Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Света
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения Совкомбанка за профессионализм, внимательность и доброжелательность! Недавно обратилась за услугой, и меня приятно удивила скорость и качество обслуживания.
Посмотреть ответ организации
reklamanne811
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
отправила онлайн заявку на кредитку. пришло сообщение, что можно приехать и забрать карту. Также менеджер позвонил и сказал, что можно подойти и получить карту. В итоге приехала, а у меня заново взяли данные полностью для заполнения анкеты, сказали, что рассматриваться будет неизвестное количество времени, сказали подойти на след. день, чтоб наверняка. В итоге сообщили, что никакую карту мне выдать не могут. Впустую потраченное время((((((((((
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Хочется выразить огромную благодарность благодарность сотрудникам отделения. Нравится данный банк и удобно пользоваться услугами. Вся информация есть в общем доступе, сотрудники всегда могут помочь с возникающими вопросами!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Полынина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Хороший банк, всегда быстро находится решение всех вопросов. Достаточно удобно пользоваться "Халвой". Сотрудник Андрей - эксперт своего дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sb
Знаток города 13 уровня
24 апреля
Очень долгое обслуживание! Сидела час! Просто час ! Сотрудники работают медленно и никуда не торопятся! В зале два менеджера принимали клиентов… Больше не приду в этот офис
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Осталась очень довольна посещением! Был промозглый день, в отделении приятно отогрелась) Очередь ни о чём - 1 человек передо мной) обслужили быстро, девушка специалист грамотная и приятная) Мне очень удобно, что рядом с работой!
1
1
татьяна попова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Очень удобное место положение . Отличные сотрудники , всегда помогут, подскажут . Карту получила быстро, так же быстро открыли вклад . Долго ждать не пришлось, очереди не было
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Отвратительный офис. Персонал грубо разговаривает, отвечают на личные звонки на своем родном языке, говоря при этом клиенту, что это дистанционное обслуживание. Персонал отвратительный, такое чувство, что в бар зашёл. 👎👎👎👎даже 1 звезду не за что ставить
1
Посмотреть ответ организации
Чередниченко Екатерина
Знаток города 14 уровня
19 мая 2025
Сижу полчаса, один человек на все окошки, на каждого клиента не менее 20 минут. За долгое время первый раз вижу такой медленный офис.
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Отвратительно не обслужили в данном офисе. Четверг, середина дня, 14:30, в офисе один сотрудник, брошенные сумки остальных сотрудниц. Просидев 20 минут, решила спросить есть ли ещё сотрудники, на что услышала: сейчас подойдёт кто то. Вышла ещё одна по виду непонятно кто, прошлась по отделению в мобильным телефоном, не прерывая разговор скрылась за стеклянными дверями. Вот так вы и теряете клиентов....
2
3
Елена Семченко
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Очень просторный и светлый офис ,возникла потребность переоформить карту и получить ребенку платежный стикер ,девушка консультант,все объяснила и помогла оформить нужные мне продукты банка .
2
3
Посмотреть ответ организации
114295 Елена
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Отличный филиал банка. Уютнно, быстрое и качественное обслуживание клиентов. Помогли решить все вопросы. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Maria Demina
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Безграмотные сотрудники, ничего не понимают, гоняли нас два дня, то забыли заявление ам дать на подпись, то забыли сказать что надо машину на осмотр и фото пригнать, потрачено два дня, никаких после отношений с этим банком, в чате и на горячей линии такие же безграмотные работают, информацией никто не владеет
1
4
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Недавно увидела этот офис банка. Он очень близко расположен к моему дому, поэтому буду часто пользоваться услугами именно этого филиала. Персонал отзывчивый, отлично знает свое дело.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Приятный офис, оформляла здесь карту, девушка была очень милая и улыбчивая, несмотря на то, что были недовольные посетители :) Показали, как пользоваться приложением, сразу рассказали о возможностях карты, всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Dasha
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Оформили стикер Халвау ребенку! Классный продукт, сотрудники вежливые, в офисе чисто и уютно. Рекомендую всем 😊
2
3
Посмотреть ответ организации
Итскин
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Радует, что открыли новый филиал на Чапаева. Пожелание - сделать доступ к банкомату и саму работу банкомата круглосуточным. Зашли, срочно нужно было положить д/с через терминал, но попали в нерабочее время.
2
Посмотреть ответ организации
Irina Rodina
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Отвратительный офис! Работают хамки, которые не уважительно относятся как к пенсионерам, так и к молодежи. Не рекомендую посещение этого офиса, найдите другой. Я все понимаю, почти конец рабочего дня, все устали. Но общаться с людьми нужно уважительно, они лицо банка. Даже одной звезды не заслуживает. Прийдя в банк, на людей не обращали внимания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Самый отвратительный офис, сидит один сотрудник и по телефону консультируется как правильно выдать кредит, можно сидеть часами и в итоге еще нахамят
пользователь пользователь
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Нашла для себя отличный современный банк "Совкомбанк". Очень хорошая ставка по вкладам, можно оплачивать ЖКХ без комиссии и с кэшбэком. В общем очень довольна!
2
1
Посмотреть ответ организации
данил гордеев
Знаток города 4 уровня
22 марта
Очень долго оформляли обычную дебетовую карту
Алексей Сутягин
Знаток города 30 уровня
19 декабря 2025
Быстрый сервис , удобное местоположение
Посмотреть ответ организации
Илья Осипенко
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Рекламе не соответствует действительности банка. Навязывают доп услуги и ому подобное.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ленин
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Просто ужас, ощущение что в продуктовый пришел в конце 90-х
Ирина Осипова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Отличная Халва. Отличный банк. Очень много кэшбэка у партнеров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Misha Menshov
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Нормальный банк, отличные кредиты. Выгодная ставка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина Демьянова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Сижу жду час , один сотрудник Один человек сидит , на него ушло больше часу , почему нельзя позвать людей
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Тайдулов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Очень вежливые, приветливые и внимательные
Посмотреть ответ организации
Андрей Перков
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Банк лидирует в Саратове по численности офисов. Практически на каждом шагу. Услуги супер. Рекомендую! )
1
3
Посмотреть ответ организации
Илья Коротков
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Идут на встречу входят в положение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гайворонский
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Отличный банк где можно оформить карту ребенку "халвау".
Посмотреть ответ организации
Ксения Дорохова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Один сотрудник на весь офис
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Коваленко
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Отзывчивый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
В послеобеденное время в офисе один сотрудник и очередь в 6 человек
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Парфенов
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Все супер!) Новая "Халва" еще лучше. Теперь кэшбэк 1% на все!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Иванова-Сус
Знаток города 16 уровня
23 июля 2024
Хорошее отделение банка
1
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
1 человек работает больше нет не кого
1
Посмотреть ответ организации
Вероника А.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Отличный банк. Пользуюсь его услугами 5 лет.
Посмотреть ответ организации
Инна Агеева
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Нормальная карта "Халва". все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Андрейка активист
Знаток города 23 уровня
2 июня 2024
Отличный банк с выгодными вкладами. У конкурентов намного меньше.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2