Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
25
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
106 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
С
Станислав
Знаток города 15 уровня
28 января
Банк так себе, про персонал молчу, было ощущение что менеджер сейчас скончается, парковки нет, вообщем сколько с собой не боролся, остался осадок.
1
С
сергей васильев
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Не кому не советую обращаться за услугами в этот банк, обман сплошь и рядом. Платеж 24000, по итогу у меня всего 1500 основной долг списывается, а остальное проценты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Stepan Pantes
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
...закрывал счета. Приехать по необходимости пришлось два раза. Оба раза были чрезвычайно вежливые операторы. Скрупулёзно, терпеливо, тактично отвечали на мои вопросы. 5/5.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гавриков
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Хорошее отделение, рядом с работой, банкомат работает как часы. Операторы вежливые, видел как объясняют пенсионерам, а этот не просто.
4
Посмотреть ответ организации
Карлик С.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Отличные сотрудники, вошли в положение и помогли разобраться в ситуации, пока сотрудники "поддержки" разводили руками. Спасибо им большое
3
Посмотреть ответ организации
untested
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
В действительности отвратительный банк и отношение к клиентам. В четверг оставил заявку на дебетовую карту, после чего мне позвонили и сказали, что всё ок и её можно будет забрать на следующий день. Пришёл в офис, обслуживание ужасное. Сначала меня игнорировали, затем решили всё-таки окучить. Я говорю, что так и так, мне должны выдать дебетовую карту. Берут документы и начинают задавать достаточно мутные вопросы, которые даже могут быть не совсем понятны гражданскому человеку — и всё это без письменных анкет и договора. Сотруднику долго объяснял, что карта для себя, но он меня, наверное, раз десять переспросил без какой-либо помощи с тем, чего он от меня так хотел. Пустая трата времени.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Обман. Привезли кредитную карту вместо дебетовой. И договор на оформление кредита.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Отличный банк, давно являюсь его клиентом. В офисе по адресу: г.Ижевск, ул.Лихвинцева, 46 бываю часто. Здесь всегда приветливая атмосфера, грамотные сотрудники. Чаще всего приходилось общаться с ведущим финансовым консульнтантом Екатериной. Внимательный, грамотный сотрудник, с которым всегда приятно работать.
1
4
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Совкомбанк за грамотное консультирование по продуктам банка, за быстроту решения моего вопроса по потребительскому кредиту, а также за доставленное удовольствие в форме возврата процентов по данному кредиту. Спасибо огромное!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Дерюгин
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Посетил отделение банка, обрадовался, что открылось, т.к. был ремонт. Стало просторнее. Обратился по вопросу начисленной комиссии, сотрудник проконсультировал, всё разъяснил. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Горбунов
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Покупал автомобиль в автокредит в этом банке, платил три года, затем решил взять ипотеку, банки отказывали из за того что, не остаётся прожиточный минимум, приехал в совкомбанк, там мне специалист банка Ангелина предложила сделать рефинансирование кредита, ежемесячный платёж уменьшился, сразу дали ипотеку на покупку квартиры. Большое спасибо!!))))
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мешков
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
У Совкомбанка есть Кредитный Доктор, такое нехорошое, два этапа прошëл, на третий не пропускает система, последний платëж не списал полностью 1копейку, ничего хорошего в этом докторе нет
3
Лейсан Тимершина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Ранее являлась клиентом Восточного банка, после слияния банков не хотелось пользоваться услугами Совкомбанка, но благодаря сотрудникам данного офиса и грамотной консультации захотелось остаться клиентом банка. Сотрудники банка все грамотно рассказали по действующим продуктам банка. Всегда вежливые и желающие помочь, далее хочу остаться клиентом и пользоваться услугами Совкомбанка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Синюков
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Необходимо было снять крупную сумму денег. Деньги были заказаны на определенный день через личный кабинет. В день получения денег мне днём позвонили для уточнения проведения операции. В 17.30 в офисе меня быстро обслужили, даже очереди не было. Спасибо за оперативность и внимание
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Н.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Худший банк! Подключила дополнительные опции в один клик в приложении, для того, чтобы их отключить пришлось дважды ездить в банк! Чат-бот в приложении не работает, постоянно зависает, вопросы решить невозможно! Для обновления паспортных данных - только личный визит. Связаться непосредственно с сотрудником удалось с 10 попытки перешерстив интернет, но и там ничего ответить не смогли! Ужасное обслуживание! Хуже я ещё не встречала!
6
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Вежливость, культура, разъяснения,быстрота - визитка банка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Майя Егорова начальник пр-ва Ижевск
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Погасили досрочно кредит и вот уже месяц как авто все еще находится в залоге.При этом уже получили выплаты по страховке.Писали уже несколько раз обращений,безрезультатно.Была вынужденна уже обратиться в Центр.Банк РФ.Очень проблемный банк,никому не советую обращаться в этот банк.
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Очень благодарна менеджерам.Встретили,помогли установить приложение. Провели платёж. Купила телефон в рассрочку, от страховки тут же отказалась, нормально отреагировали.
