Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
6
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
149 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ирина Беляева
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Удобный и комфортный офис, приятное обслуживание, компетентные работники. Залоговые кредиты без дополнительных навязчивых условий для клиента. Удобные графики погашения и бонусы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Латышева
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Пользуюсь услугами данного офиса Совкомбанка года два, оформила карту халва и дочке халвенок, если научиться пользоваться разумно этим ресурсом ( своими деньгами), то получается выгодно. Радует 15 процентов на остаток, пополнять и снимать можно. Но пользоваться кредитным лимитом рекомендую только для оплаты услуг в приложении. В офисе бывает очередь. По телефону банка проблемы также можно решать.
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Удобное месторасположение, вежливые сотрудники. Отличные банковские продукты, например, карта Халва, совмещает в себе проценты на остаток, кешбэк и возможность пользоваться заемными средствами
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Брагина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Быстрое решение вопроса по кредитованию, компетентные сотрудники. Оперативное принятие решения по объему документов необходимых для получения кредитных средств и дальнейшего пользования заёмными средствами.
4
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Зашла сегодня в банк с маленьким ребенком, после окончания процедуры банкротства хотела разблокировать карту, на что девушка ответила мне «то не возможно» и начала спорить со мной, что это должен делать арбитражный управляющий. Он закончил свою работу еще 29.08.23 Девушка вообще сказала, что мне не разблокируют карты из-за того что я банкрот. Пошла в соседнее отделение на пересечении улиц Мира/Доваторцев, девушка быстро приняла меня, дала заявление и сказала подождать 24ч. Теперь понятно почему в отделении на Ленина всегда пусто.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Давно обслуживаюсь в совкомбанке. Познакомилась с прекрасным сотрудником Натальей. Сотрудник вчера предложил стикер для оплат. Попробовала все прекрасно работает. (Т.к. у меня айфон карту приходилось таскать с собой). А сегодня мне предложили стать амбассадором. Очень приятно такое внимание к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Эльнара Халикова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Сотрудники отделения очень профессионально относятся к запросам клиентов и быстро. Находят решения по их запросам
2
Посмотреть ответ организации
Zlata Zlata
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Хороший банк, отличный персонал. Всегда проконсультируют, помогут, очереди я не замечала.Чисто, банкоматы всегда работают
3
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Брала здесь первый свой кредит, потом оформила Халву. Отличное отношение к клиентам. Все объяснили, помогли оформить на выгодных условиях.
1
3
Владислав З.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Быстро обслужили, всё доходчиво рассказали. Персонал улыбчивый приятный. Карту рассрочки "халва" отдали через 10 минут! Я в восторге! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Капитанюк
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Очень удобно находиться по ленина банк доброе приятное обслуживание хорошее приятное отношение к лиентам всегда помогут и разрешат любой вопрос по операцыем банка
2
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Немчинов
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Начитался отзывов, аж идти перехотелось. Но Я остался в восторге Обслуживание просто потрясающее Оформлял Халву Девушка Алёна, милейшая, настолько подробно все рассказала, ну вообще вопросов не осталось. Ну ни одного минуса Всё оперативно По делу Спасибо большое
2
5
Посмотреть ответ организации
Анна Бондарь
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Пришла сегодня за предварительно одобрены кредитом))))) судя по обслуживанию, зашла почитать комментарии о филиале расположенном на Ленина, читаю отрицательные комментарии о сотрудничеке по имени Наталья, поднимаю глаза и читаю тна бейджике Наталья, понимаю, что все слово в слово. Бог отвёл от этого банка. Неприятная личность, и недостающие документы я туда не понесу благодаря лицу этого банка. По проще надо быть с клиентами, хотя бы из чувства профессиональной этики.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кожанова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Лучший банк по предложениям и обслуживанию, новая услуга стикер pay, обязательно воспользуюсь в следующем месяце выгодными условиями. Спасибо за внимательное отношение главному финансовому специалисту Наталье Ефименко.
