посмотреть ответ организации
Яков Федоров
Знаток города 13 уровня
20 июля 2020
Хорошее обслуживание, доброжелательный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Компетентные сотрудники всегда помогут если возникают проблемы
2
Посмотреть ответ организации
Александр Семяшкин
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Очень хороший банк!
Посмотреть ответ организации
Людмила Нефедьева
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Иногда бывает хороший кеш бек за покупки в Пятерочке
1
Посмотреть ответ организации
Айдар Х.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Самый выгодный вклад в Совкомбанке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Азат Гизатуллин
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Супруга пользовалась картой, хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
_MeTRa_
Знаток города 12 уровня
29 марта 2020
просто обычный банк и всё
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья л.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Хорошо относяться
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина смирнова
Знаток города 16 уровня
28 марта 2021
Нормально
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2