Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
145 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Арина П.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Посетил офис Совкомбанка и остался доволен. Дружелюбные сотрудники быстро помогли с вопросами, и обслуживание прошло без задержек. Интерьер современный и уютный. Единственное пожелание — расширить график работы. В целом, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Колесникова
Знаток города 4 уровня
15 марта
Очень понравилось отношение к клиентам банка. Не только лично ко мне, но и наблюдала как терпиливо и вежливо помогали и обьясняли пожилой женщине правила пользования картой.
Посмотреть ответ организации
Наталья Харламова
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Отвратительный банк,сотрудница не компетентна,я поменяла оператора связи при этом номер тот же ,но в мобильное приложение банка зайти не могу,служба поддержки рекомендовало обратиться в офис банка. Сотрудница офиса меня отправляет к мобильному оператору сказав,что мне ни чем не может помочь. Горячия линия сказала,что это решают в офисе банка на что сотрудница офиса заявояет,что в поддержке работают не компетентные сотрудницы потому что не могут ей объяснить как надо действовать. Даже в сообщении пришедшее мне от банка ьыло сказано обратиться в оыис банка,а сотрудница решила меня отправить в офис мобильного оператора,даже любезно сообщить ближайший. Такое ощущение,что сотрудников набирают с улицы и ниичему не учат. В итоге ей кто то позвонил после моего звонка на горячую линию и сказали принять у меня заявление. Заявление мне дали, его надо бвло заполнить,что писать в таких случаях я думаю ни каждый знает,на мой вопрос что писать мне предложили что пишите сто хотите. Короче в этом офисе мне ни чем не помогли.
Посмотреть ответ организации
Valentina B.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
20 сентября 2023 года я обратилась к сотруднику банка Совкомбанк . Уменьшить сумму оплаты и срок оплаты кредита. На следующий день Дмитрий сотрудник банка решил мою просьбу. Очень приятно было общаться с сотрудником Дмитрием. Он внимательно выслушал и помог в решении моего вопроса.
1
Посмотреть ответ организации
Аббас
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Очень приятное отделение. Удобная локация. Самое приятно я считаю обслуживание - обратился по дело в данное отделение. 1. Уровень чистоты 10/10 2. Уровень обслуживания 10/10 3. Быстрота решения вопроса 10/10 На данном этапе советую данное отделение т.к ребята работают хорошие ребята. Приятно было пообщаться с сотрудником «Юрий» профессиональное общение и грамотная речь! Минусы отсутствуют.
Посмотреть ответ организации
Александр Сметанин
Знаток города 15 уровня
16 октября 2024
Отвратительный банк, некомпетентные сотрудники, нет кассового обслуживания, два месяца посылали от одного специалиста к другому! Бедные пенсионеры которых просят перевести пенсию туда! Не рекомендую!
2
Игорь
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Самый лучший офис. Добрые сотрудники, помогли разобраться с картой Халва, решили вопросы по акциям и бонусами. Расположение офиса удобное. Кредит на выгодных условиях!!! Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Работал сегодня со старшим финансовым консультантом Дмитрием. Оночень внимательно и доходчиво разъяснил условия, дал рекомендации, а также оказал консультацию и ценную помощь в вопросе, не входящем в его прямые обязанности, за что я ему бесконечно признателен.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Приходила в офис по некоторым вопросам, хорошо обслужили, все объяснили. Консультант Дмитрий объяснил все очень понятно и просто, ответил на все интересующие меня вопросы. Оформила карту «халва». Сейчас пользуюсь ей. Мои родственники давно пользуются халвой, я всегда относилась скептически и боялась кредитных карт. Но мне объяснили, что она не совсем кредитная, что это карта рассрочки. Действительно, карта очень удобная и простая. Теперь пользуюсь халвой на постоянной основе. Очень приятно, что относятся к клиентам с уважением, а не «на пофиг». Офис чистый, персонал вежливый, опрятный. Спасибо за хорошее обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ким
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Выдающаяся работа сотрудник, позитивная атмосфера, пришел удчшить кредитную истории, специалисты. Все качественно объяснили и проконсультировали.
1
Посмотреть ответ организации
Гельвира Журбенко
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Очень удобное расположение. Вежливые и отзывчивые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Очень отзывчивые сотрудники, спасибо большое менеджеру Юлии!! Все очень доходчиво и понятно обьяснила, обязательно вернусь снова. Вежливые и адекватные! Удобное местоположение очень радует.