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Щ.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Не кому не рекомендую данный банк . Обманывабт своих клиентов. Немогу погасить задолжноть . Взял 400 т.р. слелал полное погашение по рекоменлациям банка а именно 437000р. Через 2 месяца до это еще заплатит платеж 21000р. Итого я должен еще 104 000р. Как это так непонимаю . Звоню в банк спрашиваю а мне оператор говорит значит не 400 000 р. Взял я а больше . Несвязывайтесь с данным банком .
8
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Пришел закрыть кредит досрочно. Офис приятный, очереди не было. Консультант Ирина быстро подсказала как действовать, все было сделано без каких-либо проблем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Косарев
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Полный минус, впаривают всё, не обьясняя ничего. Бегите оттуда. И проценты по максимуму. Даже про заявление на возврат страховой суммы ни слова. Хотя обязаны. Вам кредит под 9,8%, а пришёл график 28.9. думайте.
4
1
Вера Л.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Не берите автокредит в этом банке, в договоре прописано одно по поводу страхования авто - каско на период действия кредитного договора, а по факту другое!!! Не принимают ваш договор каско!!! Грозятся увеличить процент по кредиту!!! Не клиентоориентированный банк!
3
2
Ильнур Г.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Обратился в офис по адресу Лихвинцева 46, мне всё помогли оформить, быстро и качественно .Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Прозорова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Пришла в офис. Встретила как всегда меня менеджер Лихачёва Екатерина. Быстро обслужила, все рассказала. Спасибо большое ей)
1
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Худший банк, нет оператора чтоб решить вопрос, только автоотвечик, а по другому ни как не связаться, чтоб досрочно погасить кредит, а проценты почему то начисляются каждый день
3
2
Елена Тарасова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Самый отвратительный банк. Клиентов обманывают. Не прописывают условия кредитного договора.Добавляют дополнительные суммы к основному долгу.ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!
6
1
Алла Закурдаева
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Самый худший банк!!!! Дали супер рассрочку н 12 месяцев по телефону. Условия не все были сказаны. И за невыполненные условия ( о которых мне не было сказано) добавили ещё два месяца оплаты!!! ходила в филиал банка там сказали что разбирайтесь сами!!! Это просто ужас !!!!
6
1
Артем Гаврилов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
В целом картой Халва я доволен. Акции, кэш бэк, бонусы, овердрафт, всем этим постоянно пользуюсь и мне это нравится.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Субботин
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
К клиентам относятся очень хорошо, Маргарита справилась быстро и всему научила. Данный банк рекомендую!
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена Боброва
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Все время не работает электронная очередь. Приходится долго ожидать очереди
3
Посмотреть ответ организации
Валентина В.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Пользуюсь картой Халва уже более 2х лет, все вопросы и проблемы банк решает оперативно и грамотно
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Мартьянова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Удобное расположение, грамотный персонал. Особенно нравится пользоваться банковской картой "Халва"
1
3
Кирилл Чесноков
Знаток города 20 уровня
14 марта
Понравилась сотрудница, которая всё внимательно объяснила
Посмотреть ответ организации
Алёна Запольских
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Ужасный офис
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
7 июля 2022
Девушка Лиза помогла оплатить коммунальные услуги, очень вежливо и быстро, спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 21 уровня
29 октября 2022
Консультанту Екатерине большое спасибо. Лучший банковский специалист из всех, кого я встречал.
2
Посмотреть ответ организации
Равиль М.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Достал меня этот банк. Заблокировал его номера, так теперь отправляет СМС.
Андрей Кочуров
Знаток города 4 уровня
18 мая 2022
Спасибо за быстрое обслуживание) Вежливые специалисты)
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Навязывают кредиты
2
1
Лейла А.
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Быстрое и качественное обслуживание спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Отличный банк
3
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Ужасный банк!!! В Магазине М.Видео парень из совкома Выдал халву, после использования данной карты, сам банк подключил какую то страховку. Далее ,пыталась ее отключить, приехала в банк и там мне отказали в данной услуге!!!!!!! УЖАСНЫЙ БАНК, М.ВИДЕО.....НА КОЙ ЧЕРТ ОНИ ТАМ У ВАС ХОДЯТ
6
1
Посмотреть ответ организации
юля т.
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Банк не очень и сотрудники не очень, высказываются по поводу человека не зная всей ситуации
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Максимов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Принёс документы на оплату учёбы дочери. Они не понимают что я от них хочу..... Как так я не знаю. Банк получатель Совкомбанк только в Москве. Глаза большие! Че пришёл? Зачем пришёл? Че надо? Хз. С Марса прилетел и попросил оплатить учёбу.
6
Посмотреть ответ организации
Z
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2023
Один сотрудник, хотя 3 рабочих места, очевидно что о клиентах не думают...
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей н.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Сотрудники приветливые, на все мои вопросы ответили. МОЛОДЦЫ!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
лариса петрова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Благодарю за хорошее обслуживание клиентов
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 8 уровня
15 марта 2022
Обходите стороной.Впаривают страхование и другие продукты.
4
Посмотреть ответ организации
Dmi
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Сотрудница грубит и хамит, не рекомендую.
2
1
  1. 1
  2. 2