Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
276 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Anni_a
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Оформляла недавно кредит в днс через представителя совка (Виктория), одобрен был в ренессанс банке. По итогу, еще при подписании документов не стала подписывать подключение доп услуг, но их все равно подключили. И второй момент, сотрудник предложил страховку от которой я тоже отказалась, но ее тоже подключили. Теперь около недели бегаю , пытаюсь отключить, по горячей линии дозвониться невозможно, робот не переключает на оператора, а в офисе сказали что страхования нет. И что это такое? Я понимаю, планы и уп надо делать, но извините, компании неважно клиентское мнение?
Посмотреть ответ организации
Сергей Шумаков
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Был в офисе, оформлял ипотеку. Все были вежливы и всё подробно объясняли. Менеджер дал свой номер, что бы в случае вопросов звонить, и даже потом звонил спрашивал всё ли ОК. Так что мне очень понравилось.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Хлупин
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Хочу предостеречь всех клиентов этого банка! 3 месяца не пользовался картой "Халва" и вдруг мне приходит сообщение, что необходимо пополнить карту для выполнения очередного платежа по рассрочке! Даже план платежей приложили. Оказывается мне автоматически, без уведомления, продлили какую-то подписку! Посетив 26.01.25 банк, мне толком ничего не объяснили, сказали, что эта подписку они продлевают автоматически для кэшбека и увеличения процента от вклада. Напоминаю, картой не пользуюсь. Поэтому у меня кэшбек оказался со знаком "-". Потребовал отключить услугу, на что мне сказали, что отключат,но должен ещё заплатить по рассрочке за последний месяц!!! В итоге пришло оповещение, что подписка отключится 25 11, т.е. по окончании срока подписки! Это как называется?! На лицо мошенничество!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
abobus_51
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
хотел сделать карту жителя, сначала заставили подписать какие-то обязательства и соглашения о передаче моих данным куда только можно, а потом, оказывается, мы не можем сделать вам карту, ведь в базе написано что у вас уже есть она))) сразу же не сказать было, да? и все, вы и ваши данные гуляют где попало, а вы уходите с пустыми руками в итоге, биомусор лицемерный работает, а не сотрудники
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Царев
Знаток города 4 уровня
4 января
Здравствуйте! Случайно удалил отзыв, извините. Банк отличный! Очень отзывчивый, вежливый и грамотный персонал, быстро оперативно всë сделали, договорились сразу. Условия очень хорошие, даже более чем. Приложение удобное, рабочее, много функций, поддержка всегда он-лайн! Единственное, на что обратил бы внимание, это на конфиденциальность в общении с сотрудником банка (рабочие места окошки отделить друг от друга хотя бы перегородкой, как в МФЦ например), слышно всех кто о чëм беседует, не совсем скажем так комфортно, в остальном всë устраивает. Спасибо большое за помощь и сотрудничество. Процветания в бизнесе Вам и всего добрейшего. С уважением, благодарю за внимание!
Посмотреть ответ организации
Mr1997Nilov
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Пришел за три минуты до закрытия и сотрудник доработал до последнего, не выгоняли, очень добрый и заботливый персонал
Кирилловых Эдуард
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Не советую ни кому иметь дело с этой банкой. Работники не профессионально работают. На все вопросы, по всем вопросам отправляют в приложении банка. Один раз предложили обращаться лично к Путину. Итог. Ни когда и не при каких обстоятельствах не буду обращаться в эту банку.
3
Посмотреть ответ организации
Родители Апатиты
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Ужасное отношение сотрудников к клиентам. Приходила узнать подробности о своей карте . Сотрудники отвечают надменно, резко ,с осуждением в голосе,что ты чего то не понял! Руководство попросила бы обратить внимание на поведение сотрудников . Они вам всгх клиентов распугают. Никто не хочет иметь отношение с хамами,а они делают все ,что бы человек больше не пришёл к ним в банк. Видно ,что-бы сидеть и не работать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
5 января 2025
Открыл карту жителя Мурманской обл. Пришел в банк спросить почему такой маленький кэшбек? , попал к крутому специалисту - огромные часы , весь на костюме современный( офисный планктон.) его ответ был такой-- потому что ты нищий пенсионер и у тебя не хватит денег. Пришось закрыть карту и уйти в другой банк.
5
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА Б
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Не принимают валюту, отстояли очередь и временно не принимают. Никаких объявлений в офисе банка нет. Работает 1 касса. Стандарты сервиса обслуживания на нуле. Посещение 17 октября 2025 года.
