Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
12
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
70 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Tantesiv
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Посещаю это отделение банка очень часто и очень довольна. Удобное месторасположение, офис не большой, но в очереди огромной никогда не было. Один два человека передо мной бывали, пару раз. Персонал Всегда помогают в решении вопросов, и что важно есть на месте касса.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 15 уровня
21 октября 2025
Порядка тут нет, взял талончик, сижу жду, мой номер на табло, а принимают другого человека, на мою претензию получаю ответ, тут так положено, он раньше пришёл, странно, зачем электронная очередь тогда, да и перерыв на обед у меня не резиновый. Есть ещё минус, позвонить именно в это отделение (чтобы узнать, к примеру, есть ли валюта и сколько для обмена), у вас не получится, отсидите в очереди, а может оказаться, что и зря. Вообщем, не ахти организация.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Михалева
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
6 октября подала заявку на реструктуризацию кредита- одобрена, все прислали, подтвердили одобрение…попросили паспортные данные, данные из другого банка, все предоставила и все… перезваниваю через 2 дня, вам отказ…хочу заметить идеальная кредитная история у меня…так зачем паспортные данные запрашивать??? ,,Судьбу,, решают некомпетентные сотрудники! Репутацию свою и заработок банка такие сотрудники подводят)))) карту халва сразу закрыла ! Нет желания больше с такими конторками иметь…
Посмотреть ответ организации
Андрей Будяков
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Посещал данный офис 4 раза, 3 из 4 не удачно, то касса не работает, то света нету, то надо подождать 15 минут, по факту прождал час. Кассир не понимает в чём дело, всё виснет, интернета нету, время в пустую. В целом Совкомбанк разочаровал, заблокировали по 115 при обороте около 100т.р. в месяц. Деньки с заблокированного счёта очень долго не могу забрать, всегда какие-то проблемы. Деньги пока не отдали.
Посмотреть ответ организации
Илья М
Знаток города 18 уровня
24 января
Хотел купить дирхамы,вечером после шести касса не работала,сказали на следующий день приходите,на следующий день утром отделение вообще не работало
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2023
Мне понравился офис, есть не только банкоматы, но и касса. Для маленьких детей столик и стульчики, есть на чем и чем порисовать. Территориально ближе к дому, рядом с остановкой , дверь правее Юнги. Единственное я приходила по предварительной записи, меня ждали. Передо мной как раз были посетители с маленькиим ребенком. Обслуживанием довольна (был парень). В итоге со временем дороги от дома, ожидания и мой вопрос, уложилась около часа .
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Черноусов
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2024
Персонал абсолютно не разбирается в продуктах банка. Не знают разница между кредитом и займом, даже не захотели разобраться в ситуации, хотя это было единственное отделение, работающее в выходной день во время посещения и после согласования с помощником по горячей линии. Пытался втюхать кредит с просто конским процентом. В итоге, ни времени на посещение другого офиса, ни оформления договора. Можно было бы поставить 0 звёзд-поставил бы
Русич
Знаток города 30 уровня
29 ноября 2025
Долго искал инфо от наличии кассы, она есть, НО НЕ РАБОТАЕТ, в выходные, работают только банкоматы. Есть удобный диванчик и мягкие скамейки. Минус 1 звезда, не работает электронная очередь, жутко не удобно!!!
Посмотреть ответ организации
Витька Субботин
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Это просто ужас. В этом офисе можно поспать и даже 1 фильм полностью посмотреть пока. Зашёл в офис закрыть кредит, было 2 сотрудника они обслуживали по одному клиенту 40 минут, видать или опыта мало или им всё равно что другие ждут. Вообщем не рекоменду туда попадать а тем более что то брать в этом банке
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Очень хороший офис, маленький, но с хорошей аурой. Сотрудники внимательные, компетентные, всегда помогут в разрешении проблем есть и банкомат и касса, очень удобно вкладчикам.
1
Марк С.