2
4
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Сотрудник Наталья, большой мотиватор отказа от сотрудничества с банком : не приветлива, груба, полное отсутствие желания помочь, ответы на свои вопросы не получила. общение по телефону при клиенте по сугубо личному вопросу-норма, Пожелание руководству банка ответственнее относится подбору и подготовке персонала, который является лицом банка с корректным и квалифицированным подходом в работе
3
2
Анатолий А.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Пользуюсь услугой кредитный Доктор, прошёл 3 шага, на третьем шаге вернули часть процентов. Сегодня сотрудник Наталья предложила бесплатно подключить авто определитель номера. Спасибо банку за заботу и что обещал и вернул проценты.
1
3
Посмотреть ответ организации
валентин Бахарев
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Взял кредит 75000 на лечение.наличными получил 70000 руб. на 3 года.Выплатил 150000 руб.Обещали вернуть проценты.Долг выплатил на пол года досрочно.Я пенсионер 68 лет живу в станице.Оказалось что я во время пандемии с 28 марта 2020 года не осуществлял покупки в магазине партнёров банка.Который находится в 20 км. от станицы.Это я за хлебом должен был на маршрутке ездить в Пятёрочку...за 20 км...Обманули на 46000 руб...Где справедливость...
5
1
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Положительные отзывы, видимо, сфабрикованные. Что бы оценка была лучше. Банк не надежный. В отделении погашала карту, хотела закрыть полностью. Внесла все до копейки. Уточнила у сотрудницы - точно ли я больше ничего не должна? На что получила положительный ответ. В итоге, через пару месяцев выяснилось, что мне начислили комиссию за не погашенный минимальный платеж. Который нужно было погасить, оказывается, сначала отдельно. А потом основной долг. Не знала ли девушка об этом? Сомневаюсь. Если воспользуетесь услугами этого банка - будьте готовы в скрытым комиссиям, о которых вам специально умолчат
4
2
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Не обращайтесь никогда в этот банк. Почти весь срок соблюдал условия акции кредит под 0% когда осталось несколько платежей пополнил карту чтобы хватило на оставшиеся платежи, а оказалось что по моему договору подключено автоматическое досрочное погашение кредита в случае если на счёте достаточно средств. В итоге я нарушил правила акции и остался без возврата процентов. Они воспользуются каждой строчкой договора написанной мелким шрифтом, чтобы не вернуть вам проценты по кредиту
5
Наталия Пасько
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Классный офис, чисто, аккуратно, 2 компетентных специалиста, также имеется 2 банкомата + для меня очень удобное расположение рядом с домом 👍
1
5
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Учень удобно, хорошое обслуживание. Все сетко и понятно обьяснили. Все супер. Короткое время одидания.
1
3
Посмотреть ответ организации
Igor Vakula
Знаток города 15 уровня
16 июля 2025
Заехал в филиал Невинномысска насчет валюты, нет кассы. Посоветовали в Ставрополе, тоже не работает по продаже валюты. Почему нет информации?
1
Посмотреть ответ организации
М
Милочка З.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
22.02.2022 подала заявку на кредит. Позвонили, сказав, что предварительно кредит одобрен и назначили прием на 9.00 на 23.02.2022г. офис г. Ставрополь, ул. Ленина 424 А теперь самое интересное!! Режим работы офиса с 9.00!!!СОТРУДНИК явился на работу в 9.15. Так и не открыв его. При том, что возле офиса было еще пару человек.
5
Посмотреть ответ организации
interkom i.
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
НЕ ПОСЕЩАЙТЕ офис на Ленина 424 в Ставрополе. 19 сентября 2021г обратился в офис банка по ул. Ленина 424, в Ставрополе, для закрытия карты. сотрудник банка сначала не хотела этого делать, предлагала мне самостоятельно, через личный кабинет проделать эту процедуру. Но я настоял на помощи сотрудника. Я оплатил задолженность по основной сумме и по проценам. Вывели всё ровно по нулям. В январе 2022г я обратился опять в этот офис, теперь уже за справкой об отсутствии задолженности. Мне предъявили к уплате сумму 398 руб. Пришлось заплатить до выяснения правомерности этого начислени. Сегодня, очередное посещения всё того же отделения банка. Сегодня со мной разговаривали уже на другом языке, языке неуважения и хамства. НАДЕЮСЬ, больше никогда не придётся обращаться в этот банк.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Спасибо за быстрее обслуживание. Очень внимательный персонал. Оформили карту Халва, все подробно объяснили. Очень довольна обслуживанием!
