Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
116 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Zaba Krutaya
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Сотрудник 1, некомпетентен. Я пришел узнать в офис на счет кредита, тк до поддержки дозвониться невозможно. Она двух слов связать не смогла. Отправила к банкомату который никак мне конечно не помог. Вообщем кредиты лучше тут не брать
Посмотреть ответ организации
Кирилл Морозов
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Пришёл узнавать про банковские продукты, специалист двух слов связать не мог, а вопрос был простой, чем отличаются дебетовые карты друг от друга и какую выбрать лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Оля С.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
зачем вы присылаете смс :"по вашей заявке принято положительное решение". я приехала в офис , а кредит не одобрили, отказали. совкомбанк вам заняться нечем? не советую, напрасная трата времени
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Быстрое и грамотное обслуживание, если требуется помощь у банкомата, специалисты всегда подойдут и вежливо подскажут. Радуют работающие банкоматы (не во всех отделениях они стабильно работают). Жаль, само отделение находится далековато от дома, но ближе, чем другие отделения. Очень не хватает круглосуточных банкоматов по городу.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Недавно заходила в отделение за консультацией. У меня были вопросы по карте халва. Сотрудница банка мне все подробно рассказала, а также предложила продлить подписку, чтобы продолжить пользоваться преимуществами карты. Мне также подсказали, что можно подключать акции, я об этом раньше не знала. Отделение понравилось, буду заходить ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Павленко
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
В данный офис банка обратился для получения карты. Персонал очень культурный, вежливый и внимательный. Мне всё понятно и хорошо объяснили по всем возникшим у меня вопросам. Оформление карты заняло немного времени. Обслуживанием персонала и работой офиса по отношению к клиентам я очень доволен.
1
1
ИГОРЬ ПОПОВ
Знаток города 13 уровня
15 марта 2024
В помещении чисто, стоит оборудование по сбору денег с населения. В офисе работает два сотрудника, на них наушники с микрофоном, видимо в свободное время звонят с предложениями взять у них кредит либо отдать долг. В общем стоя там и наблюдая что происходит, я сделал вывод что Совкомбанк использует сотрудников и в качестве менеджеров и в качестве звонилок, в то время когда нет клиентов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павленко
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Обслуживание замечательное, карту получила быстро, на возникшие у меня вопросы по пользованию картой мне доходчиво всё рассказали и объяснили. Персонал офиса очень вежлив и внимателен с клиентом и времени я потратила не много. Я обслуживанием банка довольна.
2
2
Антон
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Поступил звонок придите получите карту халва. Пришёл, обычная процедура, уточнение данных. В карте было отказано, понимаю, что каждый занимается своей работой. Зачем звонить и отнимать время, если кредит не одобрен.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия И.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Был пару месяцев назад банкомат на принятие не работал, на думенко офис закрыли, пришлось ехать на водолечебницу где банкомат стоит на проходе, и приходится на корточках по одной купюре вставлять, и пропускать входящих, очереди огромные в кассу. Вообще не думал что такое может быть в 2023 году!!! Тупой топменеджмент лупит миллиарды в рекламу в праймтайм но при этом переходит на офисы в 20 м2 где сидит 50 человек, и нанимает сотрудников за 30тр, вчерашних студентов, очереди на час минимум, более норм офис в центре на красной, место есть и сотрудники компетентные. Кулеры эти пускай к себе в Москву в головной офис заберут, обопьются🤣😂🤣
5
1
Макс Бл
Знаток города 18 уровня
9 июня 2023
Персонал вежливый, обслуживание быстрое если только нет очереди. Расположение удобное, рядом большая парковка. Сплит работает как вентилятор, внутри жарко и душно.
Посмотреть ответ организации
2Рубля
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Самый отвратительный банк за мою жизнь. Преследует своих клиентов со своей картой халва, выклянчивает деньги. Жаль нет времени обратиться в полицию с жалобой о рекламном преследовании. Звонят каждый день от 5 раз за день и более. Я говорю не нужна мне карта. Что мне сделать что бы мне не звонили? В ответ: заберите карту! И бросают трубку.
3
2
Посмотреть ответ организации
Tamanno Yusupova
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Давно пользуюсь картой , очень удобно , много бонусов , кеш бек и проценты на остаток. Сотрудники всегда помогут и разберутся в любой ситуации. Обслуживание на высшем уровне👍👍👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
У банка очень хорошие продукты , карта удобная, много бонусов. С использованием проблем никогда не было. Обслуживание хорошее.