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Не говорят про доп услуги которые включают в платеж, процент по кредиту подняли на 6,5 процента только за то что я снял деньги в кассе, об этом тоже не предупреждали, короче разводят доверчивых людей!!!! Пользуются неосведомленностью граждан!!!! Ощущение экзамена на внимательность, клиентоориентированность полностью отсутствуют. В туалет не пустили, дела не доделали пришлось невесть куда идти и искать туалет….. Нашли туалет, оказалось что мы рядом с другим отделением совком банка, но там нет кассы чтобы снять наличные, теперь придется опять добираться до отделения в котором есть касса…
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Смородинова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Новый офис, есть и банкомат и касса- удобно, молодые и умные сотрудники. Ни разу не ожидала в очереди-это хорошо. Удобное расположение офиса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Leeroy J.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Просто супер что открыли новый офис так близко. Девушки, сотрудницы банка решили все мои вопросы за пару минут, огромное спасибо за такое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Варчун Р.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Полное отсутствие сервиса. Операторы просто сидят, делая вид, что обслуживают клиентов. Из трех работает один.
1
Посмотреть ответ организации
ARHIP DV
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Небольшое помещение но очень уютное,специалисты без психических отклонений, обслуживают грамотно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Обращалась по вопросу блокировки счета, Девушка Вероника была вежлива и знает свое дело. Взяла все необходимые документы и помогла написать заявление, в итоге банк решил проблему в мою сторону Само помещение маленькое, но уютное, единственное, на момент посещения работник был один, учитывая, что это будний день, пришлось немного подождать клиента передо мной В остальном к офису нареканий нет, а к банку вопросы остались
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2024
Мне очень нравится это отделение банка,сотрудники всегда внимательные, приветливые, компетентные , вопросы решаются быстро и своевременно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Белодедова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Очень удобное расположение офиса, компетентные сотрудники. Есть касса, нет очереди.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лаура Бауман
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Спасибо сотруднику Евгении за помощь в обновлении мобильного приложения (в других отделениях не помогли). Очень внимательный и заботливый сотрудник. Рекомендую данное отделение.
1
1
Посмотреть ответ организации
николай гречишников
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Отличное отделение девочки всегда помогут и очень приятные.есть касса что очень важно поскольку я вкладчик.все чисто и уютно
1
1
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ ПОТАПОВ
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Спасибо Евгении за помощь в установке обновления мобильного приложения и вывод кэшбэка. Так же благодарю за быстрое обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Не офис, а конура по площади не больше кухни в квартире. Сотрудник Татьяна Ф. за час до окончания рабочего дня так расслабленно селя ведёт, что не удосужилась завести заявку на кредит, а озвучила общую информацию с завышенными требованиями, лишь бы отвадить. Ну и малая площадь лишила всякой конфидициалтности, так тесно, что неуютно
2
Александр Макеев
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Хорошее отделение, вежливые и отзывчевые сотрудники, быстрое обслуживание)
Посмотреть ответ организации
Анатолий Колобов
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Удобное расположение банка, нет очереди, компетентные сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Рязанцев
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Есть перерывы на обед Из-за того что работает только один человек, приходится долго ждать
1
Елена
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Очень приятный офис, удобное расположение. Компетентные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Пока что, лучший банк! В сфере обсуждения, поддержки, программ лояльности и кешбэка!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 13 уровня
24 июля 2024
Попала удачно, к хорошему менеджеру который решил вопрос за 5 минут.
Посмотреть ответ организации
Галина Волохина
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Прекрасное отделение банка рядом с домом! Сотрудники очень отзывчивые,улыбчивые! Рекомендую всем
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Руднева
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Очень вежливый и приятный персонал, быстро помогли решить мой вопрос
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Приветливый персонал, всё объяснили, проблему решили.
Посмотреть ответ организации
Николай Х.
Знаток города 18 уровня
21 июня
Хороший банк, чисто, современно, очередей мало.
ЮлияZ
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Отличный банк,обслуживание на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Челенко
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Хороший кэшбэк. Основная карта для безналичной оплаты покупок превратилась.
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий тихтуров
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Отличный офис,все четко
Посмотреть ответ организации
Igor N
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Все хорошо. Ждал не долго.
Игорь Сенцов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Мне всё устраивает
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2