3
1
Посмотреть ответ организации
Апрель Апрель
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Хорошее отделение Совкомбанк , быстрое обслуживание. В течении 15 минут решил все свои вопросы по карте Халва, очень вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
иванов денис
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Удобное расположение офиса, быстрое обслуживание и решение вопросов. Разнообразие партнёров, льготный период рассрочки. Ежемесячный кэшбэк за покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Новикова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Большое спасибо финансовому консультанту Игорю Филиппову в оформлении кредита, очень довольна обслуживанием, грамотно и терпеливо все объясняет, очень доходчиво и понятно. Консультирует по использованию карты Халва. Хороший банк советую воспользоваться услугами банка.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Как клиент Банка, хочу отметить высокую отдачу в работе Шкурко Максима Александровича - дал схему для сравнения, варианты решения, свой телефон - был в курсе дела, сразу все пояснит. Также благодарим Филипова Игоря за качество обслуживания и Банк за предостережения о мошенничестве. Щербина Артем Владимирович.
3
Посмотреть ответ организации
Неравнодушный
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Хорошее, удобное отделение, быстрое обслуживание. Перед тур поездкой покупал там валюту, курс был лучший в городе.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александрова
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Полное равнодушие операторов.В зале я была одна,операторов три.Взяла талон,сижу,проходит 10 минут,на табло только мой талон, ну думаю бывает,заняты,может клиенты только что ушли,сижу.Проходит 20 минут,ситуация не меняется.Через полчаса терпение закончилось,притом ,что операторы прямо передо мной сидели.Спрашиваю, может все таки займетесь моим вопросом,на что девушка удивилась и ответила,ну присаживайтесь. Отзыв отрицательный конкретно про отделение в Мурманске.
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Добрый день. Около недели назад обращался в отделение по данному адресу. Сотрудник оперативно обслуживают, всегда дают развёрнутый ответ, помогаю в решении проблем. Всем друзьям советую данный банк
4
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Обращалась в отделение банка по адресу:Мурманск,пр Ленина 45 по вопросу продукта дела жизни.Получила полную консультацию по продукту.Все специалисты компетентны.Особенно консультанту Свистову Андрею!
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Антипов
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Обращался в офис по поводу комунальных платежей, получил исчерпывающий ответ и консультацию, менеджер Анастасия помогла мне в этом вопросе, за что приношу глубокую благодарность и успехов в работе
4
5
Посмотреть ответ организации
1313
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Обращалась несколько раз, коллектив доброжелательный. Но по обращению сразу ответить могут не всегда, пишут заявку в вышестоящий центр и приходится ждать
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Богданов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Ужасный персонал, отдельный привет мужичку, который видимо сам придумывает правила для банка и что самое главное не выдают дебетовые карты ссылаясь на какие-то новые правила, люди, уважайте себя, никогда не приходите именно в это отделание банка
2
1
Посмотреть ответ организации
Lucky Montana
Знаток города 23 уровня
11 января
Неплохой курс покупки евро, но не принимают купюры номиналом 500 евро, не важно старые или новые, без объяснения причин, курсов валют ни в кассе банка ни в холле нет..
Посмотреть ответ организации
Наталья Камин
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Быстро решила свой вопрос. Осталась очень довольна. Быстро всё решили, за одно посещение!!! Обслуживал меня стажёр, но он ответил на все вопросы! Отношение к клиентам вежливое!
Посмотреть ответ организации
София Ю.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Хороший банк, удобное расположение офиса. Вежливые сотрудники. Особенно хочется отметить Завьяловв Сергея Александоовича все очень доступно обьясняет, вежливо видет диалог. Спасибо. Приду еще.
1
1
Антон Синяков
Знаток города 18 уровня
26 марта 2023
Обслуживание на уровне, отлично что работает и по субботам и воскресеньям, есть возможность на выходных решить свои вопросы. Минимальное время ожидания, специалисты вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Оформляла карту Халва. Спасибо сотруднику отделения банка Татьяне за консультацию и вежливость в общении. Всё предельно ясно и доходчиво.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сентябов
Знаток города 29 уровня
24 января 2023
Обычное отделение банка. Банкоматы. Что понравилось, так это доброжелательность и отзывчивость работников банка, готовых помочь и ответить на любой вопрос вне зависимости за каким "специализированным" столиком они сидят...
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
13 апреля посетила ваше отделение на Ленина 45 для оформления дебетовой карты. Очень понравилось как сотрудник Свистов Роман Александрович подробно рассказал мне про бонусную программу банка, про кешбек и про магазины партнеров банка. Вся информация была доступна и довольно полезна. Спасибо большое за обслуживание!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Попова
Знаток города 12 уровня
25 июля 2022
Очень хороший банк , если умело пользоваться картой Халва , то все будет замечательно. Персонал вежливый и очень грамотно и доступно ответит на вопросы. Я рекомендую .Время ожидания зависит от количества клиентов. Вообщем все хорошо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Востриков
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Оперативное и внимательное обслуживание. Умеют работать с пожилыми людьми. Удобные расположение и график работы.