2
3
Посмотреть ответ организации
Антон Кравцов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Воспользовался однажды услугами этого банка, теперь на электронную почту приходит куча спама и регулярно звонят на мой номер телефона. Кнопка отмены рассылки не помогает, по телефону заявку на отзыв согласия на опд не принимают, требуют для этого явиться в отделение банка. Почему я полностью удаленно могу оставить согласие на опд, а отозвать не могу? У других банков такая возможность есть. Неадекватно много рекламы. Не рекомендую к сотрудничеству.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2023
Маленький, уютный отдел. Очередей не наблюдается, все вопросы можно порешать на сесте , халва радует своими условиями
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Медникова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Оператор отвечая на вопрсы которые ей задаешь отвечает играя в телефоне. В офисе нет кассы, теперь не знаю как заказать и плучить свои деньги. Постараюсь забрать свои деньги и больше сюда не ногой. Да и главное - картой халва нельзя оплатить в транспорте.
4
1
Good krd
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Нет обмена валюты на рубли
1
Посмотреть ответ организации
юлия г.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2023
Благодарю сотрудников Совкомбанк, прекрасное обслуживание, все быстро, понятно. Спасибо
1
2
Роман М.
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Обращался по вопросу лимитов по карте. Оперативно подсказали, что надо сделать. Хорошее обслуживание.
2
2
Ирина О.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Прекрасное обслуживание, сотрудник Булатн кова Алина выдала карту все рассказала и помогла в решении вопроса , рекомендую данный офис
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Отличное обслуживаем! Всё четко объясняют и быстро обслуживают
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2842
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Супер банк! Супер отделение!!! Персонал отличный!!! Все вежливые!!! Еще сюда прийду не один раз!! Спасибо совкомбанк!!! Вы супер!!!! На саязи!!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Деркачев Александр
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Отвратительно! Персонал совершенно некомпетентен. Хотел оформить страховку. В ответ услышал, что персонал не знает как это делается!
3
Посмотреть ответ организации
Елена У
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику банка Дарье за оказание квалифицированной помощи при решении моего вопроса.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Мусатова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Удобное расположение,в шаговой доступности любой транспорт,приветливые сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
леонардо родгер
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
Ужасно..сидим около часа, обслуживается один клиент одним сотрудником! А сотрудник банка в единственном числе..
4
Посмотреть ответ организации
Махмуд Бойфозилович
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Здравствуйте они закрыли мои деньги без причина уже 3 дней обманывать т и говорить загруженности какой-то мучает клиентов
2
Посмотреть ответ организации
abaisseabc
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Хуже банка не встречал. На все вопросы - кислая мина и раздраженный голос. Еще и вытягивать информацию из рта сотрудников приходится щипцами.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сорокин
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Хорошее обслуживание, картой пользуюсь давно , удобное приложение , рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
имя фамилия
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Получал карту хавла, обслуживание очень грамотное, все предельно понятно, спасибо сотрудникам! Очень доволен!!! Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
А. К.
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2023
С этим банком лучше дел не иметь, много обмана в кредитах от этого банка!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Сколубович
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Добросовестные ,отзывчивые сотрудники.решаеют все быстрои квалифицированно.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ц.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Очень неприятный воздух в отделении. Какой-то сыростью пахнет. А в общем очень бесячий банк с максимально неудобным мобильным приложением
Посмотреть ответ организации
Евгений Нестеров
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Хорошее отделение с вежливым персоналом и удобным местоположением.
1
Александр Гостев
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Нормальное отделение нормального банка
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Отличный банк, пользуемся с 17 года халвой, не обманывают
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимир
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Всегда выручает. Удобно пользоваться.
3
Посмотреть ответ организации
Maria Ageeva
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Находится на территории рынка, в принципе удобно
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Гомелина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Расположение удобное, быстрое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Приятное обслуживание, хорошие продукты банков, рекомендую.
2
2
Арчибальд.
Знаток города 30 уровня
6 июля 2023
Быстро девушка обслужила.
Посмотреть ответ организации
Стеша
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Невежливые сотрудники, один сотрудник адекватный:Юлия!
2
Посмотреть ответ организации
Gayane Matevosyan
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Пилюганов
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Не дали кредит
3
2
Игорь Петрович
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Сидит грубая невоспитанная девушка!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Платонов
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2023
Хороший банк
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2