L
les-nic@list.ru
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Вежливые сотрудники , консультант Юрий очень доходчиво объяснил по карте халва а также по страховке машины , действительно дешевле и выгодней чем у других
Лена Шуваева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Очень понравилось карта Халва, выгодно пользоваться, всем советую друзьям и родственникам. Очень отзывчивые сотрудники, всегда готовы помочь, побольше таких добрых людей
Посмотреть ответ организации
Абду́л А.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Всем бы такого терпения и лояльности, как у вашего персонала, особенно хочу поблагодарить консультанта Дмитрия объяснил все по полочкам, Прям молодцы и пример для подражания. 10/10
Посмотреть ответ организации
Геннадий Дюков
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Отношения к клиентам на высоте, обслуживание в норме, расположение подходящее.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Моргунова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Благодарю за внимательность сотрудников, за качественное обслуживание и доброе отношение к нам пенсионерам
Посмотреть ответ организации
тимофей комиссаров
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Закрывается раньше времени ,уже не в первый раз такое происходит…
Посмотреть ответ организации
Людмила Никитенко
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Мини-офис Совкомбанка по пр. Ленина, д.48Д недавно открылся вместо прежнего маленького и тесного мини-офиса, который был в соседнем здании. Офис в хорошем людном месте, остановки транспорта рядом, рынок рядом. Хорошее внешнее оформление, вывеску видно издалека. Отличное оформление внутри – в деловом стиле Совкомбанка. В офисе было приятно находиться- - мягкие диванчики, хорошее освещение, работал кондиционер. Сотрудница была очень доброжелательна, корректна, с ней приятно было общаться. На все свои вопросы я получила четкие и грамотные ответы, и это здорово!
Посмотреть ответ организации
290072 Хайлова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Отличное обслуживание.молодые люди всегда подскажут и предупредят о новых рекламных акциях.молодцы.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий У.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Обращался к Каролине, отличный сотрудник, очень доброжелательный. Спасибо за отзывчивость)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июля 2021
К специалистам вопросов нет, но вот отделение надо постараться найти! Не совсем понятно, зачем тут его вообще делать, когда можно было бы просто банкомат поставить. Если вам нужна подробная консультация по кредиту или ипотеке, лучше выберите нормальное отделение, а не проходное. В этом разве что срочный вопрос решить. Специалисты вежливые, к ним вопросов нет.
1
Посмотреть ответ организации
ирина проскудена
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Мне нравится этот банк и его обслуживание , в этом отделении меня проинформировали про все что я хотела узнать по кредиту спасибо Марии.
1
Посмотреть ответ организации
Бабушка в декрете
Знаток города 14 уровня
23 октября 2021
Режим работы с пн по пт с 9 до 18. 22.10 в 17:00 уже было закрыто. В сентябре до 15:00 работали в отделении бывшего Восточного банка,в октябре опять работа не по графику. Зато пишут что работают до последнего клиента. Так вот примите новость-люди тоже работают. Банк должен работать для людей, а не только люди для банка.
1
Посмотреть ответ организации
Хайруло Усманов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
не рекомендую. Скрытые проценты,говорят "рассрочка",а там самый настоящий кредит!!! Нужно искать партнёров каких-то,извините,у меня жена есть. А партнёров ищите сами! Чао!
Посмотреть ответ организации
Марина Шиповалова
Знаток города 15 уровня
10 мая 2023
Обратилась по не большому вопросу к молодому человеку, к сожалению имя не помню. Всё корректно подсказал!!! Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Назаркова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Мой любимый банк, оч приятный меняет Юрий, всё подробно и вежливо объяснить может
Посмотреть ответ организации
Рафаэль М.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Ужасный банк,сотрудница некомпетентно общается с клиентами, задает странные вопросы
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хатламаджиева
Знаток города 5 уровня
1 марта
Не люблю этот банк
Игорь Петрович
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2025
Очередь, одна сотрудница!
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Красивый персонал ,молодой, но очень квалификации в низ много заложили
Посмотреть ответ организации
Лола Д.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
По любым вопросам один специалист,собирается большая очередь,ужасный банк.
Алексей Черницов
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Все хорошо, работают отлично, молодцы! Отдельное спасибо, Дмитрию.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Григораш
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Быстро обслуживают,удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Анна Юхно
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Персонал вежливый, грамотно ответил на все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Сабина М.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Обслуживаюсь давно, все отлично и быстро
Анастасия
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Хороший банк!
Посмотреть ответ организации
Алексей Козлов
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
В офисе воняет каким то тухляком да ещё и в летний период с неработающем кондиционером, желание пропадает сразу обращатся в данный офис
Посмотреть ответ организации
Ромаша
Знаток города 19 уровня
4 июля 2020
Ужасный банк, навязывают ненужную страховку
4
Вячеслав Красильников
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Обслуживание могло быть и лутше. Прочувствовалась нотка отклонености от работы сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Е
екатерина а.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Хорошее отношения сотрудников . Где нужно подскажут . Очень хороший банк .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Субботина
Знаток города 14 уровня
3 июня 2023
Снимают комиссии ни за что!
Посмотреть ответ организации
игорь шилинг
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Норм магаз, сотрудники молодцы всегда подскажут
Посмотреть ответ организации
Настëнка
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Отлично.
Посмотреть ответ организации
М
Мадия Мингалимова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Елена отлично обслужила , помогла решить проблему.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Роман Чернавин
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2022
Удачно расположен для пешеходов и предпочитающих общественный транспорт.
Посмотреть ответ организации
Евгений Исаев
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2019
Вежливый, отзывчатый персонал...
1
Посмотреть ответ организации
Галина К
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2022
Мой любимый банк. Живу с ним более 10 лет.
Посмотреть ответ организации
Василиса Логачёва
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2