1
Алла &
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Призываю жителей города Мурманска не размещать свои деньги на депозит в этом банке. Получить их стало очень проблематично, работает программа по всем операциям, кроме выдачи денежных средств.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Тунгусова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Обратилась в отделение банка, обслуживал консультант Максим. Огромное ему спасибо, проблему решили оперативно, отношение к клиентам на высоте
1
1
Посмотреть ответ организации
Ivan X
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Отличный банк! Самые лучшие курсы валют при покупке банком. У "менял" доллар по 77 руб, в Сбере 75, тут было 79
Посмотреть ответ организации
Анна Белозерцева
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Обратилась в Совкомбанк за консультацией по поводу вклада, рассмотрели все варианты накопительных счетов, предложили самый выгодный под 8%, сотрудник объяснил все легко и доступно, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Рекомендую банк. Выгодные условия по карте Халва. Сотрудники отделения банка компетентны, вежливы в общении, рассказали и помогли в пользовании картой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Хочется выразить благодарность сотрудникам СовкомБанка на Ленина 45 (Мурманск). Отличная организация работы и взаимодействие с клиентами, доброжелательные сотрудники) Мобильное Приложение на телефоне в котором всё доступно ,я думаю ,для всех, максимум информации. Обещают кэшбеки - реально начисляют и выплачивают. Расчеты прозрачные и все отражено в личном кабинете.
1
3
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 15 уровня
30 августа 2023
Будьте внимательны, работают люди хорошо, отрабатывают свою зарплату отлично! Но и психологи они знатные! Навязывают свой кредитный «продукт» с бешеным процентом и глазом не моргнешь! Будьте бдительны и внимательны!
4
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Ужасное обслуживание. Консультанты по сути толком ничего не знают, постоянно консультируются по теоефону с другими консультантами. Куда ходят, уходят. Потом после обслуживания еще и касса сказала 15 минут перерыв. Шок. И снрва ожидание. В результате почти час был в отделении, хотя все делается в 10 минут максимум
3
1
Юрий
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Хороший банк, пользуюсь халвой уже не один год, условия честные, рассрочка удобная. Недавно решил оформить полис ОСАГО на выгодных мне условиях, в отделении всё подсказали, рассказали, рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Обратилась в отделение Совкомбанка, финансовый консультант Тимофеев Глеб проконсультировал и рассказал о продуктах банка, консультация оказалась полезной.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Shishova
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Обращалась по поводу заведения карты. Получила подробную консультацию по условиям и обслуживанию. Вопросы решают быстро. Персонал вежливый и внимательный.
2
Посмотреть ответ организации
Гарик С.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2019
Очень медленное обслуживание. Работники вялые. Один сотрудник может выполнять одновременно несколько функций: «работа» с клиентом, кассир и бегун по залу. Хотя банк позиционирует себя как организация по работе с престарелым населением (потому как весь банк увешан плакатами с неестественно счастливыми пенсионерами), то наверно это норма для этой организации...
11
Посмотреть ответ организации
Светлана Фарфурак
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Спасибо всем операторам.. Доходчиво, понятно, всегда помогут... Ну и процент высокий. 10 годовых при отличных условиях не всякий банк предлагает...
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Сергеевна
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Хочу выразить благодарность от всей души сотрудников: Свистова Романа, Свистова Андрея, Балееву Дарью и Максима Шкурко! Спасибо за заботу, внимание, доброту! Всегда готовы помочь, очень отзывчивые сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
m-kuclina2012
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Не было очереди, объяснили всё доходчиво и быстро оформили то, что мне требовалось, буду обращаться ещё
2
2
Посмотреть ответ организации
Нариман С.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Отличное отделение, был там пару раз. Народу много, но сотрудники работают быстро. Всегда помогут, подскажут
2
Посмотреть ответ организации
ТАТЛИЯН ОНИК ТИГРАНОВИЧ
Знаток города 5 уровня
26 марта
Очень долго пришлось ждать ,там очереди не было, но сотрудники были чем то заняты
Кристина Петрушина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Большое спасибо сотрудникам за быстрое и качественное обслуживание! Все на высшем уровне!!!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Рябинин
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Обслуживание не плохое, но когда продавали квартиру по ипотеке потребовали вначале справки что не стоим на учёте в нпд и пд, а потом ещё потребовали справки об осмотре нарколог а и психолога. Считаю это совсем не нужной перестраховкой.
2
3
Посмотреть ответ организации
нина о.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
огромное спасибо консультанту Дарье.грамотно.четко всё объяснила.очень доходчиво.рекомендую
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3