1
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Саломатова
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2023
Отличный банк. Много интересных программ. Шикарная карта ХАЛВА. Ещё и делают зарплатные карты с лучшими условиями. Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Хороший банк, выручает меня не в первый раз. Являюсь клиентом данного банка порядка 5 лет. Быстрое обслуживание, приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
ED ABG
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Девушки работница нахальные, грубые. Постоянно по телефону звонят в другие регионы и предлагают, точнее навязывают карту халва. Каждый месяц слышу, эти разговоры, пока оплачиваю кредит. Парковка всегда, всегда, всегда занята. Даже инвалидное место.
3
1
Ирина Исакова
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Ужасное обслуживание, оператор Наталья - по вопросам карты Халва...направляет читать ссылки в интернете тел или компьютера, у нее желание отфутболить пенсионеров, чтобы очереди не было!
6
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Закрыл карточный счёт. На следующий день появилась заявка на кредит. Сам никакой заявки не подавал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Данелян
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Самый ужасный банк который когда либо встречала, обслуживание ужасное,работники абсолютно некомпетентны в своей работе и очень очень грубы
3
ALEX733
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Только в этом отделении смогли одекватно ответить на мой вопрос в главном отделении на Доваторцев персонал ничего не знает. Заставили ездить по всему городу, а в итоге решить можно было на месте у них
3
2
Посмотреть ответ организации
Петр Григорьевич
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Мне не понравился этот банк, агрессивная реклама, по телефону обещают одно по факту совсем другие условия и то что мы обещали по телефону не являет я правдой
4
Посмотреть ответ организации
Хоролец С.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Девочки приветливые, всё объяснили при затруднениях по поводу оплаты счетов ЖКХ. Всё замечательно, девочки - вы супер!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Коломейцева
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Очень внимательный, квалифицированный персонал! Обслуживание на высоком уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мальвина
Знаток города 12 уровня
24 марта 2024
Сотрудники компитентны, чисто и аккуратно в офисе
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 13 уровня
24 октября 2024
Менеджеры молодцы,знающие специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Яровой
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2022
Не работает на приём налички банкомат . Спасибо сотруднику, что сразу предупредил.
Посмотреть ответ организации
Александр Айрапетян
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Грамотные консультанты. И работают выходные. Причём два консультанта.
4
2
Посмотреть ответ организации
Валерий В.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Ужасный банк! На карте без моего ведома подключили целый пакет дорогих услуг. Люди, если вы себя уважаете, никогда не обращайтесь в этот банк!
5
1
Анна Сидорова
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Хорошее отделение, очень понравилось обслуживание, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлович Кузнецов
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Культура персонала на очень низком уровне .270523гзаходил переоформить вклад -вынужден был уйти в офис на Мира где обслужили отлично!
3
Boris Pogorulov
Знаток города 13 уровня
20 марта 2023
Ужасный банк и условия у них кабальные Вообще не стоит доверять этому банку Конкретно обманывают Не стоит идти к ним Любой другой банк но не они
3
Арман Григорян
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Хороший банк
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Вежливые отзывчивые понимающие сотрудники, рекомендую
3
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Ф.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Хорошее отделение. Классное обслуживание.
1
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 августа 2020
Быстрое обслуживание и понятно обьясняют
1
4
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Белова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Отличный банк! Рекомендую!
1
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
10 октября 2022
Лучше чем головной офис. (Нет таких очередей)
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Д.
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
Грамотные, вежливые специалисты
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2